Гость
Статьи
я завишу от чужого …

я завишу от чужого мнения!

девчонки,я не знаю что со мной стало... я собой стала замечать что я очень сильно начала зависеть от чужого мнения. Если кто нибудь что нибудь про меня скажет плохое, я так сильно начинаю переживать, что не могу ни о чем думать другом.... даже если на форуме что нибудь напишут,я просто не могу успокоится...я понимаю что они даже не знают меня, даже имени, но все же.....как стать сильным человеком? Как изменить себя?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Мдамс
#1

м.. у меня такая же фигня(((( тоже интересно можно ли это перебороть вообще

Aluette
#2

Думаю, это придет со временем, когда вы станете более самодостаточной, пкогда поймете, что от чужого мнения вы не становитесь хуже. Люди порой судят очень поверхностно или сгоряча. Не часто критикуют с добрыми намерениями.

#3

Сейчас начнут вещать,что надо любить себя.

Холодильная
#4

Этот форум автор под это заточен, не в одном форуме такого обсеpа нет! Меньше пишите здесь, а в жизни сложно, ток забивать, и понимать, что тоже раз сказали значит чувствуют слабость, подколите чтоли или если человек вампир, расскажите как у вас всё классно. Это так что в голову пришло.

Нюрка
#5

Я тоже очень завишу!!!Я чувствую себя иногда тряпкой

Холодильная
#6

А сильным можно быть имея вот такую слабость)))), если чел грубиян, не факт что в жизни сильная личность как правило живёт тоже по общест мнению, а колкости не от счатья поверьте!!!

Не ангел
#7

Если честно, автор, я наверное вам завидую. Т.к. если слова неизвестного анонима с форума являются для вас драмой, значит всё в вашей жизни хорошо и замечательно. "Кто мало видел - много плачет" ((с) - Лопе де Вега "Собака на сене"). И самое печальное - как раз в том, что это раньше или позже пройдёт - зачерствеете, покроете душу мозольками и будете так же как и другие огрызаться "сама дура!", "закрой пасть - воняет!" и т.п. А жаль.

Настя
#8

я если честно не про этот форум...

ну все было так

я взяла собаку на передержку, я ее привела в порядок, накупила мяса. но через неделю мне очень нужно было уехать, и мне пришлось ее отдать на другую передержку, привезла сама, денег дала.

и вот я приехала, проблемы решены, собачка на той передержке...

и я решила взять щенков со стройки.

и вы просто не представляете как меня там ***, что только мне не высказали, и что я просто от нее избавилась, и что она мне наскучила и я придумала оправдалку чтобы спихнуть.... а я и в дальнейшем хочу помогать бездомным собакам....а так так меня обижают...и я не могу перебороть себя чтобы плюнуть на всех и продолжить свое дело,свою цель!

Пэт
#9

Я от своего сильно завишу, а оно у меня оччень строгое. Стараюсь учиться на своих (и не только) ошибках, а они все равно случаются, и в 10-раз могу на одни и те же грабли...вот тогда чувствую себя дурой и никчемной(((

Холодильная
#10

Ой, как интересно, а что такое передержка, типа вы няня? Я б хотела с вами дружить, вы не с Урала?

Феникс
#11

И я зависима:( Здесь пару раз создавала жизненные темы. Поддержка была от девушек, но и негатива много. Я близко принимала к сердцу. Поэтому здесь больше не пишу или только на легкие темы:) А в жизни я вообще оградила себя максимально от внешнего мира. Часто в темных очках хожу, MP-3 постоянно слушаю на улице и в транспорте.. Не обсуждаю свою личную жизнь лишний раз даже с друзьями. Это моя жизнь и только мне решать что и когда я буду делать. А на мнение остальных плевать.

Холодильная
#12

Просто с улицы берёте?

Настя
#13

как и няня тоже, если кто попал в больницу или умер,не дай бог,или еще что нибудь, я беру и ухаживаю за ними.

скорая вет. помощь

я с Питера)

Гость
#14

Ой сколько неженок.... а кто ж тогда на форуме друг другу в волосья вцепляется?

Ладно девчОнки, не обижайтесь. Это у вас от неуверенности...Возьмите себе за правило решить что-то и считать, что решение правильное... пока не перерешаете. А другие пусть зеленеют от злости.

Татьяна
#15

Я иногда про себя думаю:"Это их проблема раз у них мнение с моим не совпадает"Иногда помогает.

fifo
#16

а вы знаете что? возьмите и нахамите в ответ тоже пару раз!и желательно не на форуме а в какой нибудь жизненной ситуации!и знаете как полегчает сразу? например, продавщице в магазине если она нахамила-не терпите и ответьте ей!а то у нас много таких "умных"

Эля
#17

Не знаю даже что делать. Если мне что то скажут по поводу внешности, голоса, и тому подобное я зацикливаюсь на этом . У меня аналогичная проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: