Гость
Статьи
Английский в скайпе!?

Английский в скайпе!?

Девочки посоветуйте с кем заниматься английским в скайпе, так много сайтов предлагает эту услугу, что я растерялась.. страшновато на первом попавшемся использовать банковскую карту.. у вас был опыт таких занятий, как успехи?)

Одри
158 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

я учила.. причем с нуля..и платила вебденьгами...

гость
#2

я тут учил www.zubridoma.ru платишь минимум за один урок и не картой.. еще чего в инете карту светить....

#3

У меня однокурсник бывший так преподает (жил и учился долгое время в США). Точно скажу - не облапошит.

http://uchuenglish.com/default.aspx

#4

я здесь учу ,но не английский правда

livemocha.com

Гость
#5

Автор, а какая там форма оплаты?. А вообще-то очень удобно, не надо время тратить на дорогу.

Гость
#6

www.lucky-language.com

od@lucky-language.com

Я учу здесь, очень довольна! Первое занятие бесплатно, ни к чему не обязывает, после чего можно сделать самостоятельные выводы, я попробовала и не смогла оторваться:) Поняла, что с курсами это не сравнить! На личном опыте прочувствовала эффект. Занимаюсь с носителем, просто объяснила свои задачи учителю. Языковой барьер ушел, подготовила меня моя преподовательница к переговорам на английском очень здорово. Разобрали все варианты! Что самое приятное, мой начальник после переговоров сказал, что мой английский значительно улучшился!

Очень советую, здесь или в другом языковом центре, но пробуйте!

Сусанна
#7

Девочки, какие же вы молодцы, что занимаетесь развитием! Я вот сейчас нахожусь в декрете, малышу уже полгода, как раз могу вдохнуть и начать заниматься собой ((:

Занимаюсб уже 2 недели тут englishdom.com (простите, не знаю, как ссылки вставлять). У меня уровень почти что нулевой, только в школе немножко учила, меня на бесплатном занятии протестировали, рассказали, что и как, предложили хорошего преподавателя, кстати, мужчину (((: Я сначала яндексом 2 занятия оплатила, потому как тоже переживала, что не пойдет, а потом уже по большему пакету, по 14, штоб сразу скидка шла. Если мужа завлечь, то скидка на семью будет, хихи. Классно, что можно бесплатно общатся с англичанами, я пока что помалкиваю, но надеюсь через месяц уже смогу свободно говорить (понимаю то уже почти все). Мою фотку попросили, чтоб на сайт повесить, но сначала думаю, к косметологу сходить, вы миня понимаете ((:

Сусанна
#8

Еще одна подруга у меня занималась на skypelesson.ru. Очень довольна. С оплатой там проще - не надо оплачивать за 10 занятий вперед, покупая кота в мешке. ))) А заплатила за занятие отзанималась, заплатила за следующие отзанималась. Оплата там через веб мани. Вчера провела пробное бесплатное занятие. Решила буду заниматься там. Очень понравилась девушка - просто золото и объяснит, и поправит произношение.

Настоящая Сусанна
#9

отлично, второе сообщение не от меня. никаких skypelesson.ru не знаю, шарашкина контора какая-то

вряд ли там есть бесплатный клуб 3 раза в неделю с носителем языка, ммм?? нуну )))

Валерия
#10

Я тоже в Englishdom. com занимаюсь. Очень довольна. Уровень у меняч был нулевой, за 6 месяцев меня отлично подучили.Спасибо и большое!!! Планирую на клубы еще походить. Такие там дружелюбные все!!!

#11

А если хотите учиться, не скучая, можете здесь посмотреть:

http://anglichankats.blogspot.com

Преподаватель живет в Англии (говорит по-русски). Цена ниже, чем в агентствах и оплата после того, как взяли урок, а не вперед. Пробные уроки бесплатно. Можно делать перерывы и переносить занятия, при этом ничего не теряя. Большие домашние задания со всевозможным аудио от носителей. И занятия персонализированы, то есть адаптированы под знания и потребности каждого ученика.

Кристина
#12

Занятия английским по скайпу, это действительно прорыв в сфере образования! Такого удовольствия от уроков не получала с детсва - динамично, свежо, увлекательно, эффективна. А за все хочу сказать спасибо команде Englishgrad и, особенно, тьютору Анне

Сергей
#13

Да, Englishgrad действительно хорош, помогли выучить английский без траты лишнего времени и с максимальным кпд.

Валерия
#14

Я тоже занимаюсь в Englishgrad.ru по скайпу с преподавателем из Америки. Мне нужен был бизнес английский, а именно финансовая лексика и проведение презентаций. Приятно удивило, что программу хорошо адаптировали под мои запросы и кроме системного прохождения программного материала по бизнес учебнику я читаю статьи и публикации по профессии, слушаю подкасты, а затем обсуждаю с тьютором. И оплачивать очень быстро и удобно, так как можно выбрать из большого количества способов. Всем рекомендую!

Наталья
#15

Сегодня попробовала урок на http://webtutors.ru/, по рекомендациям подруги, в принципе мне понравилось, урок проходит в темпе; я занимаюсь также с обычным репетитором с ним мы столько проделать за час не успеваем; поэтому сейчас буду думать в пользу скайпа, и по цене дешевле, компания региональная и берут дешевле чем в москве. Поэтому всем советую попробовать первый бесплатный урок, ничего не потеряйте и сделайте выводы.

Слава
#16

Прошла несколько вводных в разных школах и остановилась на этой englishgrad.ru, потому что подобрали очень хорошего преподавателя. Занятия интересные, много разговорной практики и уже иногда начинаю и думать на английском

Елена Макуха
#17

Я преподаю английский язык на протяжении 6 лет.

Работаю по книгам Oxford, Cambridge,Longman, Macmillan совмещаю разговорный язык, грамматику, широко применяю обсуждение на уроках и восприятие на слух. Готовлю к экзаменам

Skype elenaiva24, alyona9.03.86@rambler.ru

Пишите, обсудим все лично, будет возможность пообщаться с моими учениками лично

Лариса
#18

А я училась на englishxxi.com, очень понравилось.Очаровательная Ольга (преподаватель) сумела существенно поднять мой уровень за 20 занятий. Всем рекомендую. Оплачивала вебмани, очень удобно.

Александра
#20

Одна реклама,

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ:

в яндексе запрос - английский язык по скайпу

вот и выбирайте, на рекламу по бокам не кликайте, там мошенников много.

Вера
#21

Кazan, удивлена вашим постом, наверно конкуренты не дремлют:)) Занимаюсь в Englishdom.com уже около года, очень импонирует структурированный подход к обучению и всякие дополнения в личном кабинете, + отношения персонала весьма доброжелательное, и это чувствуется от первого собеседования до пробного пакета √ 2 урока. Так же занимается мой сын, ему 9 лет, нас предупреждали, что детям лучше заниматься в группе и ╚в живую╩, но уже ходит около 4 месяцев, и глаза горят перед занятиями, видимо преподаватель нашел подход.

p.s кто-то рекомендовал здесь школу livemocha, есть еще аналогичный сервис bussu.com, возможность бесплатного обучения, достаточно забавно!

Мари
#22

Вера, большое спасибо за сайт busu, там акцент на многие языке и можно по тихонько в будущем и французским заняться.

Английский тоже изучаю в инглишдоме, ребята большие молодцы и очень приятно с ними работать, пару раз были трудности с оплатой √ мне давали отсрочку платежа и шли на встречу. В данный момент занимаюсь с русским преподавателем, и время от времени посещаю разг. клубы. Чем больше учу, тем больше влюбляюсь в этот язык, но заниматься нужно постоянно, забывается быстро:)))

#23

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию мой проект www.alfaschool.ru

Это онлайн школа английского языка (а также, других языков:).

Прежде чем решить, обучаться у нас или нет, пройдите бесплатный пробный урок.

Оплачивать можно практически любым способом: яндекс-деньги, киви-терминалы, киви-кошелек, оплата через Евросеть, банковский перевод.

Оплачивать можете хоть каждое занятие. Не обязательно покупать уроки пакетами.

Преподают у нас только профессиональные преподаватели - никаких любителей-самоучек.

Есть также и преподаватели - носители языка.

Буду рада новым ученикам!

С уважением, Нарина.

Konstantin
#25

Могу подсказать прекрасного преподавателя, бывшего учителя ин. языков, также проживал в США, сам обучаюсь у него. Берет недорого, бесплатно первые 5 часов обучения. Пишите мне на kostya.ks.star скину его логин, так светить не хочу...

yuriskay
#26

Для полноты картины порекомендую еще школу обучения английскому по скайп SkyEdge (http://www.skyed.ru).

Цены невысокие, профессиональные преподаватели, бесплатные разговорные клубы, ну и бесплатный пробный урок куда же без него.

Все для Вас наши дорогие:)

Обращайтесь!

Алина
#27

Я занимаюсь в double-decker.ru, получается недорого, много экономится времени, часто идут навстречу.

Татьяна
#28

А мне очень нравятся уроки с Богданой - ее сайт http://www.how-to-learn-english.ru/

Андрей Карпов
#29

Если тема актуальна, то http://english-and-skype.pro/ учителя есть и носители языка и русскоговорящие. Можно проводить занятия даже после 21 часа! Очень удобно!

Natalia
#30

Предлагаю изучение английского языка в нашей он-лайн школе www.go-international.ru. Особенность нашей школы это уникальные авторские программы, которые были разработаны преподавателями школы, а также соотношение цена/качество, что говорит о многом. Попробуйте, в нашей школе нет никаких уловок, все четсно)

бубуб
#31

ха! долго рыл в инете где учиться английскому. и выбрал http://www.zubridoma.ru/ цена за урок вкусная) условия обучения тоже) оплата разными способами. и главное- результат есть в изучении- ездил недавно в Европпу- класс! все сам- и в магаз сходить, и в отеле вайфа подключить и тд)))

Камиля
#32

Здравствуйте, меня зовут Камиля, мне 45 лет, я- профессиональный преподаватель английского языка (в том числе по Skype). Приглашаю на пробное (бесплатное) занятие в удобное для Вас и меня время. Работаю по аутентичным учебникам:

- разговорный английский

- деловой английский

- медицинский английский

Стоимость одного академического часа (45 мин)- 400 руб

Мой логин в Skype: jy1268

e- mail: kamilya120168@pochta.ru

С ув. Камиля (Челябинск)

Ирина
#33

Здравствуйте, я занимаюсь английским по скайпу уже больше года в школе Go-International. Мне очень нравится и методика преподавания и организация учебного процесса в этой школе. А по поводу карты, даже не переживайте. Осуществляете перевод напрямую координатору проекта и все.

#34

Доброго времени суток, Одри и другие участники обсуждения!

Сейчас действительно немало онлайн школ, предлагающих обучение английскому по скайпу. Большинство из них мало чем отличаются друг от друга по своей структуре, отличия можно разглядеть лишь в деталях.

Наша команда решила сделать ставку на достижении целей наших учеников, у каждого они могут быть своими: кто-то сидит дома в декретном отпуске и не может отлучиться от ребенка, но английский забывать не хочет, а кто-то просто любит общаться и чувствует себя неуютно, когда не может рассказать о себе на английском незнакомому человеку. Мы приложим максимум усилий, чтобы понять ваши цели и помочь вам в их достижении!

Наши профессиональные преподаватели с радостью помогут вам на пути к результату! Дорогие и прекрасные женщины, заходите на сайт нашей школы - http://skyeng.ru, мы будем очень рады помочь вам в осуществлении вашей маленькой мечты. Английский по скайпу - это по-настоящему удобно!

Комментируя первый пост от Одри, добавлю, что большинство хороших школ используют для приема платежей услуги крупных процессинговых центров, которые позволяют безопасно совершать операции через интернет (все действия проходят на сайтах крупнейших российских банков). Такие платежи защищены современными методами шифрования, и если вы видите на сайте полную юридическую информацию о школе и данные о используемых технологиях приема платежей, то бояться нечего. Вы надежно защищены от махинаций и сможете предъявить претензии к школе, если столкнетесь с некачественным сервисом.

С уважением, Денис Сметнев,

Со-основатель школы Skyeng

Галина
#35

всем желающим выучит английский по скайп будет полезен наш сайт http://englishskypeclub.wix.com/english

Мария
#36

Проходила несколько пробных занятий, нашла в итоге "своего" преподавателя

перепробовав несколько школ хочу предостеречь от обращения в gurulanguages.com

безобразная организация: на письма не отвечают, преподаватели не выходят в скайп в назначенное время, администраторам - все пофиг (самое удивительное что на сайте написано что они же и сооснователи проекта) .

ужас, а не школа!

Дарья
#37

Доброго дня, добавлю свои 5 грамм :)

Я учусь третий месяц вот тут: http://double-decker.ru/learning-by-skype

Все более чем устраивает, начиная от первого бесплатного занятия, заканчивая понедельной оплатой и гибким графиком.

Денис Волков
#38

Здравствуйте, уважаемые представители прекрасного пола и все желающие выучить английский язык!

Если у кого-то еще стоит вопрос выбора школы или преподавателя, предлагаем Вам попробовать пройти бесплатное пробное занятие в школе английского языка EnglishDen, сайт: http://englden.ru/ . Изучение английского по скайпу - это действительно удобно и эффективно! Доступные цены и существенная экономия времени.

Спасибо за внимание и всегда рады новым ученикам.

С уважением, Денис Волков.

ОЛЬГА
#39

Сожалею что раньше не находила времени для изучения языка. Очень довольна и планирую заниматься с Евгенией постоянно. Долго выбирала школу с хорошим преподавателем, брав пробные уроки. В AirySchool.ru мне понравился отзывчивый менеджер и преподаватель на пробном уроке. Я оплатила сразу 20 занятий и получила скидку. Прошло только 2 месяца, а мне кажется, что я уже выучила язык. Спасибо за человеческое отношение и профессионализм!!!

Гость
#41

нпрол

kate123
#42

Наиболее эффективные это все таки занятия с носителем английского языка по скайпу

http://n.actionpay.ru/click/523c41ecfc3f5bece0000002/66593/3​7779/vlad

vdvaganov
#43

Привет всем!

Буду рад помочь в английском! Опыт преподавания 3 года. 350 рублей за 60 мин.

Мой скайп: vdvaganov

Elza
#44
Konstantin

Могу подсказать прекрасного преподавателя, бывшего учителя ин. языков, также проживал в США, сам обучаюсь у него. Берет недорого, бесплатно первые 5 часов обучения. Пишите мне на kostya.ks.star скину его логин, так светить не хочу...

Добр день

Можно кординаты учителя получить

спасибо

Javid
#45

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу поделиться своим опытом. Пару месяцев назад близкий мне человек предложил хорошую работу, сам живет в Швейцарии и работает в компании с французами и англичанами. Но так как английский я подзабыл немного, и разговорный был не очень, то надо было улучшить речь разговорный и за короткое время. Но посколько я еще со своей работы старой не вышел и деньги нужны были, времени у меня не было практически пойти и записаться на курсы где-то в городе. Работал я почти за городом и поэтому требовалось много времени на машине добираться туда и обратно домой. Немного распросив знакомых, мне предложила двоюродная сестра которая сейчас в Англии, пройти курс обучения английского по скайпу. Мне конечно стало смешно, как можно так научиться, но когда узнал что сама там прошла курс на пару месяцев и шикарно владеет сейчас разговорным английским, то поверил ей. Порекомендовала мне сайт некий http://veda-center.com и я рад что послушался ее. Прошло 3 месяца, и избавился от комплексов вроде не правильно скажу или интонация не та будет. Очень легко и уютно. Всего то мне понадобилось после работы подключиться к инету и зайти на скайп! Надеюсь это помогло. Всем удачи

Fellis
#46

учила здесь: ile-school.com - понравилось

Fellis
#47

ну что, кто-то попробовал школу ILES?

kate123
#48

Я изучала разговорный английский по скайпу и прекрасно его освоила. Заявку на обучение можно подать здесь

http://n.actionpay.ru/click/523c41ecfc3f5bece0000002/66593/3​7779/vlad

Елена Анатальевна
#49

Я работаю 10 лет как преподаватель английского языка, сейчас полностью посвятила себя репетиторству. Так как у меня дневные часы (с 14 до 20) занимает индивидуальное обучение с учениками, то свободными остаются только утренние часы, и вечер.

Недавно решила попробовать преподавать английский по скайпу. Кому интересно и у кого есть желание и возможность поучаствовать в качестве моего испытуемого , можете писать мне на мейл lissa20@mail.ru.

Взять смогу только пару учеников - больше не получится. Интересно будет поработать именно со взрослой аудиторией.

Первые 3 урока бесплатно - если мы с вами друг другу подойдем, то дальнейшая оплата будет происходить по факту проведенного урока (на карточку Сбербанка) Цена за урок (45 минут) - 300 рублей.

vdvaganov
#50

Привет всем!

Работаю уже 3 года в качестве преподавателя английского языка. Будем работать над грамматикой и общением. Мой скайп: vdvaganov