Гость
Статьи
обидели

обидели

Здравствуйте. Я аспирантка. С недавних пор мне стали приходить сообщения от имени некоего студента с признаниями, просьбами встретиться, и так далее. Он назначил мне встречу в библиотеке и не пришел. Я не знаю, что мне делать. Уже привыкла к обожанию, меня даже не страшила его возможная некрасота. А вдруг это просто прикол студентов, которые обиделись за плохие отзыва преподавателям? подскажите.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ага, как же... Если б вы действительно привыкли к обожанию, вам бы и в голову не пришло тащиться в библиотеку, чтобы встретиться там с каким-то сраным инкогнито-студентом)

Гость
#2

Да,это прикол!мы сидела за колонной и смеялись над тобой.А ты не заметила!уххххахааааа!

вера
#3

Возможно он боится просто,студент вполне может влюбвиться вы же на виду. Не принимайте близко к сердцу и ради бога не мечтайте не рисуйте себе того чего нет на самом деле иначе будут одни разочарования.

Ната
#4

че за странное свидание-в библиотеке)))) детский сад какой-то, еще б в песочницу пригласил, куличи строить

автор
#5

Я понимаю, что я некрасивая. Но не настолько. Смеяться над людьми-глупо и плохо. У меня были подозрения по поводу одного студента. Даже так: я думаю, что это он, потому что он с друзьями перемигивается при виде меня, а нои его толкают локтяим. Я так была рада, когда начала получать сообщения, что купила себе новый костюмчик светло-бежевый и туфельки и специально ходила по этажу, чтобы привелчт внимание. Девочки, помогите, я сегодня пропалкала весь день, и как я завтра пойду в институт я незнаю, потому что боюсь насмешек. Я очень нелюдимая, и боюсь.

Гермиона
#6
автор

Я понимаю, что я некрасивая. Но не настолько. Смеяться над людьми-глупо и плохо. У меня были подозрения по поводу одного студента. Даже так: я думаю, что это он, потому что он с друзьями перемигивается при виде меня, а нои его толкают локтяим. Я так была рада, когда начала получать сообщения, что купила себе новый костюмчик светло-бежевый и туфельки и специально ходила по этажу, чтобы привелчт внимание. Девочки, помогите, я сегодня пропалкала весь день, и как я завтра пойду в институт я незнаю, потому что боюсь насмешек. Я очень нелюдимая, и боюсь.

у вас учёба круглый год и нету каникул??

Ната
#7
Гермиона

у вас учёба круглый год и нету каникул??

кстати, да...разводка это...девка какая-то странна

автор
#8

Это не разводка. Я просто еще работаю на кафедре лаборантом, так чт оя в универе почти все лето. А студенты то сдают, то пересдают, тем более что всякие заочники-вечерники. У нас постоянно людно на факультетте. Я просто надеялась, что меня хотб кто-то полюбил. А теперь мне стыдно идти туда, потому что все видели, как я старалась понравится и ходила везде. Вот завтра я должна консультацию у абитуриентоа провести, а как мне туда идит, мн кажется, все знают и смеються.

Cool Face
#9
автор

Я понимаю, что я некрасивая. Но не настолько. Смеяться над людьми-глупо и плохо. У меня были подозрения по поводу одного студента. Даже так: я думаю, что это он, потому что он с друзьями перемигивается при виде меня, а нои его толкают локтяим. Я так была рада, когда начала получать сообщения, что купила себе новый костюмчик светло-бежевый и туфельки и специально ходила по этажу, чтобы привелчт внимание. Девочки, помогите, я сегодня пропалкала весь день, и как я завтра пойду в институт я незнаю, потому что боюсь насмешек. Я очень нелюдимая, и боюсь.

автор

Это не разводка. Я просто еще работаю на кафедре лаборантом, так чт оя в универе почти все лето. А студенты то сдают, то пересдают, тем более что всякие заочники-вечерники. У нас постоянно людно на факультетте. Я просто надеялась, что меня хотб кто-то полюбил. А теперь мне стыдно идти туда, потому что все видели, как я старалась понравится и ходила везде. Вот завтра я должна консультацию у абитуриентоа провести, а как мне туда идит, мн кажется, все знают и смеються.

Если бы вы привыкли к обожанию, то не стали бы ТАК СИЛЬНО заморачиваться и тем более покупать себе что-то новенькое. Просто скажите, что вы тихая, не очень красивая девочка на которую не обращают внимания мальчики. И без всякого пафоса, мол "Я привыкла к обожанию", "По мне все сохнут". Вы закомплексованный индивидум, неспособный на большее, чем пафос в интернете.

автор
#10

Я не говорила, что по мне кто-то сохнеь. Если честно, я надеялась, чт охоть КТО_)ТО по мне сохнет. и мне так обидно я представляю как они ржут чт оя даже хотела уволиться

Cool Face
#11
автор

Я не говорила, что по мне кто-то сохнеь. Если честно, я надеялась, чт охоть КТО_)ТО по мне сохнет. и мне так обидно я представляю как они ржут чт оя даже хотела уволиться

Ну так раз надеялись, что хоть кто-то сохнет, то к чему предложение "Я првиыкла к обожанию"? +)))))))

автор
#12

Я имела в виду-из его сообщений

Troll face
#13

Хм... ситуация не из притянувших, но вы должны сделать так: кауотцпмцюу йсшцодп.жускпет и тогда всё будет хорошо.

Дейенерис
#14

Что пристали? "Привыкла к обожанию" - автор имела в виду, что привыкла к обожанию своего тайного поклонника.

Автор, да идите как ни в чем не бывало. И костюмчик новый наденьте. Лицо понаглее сделайте - и вперед. Даже если это прикол, то не вам должно быть стыдно, а тем, кто так шутит.

Нюша
#15

Не бойтесь ничего,не бывает некрасивых женщин,бывают мужчины, которые этой красоты не видят!

Олька
#16

Разводняк!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: