Гость
Статьи
Как отличить пикап от …

Как отличить пикап от нормального желания познакомиться?

Есть те парни, которым можно нравиться реально и искренне, и те, которые делают это для своей самооценки, действуя по специальным схемам, причём не для того, чтобы произвести впечатление на понравившуюся девушку, а "поймать" сразу нескольких; это воспринимается как спорт и игра, но по мне это очень жестоко. Я ещё неопытная во всём, и мне не хотелось бы попасться на крючок какого-то раздолбая (( Но так как я очень доверчивый человек, то по своей же наивности могу стать прекрасной жертвой (( Мне не хотелось бы неприятных впечатлений и, хуже того, трудностей в дальнейшем из-за таких вот подонков... Впрочем, не думаю, что их много, это просто я сейчас прочитала дневник одной девушки, которую парень развёл ( В общем, знаете ли вы, как отличить нормальных парней от этих идиотов? Подскажите, пожалуйста.

Индиана
45 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"действуя по специальным схемам" учи схемы - никто тебя не проведет

#2

Вы фильмов что ли пересмотрели? Какой "пикап" ...

Малолетки только этим занимаются и ***...

#4
солнечный

В чём они подонки? Всё настолько плохо, что не сможешь отличить нормального парня от раздолбая? И да, даже раздолбай может по-настоящему влюбиться, если его "зацепишь". А если обычная девочка не рыба-не мясо, то шансов мало.

Извините, молодой человек, а вы музыкой случайно не увлекаетесь?

#6
солнечный

Музыкой? Не, не увлекаюсь.

Значит ошиблась.

Мила
#7
солнечный

И да, даже раздолбай может по-настоящему влюбиться, если его "зацепишь". А если обычная девочка не рыба-не мясо, то шансов мало.

а что, если девочка обычная, можно над ней издеваться?

Ирина
#8

www.lover.ru

Тут все их заморочки хорошо описаны. С личными примерами на форуме.

minifreid
#9

Автор, не волнуйтесь, настоящих супергуру пикапа единицы. Мне кажется, что шанс встретиться с таким ну очень мал. А остальных видно за километр. Это просто настолько глупые люди, что позволяют тренеров-пустышек зарабатывать на себе. То, что Вы боитесь, что на Вас нападет крутой пикапер - все равно что бояться, что Вас съест волк;-)

minifreid
#10

На всякий случай поинтересуйтесь приемчиками на сайтах. Этого будет достаточно. Большинство из "крутых соблазнителей" только и способны, что действовать по примитивным готовым схемам.

#12

У меня знакомый парень был, считал себя крутым пикапером)аж даже на курсы пикапа ходил, денег не мало отдал за них...а как был один, так и остался)

Imagine
#13
солнечный

В чём издевательство-то? Позаниматься сексом и не подарить шубу?

Две фразы, а как вы много сказали о себе.

Как это типично, думать что женщины не могут проявить искренний интерес конкретно к Вам, а только к деньгам. То есть женщину можно либо купить, либо зазомбировать. Какая низкая самооценка, так и сквозит страх перед женщинами. Ваша мама мало обнимала Вас в детстве? Именно это заставило Вас заниматься пикапом?

Гость
#15

Да нет,очередная его бросила и теперь он мстит всем женщинам,в образе незабвенного героя соблазнителя

хорошо что не в образе маньяка))))))))))

Гость
#16
солнечный

Imagine

Две фразы, а как вы много сказали о себе. Как это типично, думать что женщины не могут проявить искренний интерес конкретно к Вам, а только к деньгам. То есть женщину можно либо купить, либо зазомбировать. Какая низкая самооценка, так и сквозит страх перед женщинами. Ваша мама мало обнимала Вас в детстве? Именно это заставило Вас заниматься пикапом?

Вы меня раскусили аки профессиональный психолог. Только не ответили на вопрос. Издевательство-то в чём?

попытаюсь объяснить,когда ты знакомишся с девушкой-ты ей честно говоришь-хочу от тебя секса и только?

или начинаешь ухаживать,говорить комплименты

Мила
#17
солнечный

Вы меня раскусили аки профессиональный психолог. Только не ответили на вопрос. Издевательство-то в чём?

когда полюбишь по-настоящему, а любимая тебя предаст, тогда поймешь, в чем.

minifreid
#18

Солнечный, на одном из сайтов, посвященных пикапу, читала рекомендацию, как заставить девушку думать, что любишь ее, хочешь серьезных отношений и семью. Расчет сделан на то, что девушка испытает ответные чувства и вот такой сообразительный парень получит секс. Понимают, гады, что некоторым девушкам, чтобы переспать, надо сперва влюбиться. Беда лишь в том, что ее любовь никому не нужна, нужно только тело. Считаете, не издевательство?

Imagine
#19
Мила

солнечный

Вы меня раскусили аки профессиональный психолог. Только не ответили на вопрос. Издевательство-то в чём?

когда полюбишь по-настоящему, а любимая тебя предаст, тогда поймешь, в чем.

Мила, присоединяюсь. Издевательство в том, что Вы даже не можете предположить, что девушка - это не просто механизм для секса, иногда оборудованный купюроприемником. Вы не думаете (а может, не хотите думать, это же разрушит сияющий замок пикаперских самооправданий!) что девушка - это живой человек, у нее есть чувства и ей бывает больно. И ей будет больно, когда в ней разожгут и тут же растопчут надежду на то, что на свете бувают настоящие мужчины. Даже мужчинам бывает больно, я уверен - Вы знаете о чем я говорю. А если Вы знаете, что такое боль, но готовы подвергать ей других - Вы издеваетесь. Вас не может оправдать даже то, что иногда оправдывает детскую жестокость. Конечно, если женщина хочет того же что и Вы (просто секс) - это совсем другое дело. Но тогда не нужны ни шубы, ни супер-пупер-психотехнологии. Быть интересным человеком конечно все-таки не помешает. Может, загвоздка в этом?

Imagine
#21
солнечный

Новые отношения быстро возвращают к жизни.

Новые Сношения действительно возвращают к жизни. Мужчин. Боюсь, у девушек это не всегда так.

Мила
#22
солнечный

Ну предала и предала. Новые отношения быстро возвращают к жизни.

все люди разные, вы не допускаете мысли, что кто-то может переживать сильнее, чем вы? некоторые по-настоящему заболевают из-за переживаний. кто-то перестает верить людям, что уменьшает шансы создать семью с другим человеком. вы рискуете испортить девушке жизнь на много лет вперед.

если вам девушку не жалко, пожалейте хотя бы себя, потому что это зло может вам вернуться.

Гость
#23

нет,дело не в ЗАГСе,

не прикидывайтесь тупым

если честно говоришь-хочу секса,то все нормально

если пудришь мозги-это издевательство

так еще рассуждают,что они,видетели свой х й не на помойке нашли,чтобы с кем попало встречаться

им хорошую девушку нужно обгадить

Гость
#25
Мила

солнечный

Ну предала и предала. Новые отношения быстро возвращают к жизни.

все люди разные, вы не допускаете мысли, что кто-то может переживать сильнее, чем вы? некоторые по-настоящему заболевают из-за переживаний. кто-то перестает верить людям, что уменьшает шансы создать семью с другим человеком. вы рискуете испортить девушке жизнь на много лет вперед. если вам девушку не жалко, пожалейте хотя бы себя, потому что это зло может вам вернуться.

напишу о себе к примеру

после общения с таким вот придурком как солнечный,я не хотела встречаться вообще ни с кем долгое время-очень долгое,тебе солнечный не понять-ты тупой

minifreid
#26

Солнечный, вот вам с самого доступного форума по пикапу.

"Подумай, что ей, как и многим людям, уже тошно от огромного количества нечестных людей вокруг. Поэтому стоит тебе только сказать, что ты предпочитаешь строить отношения с людьми, основанные на искренности, как она, руководствуясь женской логикой, моментально сделает вывод, что ты человек честный, и тебе можно доверять"

То есть не будь честным, а сделай вид, что ты такой. Ну разве не ***?

minifreid
#28

Кстати, очевидно, что данный приемчик рассчитан не на доступную телку, которая и так рада переспать за коктейль. В ее случае и не надо так изворачиваться. Многие такие вот козлы почему-то не хотят дешевую давалку, им подавай милую, хорошую девочку. А добиться такой не просто.

minifreid
#29

И да, кстати, Солнечный пытались развести. Причем не в клубе. А в парке там, в торговом центре. Только таких всегда видно. Неестественно все это. Да и подготовленная я. А вообще, хоть мне и жаль таких парней, хоть и понимаю я, что он внутри, как побитая собака, а все равно в морду дать охота.

Imagine
#30
солнечный

Подруги считают слова пикапер и *** синонимами. Мне интересно от чего так?

Потому что большинство "пикаперов", как они себя называют (конечно, они даже и это не умеют делать толком) встречающихся в среде обитания - ведут себя как мудаки. Не вникая в суть, не желая разобраться и подумать, они просто рыщут по интернетам в поисках волшебной фразы - заклинания, "слов, после которых даст любая". И набрав полтора десятка подходных фраз, ставших уже штампами (это пикаперу кажется что это свежак, любая девушка слышала их не менее 10 раз) - выходят на охоту. И пытаются быть тем, кем не являются, и пытаются получить что-то, предназначенное не им. После твоего подхода девушка закрыла рот, широко отркрыла глаза, и стояла так секунд пять? Нет, милый, это не срыв шаблона. Она просто подавила зевоту.

minifreid
#32

Нет, Солнечный. Лично я не приемлю, когда мужчина получает секс обманным путем.

Imagine
#33

А профессиональные пикаперы есть, но их, как их любых профессионалов, не более 5%. И вообще. Есть только два принципа, которые можно вынести из пособий по пикапу. Первый - поверь в себя, будь уверен что ты тоже достоин внимания и интереса, в том числе и женского. Второй - не стой на месте, постарайся стать еще интереснее, расти, развивай свой внутренний мир, найди то, что сделает твою жизнь захватывающей. Это 80% успеха. Без них остальные 20% в виде психотехнологий - бессмысленны. А с ними - необязательны.

Imagine
#34
солнечный

В общем, если я правильно понимаю, то все отписавшиеся здесь отрицают секс "просто потому что понравился и я его захотела"? Исключительно "по любви"?

Ошибаешься. Секс ради секса это отлично. Но женщина, желающая просто секса, тебя и так без него не отпустит. Беда в том, что некоторые мужчины не верят, что это может с ними случится. Происходит это от того, что...как бы помягче...накопленных ими опытных данных недостаточно для составления репрезентативной выборки...

Мила
#35
солнечный

Другой вопрос, вас когда-нибудь разводили? Получилось? От чего жаловаться-то?

да, меня. говорил, что сильно меня любит и что мы теперь вместе. после секса деликатно свалил. у меня это была самая первая любовь, я переживала 3 года, ни с кем не встречалась. у меня сильно ухудшилось здоровье из-за переживаний, поредели волосы, стало колоть сердце. сейчас я в норме, но веселой как раньше никогда уже не буду. я считаю, что этот парень сломал мне жизнь, во всяком случае испортил молодые годы и сильно уменьшил мои шансы удачно выйти замуж. потому что когда я пришла в себя, уже была не так молода, не такая веселая, как раньше, и внешность уже не та.

может быть тот парень думает, что ничего страшного не произошло, я не жаловалась и не упрекала его, для меня это была трагедия.

Гость
#37

http://www.youtube.com/watch?v=u4BNZxcl5LA&feature=relat​ed

поглядите ) а еще говорят про психологов.

если честно, если мне просто скажут хочу е..аться, то я вообщем-то прореагирую довольно спокойно, просто подшучу и забью на это. но если я чувствую, что мне активно ездят по ушам и ведут сладкие речи, то сразу хочется дать с ноги.

Гость
#38

Не прыгать в постель после пары встреч

Пообщаться, познакомиться с его окружением, посмотреть, в качестве кого они тебя воспринимают

И поменьше слушать, на какой искренности он хочет строить отношения, обычно мужики разговоры на тему чувств не разводят

Гость
#39

это просто вырабатывает иммунитет, смотришь и понимаешь, что ты просто кусок мяса, ничего больше. хотя это приучает мыслить логично.

а потом принцесс им подавай ) чтоб не были циничными и бессердечными, но это уже невозможно

Имя
#40

Принцип у пикаперов один - развести на секс в течение 3 дней. Нормальные доживут до конца недели).

Катя
#41

Очень интересный разговор получился. Я тоже сталкивалась с пикапером... вернее, до сих пор сталкиваюсь. Это друг (!) моего мужа. Постоянно подкатывает ко мне с искренностью в глазах, делает невинные комплименты (называются "убойными"), "сорвет крышу", а потом пропадет на несколько дней, постоянно пытается поразить меня своим умом... в общем, всего этого я уже начиталась на пикаперских форумах и знала, с чем имею дело.

Очень низко вести себя так, да еще и с замужней женщиной.

Алиса
#42

Если пикапер грамотный - его вычислить довольно сложно. А если неграмотный - то прочитать основы пикапа вполне достаточно, что бы в последствии заметить как вас "клеят".

Гость
#43
Индиана

Есть те парни, которым можно нравиться реально и искренне, и те, которые делают это для своей самооценки, действуя по специальным схемам, причём не для того, чтобы произвести впечатление на понравившуюся девушку, а "поймать" сразу нескольких; это воспринимается как спорт и игра, но по мне это очень жестоко. Я ещё неопытная во всём, и мне не хотелось бы попасться на крючок какого-то раздолбая (( Но так как я очень доверчивый человек, то по своей же наивности могу стать прекрасной жертвой (( Мне не хотелось бы неприятных впечатлений и, хуже того, трудностей в дальнейшем из-за таких вот подонков... Впрочем, не думаю, что их много, это просто я сейчас прочитала дневник одной девушки, которую парень развёл ( В общем, знаете ли вы, как отличить нормальных парней от этих идиотов? Подскажите, пожалуйста.

если боитесь попасть на 0.1% пикаперов от общего числа парней, то вообще с ними не общайтесь)) есть еще 5-10% просто лавеласов, их вы не боитесь?

Гость
#44

Грамотного пикапера вычислить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!

smbd
#45
Imagine

А профессиональные пикаперы есть, но их, как их любых профессионалов, не более 5%. И вообще. Есть только два принципа, которые можно вынести из пособий по пикапу. Первый - поверь в себя, будь уверен что ты тоже достоин внимания и интереса, в том числе и женского. Второй - не стой на месте, постарайся стать еще интереснее, расти, развивай свой внутренний мир, найди то, что сделает твою жизнь захватывающей. Это 80% успеха. Без них остальные 20% в виде психотехнологий - бессмысленны. А с ними - необязательны.

+10000000000000000000000

Полностью тебя поддерживаю на все 200%. Жаль только что данным оружием могут воспользоваться настоящие подонки и причинить боль людям. Это как в ГИБДД набирают людей, а кто потом как работать будет известно одному лишь богу.

Гость
#46

Духовно-нравственная деградация - причина пикапа и подобного идиотизма.

Гость
#46

Выясняйте общий интеллектуально-нравственный уровень человека и то, насколько он естественен и искренен. Его отношение к людям и миру в целом. Пикапер будет пыжиться, а 81проколется на какой-нибудь мелочи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: