Гость
Статьи
Сон: невеста со …

Сон: невеста со скрытым лицом

Доброго дня всем!

помогите, пожалуйста, обьяснить сон:

Я присел завязать себе обувь( не помню, на самом деле это делал во сне или это попытка перейти к действию), но потом резко встал на колено перед девушкой. И спросил: выйдешь за меня, выйдешь?
Я боялся отказа, но ждать момента больше было не выносимо, по- моему, кольца у меня не было с собой, специально я не планировал и не готовился, действовал от порыва сердца и считаю, что это самый верный вариант, что специально к такому моменту не подготовишься( все равно размер ее пальца не узнать, а если спросить, для неё это уже не так волнительно будет, не такие эмоции, а хочется вызвать эмоции и реакцию увидеть) Я смотрю на неё снизу вверх, а ее лицо в каких- то тряпочках завёрнуто. Я не вижу ее лица, но по сну я знаю ее, а когда приснился не понял, кто это.
Во сне она сразу тихо сказала мне, немного наклонившись ко мне: да, да ( не заставила меня ждать ответа долго). Я понял, что она давно ждала предложения от меня, но лица ее я так и не увидел.
Почему ее лицо спрятано от меня, кто знает?

#психология #сон

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё , теперь неудачи будут подстерегать вас .

Гость
#2
Гость

Ну всё , теперь неудачи будут подстерегать вас .

Почему?

Гость
#3

Вера Павловна, а это какой по счету у тебя сон? Первый? Второй? Третий-четвертый?

Гость
#4
Гость

Вера Павловна, а это какой по счету у тебя сон? Первый? Второй? Третий-четвертый?

Вы с кем- то меня перепутали.

Гость
#5

тебя обманывает твоя подруга

Гость
#6
Гость

тебя обманывает твоя подруга

...с другим

Гость
#7

Неизвестная невеста.

Гость
#8
Гость

Почему?

сон в которой есть разговор это уже хлопоты а девушка - пустые хлопоты , отсюда и неудачи

Гость
#9
Гость

тебя обманывает твоя подруга

Думаете, закрытое лицо платками это обман?
На данный монент у меня никого нет.
Я подумал, может, невеста ещё незнакома мне? Хотя по сну вроде знал, кто она, а проснулся, не знал

Гость
#10
Гость

сон в которой есть разговор это уже хлопоты а девушка - пустые хлопоты , отсюда и неудачи

Странная логика, но ок

Гость
#11
Гость

Неизвестная невеста.

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Неизвестная невеста.

А неизвестная в плане людям ( не публичная личность) или я с ней ещё незнаком?

Гость
#13

По факту, сны показывают чего ты хочешь. Раз уж тебе это приснилось и сон впал тебе душу, то тебе пора найти ту единственную. Или есть второй вариант, подрочи, пройдет.

Гость
#15

Муслячка в хиджабе, лол
Переберите свои предыдущие симпатии
Вообще не верю в сны, но говорят, некоторые люди владеют техниками проникновения в сны других, вот и завесилась, чтоб не палиться)))

Гость
#16

Может приснилась невеста из будущего, но пока не дают много знать.

Гость
#17
Гость

Может приснилась невеста из будущего, но пока не дают много знать.

Благодарю

Гость
#18
Гость

Муслячка в хиджабе, лол
Переберите свои предыдущие симпатии
Вообще не верю в сны, но говорят, некоторые люди владеют техниками проникновения в сны других, вот и завесилась, чтоб не палиться)))

Да, кстати, тоже вариант, и такое может быть в плане др веры. Платков была куча, штук 7 точно. Все какие- то темно- синие, я подумал, что тряпки какие- то вначале. Замотаны были вместе с грудью, что бы она была не видна.
Я просто не знаю традиций разных народов, что во что кутается. Русские девушки ведь тоже раньше в платках были и в христианстве платки тоже есть, голову в Церкви нужно покрывать, но эта прямо вся обмотана была. Я хоть и зрительно ее не видел, но у меня будто зрение видели ее через платок: волосы темно- русые в хвост и длинные, скромная и прямо как будто долго уже ждала моего предложения.
Про технику вхождения в сон расспрашивал одну мадам, она сказала, что с помощью карт это делает- короче, бесовские силы . Этом нельзя заниматься, Знал одну такую, во все сны ко мне заходила, но т к мне скрывать нечего, я ей правду говорил, ее обиду видел во сне, но я правдив, по - другому не могу. Это не она была невестой во сне, точно.
Спасибо

Гость
#19

Ой автор, может это вообще просто твой идеальный образ подсознание выдало, а в реале её не существует)

Гость
#20
Гость

Ой автор, может это вообще просто твой идеальный образ подсознание выдало, а в реале её не существует)

У меня нет идеала, идеалы были лет в 15, такое давно прошло, лишь бы верная, верующая в Бога и добрая была, скромных люблю и, которые чисто женскими делами занимаются. По ее поведению во сне, она терпеливая, спокойная, кроткая. Спасибо за предположение

Гость
#21

Мне вот вообще недавно снился поцык лет 18, имени его не помню, не видела несколько лет, во сне он обнял меня и сказал, что будет скучать по мне.
В реале: никто из моего окружения не знает, что я планирую переехать в другой город (выбираю, в какой)

Гость
#22
Гость

Мне вот вообще недавно снился поцык лет 18, имени его не помню, не видела несколько лет, во сне он обнял меня и сказал, что будет скучать по мне.
В реале: никто из моего окружения не знает, что я планирую переехать в другой город (выбираю, в какой)

Не понял, вы его в Реале не видели несколько лет? А имени его не знаете тоже в Реале?
Из какого города собрались уезжать, если не секрет и чем ваш город вас не устраивает?

Гость
#23
Гость

Думаете, закрытое лицо платками это обман?
На данный монент у меня никого нет.
Я подумал, может, невеста ещё незнакома мне? Хотя по сну вроде знал, кто она, а проснулся, не знал

Это ваше подсознание сработало во сне.
Видимо, вы очень хотите встретить свою половинку, ещё не время.
Но, на всякий случай, будьте осторожны, если не видно лица- это может быть обман или клевета- от коллег, друзей или незнакомцев.

Гость
#24
Гость

Не понял, вы его в Реале не видели несколько лет? А имени его не знаете тоже в Реале?
Из какого города собрались уезжать, если не секрет и чем ваш город вас не устраивает?

Парнишку я знала в реале и когда-то даже помнила, как его зовут - он с моего района и раньше всегда здоровался со мной) Наши пути давно разошлись, я не знаю, как сложилась его дальнейшая судьба, он мне иногда снится, но та же самая ситуация - ты знаешь человека во сне, а проснувшись, не можешь чётко сформулировать у себя в голове, кто же это.
Суть моего сна в том, что в реале ему самому на меня уже давно параллельно, а приснилось, что всё узнал про меня раньше всех)
Я сейчас живу в мелком холодном сыром городишке, и это отрицательно влияет на мой ревматизьм)
Чувствую, варик обмена квартиры с доплатой не прокатит, придётся так продавать

Гость
#25
Гость

Это ваше подсознание сработало во сне.
Видимо, вы очень хотите встретить свою половинку, ещё не время.
Но, на всякий случай, будьте осторожны, если не видно лица- это может быть обман или клевета- от коллег, друзей или незнакомцев.

Вот, в одной из переписок людей на сайте, я нашёл следующее:

«Фата на Руси представляла собой толстый платок. В день сватовства на невесту одевали платок - фату - и она ходила с ним до свадьбы. Вообще со сватовства и до свадьбы невеста в своем доме уже почти не играла никакой роли, она как бы умирала для своего рода. Поэтому и платок и ее одеяние были белыми. Белый цвет - это цвет траура. Каким цветом оббивают гроб, да и белый саван. В день венчания - свадьбы - невесту переодевали в красный наряд. Красный цвет во всех культурах всегда был цветом свадьбы. На голову невеста одевала еще девичий головной убор с тонкой вуалью или красным платком. Чаще просто платок, чтоб одеть венец на голову при венчании. Заплеталась одна коса.

Так же фата была толстым платком и по другой причине - она скрывала невесту от людей, чтоб не сглазили.
Ритуал снятия фаты это просто переигранный русский обряд. Да и у восточных народов он тоже есть. К примеру, у казахов есть такой обычай - беташар - невесту приводят в дом жениха - чаще всего воруют - и она там находится с закрытым лицом. Когда собираются гости, то ее так же, почти всю закрытую ставят среди гостей и каждый гость приносит деньги в подарок к ногам невесты (у узбеков еще принято, чтоб родители мужа в ответ одаривали каждого гостя ответным подарком) . В конце сего действия снимается платок и свекровь целуюет невестку и повязывает ее голову дорогим платком»

В моем сне- платки были простыми( без рисунков и узоров), то, есть, как и должен быть платок у невест до свадьбы.
И ещё сказано, что платок от сглаза надевали.

Я читал давно на одном форуме историю про то, что девушка увидела сон: она выходила замуж, а у жениха лицо не было видно, типа вместо лица- темно, в итоге, он ее обманул, у него была другая.
Но у меня другой образ- невеста платками обмотана, больше склоняюсь, что от сглаза, как по древней традиции.
Таинственный сон, конечно.
Спасибо за предупреждение

Гость
#26
Гость

Парнишку я знала в реале и когда-то даже помнила, как его зовут - он с моего района и раньше всегда здоровался со мной) Наши пути давно разошлись, я не знаю, как сложилась его дальнейшая судьба, он мне иногда снится, но та же самая ситуация - ты знаешь человека во сне, а проснувшись, не можешь чётко сформулировать у себя в голове, кто же это.
Суть моего сна в том, что в реале ему самому на меня уже давно параллельно, а приснилось, что всё узнал про меня раньше всех)
Я сейчас живу в мелком холодном сыром городишке, и это отрицательно влияет на мой ревматизьм)
Чувствую, варик обмена квартиры с доплатой не прокатит, придётся так продавать

Чтобы выбрать город, нужно много раз туда съездить, присмотреться и пожить в разное время года, освоиться, присмотреться к ценам, двору, людям, воде, воздуху, температуре, природе. Затем найти работу там и поработать, поснимать, пожить. Если все ок, продаёте свою и покупаете там, можно взять на отшибе квартиру, там дешевле, можно взять вторичку старого типа, стены там толще, но брать лучше 3-4 комнатную, они бывают дешевле, чем 2- ли, так как убитые( без ремонта), продают их дёшево люди , которые в долгах. Я просто занимался долго недвигой и знаю. Переезжаю часто, как цыган, с самого детства кочую. Честно говоря, хочется уже осесть. Только куплю и сделаю ремонт, как снова переезжать, так складываются обстоятельства. Хочу тишины, свежий воздух, чистую воду, пририду, недалеко от воды. Рассматриваю острова за границей и Россию, мне нужно 2 варианта. Так как заграницей тоже плохо бывает, назад тянет, там у людей милосердия и сострадания мало, и помощи никакой не окажут. В России, если город маленький тебе и огурцов и зелени и картохи и молока и яблок соседи из сада принесут, не умрешь. А в мегаполисе долго жил, все бесчувственные, всем на тебе наплевать, да и ночами не спят, стройки кругом, испортили весь город, дома строят не по плану, куда воткнут, туда и воткнут, везде шумят кондиционеры дешевые по ночам и днём, деревья вырубают и леса под стройки, поля жгут, в городе терпел 2 года- все в дыму было, влажности нет, водоёмов почти нет, душно, ветер сильный из - за сруба лесов, по ночам машины музыку врубают рядом с высокими домами, новостройки все из г и палки построены- слышно, как в коробке каждое слово, во дворы втыкают баскетбольные площадки и лупят мячом бесконечно. В лесу наркоманы под окном перекликаются на самокатах, везде подсветка у домов- спать невозможно. Я привык без штор жить, что в с первыми лучами вставать. Ночью соседи ржут, ни в коем случае не берите новостройки и 1-2 , вероятность сдачи в таких домах студентам- 100% и слышимость. Лучше убитую 4ку

Гость
#27
Гость

Парнишку я знала в реале и когда-то даже помнила, как его зовут - он с моего района и раньше всегда здоровался со мной) Наши пути давно разошлись, я не знаю, как сложилась его дальнейшая судьба, он мне иногда снится, но та же самая ситуация - ты знаешь человека во сне, а проснувшись, не можешь чётко сформулировать у себя в голове, кто же это.
Суть моего сна в том, что в реале ему самому на меня уже давно параллельно, а приснилось, что всё узнал про меня раньше всех)
Я сейчас живу в мелком холодном сыром городишке, и это отрицательно влияет на мой ревматизьм)
Чувствую, варик обмена квартиры с доплатой не прокатит, придётся так продавать

Кап ремонт сделаете и живите спокойно

Гость
#28
Гость

Парнишку я знала в реале и когда-то даже помнила, как его зовут - он с моего района и раньше всегда здоровался со мной) Наши пути давно разошлись, я не знаю, как сложилась его дальнейшая судьба, он мне иногда снится, но та же самая ситуация - ты знаешь человека во сне, а проснувшись, не можешь чётко сформулировать у себя в голове, кто же это.
Суть моего сна в том, что в реале ему самому на меня уже давно параллельно, а приснилось, что всё узнал про меня раньше всех)
Я сейчас живу в мелком холодном сыром городишке, и это отрицательно влияет на мой ревматизьм)
Чувствую, варик обмена квартиры с доплатой не прокатит, придётся так продавать

Ну может, ещё с этим пареньком встретитесь, и откуда знаете, что ему на вас параллельно? К тому же все может круто поменяться )

Гость
#29
Гость

Чтобы выбрать город, нужно много раз туда съездить, присмотреться и пожить в разное время года, освоиться, присмотреться к ценам, двору, людям, воде, воздуху, температуре, природе. Затем найти работу там и поработать, поснимать, пожить. Если все ок, продаёте свою и покупаете там, можно взять на отшибе квартиру, там дешевле, можно взять вторичку старого типа, стены там толще, но брать лучше 3-4 комнатную, они бывают дешевле, чем 2- ли, так как убитые( без ремонта), продают их дёшево люди , которые в долгах. Я просто занимался долго недвигой и знаю. Переезжаю часто, как цыган, с самого детства кочую. Честно говоря, хочется уже осесть. Только куплю и сделаю ремонт, как снова переезжать, так складываются обстоятельства. Хочу тишины, свежий воздух, чистую воду, пририду, недалеко от воды. Рассматриваю острова за границей и Россию, мне нужно 2 варианта. Так как заграницей тоже плохо бывает, назад тянет, там у людей милосердия и сострадания мало, и помощи никакой не окажут. В России, если город маленький тебе и огурцов и зелени и картохи и молока и яблок соседи из сада принесут, не умрешь. А в мегаполисе долго жил, все бесчувственные, всем на тебе наплевать, да и ночами не спят, стройки кругом, испортили весь город, дома строят не по плану, куда воткнут, туда и воткнут, везде шумят кондиционеры дешевые по ночам и днём, деревья вырубают и леса под стройки, поля жгут, в городе терпел 2 года- все в дыму было, влажности нет, водоёмов почти нет, душно, ветер сильный из - за сруба лесов, по ночам машины музыку врубают рядом с высокими домами, новостройки все из г и палки построены- слышно, как в коробке каждое слово, во дворы втыкают баскетбольные площадки и лупят мячом бесконечно. В лесу наркоманы под окном перекликаются на самокатах, везде подсветка у домов- спать невозможно. Я привык без штор жить, что в с первыми лучами вставать. Ночью соседи ржут, ни в коем случае не берите новостройки и 1-2 , вероятность сдачи в таких домах студентам- 100% и слышимость. Лучше убитую 4ку

Спасибо за совет, мил человек! Конечно бывать проездом в городе одно, а жить там - совсем другое, вы наверное тоже замечали, какая разная у городов атмосфера и ритм, у каждого свои, но вот бывает помотаешься, осядешь где-нибудь и внезапно понимаешь, не твоё это)
Со съёмной квартирой проще, но по цене кое-где выходит одинаково с ипотекой плюс ещё работодатели сейчас такие пошли, сами не знают, чего хотят и от временной регистрации воротили носы)
Со знакомыми и друзьями связь всегда можно поддержать при желании даже в другой стране)

Гость
#30
Гость

Чтобы выбрать город, нужно много раз туда съездить, присмотреться и пожить в разное время года, освоиться, присмотреться к ценам, двору, людям, воде, воздуху, температуре, природе. Затем найти работу там и поработать, поснимать, пожить. Если все ок, продаёте свою и покупаете там, можно взять на отшибе квартиру, там дешевле, можно взять вторичку старого типа, стены там толще, но брать лучше 3-4 комнатную, они бывают дешевле, чем 2- ли, так как убитые( без ремонта), продают их дёшево люди , которые в долгах. Я просто занимался долго недвигой и знаю. Переезжаю часто, как цыган, с самого детства кочую. Честно говоря, хочется уже осесть. Только куплю и сделаю ремонт, как снова переезжать, так складываются обстоятельства. Хочу тишины, свежий воздух, чистую воду, пририду, недалеко от воды. Рассматриваю острова за границей и Россию, мне нужно 2 варианта. Так как заграницей тоже плохо бывает, назад тянет, там у людей милосердия и сострадания мало, и помощи никакой не окажут. В России, если город маленький тебе и огурцов и зелени и картохи и молока и яблок соседи из сада принесут, не умрешь. А в мегаполисе долго жил, все бесчувственные, всем на тебе наплевать, да и ночами не спят, стройки кругом, испортили весь город, дома строят не по плану, куда воткнут, туда и воткнут, везде шумят кондиционеры дешевые по ночам и днём, деревья вырубают и леса под стройки, поля жгут, в городе терпел 2 года- все в дыму было, влажности нет, водоёмов почти нет, душно, ветер сильный из - за сруба лесов, по ночам машины музыку врубают рядом с высокими домами, новостройки все из г и палки построены- слышно, как в коробке каждое слово, во дворы втыкают баскетбольные площадки и лупят мячом бесконечно. В лесу наркоманы под окном перекликаются на самокатах, везде подсветка у домов- спать невозможно. Я привык без штор жить, что в с первыми лучами вставать. Ночью соседи ржут, ни в коем случае не берите новостройки и 1-2 , вероятность сдачи в таких домах студентам- 100% и слышимость. Лучше убитую 4ку

Комментарий круче сна😁👍

Гость
#31
Гость

Ну может, ещё с этим пареньком встретитесь, и откуда знаете, что ему на вас параллельно? К тому же все может круто поменяться )

Один из признаков,что человек на вас забил болт - его абсолютное отсутствие в вашей жизни в течение нескольких лет
Я уже забыла, как он выглядит, а во сне как-то смутно узнаю.
Моё подсознание почему-то выбрало именно его образ, чтобы доносить до меня нужную информацию.
Может и встретимся, только боюсь что в реале я его не узнаю, точно так же, как и он меня

Гость
#32
Гость

Спасибо за совет, мил человек! Конечно бывать проездом в городе одно, а жить там - совсем другое, вы наверное тоже замечали, какая разная у городов атмосфера и ритм, у каждого свои, но вот бывает помотаешься, осядешь где-нибудь и внезапно понимаешь, не твоё это)
Со съёмной квартирой проще, но по цене кое-где выходит одинаково с ипотекой плюс ещё работодатели сейчас такие пошли, сами не знают, чего хотят и от временной регистрации воротили носы)
Со знакомыми и друзьями связь всегда можно поддержать при желании даже в другой стране)

Я не Проездом заезжал, я именно жил в разных городах по нескольку месяцев и лет, жил не на съёме, а покупал, делал ремонт и перепродавал. Самое главное, это тишина, вода, тепло, воздух, обязательно наличие водоемов. В одном мегаполисе вообще дожди пару раз в год были, и вода- хлор из под крана , результат: лицо шелушиться всегда, волосы выпадают. Уехал в другой- вода гуд, влажность гуд, волосы гуд, кода гул. Про людей, я не обещался со знакомыми по многу лет, но приезжал а маленькие города и Даже новые знакомые в маленьких более сочувствующие и помогающие, чем в мегаполисах. Хотя учился помню, на курсах, там все из маленьких городов были, так было весело, вечером болтали, каждый поесть приносил- угощал. У меня тогда неск бизнесов было в большом городе, с деньгами ок, мог в ресторанах есть,но девушки все холодные, таких не хотелось приглашать, а на курсах все тёплые по душе девушки были, чисто по дружески с ними в рестик ходить( был рядом с уч заведением( несколько) , но больше всего нравилось угощать тем, что принёс и угощать я прямо после занятий на месте))) и душевные разговоры. Про города, что просто проездом, это вообще не то, вы не сможите понять, что за город, нужно именно хотя бы снимать или у друзей жить. Я не советую девушке/ женщине одной ехать в чужой город. У меня соседки 2 были: одна Новосибирск, другая Калининград. Обе нарожали детвору, одна от разных, мужики бросили одну, у второй муж в Калининграде остался. Обе ныли мне после работы, когда встречались на этаже, что нет поддержки. Обе с телефоном в руках все время ходили и болтали с родственниками( это признак приезжих). Я с собой телефон не носил- все трубки на работе и дома. На улицу гулять без телефона, друзей быстро завёл на спорт площадках, но это не то, в больших городах человека по душе найти , как иголку в стоге сена, так как работают все до позна, расстояния большие, пока приедут, уже спать. У двоюр сестры ее да сестра вернулась из Москвы с мужем обратно,так как на дорогу по 3 часа уходило

Гость
#33
Гость

Спасибо за совет, мил человек! Конечно бывать проездом в городе одно, а жить там - совсем другое, вы наверное тоже замечали, какая разная у городов атмосфера и ритм, у каждого свои, но вот бывает помотаешься, осядешь где-нибудь и внезапно понимаешь, не твоё это)
Со съёмной квартирой проще, но по цене кое-где выходит одинаково с ипотекой плюс ещё работодатели сейчас такие пошли, сами не знают, чего хотят и от временной регистрации воротили носы)
Со знакомыми и друзьями связь всегда можно поддержать при желании даже в другой стране)

Недавно мама рассказала, что у ее подруги дочь уехала в Новосибирск, ей там понравилось, но она из- за лечения туда уехала, много исследоват институтов медицинских там, но она к подруге поехала . С возрастом, ещё расстояния тяжелее переносятся. Я помню мужику писал в Лос Анджелес: вышли мне карту поездов и города( местность всю с равнинами) надо мной ржали другие на сайте и писали, что надо машину( у меня денег не было, я готов был пешкодралом ходить до института в долину, потом на метро до фильм студии вголливуде( на работу) , но он выслал, сказал, что тоже был молод и так начинал, пешком, но там часа 3 идти по долине, но я согласен был., карту прислал, я 5 лет узнавал про работу и налаживал связи, вначале работал по интернету и деньги за работу высылали. Европу 6 стран прошёл пешком, тожемало денег было, пересекал границы через леса и горы между странами без паспорта, денег и проверок, но это ранняя молодость! Когда все горит, надежды, когда не разочарован и не знаешь, что. Сейчас замёрзнешь и никто помощи мед не окажет. Кстати в России приходится врать, что бы приняли в больнице в др городе. Мне сейчас опять уезжать, нет хирургов здесь, нужно ехать в др город , я сильно повредился

Гость
#34
Гость

Один из признаков,что человек на вас забил болт - его абсолютное отсутствие в вашей жизни в течение нескольких лет
Я уже забыла, как он выглядит, а во сне как-то смутно узнаю.
Моё подсознание почему-то выбрало именно его образ, чтобы доносить до меня нужную информацию.
Может и встретимся, только боюсь что в реале я его не узнаю, точно так же, как и он меня

Не всегда так, может, вы ему больно сделали, но он вас помнит и скучает иногда.

Гость
#35
Гость

Не всегда так, может, вы ему больно сделали, но он вас помнит и скучает иногда.

Ой да бросьте, смысл скучать-то, мы и особо знакомы не были)
Насчёт обидок не в курсе, но если он поймёт, что я его элементарно не помню по внешке - явно будет дуться)
Я была бы рада снова его увидеть и обнять уже по-настоящему)
Но ему конечно не стоит знать, что он в моих снах давал мне кое-какие знаки, и вообще мне кажется, что куда бы я не переехала в будущем, мы ещё обязательно встретимся)

Гость
#36
Гость

Ой да бросьте, смысл скучать-то, мы и особо знакомы не были)
Насчёт обидок не в курсе, но если он поймёт, что я его элементарно не помню по внешке - явно будет дуться)
Я была бы рада снова его увидеть и обнять уже по-настоящему)
Но ему конечно не стоит знать, что он в моих снах давал мне кое-какие знаки, и вообще мне кажется, что куда бы я не переехала в будущем, мы ещё обязательно встретимся)

Да, конечно, по тексту вы истинная женщина, от вас просто веет женским началом. Я просто сделал предположение на счёт обид, исходя из своих историй. Мне, например, нравилась женщина, но она выбрала другого, я так сильно плакал, что челюсть заболела и зубы и врач сказала, что с зубами все ок, что это нервы. Я выпросил в молитвах у Бога себе ту, что бы забыть первую любовь и эту женщину, но обстоятельства так сложились, что мы виделись ещё с этой женщиной потом, и мне было плохо каждый раз, когда я видел кольцо на ее пальце, но постепенно другая забрала мое сердце, хотя та женщина продолжала мне нравится, но ее выбор все менял, я не хотел испытывать ещё раз такую боль , хотя она мне сильно помогла - убрала душевную боль от первой любви своими нереальными способностями.
Я бы помог ей, если бы она попросила, в любом случае.
Возможно, все так, как и должно быть, ей нужен был человек, кто о ней позаботится, а я - недоразвитый ещё тогда был, женщины быстрее взрослеют, им нужен мужчина намного старше, я бы ей не дал, того, о чем женщины мечтают. Мне давно многие женщины говорили, что мне девочка нужна в 2 раза младше меня, что бы я дать мог ей все. Я думаю, всему своё время и раз вы так верите , то вы обязательно встретитесь, может, он ещё не созрел для отношений с вами. А ему реально 18 или так вам приснилось, что он так выглядит?
Есть такой фильм про медсестру и солдата ( он якобы Хемингуэя играет- писателя), там Медсестра спасла ногу солдату , снято по реальным событиям. Он в неё влюбился, она выбрала другого, - врача , тот мог ее обеспечивать, а солдат проплакал сильно, когда узнал о ее выборе, но она вернулась к солдату, так как любила солдата, но тот не обнял ее и она ушла. Я долгодумал, почему солдат ( Хемингуэй) так сделал, ведь он обязан был ей жизнью за спасение ноги, иначе бы на него не одна молодая не глянула на инвалида, а тут шанс она ему дала, мог любую найти со здоровой ногой. Мне кажется, он не захотел больше душевную боль испытать ещё раз.

Гость
#37
Гость

Ой да бросьте, смысл скучать-то, мы и особо знакомы не были)
Насчёт обидок не в курсе, но если он поймёт, что я его элементарно не помню по внешке - явно будет дуться)
Я была бы рада снова его увидеть и обнять уже по-настоящему)
Но ему конечно не стоит знать, что он в моих снах давал мне кое-какие знаки, и вообще мне кажется, что куда бы я не переехала в будущем, мы ещё обязательно встретимся)

Но, как мужчина, обязан был помогать медсестре до конца жизни в благодарность за ногу, а у него, наверное, гордость была.
В реальности Хеменгуэй женился 3 раза после этого и покончил с собой. Наверное, так и не разлюбил ее. Удалился в писательство, так забывался. Посмотрите фильм, интересный

Гость
#38
Гость

Ой да бросьте, смысл скучать-то, мы и особо знакомы не были)
Насчёт обидок не в курсе, но если он поймёт, что я его элементарно не помню по внешке - явно будет дуться)
Я была бы рада снова его увидеть и обнять уже по-настоящему)
Но ему конечно не стоит знать, что он в моих снах давал мне кое-какие знаки, и вообще мне кажется, что куда бы я не переехала в будущем, мы ещё обязательно встретимся)

« В любви и войне» 1996

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

« В любви и войне» 1996

Выберите : профессиональный 2х голодный закадровый ( а таком переводе лучше, хотя звучание тихое, но приятное)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: