Гость
Статьи
а они как завопят так …

а они как завопят так громко, это Елена, подруга вампира

С ума сойти. Сегодня иду себе по улице, ничего не подозревая, захожу в метро и сажусь, напротив сидит женщина с 2 девочками ,лет 9-10 им где-то, наверное их бабка. Тут я сажусь, а они начинает перешептываться между собой и я понимаю, что речь обо мне, бабка им говорит, что типа тихо, неудобно, а они как завопят так громко, это Елена, подруга вампира. Я была готова сквозь землю проволиться, потом эта женщина мне сказала, чтобы я им объяснила, что это не я и все такое, что это сериал просто. Я в шоке и это не первый раз, с недавних пор начали по немецкому каналу показывать сериал "Дневники вампира", наверное у детей вообще крыша сдернулась на этом сериале. Уже несколько раз такое слышала я от малолеток, такое пристальное еще и зырканье на меня. Я действительно на нее похожа, да и стиль почти одинаков, но что же мне теперь не носить кожаные куртки и джинсы, или может волосы в блонд перекрасить. Меня это уже просто бесит. Еще и моя двоюродная сестра, которой 11 то и дело пытается своим друзьям меня показать, и вот такое вот общее зырканье.

НЕ Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто здесь?

#2

фото давай,не верим

#3

Радуйтесь, что говорят подруга вампира, а не друг вампира.

#4

всем выйти из сумрака

------

---------

-------------

------------------

-----------------------

-----------------------------

НЕ Елена
#5

2, вы тоже хотите на меня зыркать? Ну уж нет! Мне хватает и того, что я уже боюсь на улицу и в метро.

#6

автор, не ломайтесь

Гость
#7

ждемссссс фото,а пока нету фото писать не будем

ЖДЕМССС

анна
#8

фото в студию!

НЕ Елена
#9

Можете не писать)

#10
Гость

ждемссссс фото,а пока нету фото писать не будем ЖДЕМССС

пока ждём, можно кофейку выпить

#11
НЕ Елена

Можете не писать)

А вы та ещё редиска:)

НЕ Елена
#12
ДжУлЬеТтА

А вы та ещё редиска:)

ну, какая есть :) Мне просто интересно было не случалась ли с другими такое, что на лице за кого-то другого принимали.

Pinchi
#13

По-мойму, Вы кокетничаете. Елена (на знаю как зовут актрису) очень привлекательная девушка. И Вы это знаете. что же Вас так бесит? Вот если бы Вас сравнивали с Катей Пушкарёвой- был бы повод, понимаю...

Меня постоянно с Алсу раньше сравнивали. Не могу сказать, что меня это "бесило". я вообще никак на это не реагировала. ну да, один типаж, и что? в блондику красится не бежала. и вы не побежите. это акция маленького самопиара с Вашей стороны, по-мойму...

Pinchi
#14

красится=краситься)

Гость
#15

Это же псих пишет... мания у нее

Гость
#16

Да это сама актриса написала,решила повыпендриваться немного и привлечь внимание,чтоб сериал еще больше народу смотрело.

А ларчик просто открывался.
#17

Не у детей крыша съехала судя по всему))) автор, ну самой не смешно, тебе не 10 лет наверное с тв-персом себя ассоциировать))

Ольга
#18

Не понимаю, если тебя бесит внимание, то зачем идти в актёры.

Ольга
#19
Гость

Да это сама актриса написала,решила повыпендриваться немного и привлечь внимание,чтоб сериал еще больше народу смотрело.

Не понимаю, если тебя бесит внимание, то зачем идти в актёры.

Элена
#20

видать ты просто красотка.А тебя Ниной случайно не зовут?

анна
#21

меня постоянно за кого нибудь принимают, один раз по супермаркету мужик бегал за мной подозрительно, я уже думала маньяк), как он подошел и спросил не актриса ли я, фамилию не помнит, но фильм пересказал)), я сказала, что он ошибся, но он по-ходу не поверил)))) и долго меня изучал издалека..., надо было ему автограф дать, пусть бы порадовался)))))))))))))

Рыбка***
#22

меня всегда с эммой уатсон сравнивали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: