Гость
Статьи
Всегда ли мамы правы в …

Всегда ли мамы правы в оценке избранников?

Было ли у вас, что маме не нравился ваш парень, жених. Ошибалась ли она или оказывалась права?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Сцоко
#1

Им главное чтоб деньги давал и детей делал.

посмотри направо
#2

тут все зависит от того, насколько мама сама разбирается в людях.

#3

Было, когда не нравился, оказывалась права! И когда понравился, оказывалась НЕ права в итоге!

Гость
#4

Моей маме ни один из моих ухажеров не нравился, но она всегда уважала мое мнение и никогда не вмешивалась. За что я её бесконечно уважаю.

Гость
#5

С точностью до наоборот. Кого она привечала, меня бросали. А одного невзлюбила, что ли не матами его на порог не пускала, а когда я с ним сошлась плотно, и меня из дому выставила. Ничего, живем уже полтора десятка лет, двое детей. Она периодически каркает "разведетесь", но и не собираемся.

Гость
#6

Я чувствую что не нравлюсь маме своего мужа,все ищет недостатки во мне достала,я уже тоже стала открыто показывать свою неприязнь к ней,а у меня мама хорошая,ей лишь бы я была счастлива,вобще не лезет со своими советами

Гость
#7

на своем опыте и на опыте младшей сестры могу сказать что наша мама в 100% случаев была права, жалко что мы себя "умными и взрослыми" считали и слишком поздно осознали что мама была права!!!

#8

Моей маме вообще никто не нравился из моих избранников, но она не навязывает своего мнения: "Ты сама себе выбираешь, мне с ним не жить". За что ей большое спасибо.

#9

мама часто ошибалась, а вот отец... он сразу человека видит, не разу не ошибся. Эх, жаль что я его однажды не послушала, столько лет и нервов на такое дер.мо угробила

Гость
#10

Умные женщины с возрастом учатся хорошо в людях разбираться, видят малейшие ньюансы в поведении, которые молодой девушке трудно оценить,поэтому считаю, стоит иногда прислушиваться к мамам.

Смешная
#11

Удивлю вас, вероятно...

Дважды замужем.Первая свекровь обожала меня, как родную, всегда была на моей стороне при тёрках с мужем...жаль-муж оказался фуфловым, прожили всего 4 года-бросила его....

Вторая- полная противоположность первой, встретила в штыки меня. Шипела, как змея, за спиной...мы уже с мужем 22 года вместе, очень любим друг друга,а она -смирилась.Отношения даже почти дружеские...

Смешная
#12
Chivitta

мама часто ошибалась, а вот отец... он сразу человека видит, не разу не ошибся. Эх, жаль что я его однажды не послушала, столько лет и нервов на такое дер.мо угробила

Вот-вот-вот! И я- о том-же...слушайте отцов, девочки! Они ету породу мужскую видят наскрозь....Как их представители! :-)

Юля
#13

Я маме не доверяю. т к если она видит что мне кто-то нравится то она наоборот начинает гнать на парня.Наверно ревнует. и наоборот, если какое-то жирное непонятное уродище с которым я в инсте когда-то училась, то это хороший добрый надежный...

Гость
#14

если мама человек адекватный, то обычно она права в силу возраста и жизненного опыта

Гость
#15

знаете, взрослые то люди часто ошибаются в выборе, несмотря на огромный опыт, а тут писявка маленькая, своя, родная. Вроде как должна сама шишки набить, но предупрежден-значит вооружен. Я свое мнение всегда высказваю, и как правило, в результате, оно оказвается верным. Я не говорю- не встречайся, но очень цинично вывожу резюме, которое выставляет парян в реальном свете. Этого бывает достаточно, чтобы дочь посмотрела на него с другого ракурса и все поняла сама. А то любовь то глаза застилает)

Гость
#16

парян-парня)

Гость
#17

мои родители пару раз сильно ошиблись. первый раз я их не послушала и через 5-6 лет они сказали что права я была - оказалось, тот приличный с виду МЧ бьет свою молодую жену. Второй и третий раз им мои избранники очень были по душе, но хорошего из этого получилось мало.

#18
Юля

Я маме не доверяю. т к если она видит что мне кто-то нравится то она наоборот начинает гнать на парня.Наверно ревнует. и наоборот, если какое-то жирное непонятное уродище с которым я в инсте когда-то училась, то это хороший добрый надежный...

а вдруг он и правдва хороший добрый надежный?

#19

Моя мама каким-то внутренним чутьём почти всегда оказывалась права, но своего мнения не навязывала никогда, просто говорила и ждала, когда я "протрезвею" от очередной влюблённости/страсти.

#20

Моя вообще не желала знакомиться с моими парнями. Говорила - замуж соберешься, тогда и познакомлюсь. Но, в общем то, все с кем у меня были серьезные отношения ей нравились. Правильно дочку воспитала знач )

#21

От мамы зависит. Мамы же разные все. Некоторые мудрые, некоторые так себе. Моя вот мама если чего скажет, то самым умным будет сделать наоборот. Пока это правило ни разу не подводило.

ольга1
#22
Гость

Было ли у вас, что маме не нравился ваш парень, жених. Ошибалась ли она или оказывалась права?

Моей нравились все мои друзья и мальчики и будущий муж.Это вопрос родительского доверия детям ,а не маминого вкуса.

Гость
#23

Ооо, автор, моя мама критиковала абсолютно ВСЕХ! И если бы я не стала скрывать от нее моего нового молодого человека, мы бы и не поженились. И знаете как она это делает, мы же типа подруги, скажет невзначай и по дурости типа, но так, что засядет как воздь и станешь постоянно присматриваться: и правда. Правда-то правда - но и что с того??? идеальных любей не бывает. Вот так и обс*ирала она мне постоянно мальчиков, а все ради того чтобы ей спокойнее за меня было. Очень надо. мне 30, я с мужчинами общаться не умею... ей только двое парней нравились, у которых мамы были "хорошими" и ее знакомыми. А меня от них тошнило. И людишки они были плохие. Короче, Не было это ни знанием людей, ни добрыми намерениями. И повторяю: отношения у нас с мамочкой были хорошие. Но имейте свой ум и свое мнение. не повторяйте моей ошибки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: