Гость
Статьи
как стать похожей на …

как стать похожей на вампиршу?

Хочу идти по улице, чтобы другие видели во мне таинственность, что-то странное, потустороннее...Но при этом, чтобы смотрелось так будто я наоборот замаскировалась под нормального человека и …

vampire
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

[quote="Гость"]

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-524618/Revealed​​-The-sweet-face-Dita-Von-Teese-queen-burlesque.html[/​quote]

ООО, увидела Диту в нормальном природном виде.... ***, симпатяжкка!

#52

51, и мне она в светлом виде больше понравилась, чем в "образе". Но, как грится, делать деньги надо на том, что хорошо продаётся...образ леди-вамп в этой точки зрения, конечно, ей выгодней.

Vampire
#53
Гость

ГостьГостья

Сплюшкина Вы всегда нестандартный взгляд на мир называете обострением? Или только по весне?

ЭТО нестандартный взгляд? Молодая девушка пересмотрела Сумерки и теперь ей хочется чего-то такого, но она сама не может, но вот ей очень надо. Типа вся из себя такая загадочная, что куда деваться. Это называется детский лепет, глупые желания не сформировавшегося мозга и психики.

Не сформируется у нее уже ничего. Кисель был, кисель и останется.

А у вас тоже не много ума раз берете на себя право оскорблять незнакомого человека. ***!

Алиса
#54

Автор, выложите свою фотку, а мы вам подскажем, что стоит изменить во внешности

Алина
#55

заболей сухим глазом - когда белки глаз полностью красные и слезяться - одень одежку постарей и подними воротник. Действует на всех, особенно на готов. Они убежали от меня. Честно честно, не вру ни слова.

Гостья
#56

Нет, я упоминала Диту в связи покраской волос в черный цвет. Я говорила, что должна быть такая кожа безупречная как у нее. Чтобы были потом жгуче-черные волосы и "фарфоровая" кожа. Тогда это очень красивое сочетание.

Гостья
#57

покраской = с покраской

Гостья
#58

или окраской? черт его знает...

алёна
#59

Сижу и ржу))))

kobra
#60
алёна

Сижу и ржу))))

и я. Это до чего- ж себя не любить надо. Надеюсь, что автору не больше 14-ти. Да и в этом возрасте такой х----й редко кто так серьезно страдает.

Не вампир,но уже скоро
#61

Автор,как дела?Еще не овампирились?Я как обладатель белой кожи могу тебя уверитьт,что в этом нет ничего хорошего.Во-первых все всегда спрашивают как я себя чувствую,а во-вторых в солнечную погоду на улицу лучше не выходить.Кожа жутко краснеет,а если под солнцем походить,то вообще болит и облазит.Я поняла,что в нашей реальности лучше быть человеком.

Гость
#62

Это модно сейчас, типа "Сумерки", "Дневники вампира". Эдвард из Сумерек считается секс символом...а фильм об волке и овечке...не нужно подражать. Будь сама собой.

Лариса
#63

ыыыы, поклоница сумерек....

Лариса
#64

автор, а лучше наростите груди огромные)) будете идти по улице, а мужики будут падать и в штабеля укладываться, а женщины сплошь зеленеть от зависти)))))))))

Люблю вампира
#65

Ну во-перв..

Отбели кожу...как ето можно сделать...

(зайди в google)и напиши "отбелить кожу)

Когда отбелиш старайся не очень висипатс..

Штоб били синики(маленькие под глазами)..Если так не можеш зделай при помоще косметики)

Но иногда синяки ето...бивает от рождения(например у меня так...)И руки у тебя должнт бить всегда хладними...

(ну например....не одевайся очень тепло)

Мне легко у меня всегда как лед руки..(у иеня что-то з кров"ю)

Ну,а потом одеваеся в серое,черное,или очень тмяное...

о что би стать им нужен готский характер...

Сатанистка 666
#66

Автор, да я такая же! Я тоже люблю готический загадочный образ. Сделайте дымчатый макияж глаз с помощью чёрных теней, отрастите волосы подлиннее и покрасьте в чёрный. Ногти накрасьте чёрным или кроваво-красным. В одежде желательно использовать холодные тона (чёрный, синий, стальной, серебристый, изумрудно-зелёный, фиолетовый). Избегайте тёплых оттенков (исключение-красный). Наденьте серебряные украшения. Губы накрасьте красным, бледно-розовым или бардовым. Чёрным-нежелательно, а то все будут коситься, как на идиотку. И хорошенько напудрите лицо, чтобы не было жирного блеска.

Адепт Андроного Колайдера
#67
Сатанистка 666

Автор, да я такая же! Я тоже люблю готический загадочный образ. Сделайте дымчатый макияж глаз с помощью чёрных теней, отрастите волосы подлиннее и покрасьте в чёрный. Ногти накрасьте чёрным или кроваво-красным. В одежде желательно использовать холодные тона (чёрный, синий, стальной, серебристый, изумрудно-зелёный, фиолетовый). Избегайте тёплых оттенков (исключение-красный). Наденьте серебряные украшения. Губы накрасьте красным, бледно-розовым или бардовым. Чёрным-нежелательно, а то все будут коситься, как на идиотку. И хорошенько напудрите лицо, чтобы не было жирного блеска.

у меня на работе подобное ходит........ все спрашивают как она себя чувствует и не болеет ли чем... но как человек нормальная вроде...

алина
#68

нет глаза должны быть карии с красноватым оттенком летцо должно быть белым пачти прозрачным должна кожа быть холодной,а волосы могут быть и светлые ты ваще можешь быть бландинкой необязательно нужно чёрные волосы клыки можно наточить наждачкой это очень хороший вариант,у меня ваще без наждачки клыки острые и кстати и кстати одевайся в более тёмные цвета иболее старинные веши длинные платья чёрного цвета в веши из 20-19 веков тогда ты точн7о будешь выглядить как настоящая вампирша!!!!!!!!

вампирша
#69

значит так я уже вампирша во мне огромная загадочность но главное как потом мне жить по всюду свет а вот одной ночью я выходить у же не могу че делать то а?????????????

Алира
#70

Хнаешь, тебе быть похожей на вампира не к чиму, вот я не ример выроса с клыками. чем они помогли? Ни чем. У настоящих вампиров клыки малинькие, см 1 наверное, как и у меня. Советую от эллюзий избавиться... Мне клыки не помогли.

Гость
#71

Волосы кстати не факт что надо перекрашивать в чорный!

можно быть с любыми волосами..только вот бледность...крассная помада и накрасить её надо так,чтоб губы были не матовыми.а помада чтоб просвещалась..с впечатлением высохшей крови

Adrianna
#72

В Лет 15-20, Я Ужасно стыдилась своей бледности...

Мне Казалось, что я не такая, как все...

Не Нормальная...

Сейчас мне 23 Года, я Замужем, У Меня Есть Ребенок похожий на меня...

Мой муж меня полюбил именно за мою бледность...

И За черные волосы...

Он Склонен К Готике, как и я сама...

Bella & Edvard
#73

поетому то я и хочу быть такой как Белла

Гостья
#74

Автор,передо мною стоит та же проблема...

Хочется выделиться...Стать загадочней..не обязательно похожей на вампиршу..просто позагадочней....(

не вземное
#75

знете что люди есль хотите быть похожеми на вампиров то читайте))))

1.я согласна с коминтариями во взгляде меньше имоцый

2.не обязательно одиваться готично просто можно проивить фонтазию надо как то выделяться из толпы и втоже время быть не приметной.

3.с вампирами невероятно интересно обшяться веть у них на все своя точка зрения

4.если хотите быть бледными поменьше летом загорайте ну или какието стедства но не много а то страдает наша кожа)))

5.я не считаю что у вампира обязательно должны быть тёмные волосы знаете если мимо меня в толпе пройдёт девушка или юноша с волосами очень светлыми или белыми я замечу его веть это не только карасиво но и необвчно)

#76

Чтоб быть похожей на вампира, должна быть одежда с элементами прошлого-позапрошлого века (вы же типа оттуда), она может быть слегка драной. И холодная аристократическая красота.

У меня фотосессия была в этом стиле, ща покажу.

http://s41.radikal.ru/i094/1009/64/5939e7546a7e.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1009/a6/1db5798a1ef2.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1009/f2/fc5ddf6b503e.jpg

http://i064.radikal.ru/1009/b7/48171e54ddcf.jpg

это типа семейная пара вампиров)))

фанатка
#77

я хочу стать вампиршей

фанатка
#78
фанатка

я хочу стать вампиршей

пешите

#79

Вы только не смейтесь.Я очень давно, даже можно сказать с детства мечтаю быть вампиром.Мы постоянно с друзьями играли в вампиров...ловишь и кусаешь понарошку в шею, тот ложится и лежит пока других не перекусают.хотя.зачем я вам всё это рассказываю просто мне 13 лет наверно я ещё мала и непонимаю ничего но я очень очень сильно, всю свою жизнь хочу быть вампиром

ПОЧЕМУ?

Живут вечно

Невероятно быстрые что я ещё знаю о вампирах?да нечего! помогите мне!

Di
#80

Да уж...Мне тоже каждый день встречается парниша:Высокий,худой,золотистый цвет волос,карие глаза...А вот манера его держаться убивает:смотрит так отрешенно,как уставится...бррр...только вот,парень не ту,желаемую репутацию заработал...Больше походит на "Парень с синдромом дауна",а не "Загадочный кровосос"...Я тоже одно время с ума сошла...Начала вести себя-как герои "Сумерек",так меня чуть к психиатору не отправили...Шо за болезнь-то такая?Но вот посмотрим,скоро выйдёт очередная сага про оборотней каких-нибудь и начнется "новая эра"...Куда нас понесло...Ой,нароод-нарооод...:-/

Гость
#81
Сплюшкина

Мдааааааааа, веснаааа. ОБОСТРЕНИЕ У ЛЮДЕЙ?

Это, у вас обострение.. ума... что же вы тогда сдесь делаете, а?)

Мила
#82

ухахахах детский сад

Мила
#83

курить не надо как почитаешь ааааааахахахахахахах

Брюнетка
#84

Нет, не упустила) Просто они так кажуться не такими, т. е люди и хотят ими казаться, но есть в них что-то мистическое. Я конечно понимаю, что это фильм, но как это у них выходит?

ты говоришь не упустила а волосы то могут быть не обья зательно черные в семеркахи рыжие и блондинки есть а загадочноссть можно сделать так:

1.найди себе какую нибудь точку и смотри теда как будто задумалась

2.посторайся улыбатьсяне вполную улыбку и при этом поднимай снизу вверх медленно глаза

3.не делай резких движений

4. и если ты когото ненавидишь то посмотри на негшо очень грозными глазами прищюрся а потом резко немного расширь и сново cщюрь

Анесса
#85

нафига тебе эта ***? будь собой!!! уважай себя!!!

catrina
#86

безпроигрышный вариант-это спокойный тамбр голоса и некий акцент,посторайся приучиться манерам и красноречию того времени(можно посмотреть фильм).В идеале-выучить пару языков,но это уже на ваше усмотрение.

*Sweet apple*
#87

таинственность, загадочность дана с самого рождения, и зависит только от человека и его характера...

Невозможно что-бы человек с огненным,заводным характером был таинственный. Ему просто не позволяет природа.

я хочу быть вомпиром
#88
ZARAZA

Мне бы ваши проблемы. У меня другой вопрос- как стать похожей на нормального человека? Черные волосы уже имеются, худоба и высокий рост- тоже, ношу черное( ну люблю я этот цвет, хоть убейте!:)), вдобавок- бледность неимоверная и глаза карие. Ну как вам смесь?:))

Элис
#89

мне бы вашы проблемы...

у меня черные волосы невероятная бледная кожа

да и еще ярко-светящийся глаза(

Элис
#90

прости забыла указать цвет глаз...

ярко-светящийся голубые глаза...

и я НИКОГДа не могу загореть

НИКОГда..

у меня такая кожа от природи(

таня
#91
Гостья

Волосы красим в черный цвет, вставляем фиалковые линзы, худеем, на лицо белила, за одеждой в готический магазин.

Инструкции понятны?

таня
#92

я хочу стать вампиршей но не знаю как????????помогите стать ей.

Julia♥Candy
#93
таня

я хочу стать вампиршей но не знаю как????????помогите стать ей.

не знаю как на счёт вампирши,но могу сказать как можно стать нею похожей!

Пробуждённая
#94
не вземное

знете что люди есль хотите быть похожеми на вампиров то читайте))))

1.я согласна с коминтариями во взгляде меньше имоцый

2.не обязательно одиваться готично просто можно проивить фонтазию надо как то выделяться из толпы и втоже время быть не приметной.

3.с вампирами невероятно интересно обшяться веть у них на все своя точка зрения

4.если хотите быть бледными поменьше летом загорайте ну или какието стедства но не много а то страдает наша кожа)))

5.я не считаю что у вампира обязательно должны быть тёмные волосы знаете если мимо меня в толпе пройдёт девушка или юноша с волосами очень светлыми или белыми я замечу его веть это не только карасиво но и необвчно)

знете, есль, похожеми, коминтариями, имоцый, проивить, втоже, не приметной, обшаться, веть, загорайте, какието, карасиво, необвчно. Кто писал? Тебе лет хотя-бы сколько? Дьявол, не терплю людей, которые притворяются Вампирами! Знаете как мы называем таких как вы? Позёры!

Пробуждённая
#95
таня

я хочу стать вампиршей но не знаю как????????помогите стать ей.

Могу рассказать.

Пробуждённая
#96

Давай мейл, расскажу, если хочешь.

мария
#97

на самом деле я понимаю девушку которая хочет стать по ё словам таинственной и загадочной,при этом быть обыкновенной и нормальной

в этом нет ничего такого

даже если она насмотрелась сумерков,и ей захотелось изменится...ну в этом же нет ничего плохого,я даже за,ибо это не ненормально

а некоторые личности действуют на нервы,ибо пишут не очень приятные вещи

так что я обращаюсь к автору,делайте так как считаете нужным,главное не переборщите с выбором цвета,одежды,итд

и у вас всё получится

....
#98

Вампиры не привлекают к себе внимание, они держаться в стороне.Но если хотите привлечь к себе внимание нужно обладать модельной внешностью, или быть красивой, иметь желательно длинные волосы, которые будут тускло рыжевого цвета или насыщенного шеколадного оттенка, всячески отбеливать кожу не только лица но и всего тела...иметь длинные густые ресницы.Одеватся вроде просто , но очень утончённо...Носить аксесуары необычные, не такие как у всех(напремер кольцо в виде головы орла) и т.д.

Ярослава
#99

Можно попробовать наложить на лицо макияж такого...хм...серебристого цвета,глаза чуть-чуть подвести чёрной тушью,губы...ну...можно тоже чуть карандашом подвести,и,помазать (не всю полностью) верхнюю губу таким...кроваво-красным оттенком,затем,размазать пальцем его по всей верхней и нижней губе.Одежду выбирайте не яркую,готика - вот!Конечно,не только чёрную одежду можно носить,но и красную,тёмно - коричневую,тёмно - фиолетовую...

Ярослава
#100
vampire

Хочу идти по улице, чтобы другие видели во мне таинственность, что-то странное, потустороннее...Но при этом, чтобы смотрелось так будто я наоборот замаскировалась под нормального человека и прикладываю огромные усилия, чтобы меня не заподозрили...Быть красивой, но таинственной, мистической...Как этого добиться?

Ваш текстМожно попробовать наложить на лицо макияж такого...хм...серебристого цвета,глаза чуть-чуть подвести чёрной тушью,губы...ну...можно тоже чуть карандашом подвести,и,помазать (не всю полностью) верхнюю губу таким...кроваво-красным оттенком,затем,размазать пальцем его по всей верхней и нижней губе.Одежду выбирайте не яркую,готика - вот!Конечно,не только чёрную одежду можно носить,но и красную,тёмно - коричневую,тёмно - фиолетовую...

Следующая тема