Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 48 лет - я девственница.

Ответы (934) Ответить
  • Гость.

И вот шальная императрица в объятьях юных кавалеров забывает обо всем... И вся страна, которой правишь ты- берет с тебя пример. . Екатерина-молодец. Умница и красавица.

Для меня правители никогда не были примером ин в чём, у каждого свой выбор, кем ему надо быть, а вот "кланяться кому-то в ноги", ползать перед кем-то и быть униженным - это просто испорченная система, которая и мешает развиваться современному миру! Для чего мне с "великих" (да кем бы они там не были) брать пример? А уж тем более в чём?! В том, что этот "великий" любил затр*х, нарушил нервную систему, заполучил букет болячек, да и мозги работают гораздо хуже! Великих не существует, это в вашей фантазии вы кого-то "одухотворяете"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость.

А зачем бежать куда-то бесконечно? С какой целью, стесняюсь спросить?

С целью принести пользу этому миру и делать это с удовольствием!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Секс и физическая близость с любимым человеком - это здоровье и огромное удовольствие. Оргазмы в его руках , поцелуи, ласки, обожание, объятия, его запах...жить без этого?

Вот ещё одно доказательство зависимости. "... жить без этого" Не можешь, да? Ну так и скажи, что не могу без этого жить, меня тянет. И да, я была у гинеколога и состояние здоровья у меня СТАБИЛЬНОЕ! И он меня смотрел через высокотехнологический УЗИ-апарат и всё видел и я раз в году прохожу обследование! И никаких проблем у меня ни с гормонами, ни с чем нет! Лицемерка, говоришь? Может быть, это тебе такие "врачи" попались, которые, кроме как "колькоскопов" и зеркалов ничего нового выучить не могут, вот и на НТП наезжаешь! Да без НТП те же врачи не знали, что лечить и как! НТП - это же благо человечества!!! Причём тут "мусор"? Ты пользуешься компьютером, мобильником, Интернетом и т.д. Так как это называется? Так кто тут из нас лицемер? Ты наезжаешь на то, чем пользуешься сама? - Вот это да?! А вот насчёт моих психологических травм - к счастью, меня такая "участь", как мою мать, не коснулась. Не надо как раз лицемерить, что "всё у тебя хорошо"! Это же неправда! И не надо всё под всё в одну кучу! Девственники болеют гораздо реже, а ей не повезло просто (но это редкость). У здоровых тоже бывает зависимость, но обычно болячек накапливают с возрастом гораздо больше. У "замужних" износ организма идёт гораздо быстрее, да ещё и смертельные болячки можно заполучить, да и мышление работает хуже! А то, что секс полезен для здоровья - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ! Это псевдодоктора сами такие же зависимые! К счастью, мне попался хороший врач! Мне под 40 и всё со мной ОК. Не надо мне к психотерапевту, а отсутствие потребности в "шорканья на мужчине" - САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НОРМА и это не повод к нему обращаться! У меня нет зависимости и я свободна, что самая большая ценность! И я не трачу своё время зря, а всё делаю с какой-то целью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

Вот ещё одно доказательство зависимости. "... жить без этого" Не можешь, да? Ну так и скажи, что не могу без этого жить, меня тянет. И да, я была у гинеколога и состояние здоровья у меня СТАБИЛЬНОЕ! И он меня смотрел через высокотехнологический УЗИ-апарат и всё видел и я раз в году прохожу обследование! И никаких проблем у меня ни с гормонами, ни с чем нет! Лицемерка, говоришь? Может быть, это тебе такие "врачи" попались, которые, кроме как "колькоскопов" и зеркалов ничего нового выучить не могут, вот и на НТП наезжаешь! Да без НТП те же врачи не знали, что лечить и как! НТП - это же благо человечества!!! Причём тут "мусор"? Ты пользуешься компьютером, мобильником, Интернетом и т.д. Так как это называется? Так кто тут из нас лицемер? Ты наезжаешь на то, чем пользуешься сама? - Вот это да?! А вот насчёт моих психологических травм - к счастью, меня такая "участь", как мою мать, не коснулась. Не надо как раз лицемерить, что "всё у тебя хорошо"! Это же неправда! И не надо всё под всё в одну кучу! Девственники болеют гораздо реже, а ей не повезло просто (но это редкость). У здоровых тоже бывает зависимость, но обычно болячек накапливают с возрастом гораздо больше. У "замужних" износ организма идёт гораздо быстрее, да ещё и смертельные болячки можно заполучить, да и мышление работает хуже! А то, что секс полезен для здоровья - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ! Это псевдодоктора сами такие же зависимые! К счастью, мне попался хороший врач! Мне под 40 и всё со мной ОК. Не надо мне к психотерапевту, а отсутствие потребности в "шорканья на мужчине" - САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НОРМА и это не повод к нему обращаться! У меня нет зависимости и я свободна, что самая большая ценность! И я не трачу своё время зря, а всё делаю с какой-то целью!

Хватит биться в припадке. Можно без чего угодно жить. Вопросы - как и зачем.
    А вот кого-то заклинило на высоких целях и "все делаю только со смыслом". Жаль таких. Роботы. Иначе потеряются.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВысокотехНОЛОГИЧНОЕ УЗИ (через живот, ага, уж лет 15 мне такого не делали) и кольпоскоп - абсолютно разные исследовния, УЗИ атипичных клеток не увидит. Не надо с умным видом нести чушь, если не разбираетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВысокотехНОЛОГИЧНОЕ УЗИ (через живот, ага, уж лет 15 мне такого не делали) и кольпоскоп - абсолютно разные исследовния, УЗИ атипичных клеток не увидит. Не надо с умным видом нести чушь, если не разбираетесь.

Можно подумать ты гинеколог или вообще врач и во всём разбираешься?! Не надо меня жалеть, так как это с тобой проблемы. У тебя лишь "сплошные припадки" в голове, а вот у меня есть, к чему стремиться. А если не разбираешься в технологиях - туда же тебе и дорога, "доктор", млин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хватит биться в припадке. Можно без чего угодно жить. Вопросы - как и зачем. А вот кого-то заклинило на высоких целях и "все делаю только со смыслом". Жаль таких. Роботы. Иначе потеряются.

Что так задели тебя мои слова! Вопросы как и зачем это уже мои личные, так как я знаю, что мне нужно, а вот ты не знаешь, что тебе нужно, поэтому ищешь бессмысленные "удовлетворения", которые ничего, кроме зависимости и отрицательных последствий, не принесут! Я не потеряюсь, ибо знаю верную дорогу. И кто из нас ещё потерян? - Да тот же, кто, пользуясь тем же Интернетом, назвал НТП мусором. Ну просто в ржач бросает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хватит биться в припадке. Можно без чего угодно жить. Вопросы - как и зачем. А вот кого-то заклинило на высоких целях и "все делаю только со смыслом". Жаль таких. Роботы. Иначе потеряются.

Да тетенька всего-навсего пересказывает своими словами Крейцерову сонату Л, Н, ТОЛСТОГО, Только Толстой писал об этом талантливо и интересно. Потому что гений. А тетенька_ скучно, нудно и уныло.

Нравится0
    Не нравится0
  • У пустоцвета все бомбит и бомбит, новых жертв себе нашла)
    Вот эти люди якобы передовые двигатели науки: зеркалов, преподносить вместо превозносить, высокотехнологический, ......
    Пустоцвет, а может ты просто нерусь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВысокотехНОЛОГИЧНОЕ УЗИ (через живот, ага, уж лет 15 мне такого не делали) и кольпоскоп - абсолютно разные исследовния, УЗИ атипичных клеток не увидит. Не надо с умным видом нести чушь, если не разбираетесь.

Мне абдоминальное узи последний раз делали когда я еще студенткой была) Сейчас разве что в провинции где еще работают на старых датчиках и аппаратах, а так в этом менее информативном методе и смысла нет. Но у нее вынужденное, пусть хоть в ухо долбится "высокотехнологическим" датчиком, да через него же делает кольпоскопию да эпителий ШМ исследует.
    Только зачем? Чтобы в 40 иметь возможность сделать ЭКО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У пустоцвета все бомбит и бомбит, новых жертв себе нашла) Вот эти люди якобы передовые двигатели науки: зеркалов, преподносить вместо превозносить, высокотехнологический, ...... Пустоцвет, а может ты просто нерусь?

Пустое место, я живу на Земле и мне не важно, кто я! Я делаю своё дело и направляю его в верное русло! А вот ты, пустое место, только всё озабочена: "семья, дети"... Ты зависимая от "рамок" и на это плевать. Самая главная ценность - это свобода и независимость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне абдоминальное узи последний раз делали когда я еще студенткой была) Сейчас разве что в провинции где еще работают на старых датчиках и аппаратах, а так в этом менее информативном методе и смысла нет. Но у нее вынужденное, пусть хоть в ухо долбится "высокотехнологическим" датчиком, да через него же делает кольпоскопию да эпителий ШМ исследует. Только зачем? Чтобы в 40 иметь возможность сделать ЭКО?

И не вынужденное, я просто слежу за состоянием своего здоровья и у меня врач УМЕЕТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этим датчиком и апаратом! Насчёт ЭКО это уже моя проблема делать его или нет, у меня другая цель, но я это не исключаю. А вот рака шейки матки у девственниц НЕ БЫВАЕТ и это пишут везде и говорят ВРАЧИ!!! Так что тут мне проверять и НЕЧЕГО! Вот в этом ещё один плюс - гораздо меньше обследований у того же гинеколога! Так что же плохого в отказе от секса?! В ответ - пустословие от пустого места!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пишу о том, что сколько плюсов имеет в себе отказ от секса, и то что секс - это зависимость, которая в конечном итоге ведёт к деградации, истощении, болезням, замедлении процесса мышления... И что это вредная привычка, такая же, как алкоголизм и наркомания, и что это излишество, которая мешает думать самостоятельно и просто расти над собой..... И спрашиваю после этого: "Что плохого в добровольном отказе от секса?" В этом, что ни на есть, отрицательном явлении? Но в ответ же получаю лишь попытку унизить, типа: "чего-то не хватает", "жертв нашла", "счастья лишена", "всё бомбит и бомбит", "недо***тая" и т.д. Это только и подтверждает все мои слова против сего грязного действа, о чём и можно сделать полностью обоснованный вывод! Деградация на лицо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя мама один раз познакомилась с женщиной - грузинкой, та никогда не была замужем, ей было 42 года, она была девственницей, потом вышла замуж, и муж был счастлив, что у неё никого до него не было.

Ну так и надо. Я бы тоже никогда не женилась на б\у порванке, если бы была мужчиной. Даже если бы мне было 50 лет - только на девственнице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Синий чулок

Девушки, которые девственницы за 30ть, а неужели не интересно попробовать секс? просто столько о нем говориться, не кажется вам что отказываться от того, что не знаешь, немного глупо? Я вот тоже поздно рассталась с девственностью (в 27 лет). Тоже сначала искала любовь, а потом просто случайно познакомилась с одним неплохим парнем, я ему понравилась, он мне тоже внешне понравился. О любви я даже не думала, он мне внешне понравился, и я решила просто попробовать, чтоже это такое. Про девственность я ему ничего не сказала (побоялась, что он сбежит), ну и все оказалось хорошо в итоге!

После секса с парнем захочется за него замуж 1 раз и на всю жизнь. Много честных парней? То-то же. Никто не хочет из девушек рисковать своею честью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

А вот рака шейки матки у девственниц НЕ БЫВАЕТ и это пишут везде и говорят ВРАЧИ!!!

Щаз, утешай себя. К тому же рак не только ШМ бывает. В неполноценном функционировании системы, данной природой ничего хорошего нет.
    И определилась бы - хорошие врачи или плохие. Или когда выгодно - верим, тут заворачиваем, а тут нет?
    Трясущаяся за свое здоровье готова сделать ЭКО - это тоже 5 баллов логике)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Да тетенька всего-навсего пересказывает своими словами Крейцерову сонату Л, Н, ТОЛСТОГО, Только Толстой писал об этом талантливо и интересно. Потому что гений. А тетенька_ скучно, нудно и уныло.

)))) точно. у нее даже про "позорные платья" было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так и надо. Я бы тоже никогда не женилась на б\у порванке, если бы была мужчиной. Даже если бы мне было 50 лет - только на девственнице.

А я только на Бреде Питте с состоянием Рокфеллера. Даже в 50.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

Я пишу о том, что сколько плюсов имеет в себе отказ от секса, и то что секс - это зависимость, которая в конечном итоге ведёт к деградации, истощении, болезням, замедлении процесса мышления... И что это вредная привычка, такая же, как алкоголизм и наркомания, и что это излишество, которая мешает думать самостоятельно и просто расти над собой..... И спрашиваю после этого: "Что плохого в добровольном отказе от секса?" В этом, что ни на есть, отрицательном явлении? Но в ответ же получаю лишь попытку унизить, типа: "чего-то не хватает", "жертв нашла", "счастья лишена", "всё бомбит и бомбит", "недо***тая" и т.д. Это только и подтверждает все мои слова против сего грязного действа, о чём и можно сделать полностью обоснованный вывод! Деградация на лицо!

ты себя убеждаешь, себя. и заодно припадочно бросаешься на других, пытаясь возвыситься и доказать и им. а счастливые так себя не ведут, ничего никому не доказывают) на сообщения многолетней давности, написанные другим людям не бьются в истерике.
    вот над тобой и смеются, поддевая в ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты себя убеждаешь, себя. и заодно припадочно бросаешься на других, пытаясь возвыситься и доказать и им. а счастливые так себя не ведут, ничего никому не доказывают) на сообщения многолетней давности, написанные другим людям не бьются в истерике. вот над тобой и смеются, поддевая в ответ.

Ну вот ты и выставила себя во всём самаже, сказав, что смеёшься надо мной! Значит ты удже подлая и садистка. Тебе кажется, что я несчастливая, и ты получаешь от этого удовольствие! Так кто из нас ***?! - Ответ и так понятен! - Ты и тебе подобные! а вот счастливые уж точно не имеют потребности смеяться над другими и самоутверждаться за чей-то счёт, что делаешь и ты! А вот кто кому завидует? - Это ещё под вопросом! Где ты увидела истерику в сообщениях давности?! - Сама, судя по всему, псих, вот и истерику видишь там, где считаешь нужным! Это я смеюсь над тобой! Ты только этого и достойна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))) точно. у нее даже про "позорные платья" было)

Конечно позорные, да это ничто по сравнению с многими полезными что ни на есть вещами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щаз, утешай себя. К тому же рак не только ШМ бывает. В неполноценном функционировании системы, данной природой ничего хорошего нет. И определилась бы - хорошие врачи или плохие. Или когда выгодно - верим, тут заворачиваем, а тут нет? Трясущаяся за свое здоровье готова сделать ЭКО - это тоже 5 баллов логике)

Какие у тебя врачи! - Ха! Вот над ними бы и посмеяться! Где ты только таких выгребала?! А я говорила, что есть псевдодоктора, а есть настоящие ВРАЧИ! У псевдодокторов только рассказы, а вот у реальных врачей ФАКТЫ! Ты вообще слышала про возбудитель папилломы, вызывающий рак шейки матки? ВРАЧИ говорят, что его носителями являются 90% мужчин! Так кто из нас тут тупой, и у кого какой врач?! - Ответ и так понятен! Причём тут неполноценное функционрирование? Если естественный процесс менструальный идёт регулярно?! Это ВРАЧИ говорят! Или у тебя - раз секса нет, значит уже "нефункциональный" орган имеет? - Ну что ещё тут можно говорить?! - Всё понятно и без слов!

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё: я никому ничего не доказываю, а просто высказываю своё мнение и ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ и мне наплевать, как её воспринимают! А вот на диалог со мной я отвечаю теми же способами, как обращаются ко мне! И не надо мне тут про психи говорить! Я просто восстанавливаю справедливость. И я всё равно останусь при своём, ибо о том, что СЕКС ВРЕДИТ и здоровью, и умственным способностям, и нервной системе - это ФАКТ, и я об этом знаю! А ещё это зависимость, подобна наркотику и алкоголизму, вот такие же зависимые псевдодоктора и придумали голословную "теорию" о его пользе! Надо же как-то оправдать отсутствие силы воли и осознавания того, что себе вредят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

счастливые уж точно не имеют потребности смеяться над другими

Имя или Нэйм

я смеюсь над тобой

Логика якобы научного сотрудника, двигающего прогресс)))))
    Имя или Нэйм

ты удже подлая и садистка

Грешно знаешь над кем смеяться? Над сирыми и убогими. Намек понятен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

Какие у тебя врачи! - Ха! Вот над ними бы и посмеяться! Где ты только таких выгребала?! А я говорила, что есть псевдодоктора, а есть настоящие ВРАЧИ! У псевдодокторов только рассказы, а вот у реальных врачей ФАКТЫ! Ты вообще слышала про возбудитель папилломы, вызывающий рак шейки матки? ВРАЧИ говорят, что его носителями являются 90% мужчин! Так кто из нас тут тупой, и у кого какой врач?! - Ответ и так понятен! Причём тут неполноценное функционрирование? Если естественный процесс менструальный идёт регулярно?! Это ВРАЧИ говорят! Или у тебя - раз секса нет, значит уже "нефункциональный" орган имеет? - Ну что ещё тут можно говорить?! - Всё понятно и без слов!

Менструация - это сброс яйцеклетки, которая не дождалась оплодотворения и зря наросшего эпителия. Так, к сведению.
    Можешь еще почитать почему самок кошек и собак, которые не рожают, стерилизуют. Подсказка: иначе это гарантированая пиометра или рак молочных желез. У человека хоть секс для разрядки есть и сброса гормонов. Ну ты хоть д po чишь, надеюсь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

И не вынужденное, я просто слежу за состоянием своего здоровья и у меня врач УМЕЕТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этим датчиком и апаратом! Насчёт ЭКО это уже моя проблема делать его или нет, у меня другая цель, но я это не исключаю. А вот рака шейки матки у девственниц НЕ БЫВАЕТ и это пишут везде и говорят ВРАЧИ!!! Так что тут мне проверять и НЕЧЕГО! Вот в этом ещё один плюс - гораздо меньше обследований у того же гинеколога! Так что же плохого в отказе от секса?! В ответ - пустословие от пустого места!

Вроде ясно написала.
    И далеко ходить не надо: гоу на ветку "Почему мужчины за 40", там сидит та самая девственница за 40 и описано про её исследования по поводу злокачественного нообразования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот над тобой и смеются, поддевая в ответ.

А это чьи слова? - Не твои ли, а? "умничка"? Я то хоть смеюсьв ответ на твои же слова, а ты смеёшься, возомнив меня "несчастной", коей я себя и не считаю! А кто смеётся над несчастными?
    Гость

Логика якобы научного сотрудника, двигающего прогресс))))) Грешно знаешь над кем смеяться? Над сирыми и убогими. Намек понятен?

Но ты же возомнила себя счастливой, так почему бы и не посмеяться над тобой? Это просто лишь ответная реакция и не более чем! А свою логику я и так знаю, так что нечего всё сваливать!
    Гость

Менструация - это сброс яйцеклетки, которая не дождалась оплодотворения и зря наросшего эпителия. Так, к сведению. Можешь еще почитать почему самок кошек и собак, которые не рожают, стерилизуют. Подсказка: иначе это гарантированая пиометра или рак молочных желез. У человека хоть секс для разрядки есть и сброса гормонов. Ну ты хоть д po чишь, надеюсь?)

А причём тут животные, которых природа не наградила СОЗНАНИЕМ, что способно подавлять их инстинкты? И потом: у животных нет сознания, а вот у меня оно есть! Так ты меня ещё и с животными сравнила (в ржач бросаешь)! Так вот к сведению, что я писала ВЫШЕ: у меня вообще отсутствует потребность в сексе, я занимаюсь наукой и регулярными физическими упражнениями. А тем более обследуюсь у ВРАЧА настоящего! Так что никаких "застоев" мне не угрожает! Мне и других дел хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вроде ясно написала. И далеко ходить не надо: гоу на ветку "Почему мужчины за 40", там сидит та самая девственница за 40 и описано про её исследования по поводу злокачественного нообразования.

Это единичные случаи. Может быть, она не знала, как "утихомирить" себя (как те же кошки с собаками), непрерывно думая о том, что не надо, вот и "застои" случались! Надо просто не думать о таких вещах и направлять себя во что-то полезное. Помогают этому очень сильно физические упражнения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

А причём тут животные, которых природа не наградила СОЗНАНИЕМ, что способно подавлять их инстинкты? И потом: у животных нет сознания, а вот у меня оно есть! Так ты меня ещё и с животными сравнила (в ржач бросаешь)! Так вот к сведению, что я писала ВЫШЕ: у меня вообще отсутствует потребность в сексе, я занимаюсь наукой и регулярными физическими упражнениями. А тем более обследуюсь у ВРАЧА настоящего! Так что никаких "застоев" мне не угрожает! Мне и других дел хватает.

а еще твое сознание научилось подавлять физиологию, ага: и овуляцию подавляет, и гормон эстроген. и по ходу выработку серого вещества тоже...
    не, ну это просто жесть какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя или Нэйм

А это чьи слова? - Не твои ли, а? "умничка"? Я то хоть смеюсьв ответ на твои же слова, а ты смеёшься, возомнив меня "несчастной", коей я себя и не считаю! А кто смеётся над несчастными? Но ты же возомнила себя счастливой, так почему бы и не посмеяться над тобой? Это просто лишь ответная реакция и не более чем! А свою логику я и так знаю, так что нечего всё сваливать! А причём тут животные, которых природа не наградила СОЗНАНИЕМ, что способно подавлять их инстинкты? И потом: у животных нет сознания, а вот у меня оно есть! Так ты меня ещё и с животными сравнила (в ржач бросаешь)! Так вот к сведению, что я писала ВЫШЕ: у меня вообще отсутствует потребность в сексе, я занимаюсь наукой и регулярными физическими упражнениями. А тем более обследуюсь у ВРАЧА настоящего! Так что никаких "застоев" мне не угрожает! Мне и других дел хватает.

Своей наукой вы тут уже задолбали. О её смысле уж написано, а что там у вас за уровень - ещё надо смотреть) Не надо думать, что это делает вас лучше и выше других. Высокомерие - вот почему так же у вас нет достойного мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а еще твое сознание научилось подавлять физиологию, ага: и овуляцию подавляет, и гормон эстроген. и по ходу выработку серого вещества тоже... не, ну это просто жесть какая-то.

Я уже нечётное количество раз писала о том, что была у гинеколога и у меня всё в порядке. Да, сознанием всё возможно! Серое вещество у меня работает, а в сексе у меня нет потребности! Нет и всё! Я не зависима ни от чего и физиология с гормонами тут вообще ни причём! Это может подтвердить настоящий ВРАЧ! А насчёт обследования, то многие врачи вообще девственниц не обследуют. А для чего?! - да они и так в основе своей здоровы! Бывают исклбючения, но редко (аж трудно передать, как редко!) И не надо вырывать из под контекста именно данных персонажей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Своей наукой вы тут уже задолбали. О её смысле уж написано, а что там у вас за уровень - ещё надо смотреть) Не надо думать, что это делает вас лучше и выше других. Высокомерие - вот почему так же у вас нет достойного мужчины.

А я как раз тут свои научные изыскания не выкладывала, а писала по опыту наблюдения, имея дело с настоящими врачами, да и по информации из Интернета, да и по статистике, да и по подтверждённой информации уже нечётное количество раз ВРАЧАМИ! Высокомерие? В чём? В том, что написала о сексе как о зависимости подобно наркомании и алкоголизму, которая приводит к плачевным последствиям и ведёт к деградации? Я просто высказываю своё мнение и право на это у меня никто не отбирал! А разве секс не зависимость? Разве секс не вредит здоровью и не истощает нервную систему? Разве от секса нельзя заполучить болезни, от которых пожизненно станешь инвалидом и скоропостижно скончаешься? Где же неправда в моих словах? И при чём тут "лучше и выше других"? Я не считаю себя лучше других, так как тоже чего-то не знаю. Но если о том, что я пишу, говорят факты, то почему я должна смотреть на всё на это молча? От этого всё равно ничего не поменяется же!

Нравится0
    Не нравится0
  • Несчетное количество, а не нечетное. Ладно ошибок немерено, но слова путать???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология