Гость
Статьи
выходные

выходные

чем вы занимаетесь на выходных? скучно ли вам? часто ли вы выпиваете в компании друзей?

квашеная капуста
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Админы, придумывайте темы про определенные ситуации. Ну, не интересно говорит общо ни о чем.

Гость
#2

Да, очень скучно, особенно зимой(((

#3

В выходные зависаю на вумэне, вфышиваю, ходим в кино\кафе и т.д

Мне никогда не бывает скучно.

Не пью

Фёкла
#4

сижу дома, скучно, не пью

пушка
#5

мне тоже скучно,депрессия уже развивается!

табуретка
#6
Фёкла

сижу дома, скучно, не пью

пора начать пить

Гость
#7

Кино, рестораны, концерты, клубы, различные мероприятия на свежем воздухе, весело, пьем))

#8

Бухаю, по выходным и не только)

Гостья с иронией
#9
Гость

Кино, рестораны, концерты, клубы, различные мероприятия на свежем воздухе, весело, пьем))

Еще цирк забыли упомянуть, театр, посещение выставок и музеев)

это шкандаль!
#12

Ирония слегка странна. Неужели так невероятно что люди в кино или в клуб ходят? Молодые, веселятся, почему бы и нет? Мы когда молодые были тоже все время куда-то бегали. Сесть в машину в пятницу вечером и на выходные в другой город завеяться - без проблем. И в музеи, и на концерты ходили. Пили, но немного, помню только один раз когда все напились, Новый Год встречали у друзей... А сейчас в основном по дому, детей все время куда-то возить нужно, к родственникам заехать. Так, разве что вечером в субботу с друзьями встретиться, в ресторан или клуб иногда. Бокал вина за обедом или коктейль после. Остепенились...

Гость
#13

надо же ,это я тему создавала)) в том году

Валентина
#14

Я стараюсь свои выходные запланировать заранее. Иначе получается просто потраченный день на гонки за хорошими впечатлениями. Помогает подготовиться мне портал ЕжикЕжик. На афише там всегда смотрю что предстоит интересное и составляю приблизительный план. Можно сразу узнать стоимость билетов и заказать их. Можно подыскать новое кафе, в котором еще меня не было. Главное - проводить такие дни с пользой и не тратить впустую время