Гость
Статьи
Что вы считаете пустой …

Что вы считаете пустой тратой времени? Насыщена ли ваша жизнь?

Мне кажется, что я прожигаю жизнь в пустую. Сейчас я в отпуске. Мой распорядок дня -встаю в 12 часов, включаю телек и смотрю, пью чай или ем, сижу за компом, делаю уборку и готовлю что-нибудь и больше ничего не делаю. Вечером приходит муж, вместе ужинаем, смотрим телек и ложимся спать. Ещё в моей жизни есть конечно работа, но она не придаёт разнообразие. Вот такая у меня скучная жизнь(( Ещё какая-то лень на этой скукоте постоянно. Да и муж говорит, что надо вставать с рассветом и кучу дел можно переделать и здоровье лучше и т д . А что мне блин делать с 5-ти утра, если дел нет???Денег на фитнес-танце-клубы всякие у меня нет, подруг тоже нет. А если появляются, то я дружбу не поддерживаю, мне не интересно и опять же лень.?Как с этим справиться? Посоветуйте) Не знаю чем заняться...А как вы живёте?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё потому что вы татарка

Гость
#2

Уход за телом, стирка, уборка, прогулки по лесу, чтение книг. Можно в бассейн записаться. Женщине много не надо.

Рупрeхт
#3

А письку дрочишь душиком пока мужа нет?

Гость
#4

Гость 1 - это к чему было?И как вы нацию определили?по манере письма?

#5

Гость 1 расист фигов, коих больше половины населения. Имя Алина увидел и уже хочется уколоть. Автор, это лень, она засасывает! Вам же самой скучно станет, если уже не стало.

#6

Мне тоже бывает часто лень, но я научилась с ней жить в компромиссе, так сказать - у меня много увлечений и я их чередую. Вот припрет что-то одно - занимаюсь, закончу - отпускает, занимаюсь другим. Чтение, творчество, дом, сад, спорт (дома, так как в клубе лень), поездки, прогулки, пянино, шитье, рисование.. Не люблю проводить время впустую. Поэтому если ночью не спится, у меня на этот случай телескоп стоит у окна.

Гость
#7

Автор у меня все точно так же как вы написали...Тоже задаюсь этим вопросом... И злюсь на себя очень сильно....

Гость
#8
Гость

Автор у меня все точно так же как вы написали...Тоже задаюсь этим вопросом... И злюсь на себя очень сильно....

Я подозреваю, что подобное может сказать о себе полстраны. Жить в таком болоте - можно с ума сойти. А человеку не только жратва-телек-постель нужны.

Гость
#9

Я в сауну хожу, в бассейн, с собакой гуляю, вяжу одежки собаке ))

фотоаппарат у меня классный и линзы! хожу на выставки, концерты, ужины, пляж, маникюр-педикюр, массаж.. ой да что угодно можно придумать.

сейчас увлеклась готовкой мексиканской кухни )) Потом еще что-нибудь взбредет в голову..

Автор, у меня была страшная депрессия по поводу отсутствия смысла жизни и тупости существования... Еле как выкарабкалась, с помощью врачей!.. И еще, я съездила в Париж. После этого я просто расцвела.. я поняла, что нет его, этого смысла.. Просто делайте простые безсмысленные вещи, которые нравятся, которые никогда раньше не делали. И будет вам счастье )

Гость
#10
Алина

Мне кажется, что я прожигаю жизнь в пустую. Сейчас я в отпуске. Мой распорядок дня -встаю в 12 часов, включаю телек и смотрю, пью чай или ем, сижу за компом, делаю уборку и готовлю что-нибудь и больше ничего не делаю. Вечером приходит муж, вместе ужинаем, смотрим телек и ложимся спать. Ещё в моей жизни есть конечно работа, но она не придаёт разнообразие. Вот такая у меня скучная жизнь(( Ещё какая-то лень на этой скукоте постоянно. Да и муж говорит, что надо вставать с рассветом и кучу дел можно переделать и здоровье лучше и т д . А что мне блин делать с 5-ти утра, если дел нет???Денег на фитнес-танце-клубы всякие у меня нет, подруг тоже нет. А если появляются, то я дружбу не поддерживаю, мне не интересно и опять же лень.?Как с этим справиться? Посоветуйте) Не знаю чем заняться...А как вы живёте?

если конечно тебе до 30 лет и ты так живёшь, то ты - неудачница...

даже женщина должна стремиться построить дом, прямая её обязанность - вырастить ребёнка, ну и дерево - не лишним будет.

Я уже это всё имею, а увлечения и хобби...вам не всё равно ... что так принципиально что-ли....

Сушка-баранка
#11

Причем здесь дом-ребенок? заниматься надо своим развитием. Столько всего интересного, у меня например времени не хватает все делать, что хочу. Я занимаюсь танцами, учу язык, варю мыло, шью иногда... и представьте, еще и работаю. Поднимите свой попец уже.

Гостья
#12

Бывают такие серые личности. А мне так времени не хватает, хотя у меня ни ребёнка, ни котёнка.

ленивец
#13

автор и я такая же((((((((((

Гость
#14

Сколько вам лет, автор? Вы о себе рассказываете как уставшая от жизни баба. Хотите - займитесь домом-ребенком-деревом. Хотите - ищите новых друзей, хотите - займитесь саморазвитием. Весь мир перед вами, не хороните себя заживо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: