Гость
Статьи
Комплексы после …

Комплексы после экзаменов

Учусь заочно. Когда раздают результаты, из всей группы (15 человек) только у меня самые низкие оценки. Хотя я и стараюсь, и шпоры пишу, и учу, но все равно. Есть там еще одна девчонка, у нее тоже почти всегда плохие оценки. Но она работает, а я нет. Неужели я самая тупая?..

гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не самая. успокойтесь.

ой
#2

все нормально. плохая учеба -это не показатель, 100 % .

#3

А по-моему, плохая учеба о чем-то да говорит. Например, не та специальность, неумение работать с материалом, учиться. Могут отвлекать другие занятия. Если автор не работает, то куда уходит время? На какие увлечения? Если и этого нет, то приходится констатировать лень и бестолковость.

Гость
#4

если в семье проблемы, такое может быть.

Лида
#5

у нас в группе была девушка которая всегда готовилась к каждому экзамену дня по 3-4. При этом всегда у нее были тройки, и если бы она не зубрила, то ее наверное бы отчислили и вовсе.

Ну просто не дано ей было, да и все тут.

Но на ее жизни это вроде бы никак не отразилось, хорошая работа, семья, друзья. Просто она не делала из этого проблемы, смирилась с тем что не хватала звезд с неба.

Гость
#6

5, не знаю где вы учились, но у нас за 3-4 дня подготовиться к экзамену было невозможно

Гость
#7

когда мне предлагали поставить 3, я соглашалась, когда спрашивали "а как же стипендия", я говорила, что тороплюсь на работу и там получу больше чем стипендия, училась бесплатно я. Тройки в дипломе никак не отразились на моей нынешней работе.не переживайте.

Avril
#8

Я так понимаю автора..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: