Гость
Статьи
Как мне жить??? Одни …

Как мне жить??? Одни глупости совершаю!

Меня преследуют глупые ситуации и недоразумения! это какой-то кошмар! На работе уже скорее всего все думают что я полный неадекват, то ли дурочка последняя! Постоянно случайно произношу какую-то чушь! Потеряла паспорт недавно в туалете! Вылетел видимо случайно из сумочки! все хохотали на до мной просто ужас! То зашла к начальнице без стука, в то время когда она переодевала колготки! И еще много всяких глупых недоразумений! о которых я очень переживаю! Я одна такая? А с вами бывают такие глупые казусы? И как вы выкручиваетесь? И после этого у вас не падает самооценка?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не знаю, как вам жить

Гость
#2

Автор я такая же неадекватная...)) только со мной это случилось в столь юном возрасте.Я помню себя еще в школе в 14 лет стала вести себя неадекватно то матом ругалась,то не думала что сказать,то вообще просто идиоткой себя показывала.

К в 18 годам я поняла что я просто была глупая.

Сейчас мне 20..))

Автор может причина именно в интеллекте???

Гость
#3

я не знаю что делать!!!!!!! и как тебе жить!!!!! ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

минора
#4

Автор, жгите в том же духе))) за то вон как всем вокруг весело! главное не тушуйтесь и будьте естесственны даже в этих ваших казусах) с кем не бывает) проще смотрите на вещи

Гость
#5

может ваше призвание - комик, я серьезно

Гость
#6

это же прикольно! вы оказываетесь что называется "за кулисами", видите чего другим не дано - ж...пу начальницы, и т.д., веселите народ - я люблю таких людей, без них ску-у-у-у-чно

Наташа Барба:)
#7

Это прикольно для других. Но не для того, с кем происходит. У меня коллега на работе такая. Кроме всякого смеху типа забытого купальника в туалете офиса фирмы, которая делает частные подводные лодки, до утери кучи важных вещей - документов, кредиток, денег, телефонов и т.д. Я считаю, что это обыкновенная рассеяность. Вы все время думаете о чем-то своем, мысли вертите, а на том, что делаете не концентрируетесь.

Наташа Барба:)
#8

Это прикольно для других. Но не для того, с кем происходит. У меня коллега на работе такая. Кроме всякого смеху типа забытого купальника в туалете офиса фирмы, которая делает частные подводные лодки, до утери кучи важных вещей - документов, кредиток, денег, телефонов и т.д. Я считаю, что это обыкновенная рассеяность. Вы все время думаете о чем-то своем, мысли вертите, а на том, что делаете не концентрируетесь.

Наташа Барба:)
#9

Это прикольно для других. Но не для того, с кем происходит. У меня коллега на работе такая. Кроме всякого смеху типа забытого купальника в туалете офиса фирмы, которая делает частные подводные лодки, до утери кучи важных вещей - документов, кредиток, денег, телефонов и т.д. Я считаю, что это обыкновенная рассеяность. Вы все время думаете о чем-то своем, мысли вертите, а на том, что делаете не концентрируетесь.

Наташа Барба:)
#10

простите, за глюки компа)))))

Гость
#11
Гость

Автор я такая же неадекватная...)) только со мной это случилось в столь юном возрасте.Я помню себя еще в школе в 14 лет стала вести себя неадекватно то матом ругалась,то не думала что сказать,то вообще просто идиоткой себя показывала.

К в 18 годам я поняла что я просто была глупая.

Сейчас мне 20..))



Автор может причина именно в интеллекте???

Автор да вы не одна такая вот и вам подруга нашлась...))

Люся
#12

Меня на работе вот катастрофой назвали.За две недели- дома в руках приемник загорелся, через день током шибануло, потом еще несколько таких ситуаций .Я в шоке, муж ходит после, вздыхает и потери считаем.Правда чайник мне в магазине заменили, когда он загорелся, сказали бракю

Люся
#13

Я не растяпа, но все это напрягает.Муж боится уже в командировку уезжать

Гость
#14
Гость

ГостьАвтор я такая же неадекватная...)) только со мной это случилось в столь юном возрасте.Я помню себя еще в школе в 14 лет стала вести себя неадекватно то матом ругалась,то не думала что сказать,то вообще просто идиоткой себя показывала.

К в 18 годам я поняла что я просто была глупая.

Сейчас мне 20..))



Автор может причина именно в интеллекте???





Автор да вы не одна такая вот и вам подруга нашлась...))

Не обижайте ее,она хорошая...))

"Хороший человек достоин любви,а хороший человек это тот человек которого все обижают "

Ну вот можете считать что и я тоже сейчас сделала глупость...))

Кузя
#15

у меня такое постоянно))) я не парюсь, наслаждаюсь жизнью...

Анна Ягужинская, художник
#16

Та же фигня! Достало меня это очень. Я даже устала от этой ситуации конкретно. Но на моей самооценке это не отразилось.

#17

Для меня вопрос жизни и смерти: как поумнеть? А то надоело народ веселить своими косяками.

Гость
#18

Автор, не парьтесь по поводу мнения окружающих. Над Вами смеются, а Вы смейтесь громче всех. Будьте веселой и позитивной. Поверьте, как только Вы научитесь смеяться над собой, Ваша проблема исчезнет) Проверено на собственном опыте))

strekoza
#19

автор, я такая же! Причем у меня это началось где-то с 27 лет. сейчас мне 32, иногда задумываюсь о самоубийстве если честно. В детстве и юношестве отлично училась и гордилась своим интеллектом а сейчас... Я себе не доверяю, как жить? видимо какой-то изощренный кармический урок :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: