Гость
Статьи
На лице написаны все …

На лице написаны все эмоции.. не могу скрыть((

Я совсем не умею притворяться. Если, например, отношусь к человеку не очень хорошо, то это сразу видно - по взгляду, выражению лица. Или если слегка расстроюсь - тоже все написано на лице. Не говоря уж о напряжении или нервозности... Может есть какие-то советы, как скрыть свои эмоции???Это очень мешает в жизни. На работе, например, да и не только...

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

перед зеркалом тренируйтесь...

#2

вы не одна, я такая же. если вам от этого станет легче. я никак не борюсь. надоело. все равно бестолку

Anonimous
#3

а мне кажется, это даже хорошо... У меня наоборот лицо "каменное", эмоции внутри. Парни из-за этого обижались, им это казалось "показным пох*измом"

Гость
#4

вколи ботокс и будет у тя каменное лицо

Наталья
#5

У всех все эмоции вылезают.Это надо долго тренироваться,чтобы не выдать себя или быть величайшим лицемером.Хотя вот бывают же су.чки - улыбается падла в глаза,а сама..

Юля
#6

Нет, ни у кого из знакомых эмоции так не вылезают((

Например могут за глаза на кого-то ругаться, а при общении с этим человеком не выдавать своего отношения...

Неужели ничего не сделать?

Причем мне кажется, что у меня даже на лице написано больше, чем я чувствую...

Кошмар...

Anonimous
#7

Юля, так вы хотите научиться лицемерить? Фи...

Юля
#8

Да, хочу!

Чтобы когда расстраиваюсь и нервничаю не было это написано на лице...

Anonimous
#9

а какой частью лица вы выдаете эмоции? Глазами там, или ртом, лбом?

Гость
#10
табуретка

перед зеркалом тренируйтесь...

не успела)))

Гость
#11
Юля

Да, хочу!

Чтобы когда расстраиваюсь и нервничаю не было это написано на лице...

Ну ,если сможете представить себя в главной роли комической и трагической актрисы, по обстоятельствам, то легко справитесь с ненужными эмоциями на лице.

люсик
#12

Одень презерватив на голову!!!!

Гость
#13
люсик

Одень презерватив на голову!!!!

а вам помогало?

гость
#14

а у меня вот каменное лицо! Преподы в школе никогда не палили))) Одна даже замечание сделала, типо надо быть попроще! Мне вот с таким "даром" - люди не всегда доверяют(((

BebiN
#15
табуретка

перед зеркалом тренируйтесь...

хороший вариант!

Гость
#16

И я такая же. Завидую людям, умеющим сохранять хорошую мину когда это нужно.

Смайл
#17

У меня так же. + еще дурацкая привычка морщиться, когда что то не нравится, громко смеяться, когда действительно смешно, улыбаться во все 32 зуба, когда хорошо, и плакать, когда хреново...

И никогда не было мыслей, что это ненормально и надо что то менять.

Гость
#18
гость

а у меня вот каменное лицо! Преподы в школе никогда не палили))) Одна даже замечание сделала, типо надо быть попроще! Мне вот с таким "даром" - люди не всегда доверяют(((

наверно вы достаточно спокойная. А люди творческие, как правило, эмоциональные обладают выразительной мимикой.

гость
#19
Гость

гость

а у меня вот каменное лицо! Преподы в школе никогда не палили))) Одна даже замечание сделала, типо надо быть попроще! Мне вот с таким "даром" - люди не всегда доверяют(((

наверно вы достаточно спокойная. А люди творческие, как правило, эмоциональные обладают выразительной мимикой.

Я творческий человек))))) Играю в Луганском Драмтеатре по выходным))) Наверное хорошая актриса с еще детства....

сенсей
#20

http://www.gurdjieffclub.ru/ru/glavnaja/resursy-teksty-video​-ssylki/stati/ar-orazh-kak-ne-vydavat-sebja.html

Вот)))

Олег
#21
лугл

вы не одна, я такая же. если вам от этого станет легче. я никак не борюсь. надоело. все равно бестолку

Ваш текст Нет все возможно, проверено на себе...

#22

Нет никаких...

Neo
#23

Ребят скрывать эмоции легко.

Попробуйте сами испортить себе жизнь психовать плакать злиться...

Тогда безэмоциональное лицо как у меня вам обеспечено.

Но это и плохо когда ты не можешь улыбнутся по настоящему, а улыбаешься фальшивой улыбкой... Это не так легко как можно было бы представить...

Аноним
#24
лугл

вы не одна, я такая же. если вам от этого станет легче. я никак не борюсь. надоело. все равно бестолку

.


не уважаю такую позицию

Гость
#25
Юля

Да, хочу!

Чтобы когда расстраиваюсь и нервничаю не было это написано на лице...

Как я вас понимаю. Изза этого перестала общаться с людьми (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: