Гость
Статьи
Хочу стать похожей на …

Хочу стать похожей на Джоли, стоит?

Я ну очень хочу стать похожей на неё. Но Мы похожи только бровями, разрезом глаз, цветом глаз и.. все. Нос у меня прямой, длинее, чем у неё, глаза у меня мендалевидные, но не такие большие, как у неё, губы тонкие, только если их не накрашу. Уже 2 месяца корячусь у зеркал, и не знаю что сделать ещё. Мне 16. Уже читала статьи про силу мысли, что силой мысли можно изменять внешность. И тут у меня раздвоение личности. Одна личность говорит «это нереально, физиологию никто не отменял». А другая говорит «наш мозг— может все. И это тоже может, только нужно этому научиться». Уже руки опускаются, так хочется стать на неё похожей... но не получается. Подскажите что нибудь

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
очередной noname
#1

Это называется подростковый максимализм. Уверена, к 20 годам такие мысли отпадут. И как бы Вы не хотели, на 100% вы с ней не будете похожи, даже с пластикой. А силой мысли менять лицо - это вообще полнейший бред и самовнушение. Все мы индивидуальны, и единственный совет который тут можно дать, стоит полюбить себя, а не гнаться за кем-то, ведь все мы индивидуальны, и если Вы все таки станете на нее похожи, все будут видеть в Вас только Анджелину Джоли, а не вашу личность. Так что подумайте еще миллион раз

Мужской обитатель форума - маг
#2

Нужно стремиться быть максимально лучшей версией себя. И одни мысли тебе не помогут. Нужно очень много работать над этим. А мысли тебе помогут настроиться на нужный лад, хайпануть мотивации из космоса. И это тоже не мало. А вот быть кем-то, на кого-то похожим это плохо.

Гость
#3

Зачем тебе нужно быть похожей на Джоли? Вообще зачем быть похожей на кого-то ? Ты уникальна! Ты одна такая в своём роде и не надо пытаться изменить себя из-за кого-то. Когда мне было 16 я тоже постоянно сравнивала себя с кем-то, пыталась быть похожей на кого-то, но сейчас мне 20 и я теперь понимаю насколько глупа была в свои 16! Прими и полюби себя! Ну а если тебе уж очень нравится как выглядит Джоли, то можно попробовать повторить её макияж или стиль одежды...но лично я посоветую тебе быть самой собой и меньше зацикливать своё внимание на этом. Лучше думай об учёбе и саморазвитии. Хоть и встречают по обложке, но провожают по уму, и поверь, что намного интереснее общаться с умной, начитанной, ухоженной девушкой чем с простушкой похожей на Джоли. Удачи!

Гость
#4

Щас пол страны, дешёвые пародии джоли. Поналелали эти губы, профили, скулы. Думают красотки. А на самом деле как из инкубатора все

Гость
#5

Стоит. В "Мистер и Миссис Смит" и "Лара Крофт" Джоли классная.

Гость
#6

Зачем? Это не мозг может все там не так говорится, а подсознание может все! Зачем быть на кого то похожим и копировать его! Прям как кумира! Все в себе надо черпать все самое хорошие!!!Такие повадки могут для другого не подойти! Все индивидуально!Глупо быть похожим на других!Я его вообще никогда не понимала!

Гость
#7

Вы можете делать, что хотите со своей внешностью. Единственное, что скажу: личность ценится выше красоты, красота быстро приедается. Может она и красивая, но эта красота не стоила ничего, если бы у неё не было бы шарма и индивидуальности.

Гость
#8

Куча есть девушек, похожих на Джоли, губами, глазами, всем. Но Джоли это не губы и глаза, это талант. Она привлекательна не только внешностью, но и умением ее подавать. Найдите актрису, похожую на вас и равняйтесь на нее. И не забывайте о внутренних качествах)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: