Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

Вопрос к семейным парам. Личное пространство - что может входить в это понятие. Какое личное пространство ваш супруг вам позволяет ?

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да все позволяет) Что не позволяет - туда сама лезу, и пусть попробует возразить)

Гость
#2

любое позволяет. но мне его много и не нужно уже.

#3

Вообще непонятна суть вопроса. Мне никто ничего не позволяет и не запрещает. И я, естественно, так же.

В общем то - не люблю когда мне мешают кушать, принимать ванну и разговаривать по телефону с друзьями(пару раз в месяц). Ему не нравится когда я мешаю играть в ВОВ(значит он расслабляется) и работать. В остальном - все в основном делаем вместе.

Гость
#4

мне главное, чтобы не заходил в вануую. когда свои женские дела там делаю или по-большому в туалете. Остальное не напрягает))

Евгения
#5
Воланчик

да все позволяет) Что не позволяет - туда сама лезу, и пусть попробует возразить)

Всё - понятие растяжимое ! И любовников тоже позволяет ?

Евгения
#6

Вот получается ваш супруг(га) и есть личное пространство ? Вдумайтесь в вопрос !

Моя подруга,в отсутствии мужа,флиртует на сайтах. И называет это личным пространством. Муж уже пытался с ней говорить на эту тему, но она нагло врёт ему и обещает больше этого не делать.

А,я задумалась и не могу её тоже понять. Какое это личное пространство ?

Есть мнения по этому поводу ? Буду благодарна за ваше внимание.

#7

При чем "личное пространство" к флирту?

Фруза
#8

Моему мужу нужно большое личное пространство. Мне-тоже. Спим в разных комнатах,смотрим разные телевизоры,едим отдельно,за закрытыми дверями.

Гость
#9
Воланчик

да все позволяет) Что не позволяет - туда сама лезу, и пусть попробует возразить)

не удивляйся, если у него вскоре появмтся любовница, а ты узнаешь об этом, как водится, в конце.таким всегда изменяют,которые не понпмают, что надо уважать человека, с которым ты живёшь...

Скромная
#10

У каждого из двоих людей в паре была своя жизнь до того, как они стали жить вместе! Конечно, пара, семья - это уже не один человек! Поэтому, когда две наши жизни почти сливаются в одну, наш образ жизни значительно меняется. Причём мы выбираем это сами, т.к. считаем, что вдвоём нам будет гораздо лучше, чем по - одному! И тем не менее, важно всегда помнить, что мы не становимся одним человеком до конца. И даже в совместной, семейной жизни должна оставаться БОЛЬШАЯ доля нас самих, нашей прежней жизни, нашего личного пространства и времени!

Гость
#11
Скромная

У каждого из двоих людей в паре была своя жизнь до того, как они стали жить вместе! Конечно, пара, семья - это уже не один человек! Поэтому, когда две наши жизни почти сливаются в одну, наш образ жизни значительно меняется. Причём мы выбираем это сами, т.к. считаем, что вдвоём нам будет гораздо лучше, чем по - одному! И тем не менее, важно всегда помнить, что мы не становимся одним человеком до конца. И даже в совместной, семейной жизни должна оставаться БОЛЬШАЯ доля нас самих, нашей прежней жизни, нашего личного пространства и времени!

Вы определитесь в таком случае ! Или вы живёт в своей прошлой жизни и одна, или вы живёте сейчас в новой жизни и с любимым! Если придерживаться вашего мнения,то я не вижу смысла в совместном проживании.

Лисса
#12
Фруза

Моему мужу нужно большое личное пространство. Мне-тоже. Спим в разных комнатах,смотрим разные телевизоры,едим отдельно,за закрытыми дверями.

круто)))))))))))))) а зачем сходились?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: