Гость
Статьи
психолог Ирина …

психолог Ирина Ильичева

Я недавно узнала о центре Ирины Пырма. Отзывы на этом форуме меня вдохновили :) Но, если честно, стоимость 15 000 за тренинг для меня многовато. Выбрала тренинг "Выходим замуж по любви" другого психолога из этого центра Ирины Ильичевой. Кто-нибудь посещал этот тренинг ? И кто-то общался с психологом Ириной Ильичевой? Заранее спасибо.

Niki
5 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Я достаточно долго ходила в центр Ирины Пырма и хочу сказать, что НЕ ДОВОЛЬНА методикой, которую она преподает. Там можно получить некоторые теоретические знания на предмет того, как строить отношения между мужчиной и женщиной, НО НЕ СЛЕДУЕТ УВЛЕКАТЬСЯ. Дело в том, что там происходит некоторое зомбирование личности: "Делай только так и никак иначе...". Бред! На самом деле - надо делать так, как женщина это чувствует в отношениях с мужчинами и т.д. Я до такой степени напичкала себя знаниями (очень уж хотелось устроить личную жизнь), что у меня даже случилась страшная депрессия от этих самых знаний и непонимания как это все применять на практике. А поддержки со стороны Ирины Пырма (заметьте психолога, в чей центр я отнесла не мало денег) никакой. Так что есть в Москве психологи куда лучше. А вообще, милые дамы, советую искать профессионального психотерапевта, а не психолога. Потому что психолог выясняет - что случилось и почему случилось. А грамотный профессиональный психотерапевт вам дает конкретное лечение для выхода из сложившейся ситуации. Что на мой взгляд куда важнее!!!

#2
Niki

Я недавно узнала о центре Ирины Пырма. Отзывы на этом форуме меня вдохновили :) Но, если честно, стоимость 15 000 за тренинг для меня многовато. Выбрала тренинг "Выходим замуж по любви" другого психолога из этого центра Ирины Ильичевой. Кто-нибудь посещал этот тренинг ? И кто-то общался с психологом Ириной Ильичевой? Заранее спасибо.

Niki

Я недавно узнала о центре Ирины Пырма. Отзывы на этом форуме меня вдохновили :) Но, если честно, стоимость 15 000 за тренинг для меня многовато. Выбрала тренинг "Выходим замуж по любви" другого психолога из этого центра Ирины Ильичевой. Кто-нибудь посещал этот тренинг ? И кто-то общался с психологом Ириной Ильичевой? Заранее спасибо.

я ходила к Ирине Пырма долго и она знакомила с Ириной Ильечевой,приглашала на ее тренинг"Выходим замуж по любви", так сказать-они совместно проводили "презентацию"...Меня лично шокировала "легкая фраза",точнее вопрос Ирины Пырма к Ирине Ильичевой-"Ира ты сколько раз проходила мой тренинг "Привлечение мужчины в свою жизнь" и сама же ответила "4раза!"... У меня тогда возникла мысль:- " женщина,которая не понимает как мужчину привлеч-ведет тренинг как выходить замуж по любви...полный ***...Я уважаю Ирину Пырму за ее безграничную наглость и самоуверенность,именно это как я поняла- она пропагандирует в своих речах и пока еще "бесплатных" пятнашечках(хотя многие платят огромные деньги за рассказы о ее покорении Москвы с Курского вокзала,о брошенных ею детях и о "взаимной любви" с малолетним мужем(на много моложе) баксером,который уже долгие годы похлопывапет ее по целлюлитным ...местам ) Я оооочеень хотела бы, чтобы такая прекрасная идея "взаимная любовь" ,о которой мечтают многие миллионы женщин не служила бы средством наживы и фин.обдираловки многих женщин приходящих в центр Ирины Пырмы...Хотя... каждый имеет право выставлять свою цену за свои знания и опыт...А другой решает отдавать или нет...дело то добровольное...

Valery
#3

А я была на тренинге Ирины Ильичевой "Выходим замуж по любви" и почерпнула много интересного и полезного за нормальные деньги. И подход у нее отличный и совсем не похожий на Ирину Пырма. Каждый психолога выбирает под себя и для себя. Да и потом, ведь понятно, что замужество - дело наживное и приходящее (в смысле сегодня есть, а завтра нет; и наооборот). Ориентируйтесь на свои ощущения, включайте свою голову, - тогда и винить никого не придется.

ЛАНА
#4

Пырма не только безграмотный психолог, но и довольно еще и давит своим авторитетом. На тренинге "привлечение мужчину в свою жизнь"

она втолковывает, что секс должен быть не раньше 7-го свидания, а если вдруг чуть раньше, то все, пиз@ец, отношения не сложаться...Ну и чтобы найти своего мужчину надо делать запрос высшим силам!!!!Вобщем ядренная смесь какой-то доморощенной психологии и дешевой эзотерики!!! И кроме того, творит страшные для психолога дела, одна девушка, которая у нее занималась встретила мужчину, и у их секс произошел раньше 7_го свидания. Узнав об этом Пырма сказала своей соратнице "Я скажу Маше (точно не помню как ее звали), чтобы она порвала с этим мужчиной потому как отношения у них нормальные не получаться..."бедня Маша не успела побывать на занятии, где говорилось, что до 7-го раза ни-ни...

Насколько не известно, психолог не имеет права вмешиватся в жизнь пациента...Но она так давит своим мнением, что я не удивлюсь, если Маша ему последовала...

Кроме того, прошла у нее тренинг "все начинается с любви к себе" как в дерьме побывала...столько унижений, какая там любовь к себе, у меня по ходу появилась ненависть к себе, которую раньше не наблюдала....

Маргарита
#5

Нулевый Ирина Пырма психолог, нулевый. Девчонки после нее в депрессию садятся. Бедные девочки! Не ходите к ней, разуйте свои глаза!