Гость
Статьи
Как …

Как "разморозиться", избавиться от безразличия?

Мне 24 года. Есть муж, любим друг друга, но ярких вспышек нет, есть работа - хорошая, стабильная, но интереса не вызывает.
Нет хобби, которое бы увлекало, интереса нет ни к чему. Кто-то говорит, что любит готовить, вышивать, читать, кататься на коньках, и т.д.и т.п., я все это могу, с друзьями иногда приходятся (именно приходится) кататься на коньках/лыжах, вроде здорово, в детстве это вызывало бурю эмоций, а сейчас никаких...Нет в жизни чего-либо что вызывало бы восторг и взрыв эмоций..Ни подарки (даже желанные или нужные), в общем полный ноль, как будто меня заморозили...
Вопрос в теме. Заранее благодарна всем за советы и мнения.

Майя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашлакован организм.Пост!!!! без чая и кофе,как положено!

Зю
#2

Смирись. Отжила ты уже своё. Накройся белой простынёй и ползи могилу рыть.

Гость
#3

Какой у Вас знак зодиака?

После ответа, скажу как и почему

Рупрeхт
#4

Я слышал кокс помогает.

Гость
#5

у меня такое бывает часто

это депрессия

Эники-Беники
#6
Гость

Какой у Вас знак зодиака?

После ответа, скажу как и почему

наверняка Рыбы

#7

ой, ну какая нафиг депрессия? вы хоть знаете, что это такое? бывает такое, надо найти то, что вас бы увлекло, как бы банально это ни звучало.вы молоды, любимый человек рядом, а такое ощущение, что вам 90 лет))) поезжайте в отпуск куда-нибудь, у меня мама в последнее время увлекась танцами - бегом бегает на занятия по танцу живота, устройте романтический вечер с каким-нибудь умопомрачительным сексом в конце (или в начале ;)))...может, вам ребёночка надо?))

#8

как говорится "хочешь быть счастливым - будь им!" счастья вам!)))

Анютка
#9
Эники-Беники

ГостьКакой у Вас знак зодиака?

После ответа, скажу как и почемунаверняка Рыбы

а почему? я рыбы и мне всё интересно наоборот!

Гость
#10

Знак зодиака ВЕСЫ, что тут непонятного.

Мила
#11

может еще из подросткового возраста не вышли до конца? подростки обычно такие замороженные. зато у меня потом эмоций через край было. сейчас могу плакать без причины, даже просто от красивой музыки.

а вообще у взрослых эмоции и восприятие всего уже не как у детей, это нормально. какие-то вещи, которые раньше сильно радовали, взрослого человека оставляют равнодушным.

Майя
#12

Спасибо всем за советы!знак зодиака телец!в подростковом возрасте все эмоции были яркими,даже слишком!

Майя
#13

Мила,я тоже плачу от красивой музыки,фильмов,но внутри все остается каменным,слезы льются,а душу не трогает...

Катя
#14

займитесь благотворительностью, например помощью животным или детям

Майя
#15

14. пост, Катя, однозначно это усложняет ситуацию...я кормлю животных на улице (ок. 12 кошек и 2 собаки), конечно не я одна, бабушки тоже кормят, но у них пенсия небольшая, а едят кошки каждый день)))котят пристраиваем в хорошие руки по возможности... Но вот проблема, чувствую уже это своим долгом, и не могу пройти мимо котенка, двоих подобрала себе домой...Едем с мужем куда-нибудь, не покормлю денек-другой, совесть грызет, тут вот у меня эмоции полным ходом, плакала в Египте, что кошки голодные остались...

Майя
#16

многие меня осуждают, за этих кошек, что мол, развожу их, кормлю - а они размножаются, но жалко же....

Проблема у меня в основном с важными вещами, горе - радость, смерть близких - рождение детей в семье, вроде я и радуюсь, но внутри пустота, ноя же люблю своих родных, а эмоций нет! День Рождения - радостное событие, а мне все равно, дарят подарки - спасибо, но в сердце не екает, даже от самого нужного и желанного подарка...вот как-то так...

Кошкина
#17

даа....Майя, прыгнете с парашютом что ли... в общем встряска Вам нужна, выброс адреналина.. У Вас все ровно, вы к этому привыкли..

2011
#18

так странно!

Александр
#19

Майа, у вас нет заинтересованности. Это не депрессия, просто вы не занимаетесь тем, чем бы вы хотели, что Вас с головой затягивает. Найдите такое дело, от которого в Вас будут нуждаться окружающие и посвятите ему кусочек жизни. Наладится ваш распорядок дня и вы станите хотеть всего сами, вас будет просто переть от всего, а радости не будет предела. Вобщем проверено на личном опыте.

Кирилл
#20

У меня такая же ситуация, нет никакого интереса ни к чему, что уже только не пробывал, все советы которые были даны не помогут, не могу эту заразу из себя выкинуть, засела где то очень глубоко, не добраться... У меня есть все о чем я когда-то мечтал, есть друзья, работа, периодически отдхаем, на природу ездием, когда что-то предлагают интересное всегда соглашаюсь в надежде что это поможет, но все бесполезно, просто не интересно, в душе пусто...

Игорь Табурцов
#21

Ребят такая же проблема длится уже с 13 августа. а сегодня 6 февраля.

у меня такие большие планы были, и все рухнуло.

а мне всего 17; д.р. - 31 июля

вот такая вот жопa граждане

Маг
#22

сделать то что вызовет собственное уважение или гордость.

Маг
#23

Когда все пофиг ничего серьезного не получится. Значит надо сделать что то значимое для чего придется приложить усилия, что повысит самооценку. ) и делать так пока не добьешься всего чего захочешь. короче с этим надо бороться получается.

Маг
#24

надо взяться за себя ). Уделить себе внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: