Гость
Статьи
Мне 27 и я …

Мне 27 и я девственница. Секса и детей не хочется, но замуж хочу!

Посоветуйте, что мне делать? Я нормальная, симпатичная, из знакомых никто не знает что я еще ни разу.. И на курсе в ВУЗе тоже, хотя там есть несколько симпатичных парней..Ловлю себя на мысли, что не …

дороти
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гостья

я вот хочу мужа, детей, но боюсь секса. Дело в том, что он у меня был 2-3 раза, было больно, после чего всё желание отпало.(((. Может с любимым человеком всё получится, если он не испугается неудач...и будет терпелив. Мне 25 и я ни разу не любила((( Отношений было мало, большинство заканчивались уже после первого свидания, как правило, с моей стороны.

Один раз встречалась с мч 4 месяца. Он хотел секса, я нет. Воспоминания о первом опыте останавливали. А так, ласки, петтинг были. Но через месяца три мы 2 раза пробовали, но не очень-то получилось, он тоже был неопытным, из-за этого расстались. Значит, не мой человек. Я не стала париться. Сейчас живу без секса уже пару лет и до этого жила бог знает сколько. Но меня напрягает не это, а отсутствие любви.

вам нужен не любимый, а опытный

гость
#52
Гость

В догонку к 30. Засиделась так долго, потому что малообщительная всегда была, подруг мало было. Расцвела только к 23-м годам. Но к 23-рём неожиданно пришло понимание, что я не хочу "взамуж" )) и от детей не испытываю восторга.

блин, вы прямо как про меня, только наоборот, я в 23 четко поняла что уже пора:) вот на днях уже буду знакомиться наконец! хотя замуж и рожать как-то не тянет, "статус жены", прям теткой себя чувствуешь, фе. но дети все равно нужны, хоть 1-2, тут даже без раздумий, лишь бы как можно позже только)

Лёля
#53

Милая девушка,а что вы собираетесь делать замужем, кроме готвки еды и глажки мужу рубашек? Секса не будет что ль???

Гость
#54

варант 1: купи силиконовый фаллоимитатор и сделай это. другим будешь говорить, что потеряла девственность в 18 или когда там...

вариант 2: девственность - до сих пор большая ценность. Среди хороших парней, востока и богачей особенно. Они видят в таких так ты хороших жен.

Гость
#55

Ага:) щас. Для жен у них куклы, девственницы как котята, для разового удовольствия. Про восток вообще молчите , женщина там рабыня.

Поющая в терновнике
#56
дороти

Посоветуйте, что мне делать? Я нормальная, симпатичная, из знакомых никто не знает что я еще ни разу.. И на курсе в ВУЗе тоже, хотя там есть несколько симпатичных парней..Ловлю себя на мысли, что не прочь бы с ними обниматься и целоваться, гулять вместе))) Но как только подумаю об ЭТОТМ самом.. Не хочу, боюсь, вообще.. Что мне делать?

Автор, Я тоже была такая до 20 лет, тоже боялась и не понимала как ЭТИМ можно заниматься. Но мне повезло, что мне в 20 лет попался человек, который все понял и можно сказать приручал меня к себе ,чтобы я не боялась и потом в один прекрасный день, я ему настолько начала доверять, что сама попросила. Он у меня остался ночевать, мы спали в одной постели и он меня пальцем не тронул до тех пор пока я сама этого не захотела. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛ!!!! Прость Вам еще не попался такой человек. Не комплексуйте, все сложится!!!

Гость
#57

у меня было что-то похожее: к 22 или 23 годам (уже не помню)я все еще была девственницей ,переживала клнечно ,потому как все кругом "подруги" только и твердили ,что они с тем, и с этим. так вот попала как-то в компанию, из знакомых только девочка одна, стала общаться с пацаном ,ничего такой был, подумала, если проявит инициативу, то быть ему первым:) так и случилось, благо мне от него нужен был только секс, еще раз встретились, переспали и все, больше я его не встречала ,да я думаю, пеерсеклись бы мы, он меня бы уже не узнал. с тех пор проблем нет ,сама терпеть не могу, когда мужчины долго вокруг да около ходят. так что мой вам совет: найти жертву и сделать дело ,жертву желательно искать так, чтобы вы больше в жизни не пересекались

Лена
#58

в СНг все стремятся замуж что вполне оправдано т.к надо выживать, а вот если у автора были все блага то и замуж не хотелось))

Сергей
#59

Дороти,напиши на ruspina@rambler.ru Я сексом не озабочен,пообщаемся.

Гость
#60

"дороти" если отсутствие у Вас до настоящего момента серьезных отношений было не просто нежеланием секса, а принципиальной позицией, то пишите, с удовольствием пообщаемся и не только виртуально kkonstant@km.ru

Гость
#61

Пиши: ud2011@rambler.ru

Поговорим.

Гость
#62

вас надо на кол посадить...

Поликарп
#63

Вот так проблема, секса не было. Встретите молодого человека (ну или девушку, мало ли какая у вас ориентация), начнете встречаться, влюбитесь и ох как захочется (кстати может и не молодого, все таки вам уже 27). А он и рад будет ... что у вас первый. Это польстит молодому человеку.

И с психикой все у вас нормально.

Если бы я не ел мороженое, я бы и не думал его хотеть. Просто нельзя хотеть того, чего не пробовал.

Все отлично, без паники

Иностранка:)
#64
Поликарп

Вот так проблема, секса не было. Встретите молодого человека (ну или девушку, мало ли какая у вас ориентация), начнете встречаться, влюбитесь и ох как захочется (кстати может и не молодого, все таки вам уже 27). А он и рад будет ... что у вас первый. Это польстит молодому человеку.

И с психикой все у вас нормально.

Если бы я не ел мороженое, я бы и не думал его хотеть. Просто нельзя хотеть того, чего не пробовал.

Все отлично, без паники

Не согласна. Секс,это не мороженное, это желание, которое в нас заложено так же,как желание есть и пить. Пришло половое созревание и приходит сексуальное желание. Если его нет, то тут надо может гармончики проверить, а может головушку:) Но вообще знаете, не хочет она и не надо. А не попадется ей нормальный парень, а ему будет мозг выносить и доказывать,что он сексуальный маньяк, а ей секс ваще не нужОн:))) Пусть сидит одна и не травмирует нормальных людей:) П.С. Я не злая:))

Гость
#65

Дороти, как я тебя понимаю! Мне 22 года и я тоже девственница! Первый раз поцеловалась в 22 года! Мне даже целоваться не понравилось. Но у меня проблема в том, что я их панически боюсь. даже просто общаться мне с ними сложно, уж не говоря о сексе. Хотя очень хочу последнее время.

Если ты просто не хочешь секса, значит у тебя нет проблемы! Просто ты еще не встретила того человека, с кем бы тебе хотелось близости.

Игорь
#66

Дороти ! Не слушайте тут никого, секс нужен только для рождения детей, а не для осквернения чувственными удовольствиями. Вам надо замуж за хорошего человека, который исповедует такие принципы, который будет для вас добрым мужем и научит жить в мире с самой собой. Вам обладаете редким даром, не растеряйте его.

Катя
#67

Самое мудрое решение кстати при твоих требованиях!))) Разве ты не знаешь,что секс важен в отнощениях,а в браке,извините, еще и бумажку подписываешь о супружеских обязанностях. Если тебе секс до свадьбы не нужен, зачем мучить воздюбленного после свадьбы-у него ведь это не просто жедание а потребность! А еще какой смысл брака если тебе не нужны дети,что странно в 27?.

Отдай тараканов учиться в институт,переезжай от мамы и сжимая волю в кулак начинай дедатб ошибки в отношениях и жизни. Без них не обойдешься. А ведь еще совсем не поздно! Вот в 35-то...вдруг осмелишься с любым уже как снимешь трусы и как скажешь о девственности испуганным лисиком с первыми морщинами..Стремно? Вот именно,тогда бужет стремно!!!

lonelyone
#68
дороти

Посоветуйте, что мне делать? Я нормальная, симпатичная, из знакомых никто не знает что я еще ни разу.. И на курсе в ВУЗе тоже, хотя там есть несколько симпатичных парней..Ловлю себя на мысли, что не прочь бы с ними обниматься и целоваться, гулять вместе))) Но как только подумаю об ЭТОТМ самом.. Не хочу, боюсь, вообще.. Что мне делать?

дороти

Посоветуйте, что мне делать? Я нормальная, симпатичная, из знакомых никто не знает что я еще ни разу.. И на курсе в ВУЗе тоже, хотя там есть несколько симпатичных парней..Ловлю себя на мысли, что не прочь бы с ними обниматься и целоваться, гулять вместе))) Но как только подумаю об ЭТОТМ самом.. Не хочу, боюсь, вообще.. Что мне делать?

вижу что есть и девушки такие как я. значит для меня не всё потеряно. хочу такую как вы.

lonelyone
#69

хотел с вами познакомиться! пишите мне на lonelyone@bk.ru.

Гость
#70
дороти

Посоветуйте, что мне делать? Я нормальная, симпатичная, из знакомых никто не знает что я еще ни разу.. И на курсе в ВУЗе тоже, хотя там есть несколько симпатичных парней..Ловлю себя на мысли, что не прочь бы с ними обниматься и целоваться, гулять вместе))) Но как только подумаю об ЭТОТМ самом.. Не хочу, боюсь, вообще.. Что мне делать?

Ищите мужа. Сохранение девственности до брака - залог верности будущему супругу/супруге. Одна моя знакомая вышла замуж в 32 года девственницей за своего ровесника. У него она тоже была первой. Наблюдая за ними заметила, что отношения их заметно отличаются от тех, которые создали брак будучи опытными. Они как единое целое. У них абсолютное взаимопонимание и чувствуется, что их семья действительно крепость, в которую не сумеет вторгнуться посторонний. Правда, девство они хранили осознанно, по христианским убеждениям.

vasya
#71
lonelyone

вижу что есть и девушки такие как я. значит для меня не всё потеряно. хочу такую как вы.

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Николай
#72

Милая Дороти, почитай, пожалуйста, в Интернете про ТЕЛЕГОНИЮ и ты поймёшь, что ты бриллиант. Кстати остальных это тоже касается. Вы можете трендеть всё, что хотите, но генетику никто не отменял и у природы свои законы. Это ещё вопрос у кого тараканы в голове. У 27 летней честной и порядочной девушки или у вас - траханные перетраханные. Всё, что здесь пишут про опыт и практику в сексе, про парней, всё это бред. Девушки, которые на этом форуме тебя отправляют к психотерапевту, сами к нему должны сходить - это правда. Они просто конченные. Мужей нет, а целки уже порваны, аж до ушей.

Да кому вы нужны ***. 27 лет это только расцвет молодости. Дороти береги свою девственность. Ты встретишь в жизни свою настоящую любовь и подаришь свою девственность тому единственному мужчине, с которым будешь всю жизнь.

Гость
#73

Согласна с Николаем: береги девственность; только зачем других оскорблять? Рано или поздно они сами все поймут, вспомните Марию Египетскую. Что вам делать: не комплексовать, что сохранили девственность до замужества. Моя двоюродная сестра вышла замуж в 28 лет и была девственницей. 3 года они встречались, вместе ездили на юг, но она сохранила девственность. А у него до нее 1 девушка была. У нее еще 3 подруги, все отличницы и все вышли замуж девственницами, Таня последняя. И не комплексовали, а наоборот даже и если им предлагали парни до замужества, они откажут и парни пропадали, девчонки над ними смеялись: нам такие не нужны, своих еще найдем. И нашли. Я сама такая и сестрой своей горжусь. Имейте свое собственное мнение. А медики утверждают: если ты будешь с кем-то до замужества, а потом забеременеешь от мужа, то дети переймут черты того с кем ты будешь в 1 раз и его родственников, т е не мужа. А то, что до замужества не хочешь - Бога благодари за свой путь!

Гость
#74
Гость

В догонку к 30. Засиделась так долго, потому что малообщительная всегда была, подруг мало было. Расцвела только к 23-м годам. Но к 23-рём неожиданно пришло понимание, что я не хочу "взамуж" )) и от детей не испытываю восторга.

Я вот тоже засиделась, так получилось. Хотя, в 19 л решила, что сначала встану на ноги, приобрету профессию, потом замуж. Я воспитатель. В 24 года появилось много энергии, решила, что готова. О сексе думала: не очень приятно, как у нас все получится? Но потом решила, выйду замуж, все само собой получится. Так сложилось, что замуж я не вышла, девственность сохранила. Говорят, если до 30 лет сохранишь девственность, потом уже не хочется, но я считаю, если вам надо выйти замуж, родить детей, то и после 30 лет, с любимым мужем все получится. Только не забудьте сказать, что вы девственница, это совсем не недостаток. Сейчас, мне иногда кажется, что это заслуга Бога. И иногда хочется выйти замуж за православного и так и оставить девственность, а ребенка взять из дет дома. Но это только мое мнение. Знакомая моей мамы все время училась и поэтому замуж вышла в 40 лет, у нее дети и все нормально. Сколько людей, столько и мнений. Насчет детей: несмотря на то, что я воспитатель и очень люблю детей, я своих детей долгое время не хотела, но я честно отвечала себе на этот вопрос. И все же когда перевалило за 30 почувствовала, что "да" - теперь я хочу. Просто вы морально не готовы на такой шаг. Но, я отдаю себе отчет, что одной растить ребенка тяжело, дать хорошее образование ребенку, да и без папы ребенку будет плохо. И я решила для себя: даст Бог мужа, так тому и быть, не даст - переживать по этому поводу тоже не буду. У каждого свой путь. Если вам надо выйти замуж, обязательно выйдите, тогда уж обязательно родите. У двоих такое желание быстрее возникнет и почувствуете радость от воспитания малыша. 32 номер, если оставите мне адрес, напишу вам.

В.
#75

"Возьму замуж девственницу. Писать: ud2011@rambler.ru"

гость3
#76

Я в шоке!!!!!девочки сума посходили!!!!!!занимайтесь любовью!это прекрасно!!!рожайте детей!!!в чем еще смысл жизни?!!!!!

Леля
#77

Ваще здорово! Вы ж просто идеальный вариант для импотента!!! Вот и найдут две беды свое счастье.
Тут и чисто с физиологической точки зрения ничего хорошего нет в том, чтобы девственность свою беречь. Мораль, возножно, но не более. А к старости куча болячек, и не самых простых. Не зря женщина после 25 лет расценивается как старородящая и к ней удвоенное внимание по части осложнений.
27 лет не надо было, так уж и начинать не стоит, жизнь прошла мимо.
А те, кто причмокивают и радуются, скорее старые извращенцы, чем доброжелатели.

Алексей
#78

Да ладно, все бывает
Мне 30 лет, я тоже ни разу, хотя всегда хочется, а многим девушкам меня. Просто неуверенность в себе и необщительный.

Гость
#79

Я тоже была девственницей до 25 лет. Все потому что общалась мало, да и честно мужчины у нас в России не ахти, не вызывают никакого сексуального желания, симпатичных мало и они окружены вниманием женщин. Потом худо-бедно познакомилась с одним, потом с другим (оба красавцы). Но у них были свои недостатки, щас опять в поиске, не могу ничего найти.

ответ
#80

Должен же кто-нибудь в этом мире быть девственницей в 27. "для равновесия". Не всем же быть "Недевственницами".

юрий
#81
дороти

Посоветуйте, что мне делать? Я нормальная, симпатичная, из знакомых никто не знает что я еще ни разу.. И на курсе в ВУЗе тоже, хотя там есть несколько симпатичных парней..Ловлю себя на мысли, что не прочь бы с ними обниматься и целоваться, гулять вместе))) Но как только подумаю об ЭТОТМ самом.. Не хочу, боюсь, вообще.. Что мне делать?

Даша
#82
Гость

Секс это пытка и унижение для женщины!!!!!!!!!!!!!! Автор, поверь, то, что многие пишут это круто, ни фига это не круто, просто они попали и хотят что бы то же самое чувствовали все остальные девушки.

Аааааааа девственницы атакуют!!!!!

#83

Выйди замуж за девушку))))

#83
Катя

Самое мудрое решение кстати при твоих требованиях!))) Разве ты не знаешь,что секс важен в отнощениях,а в браке,извините, еще и бумажку подписываешь о супружеских обязанностях. Если тебе секс до свадьбы не нужен, зачем мучить воздюбленного после свадьбы-у него ведь это не просто жедание а потребность! А еще какой смысл брака если тебе не нужны дети,что странно в 27?.


Отдай тараканов учиться в институт,переезжай от мамы и сжимая волю в кулак начинай дедатб ошибки в отношениях и жизни. Без них не обойдешься. А ведь еще совсем не поздно! Вот в 35-то...вдруг осмелишься с любым уже как снимешь трусы и как скажешь о девственности испуганным лисиком с первыми морщинами..Стремно? Вот именно,тогда бужет стремно!!!

Секс в первую очередь для удовольствия, для совместных интимных моментов, любя друг друга занимайтесь любовью, дети должны быть желанными а не залетными, все будет хорошо

#84
Иностранка:)

Не согласна. Секс,это не мороженное, это желание, которое в нас заложено так же,как желание есть и пить. Пришло половое созревание и приходит сексуальное желание. Если его нет, то тут надо может гармончики проверить, а может головушку:) Но вообще знаете, не хочет она и не надо. А не попадется ей нормальный парень, а ему будет мозг выносить и доказывать,что он сексуальный маньяк, а ей секс ваще не нужОн:))) Пусть сидит одна и не травмирует нормальных людей:) П.С. Я не злая:))

Симпатия и страсть, и потом беречь любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: