Гость
Статьи
Счастливые и не …

Счастливые и не счастливые имена.

Говорят что есть счастливые и не счастливые имена,так какие же счастливые а какие же не счастливые имена???

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Я Елена считаю себя счастливой. Знаю несколько Оль кому-то везет, кому-то вообще ни капельки. У знакомых Маш вообще ничего хорошего, также как и у Юль. А вот Натальи знакомые все везучие и в личной жизни и с деньгами. Так что кому что Богом дано, а не именем. А если думаете что имя не везучее, что мешает его поменять на везучее?

≥Ангел≥
#102

Счастливое имя Анна. У меня в классе есть подруга Аня ,и её родители покупают всё что она хочет и у неё всё есть что её нужно ,и мальчики из всего нашего класса её любят

Не счястливое имя Светлана...(((( у Свет одни беды и родители им почти ничего не разрешаю и ничего не покупают... и они не красивые и их считают ЛОХАМИ!!

?Ангел?
#103
Гость

Я заметила, что несчастливые Кати, Наташи, Оксаны...

Ленки-Светки-Машки легкомысленные дурочки, им везет, да.

не согласна с тобой что Светам везёт!!! Если им везёт ,то почему мне Свете не везёт а??? все меня считают лохом , родители ничего не покупают и ничего не разрешают!!!

Гость
#104

слышала от православных верующих что нужно выбирать имя чтоб в значении не было "великомученица", ну например великомуценица Татьяна, великомученица Варвара

надо чтоб в честь святых таких как равноапостольная царица Елена, равноапостольная княгиня Ольга - эти имена считаются счастливыми

?Ангел?
#105
Гость

ОЛЬГА - не имя, а диагноз. СВЕТЫ - неудачницы.

согласна с тобой на счёт Свет!!! Я ни разу не улыбнулась за всю мою жизнь((( меня все и всё и за родителей!!

?Ангел?
#106
Гость46

мне кажется самые счастливые - Светки, а несчастливые Таньки. Наташки тоже несчастливые, хотя Наташа Королева счастливая и Наталья Варлей тоже. Наталья Селезнева вроде счастлива и Наталья Крачковская вроде всегда в хорошем настроении. А вот из знакомых Наташ ни одной знакомой не знаю счастливой.

я с тобой не согласна!! У меня не жизнь ,а ПОМОЙКА!!!

Света
#107
Гость53

мне кажется самые счастливые - Светки[quote]



Светки все неудачницы, ни одной не знаю счастливой.

Я с тобой согласна ни одной не увидишь((

Света
#108
гость54

Все Светы очень красивые!

Я не согласна с тобой!! Я ***!!! мне 9 лет и у меня по всему лицу прыщи!!((((((

Света
#109
Вера64

Сестра у меня Света-25 лет красавица-умница, а рядом как никого не было, так и нет. Одноклассница Света через год после свадьбы осталась одна с ребенком на руках. так что счастливые-это врят ли..

Не согласна!!Светы неудачницы((((

Света
#110
Ангелинка

У моей мамы будет девочка!Мы хотим назвать Валерия-Лера,как? Нормально?пишите!

назовите Аня... Аня счастливое имя

Света
#111

Света108,109,110

И не говорите!! Это не жизнь ,а АД!!!)))

галия
#112
Автор

Говорят что есть счастливые и не счастливые имена,так какие же счастливые а какие же не счастливые имена???

Карина
#113

люди почему вы о тех и тех же говорите именах? а как на счёт Карин

Карина
#114
Света

Я не согласна с тобой!! Я ***!!! мне 9 лет и у меня по всему лицу прыщи!!((((((

светочка тебе всего 9 !это переходный возраст,а ты не пробовала ухаживать за собой?

Гость
#115
Гость

Я бы так не сказала я Настя и я постоянно жалуюсь на жизнь,и веслой никогда не была.Никто меня не любит,я отталкиваю людей.

Я каких Насть знаю почти все счастливые. А еще Катям очень везёт и Олям с Анями

Гость
#116
Света

Я не согласна с тобой!! Я ***!!! мне 9 лет и у меня по всему лицу прыщи!!((((((

Тебе всего 9 лет!!!!!!!!!!!, ты посмотри фотки знаменитых красавиц в детстве

Гость
#117
Гость

Даша очень счастливое)

все Даши смышленые и веселые.

Сколько знакомых Даш, и все счастливы.

Нее у меня одноклассница Даша она скучная очень

клушка
#118

самые фартовые - Евгения и Игорь

Дашка тож норм

Леночек
#119

Не счастливые имена женские: Татьяна, Вера, Надежда, Любовь, Наталья, Кристина. Не счастливые мужские имена: Борис, Сергей, Глеб. Это достоверная информация. Детей нельзя называть этими именами, т к эти святые были великомученниками.

Гость
#120
Гость

Я заметила, что несчастливые Кати, Наташи, Оксаны...

Ленки-Светки-Машки легкомысленные дурочки, им везет, да.

Чушь. Не знаю ни одной несчастливой Кати, Наташи или Оксаны. Про Катюш и песен сколько сложено. Наташи только в последние лет 10 вышли из моды, а в жизни от мужиков у них отбоя нет. Оксаны тоже не страдают от невнимания:) возьмите хотя бы Федорову:)

Гость
#121
Гость

Все Анастасии не женственные ***. Честно, я не одной не знаю приличной.

Анастасия Вертинская - красивейшая женщина и секс-символ советского времени, мужики всегда слюни пускали по ней

Ласточка
#122

тяжелое имя Надежда и Борис.Эти люди всю жизнь одстаивают себя.(это действительно правда).Им счастье с трудом дается нежели другим. Мария очень сильное имя,сама Дева Мария является ангелом хранителем.

Гость
#123
Гость

нюшаИмя Вера -точно не супер,у меня две знакомые Веры,одна запилась затаскалась,другой уже 35 не замужем и ни кто за ней не ухаживает.

Александра-это очень хорошее имя,счастливое.А ещё Елизавета.35 лет уже поздно для ухаживаний.В этом возрасте женщины начинают ухаживать сами

C чего это вы взяли, что поздно! Многие женщины так к 35-40 годам расцветают, что умоют любую молодую пустышку без опыта...

Гость
#124
Шапка

Все знакомые Лены какие - то беспечные дурочки,ничего всерьёз вообще невоспринимающие,таким жить легче,потому и счастливые.

Гость
#125

У меня почти все знакомые Лены умные, успешные и харизматичные, Анн не очень много знакомых, но каких знаю амбициозные, преуспевающие, одна из них ну о-о-о-чень серьезно относится к жизни, все со смыслом, со значением, слова в простоте не молвит, другая - тоже кстати преуспевающая на вид просто городская сумасшедшая, но на самом деле не дурочка

лина
#126
Гость

нюшаИмя Вера -точно не супер,у меня две знакомые Веры,одна запилась затаскалась,другой уже 35 не замужем и ни кто за ней не ухаживает.

Александра-это очень хорошее имя,счастливое.А ещё Елизавета.35 лет уже поздно для ухаживаний.В этом возрасте женщины начинают ухаживать сами

как же любят у нас женщин обсирать,вроде тема про имена,но надо вставить свои 5 копеек про то что женщина в 35 лет уже никому ненужный мусор.А вообще не от возраста все зависит,а от конкретного человека и конкретной жизненной ситуации и в 35 за женщинами ухаживают,а бывает что уже в 20 за мужиками сами бегают и "ухаживают"

Гость
#127
гость

Еще у всех Николаев жизнь удается...И деньги всегда водятся.

я бы поспорила с этим суждением

Настя
#128

Про Галину не согласна, у меня сестра Галя уехала в Санкт - Петербург учиться, а сама знает 5 языков. И все у нее хорошо.

Гость
#129

светки все шлюшки. и жизни у них нет.

Гость
#130

катьки умные.

Гость
#131

надеждам тяжело всего достигать.

Гость
#132

лёшки все толстые

Гость
#133

все Клавдии умные и красивые,жизнь у них супер всегда!

Гость
#134

Любовь счастливое имя

Улыбайся
#135

а кто скажет насчет Люции?

Янка
#136

А чего никт не говорит про ян?имя Яна тож счастливое)))всегда везет если верить в эту удачу)советую вам имя Яна

ольга
#137

Меня зовут Ольга. У меня всё есть, и счатье и достаток и везение, особенно везёт в деньгах и мужчинах, а ещё у меня трое замечательных детей. Так , что Ольга -это не диагноз.

Тая
#138

А что вы знаете про имя Таисия?

Гость
#139

Александра, Екатерина, Евгения самые счастливые.

Гость
#140

Очень странно читать про Надежд.Я вот Надя и счастливый человек)) Трудности есть у всех.. но без них я бы не стала тем кем стала. я фотограф. Довольно успешный. зарабатываю хорошо, занимаясь любимым делом. И вообще все Нади которых я встречала всегда отличались жизнерадостностью и позитивом.Всегда творческие люди, добрые. ну ка кговориться сам себя не похвалишь)))) Елены тоже встречались только умные и целеустремленные. Моя сестра Лена. Закончила университет с красным дипломом. Работает на ответственной, высокооплачиваемой работе. Может конечно еще многое и от гороскопа зависит. Вот в него я верю)) А вообще здесь все скорее пишут про личные симпатии к определенным людям. вот к примеру Ольги.. для меня довольно тяжелые люди.. любящие все и всех подминать под себя (мужей, детей). Насть встречала абсолютно разных: как жизнерадостных, так и вечно угрюмых. (Насть просто вообще много и как тут всех под одну гребенку)) Даши.. вот здесь хороших не встречала.. но опять же это лично мой опыт общения. Считаю их тяжелыми, депрессивными, эгоистичными людьми))). Марии тоже встречались 50 на 50. хотя имя очень нравится и даже думаю как бы дочь назвала Мария или Александра. Мне кажется, что надо больше заниматься своим внутренним миром и конечно же любить себя. А то тут девочки пишу про себя ужасы всякие. Для себя надо быть самой любимой, красивой и хорошей:)

Гость
#141

Имя Елена очень красивое,светлое. Умны,но не всегда счастливы в любви.

Татьяна
#142
Леночек

Не счастливые имена женские: Татьяна, Вера, Надежда, Любовь, Наталья, Кристина. Не счастливые мужские имена: Борис, Сергей, Глеб. Это достоверная информация. Детей нельзя называть этими именами, т к эти святые были великомученниками.

Сколько знаю Татьян- все умницы, красавицы, а все остальные прочие им завидуют. Супер имя! Хорошо "смотрится"в любых вариантах-полном и уменьшительно-ласкательных. Мужчины от них без ума!

Татьяна
#143
Гость

ГостьДаша очень счастливое)

все Даши смышленые и веселые.

Сколько знакомых Даш, и все счастливы.Нее у меня одноклассница Даша она скучная очень

Отвратительное имя: Дарья -грубо, Даш и Даш-ка звучит вопросительно-неприлично, в общем, бедные женщины, носящие это унизительное имя.

Татьяна
#144
Гость

Александра, Екатерина, Евгения самые счастливые.

Не стоит называть женщин мужскими именами (Александра, Евгения), судьба у них будет тяжелой. А Екатерина -женственное и царское имя.

Евгения
#145

Татьяны-любвеобильные и сексуальные,Кати-тупые(как вам прощание-"Пока Кать...),Елен и Александров оч. много,Елены некрасивые,Александры-ленивые,удачливые-Славы(потому что трудолюбивые),Надежды слишком правильные,Ольги сами себе на уме,про свое имя ничего не могу сказать,мне с ним комфортно

Няшка
#146

Лены все ленивы,в работе туповаты,много ржут,Павлики с пиздинкой,Евгении психи полнейшие,Юры самодуры,Леши добрые,Наташи счастивые, Таньки ***,Насти завистливые *****,Юли счастливые ,Саши ***** полнейшие,Антоны тихие психи.

natasha
#147

Я Наташка,и ничуть не жалею об этом))) Раньше верила в счастливые и несчастливые имена - теперь нет! Если 1 - 2 человека жалкие,то это не значит что и все остальные тоже! "Судьба" - для слабаков! Человек сам строит свою жизнь!

Гость
#149

а Евгения как вам по наблюдениям?

Яна
#150

По мне дак самые тяжелые имена это Светлана и Александр. Моя мать Светлана - несчастная до ужаса, детство прожила в интернате с детдомовскими, затем выросла всю жизнь болела и рак перенесла, вся перерезанная... нервная, разведенная, с мужем (с отцом моим) счастья не было. С детьми и внуками контакта нет - нервная. Затем сестра у мужа Светлана, тоже характер под копирку матери - и тоже больная, неудачно вышла замуж, родила сына и умерла, когда ему было 2 годика, вот сына её воспитываем мы с мужем. Третья и последняя в моей жизни надеюсь Светлана была моей подругой, я её познакомила со своим дядей, очень хорошим человеком и он все делал для подруги, а она им пользовалась, а сама гуляла налево и направо и говорила, что ей нужны деньги дочь растить, что я же знаю, что её бывший муж игроман и все деньги проигрывает, а дочь растить надо, а дядя мой ей помогает...короче пользовала дядю, но быть с ним не хотела, просто имела....на этой почве перестали общаться, т.к. мой дядя такого отношения не достоин. Была ещё одна Света на учебе, светленькая... веселая и добрая, поди потому что беленькая, но тоже несчастная, болячки одни и детей так и не смогла иметь. Александр имя тяжелое тоже... в крайнем случае у меня... Александры первооткрыватели и кидатели... и склонны к вредным привычкам, агрессивны и невоспитанны... Иваны ещё *****, видать сказки не просто так про них пишут, только не всегда они побеждают, но я желаю им счастья и здоровья. Мой опыт такой. Хорошие из мужчин Андрюшки, они очень милые и славные, добрые и спокойные чаще. А из девченок - даже не знаю...успешных во всем девчат не видала, какая нибудь бяка негативная да есть.

Гость
#151

все Кости пахари-террористы)