Гость
Статьи
Всегда ли мама права?

Всегда ли мама права?

Хотела спросить ваше мнение девчат.
Всегда ли мама права в вашем выборе?
Такая ситуация.
Я познакомилась с парнем, мне почти 18, ему 16
И мама говорит что он для меня малой,не надежный,ничего не сможет мне дать ,бегает за мной как собачка .
Хотя я его люблю и он меня . Он старается для меня,действительно. Много косяков моих мне прощал. Даже измену по пьяне при большой ссоре с ним .Действительно.
Но я очень зависима от мнения людей .
Мне с ним комфортно очень .
Но мама считаем ,что я достойна лучшего.
Старше и обеспеченнее.
Как вы сквитаете?
Всегда ли мама права ??

Опрос
?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет чувака с хатой и работой шоб ты скорее из дома свалила.

Эллочка-людоедка
#2

Какая вам разница, что считает мама, если вам с ним хорошо?
Главное замуж рано не выходите и детей не рожайте, пока крепко не встанете на ноги.

Гость
#4

Чувство что пост написала тетя за 60 пытаясь изображать 16 летнюю. Бабулька со словарным запасом времен фильма Девчата, типа малой и тд. Посмеялась

Гость
#5

Не всегда, но часто. По сути в 18 ещё гулять и гулять. Не собираетесь же вы за него замуж послезавтра.
А гулять, получать опыт, любить-почему нет, главное, чтобы хорошо вместе было. Пока оба горите-встречайтесь. Самое время любить и влюбляться.
А что малой-так и в 25 можно встретить такого малого, что как в детсаду только корми и стирай ему, а он улыбаться будет.

Гость
#7
Гость

Чувство что пост написала тетя за 60 пытаясь изображать 16 летнюю. Бабулька со словарным запасом времен фильма Девчата, типа малой и тд. Посмеялась

Скорее всего это мама и писала. Хочет знать, права или нет. Молодёжь 18ти летняя такими словами не пользуется, это точно

Гость
#8

Причем тут мама вообще

Гость
#9
Гость

Причем тут мама вообще

Подумаешь сказала, что с этим уже ничего доброго не получится.
Опять же с моих слов, так как по действиям судить нет оснований
Их не было.

Гость
#10

Крест поставили на мужике и все.
Имеем право.

Гость
#11

Поавильнее и чесинее не иметь никакого партнера, чем мучиться с таким

Ляляля
#12

Мамы не всегда правы, а некоторые вообще враги своим детям.
Но в данном случае, она права, все равно залетите,выйдете замуж, а потом разведетесь через 2-3 года.

Гость
#13

У моей мамы была прекрасная интуиция. Но я поняла это только с возрастом, и после ее смерти. Почти все ее прогнозы относительно моих парней, "любовей" сбывались. Я не слушала ее "советы", так как считаю каждый сам ответственен за свой выбор. Ну и у нас были очень разные вкусы. На вашем месте я бы постаралась быть честнее с мамой и с пониманием отнестись к ее волнениям за меня. Объясните маме, что скорее всего этот парень не ваш последний шанс и будете выбирать лучшего.

#14

Ни один человек всегда прав не бывает. У всех косяки есть

Гость
#15
Гость

У моей мамы была прекрасная интуиция. Но я поняла это только с возрастом, и после ее смерти. Почти все ее прогнозы относительно моих парней, "любовей" сбывались. Я не слушала ее "советы", так как считаю каждый сам ответственен за свой выбор. Ну и у нас были очень разные вкусы. На вашем месте я бы постаралась быть честнее с мамой и с пониманием отнестись к ее волнениям за меня. Объясните маме, что скорее всего этот парень не ваш последний шанс и будете выбирать лучшего.

Не все матери так зациклены на штанах дочерей, как ваша.

Гость
#16

Если тебе плохо одной, ищи для жизни партнера, а с тем ловить нечего, ни в чем не помог, не поддержал, одна спесь .

Василий
#19

Чушь, умноженная на идиотизм.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: