Гость
Статьи
в моей жизни все …

в моей жизни все поздно....

гораздо позднее чем у других.... и я от этого страдаю.... моя жизнь и все собыятия в ней будто бы отсняты на замедленной съемке.... в то время, как все начинали встречаться с парнями, я лишь читала журналы об отношениях мальчиков и девочек, фантазировала, но не переносила в реальность и такими темпами мое первое свидание с парнем случилось только в 19 лет. первая любовь пришла лишь в 24 года, то есть вот-вот. и так всю жизнь и во всем, я будто бы в конце паровоза, плетусь в конце "списка", то, что у всех уже случилось, у меня с существенным опозданием.почему так происходит? когда я пыталась сама ускорить события, ничего не получалось, события не ускорялись, что же мне делать? мне так надоело ждать динамики событий, но и самой ускорить их не получается. что это такое и почему так происходит?

Глория
44 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Купите саван и умирайте... Достали эти ноющие девицы в свои 24 года, которые уже считают себя старыми девами и у них, видите ли все поздно... Дуры.

Мик
#2

Глория,

Почему вы решили, что отношения мальчиков и девочек есть главные события жизни? А какие ещё бывают события?

Мне кажется, что не так страшно ваше "запаздывание" в переживаниях жизненных событий, сколько ваше слепое следование надуманному распорядку, шаблону, по которому якобы и должна проходить жизнь ваша или другой девушки.

Выбросьте из головы шаблоны.

Глория
#3

Эх... , ну я же в России живу=) сама понимаю что тупостью от этих суждений веет, но стереотипы так и давят=)ужас!вот бы "за бугор" на пмж, так как близко их отношение к возрасту например.

Гость
#4

Да, Глория, расставайтесь со своими шаблонами. Они старенькие. Несовременные. Плохо выглядят и тухло пахнут. Ща новые, куда кудрявей, имеются...

Раньше готовыми их брали, а теперь собирать придётся, вы ж теперь взрослая: губы красите и про любовь понимаете. Да, всё одно там получится: что собранный, что готовый, но удовольствие от процесса сборки нельзя не учитывать.

Глория, у меня та же фигня. Но что-то случилось со мной много раньше, чем с другими. Я "отстаю" во многом, но не во всём. У вас такого нет?

Глория
#5

Мик, действительно, мое "слабое место", то, что на меня "давят" стереотипы, которые не пойми кто, когда и зачем придумал. я пытаюсь бороться и прийти в итоге к тому, чтобы вообще ни на кого не ровняться.

Мик
#6

Глория,

бывают моменты, когда мы слышим себя. Нужно не столько сопротивляться общепринятому (избегание), сколько стремиться уловить, а что в этой жизни моё, чего мне хочется (достижение). Вместо борьбы - поиск.

Глория
#7

Мик, да согласна, важно понять что именно Мое, увидеть саму себя.

#8

А представляете, мне 40, и я только сегодня научилась слышать людей;)

Мик
#9

Глория, 7,

"важно понять что именно Мое, увидеть саму себя" -

между прочим, это задача на всю оставшуюся жизнь, и это нормально.

Непостижимая вещь: биологически человек достаточно определён, есть тип психики, телосложение и т.д. Но зато в плане духа и души - всё совершенно непредсказуемо. И именно здесь находится наша сущность.

Мик
#10

8, Реинкарнация,

В 2007-м я зарегистрировался на сайте знакомств, начал общаться и вдруг понял, что "слышу". Женский форум - логическое продолжение, хотелось услышать как можно больше.

#11

Ты всё получаешь тогда, когда хочешь. Что плохого в этом?

Намного хуже, если ты с 10 лет сильно влюблялась в парней, а первое свидание было в 30 лет, первый поцелуй в 40. И умерла девственницей, хотя всегда была озабоченной и хотела какого-нибудь парня.

Подумай об этом.

Эврика
#12

Ну и в чем трагедия? Посмотри на это с другой стороны: такие явления, как морщины, лишний вес, седина, климакс и болезни тоже будут позже, чем у других? Чем плохо?

Глория
#13

Колюня, если я и получаю то что хочу то с сильным опозданием.

#14
Глория

Колюня, если я и получаю то что хочу то с сильным опозданием.

Сильное опоздание - это лет на 10, как у меня.

Глория
#15

Колюня, ну, вот, например, первая любовь в подростковом возрасте часто бывает, а у меня в 24 года. ну как вам такое опоздание?

#16
Глория

Колюня, ну, вот, например, первая любовь в подростковом возрасте часто бывает, а у меня в 24 года. ну как вам такое опоздание?

Это огромный плюс.

Я первый раз влюбился в 9 лет, и очень сильно страдал от этого. А первый раз поцеловался в 20 лет, первая девушка появилась в 21. Это вот плохо. А когда ты влюбился первый раз в 24, и эта влюблённость сразу же привела к отношениям, то я был бы просто счастлив.

Гость
#17
Эврика

Ну и в чем трагедия? Посмотри на это с другой стороны: такие явления, как морщины, лишний вес, седина, климакс и болезни тоже будут позже, чем у других? Чем плохо?

Угу, представишься какому-нить симпатичному дяденьке - мне ... лет - и продолжишь честно, можно сказать - мужественно: но вы, дяденька, не бойтесь... у меня это... задержка в развитии!

Где будет тот дяденька?)

#18

Млин, когда заходила, думала пишет автор 40 лет от роду, которая прохерила свою молодость, решила начать жизнь заново. А тут, тьфу

Гость
#19

У меня тоже все поздно.

Первая любовь в 29. Высшее образование в 38.

Если и будут дети, то уже за 40.....

vulgar
#20

ну так и у меня также. Как- то не переживаю. Про парней вообще молчу, ещё ни разу толком на свиданке не была. А мне 20. Короче, чё- там париться.

Эва
#21
Р╜С...

Купите саван и умирайте... Достали эти ноющие девицы в свои 24 года, которые уже считают себя старыми девами и у них, видите ли все поздно... Дуры.

+1000

Эва
#22
Р⌠Р╩Р╬С─РёС▐

Эх... , ну я же в России живу=) сама понимаю что тупостью от этих суждений веет, но стереотипы так и давят=)ужас!вот бы "за бугор" на пмж, так как близко их отношение к возрасту например.

так почему сидим? Собираем чемоданы и вперед! Прощу всего наматывать сопли на кулак и *** не делать. Вы меня извините, но у вас не только "все поздно", но у вас и мозги детсадовские (я имею в виду способность размышлять и анализировать).

Гость
#23
Глория

Колюня, ну, вот, например, первая любовь в подростковом возрасте часто бывает, а у меня в 24 года. ну как вам такое опоздание?

И что тут такого? Я тоже впервые начала гулять с мальчиком в 18 лет.По настоящему поцеловалась и занялась сексом только в 22(!). совсем не считаю что это было поздно.Всему своё время.Не надо торопить жизнь.

Василёк
#24

Автор, а может вы 120 лет проживёте, и спешить вам некуда? Вот и живёте "замедленно":)

МИми
#25

Колюня,у Вас сейчас девушка есть?

Колюня
#26

Я теперь по мальчикам, девушки меня не интересуют с 9 лет.

МИми
#27

26,да вы что?))

Гость
#28

я вышла замуж в 32, нашла свое призвание - в 36;

считаю, что все вовремя!

Мария
#29

А куда ты спешишь? У всех конец один и тот же, вообще пофиг что ты делала, что сделала, что не сделала, так что расслабся и получай кайф от своей поздней любви.

Гость
#30

29, все это бред, просто, чтоб себя успокоить

Ник
#31
Реинкарнация

А представляете, мне 40, и я только сегодня научилась слышать людей;)

Мне 42, и я их до сих пор не слышу, а только себя, любимого.

Ник
#32

Да, кстати, и влюбился я по-настоящему, до дрожи в коленях, только год назад.

#33
МИми

Колюня,у Вас сейчас девушка есть?

Сейчас нет. А с какой целью ты интересуешься?

МИми
#34

33, познакомиться хотела

Авис
#35

Глория,

Вы даже представить себе не можете,

какое неисчислимое количество людей ВООБЩЕ НИКОГДА не встретили свою Любовь.

а секс...ну, с этим никогда не поздно.

#36
МИми

33, познакомиться хотела

Пишите на почту у меня в профайле :)

Гость
#37

Глория, а у меня. наоборот, всё слишком рано и как будто нажилась я уже. Не торопись, будешь чувствовать ярче, только без лишних мыслей, ладно? типа "жениться ли он на мне, а надолго ли?" жри эту жизнь с аппетитом! но не подавись!

Эх, мне бы сейчас 24...

МИми
#38

38 ну что ж вы не отвечаете?

Джулиана
#39

у меня тоже все замедленно как у вас, автор )

мне скоро 32, а я все раздумываю, выходить ли мне замуж или еще пока не хочется?

а подруги уже все с пятилетними карапузами )))

Прозерпина
#40

я тоже такая же. судьба видимо, ну и плюс в том что выгляжу тоже на лет 7-8 с опозданием))

хохот
#41

Автор, никогда не поздно умереть.

Гость
#42

Поздно постареете!!

Гость
#43

Ускорить события....собирайся на пенссию, ты ускорить свою жизнь!! Просто смешно, ничего, если люди находят любимую работу в 40 лет, любовь в 30 и позже...

Гость
#44
Глория

Колюня, ну, вот, например, первая любовь в подростковом возрасте часто бывает, а у меня в 24 года. ну как вам такое опоздание?

А у меня в 44. Причем, я замужем 21 год. А влюбилась только полгода назад. Не в мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема