Гость
Статьи
Танцы

Танцы

Увидела объявление о наборе группы на уроки танцев..мм,кажется стрип-дэнс,что-то такое. Я вроде всегда хотела научиться танцевать,но боюсь заниматься в группе,потому что очень стеснительный и закрытый человек. Как перебороть стеснительность именно в этом плане?..

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Sveta
#1

prosto prijehatj na 1 zanjatije....

Гость
#2

ты главное приди на занятие,а там посмотришь.

dance girl
#3

А новенькие все стеснительные и чуточку деревянные, а потом вливаются в общий коллектив. Нужно идти на первое занятие думая о том, как классно ты будешь танцевать через год. А самое необходимое - это желание танцевать, и тогда все получится, а стеснение уйдет прочь!

Диана
#4

dance girl,гм,а танцевать может научиться каждый?.. или всё-таки необходима природная пластика,грация и всё такое?)

dance girl
#5

Диана! Если ты хочешь танцевать, не заморачивайся по таким вопросам, как: "а вдруг нет..", "а если нет..", - иди и учись! Если есть природная пластика, грация и все такое, то конечно же все движения будут даваться легко, и даже может на занятии тебе будет скучновато. Но, сколько бы я не ходила по различным студиям, кружкам и т.д., в начинающей группе всегда есть люди без природной ластики, граци и т.д. Некоторые из них уходят, а некоторым нравится и постепенно они развиваются. И благодаря своему усердию и огромному желанию в итоге у них даже получается лучше, чем у человека, который наделен грацией, пластикой от природы. А сейчас сентябрь - время начинаний в танц.классах, где много начинающих и новичков.Дерзай!

Катя
#6

Возможно вам нужно найти подругу которая тоже захочет на такие танцы и пойти с ней.Я кстати тоже хочу на стрип-дэнс, так что если вы из Питера, то пишите, объединимся...только я с конца сентября смогу. cat-myr собачка inbox.ru

Ирина
#7

помогите определиться, плз) давно хочу заняться pole dance, но никак не могу выбрать студию( Что вы можете сказать о студии PDS? Кого из тренеров посоветуете? Как вцелом оцениваете студию? Есть ли какие то существенные минусы? Заранее спасибо за ответ)

Маша Л.
#8
Ирина

помогите определиться, плз) давно хочу заняться pole dance, но никак не могу выбрать студию( Что вы можете сказать о студии PDS? Кого из тренеров посоветуете? Как вцелом оцениваете студию? Есть ли какие то существенные минусы? Заранее спасибо за ответ)

Приветики! Что могу сказать, как давняя ученица студии пдс:
1. Студия очень хорошая: профессиональные тренеры, хорошие пилоне двухрежимные, уютные залы, есть все необходимое для занятий:кубики, тряпочки, коврики и т.д., чай-кофе-водичка, приятная атмосфера, тапки-моя любовь))
2. Среди питерских студий на высоком уровне, известна.
3. Все тренеры замечательные, выбирать придется по характеру - кто ближе по душе будет))
4. Минусов не выявлено.

Приходи и сама все увидишь! даже не раздумывай!

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: