Гость
Статьи
Всегда ли правы мамы?

Всегда ли правы мамы?

Если маме не нравился ваш избранник - она оказывалась права или ошибалась?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на соседней теме уже это обсуждаем. Присоединяйтесь.

zhenialiv
#2

Моя мама была права. Все три раза.

Гость
#3

смотря в каком состояние мама,если у нее все хорошо с психикой,живет достойно,тогда может и права.

Гость.
#4

ВСЕГДА. Мама права всегда, как бы странно и обидно это не казалось в определенные моменты жизни. Но проходит время и приходится еще и еще раз убеждаться: мама была права!!!

Как говорила моя мама, это не потому, что она умнее, а потому что дольше живет на этом свете и больше видела.

Милые девушки, ВСЕГДА слушайте маму.

Гость.
#5
Гость.

ВСЕГДА. Мама права всегда, как бы странно и обидно это не казалось в определенные моменты жизни. Но проходит время и приходится еще и еще раз убеждаться: мама была права!!! Как говорила моя мама, это не потому, что она умнее, а потому что дольше живет на этом свете и больше видела. Милые девушки, ВСЕГДА слушайте маму.

Оговорюсь, что речь идет о нормальных, адекватных мамах.

Гость
#6

У моей мамы мой избранник вызывал самые хорошие чувства,до тех пор пока я не объяснила, что кормить нашу семью (папа, два совершенолетних брата, мать) на его деньги стыдно, и поэтому я не буду лезть к нему в кошелек.

Тут для мамы он сразу стал плохим:)

Grammar Nazi
#7

Моя ошиблась.

#8

Права,ей никогда мой бывший не нравился,а он изменником оказался,вот так вот!

#9

Да права. Но и сама не тех выбирала в то время как ее мама и я ее отговаривали. :)

Гость
#10

не правы и мама и бабушка оказались - бывший им нравился, но он в принципе всем тетям нравится умеет, а сам такой двуличный

Гость.
#11

Моя мама была НЕ права только один раз в жизни, когда НЕ отговорила меня от моего первого замужества (в 19 лет). Когда мы говорили на эту тему однажды, и на мое недоумение: почему она молчала, не помешала этому *сумасшествию* тогда? мама сказала: А ты вспомни себя тогда, твои слова были - или за него или ни за кого вообще!!! Разве бы ты кого-то послушала?

Мдаааа, мне трудно в это поверить,но так и было, к глубокому сожалению. Сейчас смеюсь над собой, зато винить некого, только себя.

гость
#12

моя мама всегда оказывается права!

она же мама!все чувствует!

Ириска
#13

По разному бывает, но чаще - правы мамы.

Гость.
#14
гость

моя мама всегда оказывается права! она же мама!все чувствует!

Сердце матери....

Гость
#15

а мне страшно подумать, как сложилась бы моя жизнь, если бы я слушала маму.

Гость
#16

всегда надо полагаться только на себя. лично я такие выводы сделала. А мамины советы мне только навредили. Как и бабушкины советы только навредили маме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: