Гость
Статьи
про НИК-НЭЙМ на сайтах …

про НИК-НЭЙМ на сайтах знакомств, аж БЕСИТ!

когда смотрю иногда на сайтах знакомств какие ники себе приписывают девушки и удивляюсь.. Например тётя 25-30 лет -"Катюфффка", "Алёнушка" "Анчутка" "Катёна" "Настёнчик" "Позитиффффчик" "Нютик" - фуА какая-нибудь страшная малолетка или толстуха - "Не твоя красавица" , "Красотулечка" "Куколка" "Секси-гёрл" и так далее.. И зачем ещё писать про себя в анкете типа "Я красивая умная девчонка, нежная, ласковая, стройная. эффектная... и т д" А сама на фотке страхолюдина какая-нибудь! Ведь те кто видит так и оценит, не смотря на то что ты сама про себя думаешь.

Карина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

это как раз хороший фильтр - такие анкеты можно даже не открывать

Гость
#2

сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)))

кокое небо голубое
#3

а что ей надо написать "страшная, толстая, тупая" и ник "крокодилиха" ?)))

#4
кокое небо голубое

а что ей надо написать "страшная, толстая, тупая" и ник "крокодилиха" ?)))

))))))) Можно ничего не писать, а ник взять нейтральный.

Катя
#5

А мне больше всего нравится альбом "Я любимая"=)

кокое небо голубое
#6
Айгуль

))))))) Можно ничего не писать, а ник взять нейтральный.

чтоб не дай бог удивить какую-нить Карину?)

Гостья
#7

Девушка,а вы не смотрите на анкеты девчонок.Это же у вас больше шансов будет,что нормальные парни на такие анкеты внимания не обратят.А почему вы не говорите про тоже самое,но в отношении мужчин.Какой-нибудь "Красаффчик"-оказывается толстым мужиком,"Мачомэн"-суходрыщ на тонких ножках,ну и далее список можно продолжать..

Гостья
#8

Всё я поняла,надо писать имя и отчество."тётка" 25 лет как вы говорите,теперь будет Катерина Павловна например.Мне такое сочетание слух режет,прям как в школе,а мужики этого не любят)

Карина
#9

только зачем каверкать своё имя как маленькая девочка? Например вместо "Катюффка-любимка" Можно написать "Екатерина" и красивее и не по идиотски

Карина
#10
Гостья

Девушка,а вы не смотрите на анкеты девчонок.Это же у вас больше шансов будет,что нормальные парни на такие анкеты внимания не обратят.А почему вы не говорите про тоже самое,но в отношении мужчин.Какой-нибудь "Красаффчик"-оказывается толстым мужиком,"Мачомэн"-суходрыщ на тонких ножках,ну и далее список можно продолжать..

да вот как раз от мужских анкет я такого не замечала. если уж пишет красавчик, то он действительно красавчик или какой-нибудь сладкий мальчик-альфонс, но как правило это не их настоящие фотки)))

Гостья
#11
Карина

Гостья

Девушка,а вы не смотрите на анкеты девчонок.Это же у вас больше шансов будет,что нормальные парни на такие анкеты внимания не обратят.А почему вы не говорите про тоже самое,но в отношении мужчин.Какой-нибудь "Красаффчик"-оказывается толстым мужиком,"Мачомэн"-суходрыщ на тонких ножках,ну и далее список можно продолжать..

да вот как раз от мужских анкет я такого не замечала. если уж пишет красавчик, то он действительно красавчик или какой-нибудь сладкий мальчик-альфонс, но как правило это не их настоящие фотки)))

Ну не знаю,я с сайтами давно знакома, и такое там сплошь и рядом)

#12

Главное то, как человек себя воспринимает. Также важно умение себя подать - если всем твердить, что ты красавица, то рано или поздно найдутся те, кто в это поверит :)

Карина
#13
Lagros

Главное то, как человек себя воспринимает. Также важно умение себя подать - если всем твердить, что ты красавица, то рано или поздно найдутся те, кто в это поверит :)

ага!)) есть у меня такая знакомая в институте. Кг 100 наверно. Но считает, что она только слегка полновата, зато красивая на лицо, хотя лица уже не видно из-за щёк и 10-ти подбородков. На характер противная -всех засирает вокруг. Но она же так и считает "как ты себя преподносишь, так и к тебе будут относиться" Да ага! над ней все смеются и над тем как она харохорится.

Жо-жо
#14
Карина

когда смотрю иногда на сайтах знакомств какие ники себе приписывают девушки и удивляюсь..Например тётя 25-30 лет -"Катюфффка", "Алёнушка" "Анчутка" "Катёна" "Настёнчик" "Позитиффффчик" "Нютик" - фуА какая-нибудь страшная малолетка или толстуха - "Не твоя красавица" , "Красотулечка" "Куколка" "Секси-гёрл" и так далее.. И зачем ещё писать про себя в анкете типа "Я красивая умная девчонка, нежная, ласковая, стройная. эффектная... и т д" А сама на фотке страхолюдина какая-нибудь! Ведь те кто видит так и оценит, не смотря на то что ты сама про себя думаешь.

Ох автор как меня эти катюфки,красотулечка, sexy hfplhf;f.n

Джо
#15

Я никогда не была на СЗ.

может поэтому меня ничего и не бесит?))

Гость
#16

в асЬке бесит, на форумах-сразу видно чел чето обмозговывал-как поярче обозвацца))))

#17
Карина

ага!)) есть у меня такая знакомая в институте. Кг 100 наверно. Но считает, что она только слегка полновата, зато красивая на лицо, хотя лица уже не видно из-за щёк и 10-ти подбородков. На характер противная -всех засирает вокруг. Но она же так и считает "как ты себя преподносишь, так и к тебе будут относиться" Да ага! над ней все смеются и над тем как она харохорится.

Значит она всётаки не умеет себя подать, или же в ней нет цепляющих качеств (если человек гнилой, то будь он хоть супер пупер красавцем - отталкивать будет).

#18
Джо

Я никогда не была на СЗ.

может поэтому меня ничего и не бесит?))

Аналогично :) П.С. А Позитифффчик мне нравится - улыбает :)

Джо
#19

Привет, Лагрос)

Есть у нас в городе парочка заведений (дешООООвых кабаков) определенного толку)

Умиляют барышни, посещающие сии места и разглагольствующие о том, какие вульгарные там тетки)

вот эта тема мне это и напомнила)

#20
Джо

Привет, Лагрос)



Есть у нас в городе парочка заведений (дешООООвых кабаков) определенного толку)

Умиляют барышни, посещающие сии места и разглагольствующие о том, какие вульгарные там тетки)



вот эта тема мне это и напомнила)

:)))

Гость
#21

Автор, а , может, Вам лучше к психиатору? Ежели Вас раздражают такие мелочи, что аж тему сочинили)))

СтюхА
#22

А меня тоже бесят милаффффффки, принцефффы, не-твои-дефффа4ьки, заюшьки и коте4ьки. И что мне теперь, тоже к психиатору идти?!

Верно сказано - если ник неоригинальный, то и залезать в анкету к такой/ому не будут. Надо же хоть как-то проявлять фантазию... А то девушка под ником Маша1994 сама же от себя отталкивает людей..... А вот с какой-нибудь Глазуньей или что-то в этом роде наверняка будет интересно...

Гость
#23

не видела такого на сайтах знакомств, хотя я женские анкеты не смотрю, но ники то все равно видны, такие не встречала. подобные ники в чатах, там все такие. и у мужиков тоже ну такие дебильные ники, просто ужас- твой красаФФФчик, большой размер, 22 см, дамский угодник, трахальщик, сладкий мальчишка. ужас! )) я пару раз в чат зашла на одном сайте так мне написал мужик под таким ником, ну я думала парень молодой наверно, а он написал ему 45 лет, а на самом деле наверно все 60 ))) стал фотку просить, говорю сначала пусть он пришлет. прислал, толстый плешивый дядька. а у женщин там ники были как автор написала и еще разные дебильные.

#24
Карина

только зачем каверкать своё имя как маленькая девочка? Например вместо "Катюффка-любимка" Можно написать "Екатерина" и красивее и не по идиотски

За Катюффку блюю на клавиатуру...

Гость
#25

а меня не раздражает. по моему очень смешно. и еще всегда накрывает волна радости, что я не такая)))

ПУФФФЫСТЫЙ КАТЕНОК
#26

А по-моему это классно!

жгучка
#27

да нет очень обидно когда знакомишься с парнем и у него ник красавчик а потом когда фото присылает а там не красавчик а гоблин просто и ты понимаешь что *** мальчик наивный и любит себя ююююа ты уже ненаешь как от него отвезаться вот это действительно обидно .....

ТАНИША
#28

САМА БЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕЛА КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВА ПИСАТЬ И ДУМАТЬ О СЕБЕ ТАК КАК ОН ЭТОГО ХОЧЕТ

ТАНИША
#29

СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА ОДИН САЙ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛО НАПИСАНО ХОЧУ СЕКСА И КОММЕНТАРИЙ А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НИКИ ПЛОХИЕ

snowflake
#30

Я очень долгое время не могла подобрать себе достойный ник. Пока не наткнулась на сайт: http://nickname.su. Может кому тоже пригодится.

абвгд
#31

Ну если девушки 25-30 лет для тебя тёти, то тебе точно надо голову подлечить!

гостья
#32

Тупая малолетка, что еще сказать

Гость
#33

Блин меня бесят целки , монашки закомплексованые....которые к тому же зависливые стервы))))) если д ж чувствует удовлетворение в своей жизни ,живет ею а не выживает то какого х е р а ей не написать позитивный ник????

Яспер Маглот
#34

Оцените мой никнейм на этом сайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: