Гость
Статьи
а зачем вы здесь?

а зачем вы здесь?

дурацкий вопрос, возможно..
а зачем вы здесь? зачем надо обсуждать личные вопросы публично и спрашивать совета в делах, которые есть ваша личная сфера ответственности и больше ничья?
у меня есть 2 варианта ответа
мы же подсознательно знаем ответы на все вопросы..
-следовательно, излагая вопрос вы уже знаете на него ответ, просто не можете сформулировать.. тогда ответы по сути не нужны
-либо вы боитесь принять на себя ответственность за принятое решение, тогда топик - это способ переложить на кого-то ответственнось, типа "это Маша посоветовала"

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Форум анонимный.иногда советы бывают дельные

Гость
#2

Для меня важно узнать независимое мнение со стороны,создавала тему,очень помогли,иногда в какой-то ситуации ничего не видишь и не понимаешь,бывает посоветоваться не с кем или советуешься,а говорят то что ты хочешь услышать,а здесь как глаза на ситуацию открывают.

Гость
#3

Я свои проблемы решаю сама, мне чужие советы не нужны, поэтому никогда вопросы здесь не задаю. А вот почитать чужие темы ради интереса-это да, для этого и читаю форум

Гость
#4

я телок здесь приглядываю - потом знакомлюсь с ними и трахаю. здесь даже лучше, чем на СЗ - так много голодных молодых и симпатичных телочек. ммм.. ))

недавно трахал мери, ничего такая, нежная в постели, а по форуму совсем и не скажешь.

Сатанистка 666
#5

Затем.

Гость
#6
Сатанистка 666

Затем.

зачем?

Рожденная змеей
#7

Тут весело. Есть интересные люди.Вам не приходило в голову, что не все здесь ищут ответов?

Гость
#8

Я тут от нефиг делать. Друзей у меня нет, не работаю, много свободного времени. Покатаюсь на велосипеде, схожу в кино. А остальное время куда деть? Я сижу на вумане. Если бы не сидела тут, то сидела бы точно так же в интернете, играла в комп.игры. Но с вумана, конечно, уйду. Я уже месяц как-то не появлялась здесь. Потом полезла и снова засосала ужасная трясина...

Гость
#9

Совета спрашивают мужчины. Женщины - существа эмоциональные, ищут поддержки, чтобы одобрили, согласились, выслушали, морально поддержали, сказали, что ты вот прям вся такая хорошая, а они прям все такие ай-ай-ай, и ваще. Хотят поделиться эмоциями, короче.

#10

дак от безделья

чувак
#11

патрындеть охота

Тошка
#12

Да не фиг делать просто)) Читаешь о чужих проблемах и вроде свои не такими глобальными кажутся)). Да и работа у меня такая, что вал свободного времени остается, надо его деть куда то иначе свихнуться

в этом офисе можно))

#13

просто потрепаться, развлечься.

Пани Хида
#14
Гость

я телок здесь приглядываю - потом знакомлюсь с ними и трахаю. здесь даже лучше, чем на СЗ - так много голодных молодых и симпатичных телочек. ммм.. ))



недавно трахал мери, ничего такая, нежная в постели, а по форуму совсем и не скажешь.

какой вы,однако,фантазёр,батенька)

Лиза
#15

Ну я здесь уж точно не для "совета", хотя другим пишу )))) Просто от скуки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: