Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые в вашем присутствии свистят, напевают?

Недавно прочитала в книге, чио насвистывать и напевать, когда ты не один, а рядом с тобой посторонний - дурной тон. На работе есть сотрудница, которая постоянно что-то мычит под нос, но меня после таких "аккордов" как-то коробит и комок к горлу подкатывает, хотя сама я тоже часто что-то себе напеваю, но когда рядом со мной никого нет, в ином случае лучше сразу вдвоём тогда уж или не ставить в неудобное положение того, кто рядом... А как вы к этому относитесь?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Мне фиолетово

#2

если кто-то при мне будет петь попсу - дам в торец!!!

#3

Обычно нпевают те,которые петь совсем не умеют - потому раздражает.

#4

Фальшивит что ле..?)

Ах как классно насвистывал мужчина-моей-мечты... И щас небось насвистывает, собака). Тока ценители терь другие...

ttt
#5

если, работая, насвистывают, значит на душе у человека хорошо и работа нравится.

Что в этом плохого?

Гость
#6

Меня это бесит ужасно.помню училась в институте девушка которая училась пению,голос был хороший,но она постоянно ходила и пела что то, это так бесило.Как ни праздник она как выпьет постоянно поет.Еще бесит когда постоянно пританцовывают.

ttt
#7

лечиться вам надо. Бромом и электричеством:-)

От беспричинной агрессии

Гость
#8

А меня вырубает когда разговариваешь с кем то по телефону, а собеседник на том конце провода начинает яблоко грызть, чавкать в трубку или что то в этом роде. Аж передергивает , сразу заканчиваю разговор

Гость
#9

7 это точно.:-)

#10
Чужестранка

если кто-то при мне будет петь попсу - дам в торец!!!

А если что-нибудь из классики???

666
#11

хДД

вы ещё не учились в музыкальных заведениях ))

там все ходят и поют)

бедные вахтёрши вешаются хДД))

#12
Злой дохтер

А если что-нибудь из классики???

что именно имеешь в виду?

Тётя
#13
ttt

лечиться вам надо. Бромом и электричеством:-)

От беспричинной агрессии

Мой пасынок свистел,хлопал в ладоши,шёлкал пальцами,пел,отчаячнно фальшивя, практически без перерывов.После трёх лет проживания с таким гуманоидом,я подала на развод,потому что поняла,что я ненавижу не только пасынка,но уже и мужа.

Елена
#14

о да, со мной сидит сотрудник, голосишка тоненький, писклявый, когда говорит-то слушать неприятно, а он еще и любитель напевать. раздражает неимоверно

Брэдди
#15

Мой дед говорил, что свистят только дураки и матросы, поэтому я привыкла так думать с детства :)

А поющих что-то или подпевающих терпеть не могу :)

Вот так, по-доброму все :)

#16

Пофигистично отношусь. Мне не мешает это)

Гость
#17

Предурки какии-та

Брэдди
#18

Но, опять же, если у человека настроение хорошее и он с удовольствием подпевает или поет, так и пусть себе в удовольствие :)

ангел
#19

если хор.настроение,то пусть поют,но если постоянно ,то бесит.

Гость
#20

А меня бесит, когда громко и долго разговаривают по мобильному телефону, подсядут на уши и трещат о всякой ерунде, неужели людям не стыдно вываливать на других свое личное.

Гость
#21

Еще чего не хватало - меня посторонние звуки раздражают, если каждый начнет петь, свистеть и притопывать - оглохнуть можно. Воспитанные люди, кстати, не нарушают покой окружающих.

Гость
#22
Гость

А меня бесит, когда громко и долго разговаривают по мобильному телефону, подсядут на уши и трещат о всякой ерунде, неужели людям не стыдно вываливать на других свое личное.

+1

Ёжа
#23

Сама люблю петь. Но обычно когда дома. Хотя могу и сесть кому-то на уши...вот свинья я. Но все же стараюсь сдерживаться, знать меру! А если другие напевают, мне пофиг.

Ёжа
#24

Но обычно когда одна дома

Каюсь, грешен :-(
#25
Маришка

Мне фиолетово

И мне ***. Лишь бы не пердели

N.N.
#26

ООО, у нас на работе была одна *** которой под сорок лет, вечно напевает, так при этом еще и пританцовывает... со стороны ужас... даже когда человек к ней обращается она слушает его и что-то напевает и опять же пританцовывая...в офисе всех это ужасно бесило...но сейчас она ушла в декрет... и у нас так сказать нервы поздоровее стали))

Гость
#27

Меня это бесит.

#28

В таких случаях поем дуэтом))

Юнона
#29

А у меня инструктор по вождению поет все время - радио не надо включать)) А вообще - пофиг мне на все, я даже не замечаю, кто там чего делает...

Гость
#30

Бесит и раздражает неимоверно. Это с головой не всё в порядке, если насвистывает или напевает. Свист в принципе терпеть не могу.

Гость
#31
Гость

Бесит и раздражает неимоверно. Это с головой не всё в порядке, если насвистывает или напевает. Свист в принципе терпеть не могу.

Вот, моя мама всегда напевает про себя, чтобы показать что она злится. Меня это очень раздражает, мне хочется сбежать. Невыносимо просто!

Гость
#32

Меня раздражает в большинстве случаев, когда насвистывают...Как то это не культурно. Единственный человек, свист которого мне нравиться, это Джо Дассен,но он все -таки артист и для артистов это нормально.

Хэй
#33

Меня очень раздражает. Коллега на работе постоянно то под нос себе мычит непонятные мелодии, то воздух через зубы втягивает. Хоть беруши надевай.

Гость
#33

Поют песни и свистят во время работы только истерики и психопаты! У меня муж, когда что-то делает начинает яростно напевать, причем одну и ту же мелодию! Представляете? Стирает или готовит что-то и поет эту идиотскую выдуманную мелодию, как заезженная пластинка. Это просто чудовищная пытка для нормального выдержанного человека! Так что я уверена на все 100%, что так делают люди с отклонениями, коим и был мой муженек, который любит истерить по любому поводу и скандалить как базарная баба!

Гость
#35
Гость

Вот, моя мама всегда напевает про себя, чтобы показать что она злится. Меня это очень раздражает, мне хочется сбежать. Невыносимо просто!

Вот вот , это больще похоже на правду.

Гость
#36
Гость

Поют песни и свистят во время работы только истерики и психопаты! У меня муж, когда что-то делает начинает яростно напевать, причем одну и ту же мелодию! Представляете? Стирает или готовит что-то и поет эту идиотскую выдуманную мелодию, как заезженная пластинка. Это просто чудовищная пытка для нормального выдержанного человека! Так что я уверена на все 100%, что так делают люди с отклонениями, коим и был мой муженек, который любит истерить по любому поводу и скандалить как базарная баба!

Согласна

Гость
#37

Добрый день всем.А я считаю ,что если человек подпевает себе под нос во время интересной, творческой работы-это норм.Но есть люди ,которые это просто делают постоянно,при чем раздражая окружающих. и это выглядит как то не совсем норм.))) У меня была начальница,которая постоянно что то выла под нос при этом у неё явно" крыша протекала"

Лео
#38
Брэдди

Но, опять же, если у человека настроение хорошее и он с удовольствием подпевает или поет, так и пусть себе в удовольствие :)

Пусть подпевает, если он в помещении один.

Гость
#39
Гость

Поют песни и свистят во время работы только истерики и психопаты! У меня муж, когда что-то делает начинает яростно напевать, причем одну и ту же мелодию! Представляете? Стирает или готовит что-то и поет эту идиотскую выдуманную мелодию, как заезженная пластинка. Это просто чудовищная пытка для нормального выдержанного человека! Так что я уверена на все 100%, что так делают люди с отклонениями, коим и был мой муженек, который любит истерить по любому поводу и скандалить как базарная баба!

Какой хороший был муж,еще и стирал и готовил.Мой пел типо меня не замечает.Неделю не разговаривает ,идет с работы и что то напевает.Наверно показать ,что ему наплевать и все равно.Никогда не помогал по дом

Ирина
#40

Меня раздражает пение рядом, только если я занята чем-то кропотливым и требующим вдумчивости. А если нет, то спокойно отношусь.

Гость
#41

Художественный свист это топ

Гость
#42
666

хДД

вы ещё не учились в музыкальных заведениях ))

там все ходят и поют)

бедные вахтёрши вешаются хДД))

И пусть весь мир сдохнет от его свиста в это время…. Придурок с чистой душой….

Гость
#43
666

хДД

вы ещё не учились в музыкальных заведениях ))

там все ходят и поют)

бедные вахтёрши вешаются хДД))

Да, но там они среди своих…. и никого не достают….. И помещения там позволяют …. Вот сейчас , например, сижу в очереди к массажисту… Зальчик 1,5м на 3 . Нас 5 человек и один мужик сидит и так тихонечко свистит шепотом🤣🤣🤣 Закрывает рот на секунду и опять начинает…. Больные эти люди…… не могут по другому…. Психиатр им нужен….. Есть художественный свист и это приятно слушать,но…. на концертах!!!!

Гость
#44

Меня раздражает когда рядом кто-то поет, а у меня напряженная (нервная) работа требующая сосредоточенности и быстрого принятия решений. Но сделать замечания не ловок. Может быть напевание помогает человеку думать или расслабиться. Но терпеть это очень трудно. Наушники не всегда можно надеть, так как то и дело к тебе обращаются люди.
А если обстановка спокойная или дела простые по сути и спокойные (на пример бытовые) то рядом напевающие люди даже приятны.

Гость
#45

Это болезнь, и еще обижаются, когда просишь не петь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: