Гость
Статьи
Я выросла продуктом …

Я выросла продуктом куклы Барби.

Посмотрев, как-то на себя в зеркало, я вдруг осознала... на меня как будто снизошло откровение: я выросла и внешне копия куклы Барби! Нет, я такая не от природы. Глядя на себя в зеркало я осознала: у …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не нужно свою глупость оправдовать.Игрушка тут не при чем.

хрю
#52

У парней, наших ровесников, знаете какой идеал девушки, заложенный примерно так же, в 6летнем примерно возрасте? ) Не поверите ) Гаечка ) Та самая Гаечка из Чип и Дейла )

И не один в этом, кстати, признавался ) Так что у нас одни идеалы, у них - другие )

гость
#53

автор, ты в поколениях запуталась. Советские тетеньки очень толстые - это ближе к 60 сейчас. а 40 с хвостиком (я и мои одноклассницы) как раз ничего еще себе, 44-48 р-р в массе основной. И почтив се поголовно в джинсах. Я даже как-то рассматривала старые фото и думала, что мамы-тети-бабушки в 40 выглядели как-то солиднее.

хрю
#54

и ваще автор для "куклы барби" как то очень разумно пишет. Да и на 25 както тоже слабовасто смахивает, извините... Если это всё так, то, как говорится, респект и уважуха ))

Гость
#55
гость

автор, ты в поколениях запуталась. Советские тетеньки очень толстые - это ближе к 60 сейчас. а 40 с хвостиком (я и мои одноклассницы) как раз ничего еще себе, 44-48 р-р в массе основной. И почтив се поголовно в джинсах. Я даже как-то рассматривала старые фото и думала, что мамы-тети-бабушки в 40 выглядели как-то солиднее.

А мне кажется, Автор права: среди сорокалетних женщин крайне редко встретишь с размером 44. От 48 размера скорее.

Гость
#56

Я согласна, что западные игрушки в подавляющем большинстве вредны для детей! С этим спорить глупо! Вы посмотрите на этих уродливых пластиковых кукол для мальчиков- всякие монстры, перекаченные супергерои, какие-то пластмассовые верзилы с тоннами бицепсов. В советское время молодёжь не была помешана на анаболиках, а что сейчас? Вы зайдите в любой фитнес-центр...

Гость
#57

А ещё сейчас нас зомбируют ПОКУПАТЬ-ПОКУПАТЬ-ПОКУПАТЬ! "Ты этого достойна!", "Ты заслуживаешь всего самого лучшего!". Покупай! Тебе нужна эта помада! Ты не сможешь быть привлекательной женщиной без этого крема для лица! Покупай! Отдай нам свои деньги! - вот ***-сообщения, которые они нам посылают. Я уже давно отказалась от зомбоящика. Автор, рада, что есть люди, которые осознают это.

Гость
#58
Гость

Не нужно свою глупость оправдовать.Игрушка тут не при чем.

А чем она должна оправдывать свою глупость? Молодостью? Неопытностью? Видимо также вы отвечаете сотням тысяч 13-летних девочек, закуривающих впервые сигарету каждый год в нашей стране.

Barbie
#59

я тоже Барби:

http://www.gizmodiva.com/entry_images/0610/28/fat-barbie.jpg​

Barbie
#60

ой, ну как же мы себя обожаем, просто п п ц! самовлюбленная д ура Вы, Автор. Дальше зеркало своего слабо что то увидеть?

naturaleza venenosa
#61

ну какой хочеш-такой и будь.у каждого есть свой мозгик,или появляется или...вообщем хош быть барби-будь,не хош-небудь,поменять свой имидж легко,как чихнуть вдохнув молотого перца.

naturaleza venenosa
#62

[quote="Императрица"]Да я тоже копия Барби

http://i042.radikal.ru/1104/16/621abfb32760.jpg

мама мия,я восхищена)))мне нравится когда женщины,девушки не комплексуют(сама такая).но НАДО ЗНАТЬ ЧУВСТВО МЕРЫ.похудеть не помешало бы,но главное чтоб вы себе нравились.

сруля
#63
Императрица

Да я тоже копия Барби



http://i042.radikal.ru/1104/16/621abfb32760.jpg



Я вас понимаю автор те же праблемы

аааааааааааа,я твоя фанатка)))хахахах

Гостья
#65
ГостьZ

До кучи Кена не хватает

Кена покапают по остаточному признаку, обычно у девочек в игре один Кен на всех.

Непсихолог
#66

ога)
а если подумать Еще глубже...

не, лучше не думать... и купить очередной шарфик!

ик!)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: