Гость
Статьи
Подсела на сериал …

Подсела на сериал "вкус граната"))

Очень нравится этот сериал!))) есть такие же? Давайте обсуждать...!!

Она
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитала не "вкус", а "укус"))

Слезинка
#2

я тоже.... а сколько там серий? и где по интернету можно посмотреть?

Лена
#3

я тоже)

Гость
#4

сколько будет серий?

Гость
#5

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1​%81%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0​%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB&where=all#search?text=%D0%B2​%D0%BA%D1%83%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0​%B0%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB&where=all

Гость
#6

напишите про что там?

Она
#7

Главная героиня Ася Рыбакову выросшая в детдоме,приехала в москву, студентка 1-го курса медицинского.Встретила и полюбила взаимно Андрея студ.5 курса,сына дипломата.Его родители против их отношений и чинят Аси разные подлости чтоб их разлучить.Они подговаривают подругу Аси подложить ей доллары(хранение валюты в то время считалось преступлением)Вообщем она попадает в КГБ. Андрею ставят условия чтоб он от неё отказался ради ее блага)) Андрей просит их общего знакомого Умара сказать,что Ася его невеста и что это он дал ей валюту(Умар сын шейха стр.Джанзур)Умар соглашается т.к.влюблён в Асю.Он женится и увозит Асю в Джанзур.Ася понимает,что беременна от Андрея)))

Она
#8

Вкратце получилось))

Alex Kitova
#9

Тупее сериала я еще не видела... Ужасная режиссура, ужасный актерский состав....Отстой!!!!!Ася - какая-то уродина с выпученными глазами....Может сейчас модно играть дур, тогда простительно....

хеда
#10

а мне очень понравился этот фильм!!

Она
#11

Фильм такой душевный))и время считаю показа очень удачное))лучше я буду такие сериалы смотреть перед сном чем все эти менты -25достали уже! А Асю и вправду в фильме очень наивной сделали прям до глупости))К тому же раз она выросла в детдоме откуда взялась это наивность в кубе?! И Умар ведет себя так будто впервые слышет о мусульманских традициях)) Но это все мелочи. Жду следующих серий))

Мария
#12

Я тоже подсела на этот сериал) очень нравится восточная экзотика)

только грустно немного, сериал каждый раз на такой ноте заканчивается!) а что было сегодня, это вообще ужас!))

хеда
#13

дааа девочки.... ((( вы правы

Она
#14

Днвчонки обсуждаем наш любимый сериал на этой ветки http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4038609/1/26903017#​m26903017

Екатерина
#15

Автор сериала видимо живет в другом измерении в 80-х годах не было духов Красная Москва -а девушки не одевались как лохушки тем более в Москве.Прежде чем писать сценарии надо хотябы фильмы посмотреть перестроечного периода или фотографии 17-ти летних того поколения.

Екатерина
#16

нет слов

Анастасия.
#17

Да, мне тоже сериал понравился!) А на счет того, что Ася такая наивная, я согласна с одной из предыдущих реплик. Так случилось, что я сталкивалась с детьми из детского дома, - действительно, они очень недоверчивы ко всем новым не знакомым людям, в силу того, что с детства знакомы со всеми "реалиями" жизни.

Somebody
#18

Господи, люди, любовная линия полностью слизанна с популярного во всем мире бразильского сериала "Клон" (его еще с год назад крутили по "Домашнему"). Я посмотрела одну серию "Вкуса граната" это ужасно, чудовищная режессура, чудовищно подобранные актеры, им не веришь ни на секунду, чудовищные декорации. Еще раз убеждаюсь что русские не умеют снимать хорошие сериалы.

Nasty Girl
#19

Господи, люди, любовная линия полностью слизанна с популярного во всем мире бразильского сериала "Клон" (его еще с год назад крутили по "Домашнему"). Я посмотрела одну серию "Вкуса граната" это ужасно, чудовищная режессура, чудовищно подобранные актеры, им не веришь ни на секунду, чудовищные декорации и костюмы(убил головной убор Умара с чего они взяли что арабы мужского пола их носят) Еще раз убеждаюсь что русские не умеют снимать хорошие сериалы.

Nasty Girl
#20

сорри за повтор, инет глючит

она
#21

сериал суперский жду продолжений

ирина
#22

Актриса хреновая где тока такую нашли не от мира всего:((((((((((

Ирина
#23

Согласна со всеми,кто написал против сериала...

Безграмотно снята не только жизнь русских в 80х, но и жизнь людей в арабских странах...

Все наигранно, ни единого раза не было искренности в словах актеров

О конце совсем молчу...

Ерунда, чепуха...ой, можно много писать...

Гость
#24

Сериал хня полная. Актеры отстой. С таким же успехом можно было с улицы любого прохожего взять, еще лучше бы сыграл. До невозможности исказили религию ислам, позор воще. Ни один мусульманин не вскидывает руки к потолку каждые 2 секунды с возгласом "иншаллах". Вот отсюда и складываются стереотипы у русских людей о исламе и Коране, которые навязываются нам бездарными сериалами нижайшего уровня.НИ один правоверный не избивает женщину до полусмерти. И кстати в сериале всего 1 актер мусульманин, ОСТАЛЬНЫЕ наверно и понятия не имеют о том о чем говорят по сценарию. Мой брат посмотрел сериал 5 минут и ржал)))

Muslimin
#25

Это ужас просто,а не сериал! Да как этот режиссер посмел вообще снять такое?? Он искажает религию Ислам. Он по ходу не до конца осознает че делает...

Гость
#26

Досмотрела до конца ради того чтобы увидеть как главный злодей по шапке получит, но увы... Концовка скомканная, куда они на лошади поскакали-то? Кто- нибудь чего-нибудь понял?

Гость
#27

АРМЯНСКАЯ МУЗЫКА ВЕСЬ ФИЛЬМ ИГРАЕТ)))

ЧТО АРАБСКУЮ МУЗЫКУ В КОНТАКТЕ НАЙТИ СЛОЖНО БЫЛО???

Ольга
#28
Она

Очень нравится этот сериал!))) есть такие же? Давайте обсуждать...!!

Ольга
#29

На счет актрисы в роли Аси я полностью согласна что она какая то с приветом а в общем фильм ничего и на самом деле хотелось бы увидеть чем все закончиться неужели этого Надира так никто и не убьет

Гость
#30

Мне не понравилась развязка вернее полное ее отсутствие,потому что ни была до конца раскрыта тема,Скомкали все во один клубок, и сам догадывайся что там будит дальше,Могли бы полностью показать развернутую концовку, Во- первых показали бы что там будит с Надиром, скинут ли его с трона шейха, во -вторых что будит с имиром Анваром будит ли он продолжать править Джанзуром, потом вернут ли Ася и Умаром Сережу( Сердак) и потом вернется ли Андрей к Светлане и узнает ли что ребенок не его, и наконец отомстит ли Юсуф Надиру, за смерть Фириды.

Гость
#31

Да-да и я о том же

Мне еще интересно про этих дипломатов а особенно Полунин(КГБ) интресноь он невылетит из органов потому что контробандисты его родственники и не понятно умер или нет отец Андрея. А вообще то я бы на месте Аси вернулась в СССР с Андреем и сыном но с другой стороны она столько вытерпела когда ждала Умара короче конец фильма далеко не понятен и что вообще означает надпись в конце "Жизнь продолжается,,,,,"

Гость
#32

Джанзур вообще придумали))

актёры - убожество, а задумка - клёвая)))

Фарида
#33

Незнаю кто снимал этот фильм, но ему удалось настолько исказить исламские традиции, что все кто не знает об Исламе,поверят этому сериалу. В Исламе нет насилия! Мужчина который взял женщину, отвечает за нее перед Аллахом, поэтому и относиться к ней соответственно. А такого насилия, избиения до полусмерти, свинского отношения нет в Исламе!!! Видимо, кому то выгодно сейчас, именно в это время, крутить такой фильм. Слов нет!

фанатккккккаааааааа
#34

лично мне он понравился очень очень!!!!!!!!!!!иИ УМАР ТАМ ПОТРЯСАЮЩЕ СЫГРАЛЛ"В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ ТАКИХ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ!НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ АКТЁР ОДИН ЭТО ПО ФИЛЬМУ "АНДРЕЙ"Я БЫ ХОТЕЛА ЧТО БЫ БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

фанатккккккаааааааа
#35

многие говорят то что страна ДЖАНЗУР вымошленная!но сами подумайте если б её не предумали то врятли бы фильм стал популярным!!!!!!!!!!!!!среди подростков,женщин,мужщин,НЕ ТАК ЧТО ЛИ????????????????????

А.Н.К.
#36

Я так думаю, что повторится тоже как с сериалом "Райские яблочки", сначала 1 фильм с непонятным пенчальным концом, а через полгода 2-й фильм со счастливым развязкой. А вообще сериал просто милый, местами цеплял до слез или злил (методы КГБ в 80-х были еще те)

Maska
#37

Ха да какая там армянская)это азербайджанские песни и мелодии...а как Вы поняли постановку ставила армянка)Да и показали мусульман прям таки иродами..хотя как было выше сказанно прежде чем снимать фильм изучайте мусульманскую культуру ....

Вктория
#38
Слезинка

я тоже.... а сколько там серий? и где по интернету можно посмотреть?

там 16 серий http://good-zona.ru/publ/serialy_onlajn/vkus_granata/1-1-0-3​522 вот сайт.качекство хорошее.

Вктория
#39

там 16 серий http://good-zona.ru/publ/serialy_onlajn/vkus_granata/1-1-0-3​​522 вот сайт.качекство хорошее.

лариса
#40

я хотела бы оставить свой коментарий по поводу сериала..сценарий--полная чушь.. Игра актеров просто отвратительна..особенно главная героиня.. Игра актеров в роли шейхов-просто карикатура.. Сыграл хорошо только актер в роли Андрея..остальные--полный отстой"

до
#41

Сказка наивная этот сериал, Умар женится на Асе, зная что она беременна от другого. Потом предполагается что ребенок станет наследником шейханата. Ну не в жизнь не поверю в это, как наложница да, но редкий мужчина возьмет в жены беременную от другого, а уж масульманин, еще и станет обманывать всю родню, что это его ребенок. Не в жизнь не поверю.

гость
#42

Alex Kitova

10.02.2011, 23:04:39

Актриса вам не нравиться,актёры не нравятся, сценарий, что вам ещё не нравиться? А что вам нравиться в сериале когда там кого то насилуют или сплошной разврат или убивают и актриса в мини юбке да?=) Так это вам не славянский сценарий и даже не европейский-а чистый и красивый Восточный!! Моё мнение это лучший сериал который сейчас показывают на ТВ!!! Побольше таких сериалов!!!

Джамиля
#43

Классный сериал.Мне очень понравился))хотелось бы продолжения....

зритель
#44

конец сериала отсутствует!!! Как-будто бюджет закончился и актёры разбежались...

Из востока только главная жена пытались играть в Восток... А традиции уступили место инстинкту...

А могло быть даже очень интересно... Домучивали зрителя до конца...

MARINA
#45

Я взахватЁ вЁд цього серЁалу. НайбЁльше менЁ сподобався Умар. Його неймовЁрне кохання до АсЁ, погодьтесь, такого в реальному життЁ рЁдко, або взагалЁ нЁколи не зустрЁнеш.

Адриана
#46

это кошмар, такое чувство, что авторы сериала с кем то поспорили, что снимут такой бред...если б так , то тут они выиграли !

Гость
#47
Гость

напишите про что там?

про любовь

алекс
#48

фильм, по моему, должен закончиться так: г-дин Куницын узнает, что после свержения Надира, Джанзуром правит его внук (сын Андрея), а сын Куницына от Феридэ - его родственник. Андрей не прощает своим родителям, а его мать лопает от зависти. Ася шахиня.

Гость
#49

Мне тоже интерестно,отомстит ли Юсуф Надиру?И вернёт ли Ася сына?И вернёться ли Андрей к жене.Хочу второй сезон.Я подсела:)

влада
#50

я тащусь от этого сериала и не слизан он с клона в этом сериале очень много взято на самом деле из жизни того времени арабских стран. А актриса сыграла прикольно она же наивная девочка из провинции да как вы не поймете да ведь многие из нас тоже будут смотреть сейчас выпученными глазками на сына дипломата и на то что этот сынок может отчебучить по нынешнему времени