Гость
Статьи
влюблённость в актёров

влюблённость в актёров

Мне ОЧЕНЬ плохо! Я по мозги влюблена в актёра Антона Преснова. Меня тяготит мысль, что я оторвана от него навеки! Я как-то всё пытаюсь ему сообщение послать, его фотки смотрю, на телефон их скачиваю, фильмы смотрю с его участием.. Каждый день поток слёз. Я уж прошу свою бабушку покойницу забрать меня к себе. Я не могу больше страдать. Что бы я ни делала - всё со слезами. Что мне делать, как жить дальше? Так хочется, чтобы он стал моей судьбой, но этого никогда не будет! Мне бы хоть попереписываться с ним, познакомиться, вживую увидеть, но от мысли разлуки впадаю в глубокое отчаяние и горькие слёзы. Что мне делать? Как мне дальше жить?

Дарьюшка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Охренеть можно! А вы никогда не задумывались, что у него может быть отвратительный характер, что он не любит, того, что вы за него додумали? Вы с ним даже не знакомы. Все ваши представления о нём, очередные фантазии. В реале человек совсем иной, чем в смотрится в телеке. Глупо.

Гость
#2

ничего, пройдет

#3

бывает, лучше найдите кого нибудь из своего круга

Гость
#4

Автор, вы влюблены не в человека, а в картинку. Когда-то я была влюблена в Збруева (много лет назад). А через некоторое время познакомилась с девушкой которая работала в Ленкоме. После того, как она рассказала мне что он администраторшам и гримершам, по очереди, перед спектаклем отсасывать не снимая штанов дает, любовь как-то прошла сама собой.

нелли
#5

Представте как он какает

#6

Да ну, он никакучий.

Cilena
#7

То, что вы влюблены в актёра, ещё можно понять, все через это прошли. Но вот то, что вместо того, чтоб просить бога послать вам настоящую взаимную любовь или, хотя бы, встречу с этим Антоном, вы просите у покойной бабушки забрать вас к себе?! Это совершенно глупо, поменяйте ваш настрой, жизненные преоритеты, глядишь, и жизнь изменится. Вы никогда не слышали, что мысль материальна?

нелли
#8

"Да ну, он никакучий."

аххаххахаххх..... :D

#9

со временем это пройдет, у подруги так было, старайтесь не пялиться на его фотки и не смотреть фильмы с его участием.

#10

А почему вы оторваны от него навеки?? У вас ведь есть его творчество - фильмы там его, игра... а так в реале он обычный человек, не хуже и не лучше других - да пусть живет парень, на чо он вам нужен??

#11

Нормальность такой влюбленности напрямую зависит от того сколько Вам лет.

Очень надеюсь,что лет 14.

Гость
#12

Дарьюшка-Антон, хватит пиарится! Ты всё равно никому не интересен)))

Татьяна
#13

разводка

Гость
#14
Гость

отсасывать не снимая штанов дает

это как?

#15
Гость

Автор, вы влюблены не в человека, а в картинку. Когда-то я была влюблена в Збруева (много лет назад). А через некоторое время познакомилась с девушкой которая работала в Ленкоме. После того, как она рассказала мне что он администраторшам и гримершам, по очереди, перед спектаклем отсасывать не снимая штанов дает, любовь как-то прошла сама собой.

фу е мае, а у меня же воображение богатое... блин, зачем так писать?)))

Гость
#16
Гость

Автор, вы влюблены не в человека, а в картинку. Когда-то я была влюблена в Збруева (много лет назад). А через некоторое время познакомилась с девушкой которая работала в Ленкоме. После того, как она рассказала мне что он администраторшам и гримершам, по очереди, перед спектаклем отсасывать не снимая штанов дает, любовь как-то прошла сама собой.

Ужас.

Дарьюшка
#17
Элика

Охренеть можно! А вы никогда не задумывались, что у него может быть отвратительный характер, что он не любит, того, что вы за него додумали? Вы с ним даже не знакомы. Все ваши представления о нём, очередные фантазии. В реале человек совсем иной, чем в смотрится в телеке. Глупо.

Элика

Охренеть можно! А вы никогда не задумывались, что у него может быть отвратительный характер, что он не любит, того, что вы за него додумали? Вы с ним даже не знакомы. Все ваши представления о нём, очередные фантазии. В реале человек совсем иной, чем в смотрится в телеке. Глупо.

Не верю, что характер плохой. И что, что не знакомы. Наплевать.

Дарьюшка
#18
Эшли

Нормальность такой влюбленности напрямую зависит от того сколько Вам лет. Очень надеюсь,что лет 14.

в самую точку попали.

Дарьюшка
#19
нелли

Представте как он какает

А большей глупости не могла придумать? Ахах.

Дарьюшка
#20
Вэл

А почему вы оторваны от него навеки?? У вас ведь есть его творчество - фильмы там его, игра... а так в реале он обычный человек, не хуже и не лучше других - да пусть живет парень, на чо он вам нужен??

Да пусть живёт и радуется. Я ему желаю только счастья.

Дарьюшка
#21
4етыре трупа возле танка

Да ну, он никакучий.

А вы откуда знаете? Вы что, экстрасенс, чтобы делать такие выводы. Нет? Вот и молчите!

Solo
#22

как вариант,- стать артисткой и пересечься с ним на съемках)))

Дарьюшка
#23
Solo

как вариант,- стать артисткой и пересечься с ним на съемках)))

Я думаю, что из меня артистка никудышная. Ну хотя бы вживую увидеть - для меня было бы счастьем!

Дарьюшка
#24
444Джессика444

бывает, лучше найдите кого нибудь из своего круга

Когда у меня была первая любовь, то мой джентельмен был оболтусом - двоечник, курильщик, матерился и алкаш. После того, как он меня бросил, мне мои подружки говорили - он тебя недостоин.

Дарьюшка
#25
Solo

как вариант,- стать артисткой и пересечься с ним на съемках)))

А пересечься - это значит увидеться?

Дарьюшка
#26
Ritik

со временем это пройдет, у подруги так было, старайтесь не пялиться на его фотки и не смотреть фильмы с его участием.

и смотреть и не смотреть - больно

Дарьюшка
#27
Cilena

То, что вы влюблены в актёра, ещё можно понять, все через это прошли. Но вот то, что вместо того, чтоб просить бога послать вам настоящую взаимную любовь или, хотя бы, встречу с этим Антоном, вы просите у покойной бабушки забрать вас к себе?! Это совершенно глупо, поменяйте ваш настрой, жизненные преоритеты, глядишь, и жизнь изменится. Вы никогда не слышали, что мысль материальна?

Дорогая моя, ты абсолютно права насчёт Господа Бога. Я каждый день со слезами Его молю об этом. Он милостив ко всем и Пресвятая Богородица тоже.

Дарьюшка
#28
Дарьюшка

Cilena

То, что вы влюблены в актёра, ещё можно понять, все через это прошли. Но вот то, что вместо того, чтоб просить бога послать вам настоящую взаимную любовь или, хотя бы, встречу с этим Антоном, вы просите у покойной бабушки забрать вас к себе?! Это совершенно глупо, поменяйте ваш настрой, жизненные преоритеты, глядишь, и жизнь изменится. Вы никогда не слышали, что мысль материальна?

Дорогая моя, ты абсолютно права насчёт Господа Бога. Я каждый день со слезами Его молю об этом. Он милостив ко всем и Пресвятая Богородица тоже.Никогда мне не отказывают. Я очень надеюсь на Их великое милоердие и доброту. Я думаю, что Они и тебе, солнышко, помогут. Даже не сомневайся. Просто попроси с верой и надеждой горячей, уповай на Бога и ты увидишь, как он любит тебя! И все твои желания воплотятся!

Jaqueline
#29

А тебе сколько лет?

У всех такое бывает...Но обычно это до 18 так и когда парня нет)

И у меня было,не в такой степени правда)

Веселись,наслаждайся жизнью,делай что-нибудь!

Удачи:)

Дарьюшка
#30
Jaqueline

А тебе сколько лет? У всех такое бывает...Но обычно это до 18 так и когда парня нет) И у меня было,не в такой степени правда) Веселись,наслаждайся жизнью,делай что-нибудь! Удачи:)

Мне 14, скоро 15 будет. Спасибочки тебе огромное за поддержку, но всё же я по нему ТАК скучаю, что хоть в петлю лезь, но не полезу ради любви к нему.

#31
Дарьюшка

Мне 14, скоро 15 будет. Спасибочки тебе огромное за поддержку, но всё же я по нему ТАК скучаю, что хоть в петлю лезь, но не полезу ради любви к нему.

Не за что..У меня было один раз даже хуже,мне в лагере очень вожатый понравился..Не точно бы влюбилась,но что-то такое было)Но я говорила себе-это глупости и всё такое,но уж очень симпатичным он был.

Но я потом себе покрасивше МЧ нашла(но всё-таки он очень похож на того вожатого,как ни крути:)),который,я надеюсь в ближайших годах станет моим мужем(мне 21).А тогда думала,что красивее того нет)И вообще,первый серьёзный парень у меня в 18 появился,а до этого так..Шуточки:)Нет,было конечно,но это не то:)

И будет у тебя свой парень,намного лучше этого Антона,моложе и симпотичнее:)

Ещё раз,у всех так бывает)Надо это просто пережить)

Скоро школа начнётся,не до этого будет...А последние деньки лета проведи с друзьями:)Повеселитесь)

гость
#32

ой господи какой он страшный!! как увидела его фото прям отворотило!!

Дарьюшка
#33
гость

ой господи какой он страшный!! как увидела его фото прям отворотило!!

А в фильме "Невинные создания" он принц только пешком. А я всё равно его дико люблю:-)

Дарьюшка
#34
Jaqueline

Дарьюшка

Мне 14, скоро 15 будет. Спасибочки тебе огромное за поддержку, но всё же я по нему ТАК скучаю, что хоть в петлю лезь, но не полезу ради любви к нему.

Не за что..У меня было один раз даже хуже,мне в лагере очень вожатый понравился..Не точно бы влюбилась,но что-то такое было)Но я говорила себе-это глупости и всё такое,но уж очень симпатичным он был. Но я потом себе покрасивше МЧ нашла(но всё-таки он очень похож на того вожатого,как ни крути:)),который,я надеюсь в ближайших годах станет моим мужем(мне 21).А тогда думала,что красивее того нет)И вообще,первый серьёзный парень у меня в 18 появился,а до этого так..Шуточки:)Нет,было конечно,но это не то:) И будет у тебя свой парень,намного лучше этого Антона,моложе и симпотичнее:) Ещё раз,у всех так бывает)Надо это просто пережить) Скоро школа начнётся,не до этого будет...А последние деньки лета проведи с друзьями:)Повеселитесь)

Ты, наверно, очень красивая девушка и достойна доброго, умного и красивого избранника. Может, тот парень, про которого ты мне сказала и есть такой. Видимо, ты добрая и отзывчивая, если меня от всего сердца жалеешь:)

#35
Дарьюшка

JaquelineДарьюшка

Мне 14, скоро 15 будет. Спасибочки тебе огромное за поддержку, но всё же я по нему ТАК скучаю, что хоть в петлю лезь, но не полезу ради любви к нему.

Не за что..У меня было один раз даже хуже,мне в лагере очень вожатый понравился..Не точно бы влюбилась,но что-то такое было)Но я говорила себе-это глупости и всё такое,но уж очень симпатичным он был. Но я потом себе покрасивше МЧ нашла(но всё-таки он очень похож на того вожатого,как ни крути:)),который,я надеюсь в ближайших годах станет моим мужем(мне 21).А тогда думала,что красивее того нет)И вообще,первый серьёзный парень у меня в 18 появился,а до этого так..Шуточки:)Нет,было конечно,но это не то:) И будет у тебя свой парень,намного лучше этого Антона,моложе и симпотичнее:) Ещё раз,у всех так бывает)Надо это просто пережить) Скоро школа начнётся,не до этого будет...А последние деньки лета проведи с друзьями:)Повеселитесь)Ты, наверно, очень красивая девушка и достойна доброго, умного и красивого избранника. Может, тот парень, про которого ты мне сказала и есть такой. Видимо, ты добрая и отзывчивая, если меня от всего сердца жалеешь:)

Спасибо...

Просто это у всех бывает,тебе необходима поддержка:)

Ты тоже наверняка добрая и красивая и будет у тебя парень,а в будущем муж красивый,добрый и умный!:)

Просто надо подождать,подрасти немного.

Дарьюшка
#36
Jaqueline

Дарьюшка

JaquelineДарьюшка Мне 14, скоро 15 будет. Спасибочки тебе огромное за поддержку, но всё же я по нему ТАК скучаю, что хоть в петлю лезь, но не полезу ради любви к нему. Не за что..У меня было один раз даже хуже,мне в лагере очень вожатый понравился..Не точно бы влюбилась,но что-то такое было)Но я говорила себе-это глупости и всё такое,но уж очень симпатичным он был. Но я потом себе покрасивше МЧ нашла(но всё-таки он очень похож на того вожатого,как ни крути:)),который,я надеюсь в ближайших годах станет моим мужем(мне 21).А тогда думала,что красивее того нет)И вообще,первый серьёзный парень у меня в 18 появился,а до этого так..Шуточки:)Нет,было конечно,но это не то:) И будет у тебя свой парень,намного лучше этого Антона,моложе и симпотичнее:) Ещё раз,у всех так бывает)Надо это просто пережить) Скоро школа начнётся,не до этого будет...А последние деньки лета проведи с друзьями:)Повеселитесь)Ты, наверно, очень красивая девушка и достойна доброго, умного и красивого избранника. Может, тот парень, про которого ты мне сказала и есть такой. Видимо, ты добрая и отзывчивая, если меня от всего сердца жалеешь:)

Спасибо... Просто это у всех бывает,тебе необходима поддержка:) Ты тоже наверняка добрая и красивая и будет у тебя парень,а в будущем муж красивый,добрый и умный!:) Просто надо подождать,подрасти немного.

Не хочу показаться эгоисткой, но люди про меня говорят, что я очень добрая, настоящая русская красавица, что парни за мной будут табунами бегать и даже сказали, что я ангел. Правда, у меня толстые и длинные косы, волосы густые и доросли до самой... Хотя, я думаю, что я глупая и эгоистка.

Дарьюшка
#37
Дарьюшка

Jaqueline

Дарьюшка JaquelineДарьюшка Мне 14, скоро 15 будет. Спасибочки тебе огромное за поддержку, но всё же я по нему ТАК скучаю, что хоть в петлю лезь, но не полезу ради любви к нему. Не за что..У меня было один раз даже хуже,мне в лагере очень вожатый понравился..Не точно бы влюбилась,но что-то такое было)Но я говорила себе-это глупости и всё такое,но уж очень симпатичным он был. Но я потом себе покрасивше МЧ нашла(но всё-таки он очень похож на того вожатого,как ни крути:)),который,я надеюсь в ближайших годах станет моим мужем(мне 21).А тогда думала,что красивее того нет)И вообще,первый серьёзный парень у меня в 18 появился,а до этого так..Шуточки:)Нет,было конечно,но это не то:) И будет у тебя свой парень,намного лучше этого Антона,моложе и симпотичнее:) Ещё раз,у всех так бывает)Надо это просто пережить) Скоро школа начнётся,не до этого будет...А последние деньки лета проведи с друзьями:)Повеселитесь)Ты, наверно, очень красивая девушка и достойна доброго, умного и красивого избранника. Может, тот парень, про которого ты мне сказала и есть такой. Видимо, ты добрая и отзывчивая, если меня от всего сердца жалеешь:) Спасибо... Просто это у всех бывает,тебе необходима поддержка:) Ты тоже наверняка добрая и красивая и будет у тебя парень,а в будущем муж красивый,добрый и умный!:) Просто надо подождать,подрасти немного.

Не хочу показаться эгоисткой, но люди про меня говорят, что я очень добрая, настоящая русская красавица, что парни за мной будут табунами бегать и даже сказали, что я ангел. Правда, у меня толстые и длинные косы, волосы густые и доросли до самой... Хотя, я думаю, что я глупая и эгоистка.

Я сегодня опять по Антону плакала, скучала по нему. Ох, если бы я его встретила, то повисла бы у него на шее, стала обнимать, целовать, любимым солнышком называть. Хоть ты меня поддерживаешь. Я тебе очень благодарна за твоё доброе сердце!

Евдоксия Ардалионовна
#38

А я вот в Алексея Завьялова влюблена. Хоть и не девочка-подросток уже, а взрослая женщина. И очень переживаю за него после недавно случившегося с ним ЧП. Любовь к артисту может "накрыть" в любом возрасте. И это очень прекрасное чувство. Но только, разумеется, если в нем не присутствуют идеи-фикс типа "я жить без него не могу" и т.п. Артист один, а влюбленных в него - полно. На всех ведь своих воздыхательницах всё равно жениться не получится, верно?:) Любите, пока любится. Но только не предавайте этому чувству разрушительного оттенка, и бабушку, Царствие ей Небесное, с глупыми просьбами не беспокойте.:)

Дарьюшка
#39
Евдоксия Ардалионовна

А я вот в Алексея Завьялова влюблена. Хоть и не девочка-подросток уже, а взрослая женщина. И очень переживаю за него после недавно случившегося с ним ЧП. Любовь к артисту может "накрыть" в любом возрасте. И это очень прекрасное чувство. Но только, разумеется, если в нем не присутствуют идеи-фикс типа "я жить без него не могу" и т.п. Артист один, а влюбленных в него - полно. На всех ведь своих воздыхательницах всё равно жениться не получится, верно?:) Любите, пока любится. Но только не предавайте этому чувству разрушительного оттенка, и бабушку, Царствие ей Небесное, с глупыми просьбами не беспокойте.:)

Я уже свою бабушку давно с этой просьбой не беспокою. У неё и так была беспокойная жизнь. А мой любимый пусть женится(если он ещё не женат) на доброй, отзывчивой и прекрасной девушке. Я думаю, что он только такой достоин, хотя и совсем его не знаю. Мне жаль ещё и вас, потому что когда узнаёшь о несчастном случае дорогого тебе человека, то сердце рвётся на куски и становится очень плохо. Я Антона горячо люблю, не скрою. Но то, что его не вижу - жизнь на этом не заканчивается. но и дня не могу прожить без слёз, воспоминаний и грусти. Вы постарайтесь пережить этот случай. Пусть Господь вам поможет! Всё у вас будет хорошо и замечательно! Даже не сомневайтесь:)

Евдоксия Ардалионовна
#40

Спасибо Вам большое:) Переживаю за Алексея, но оптимизм и вера в лучшее не покидают меня - ведь столько людей, любящих его и его творчество желает ему выздоровления.:) С Божьей помощью всё будет хорошо.:)

Дарьюшка
#41
Евдоксия Ардалионовна

Спасибо Вам большое:) Переживаю за Алексея, но оптимизм и вера в лучшее не покидают меня - ведь столько людей, любящих его и его творчество желает ему выздоровления.:) С Божьей помощью всё будет хорошо.:)

Было бы за что меня благодарить. Я просто хочу вас поддержать. Вы правильно сказали, что с Божьей помощью всё будет хорошо. Господь всё устроит и Алексей опять будет здоровым. Я думаю, что Бог за вашу доброту, терпение, чистую любовь наградит вас! Мне кажется, что вы благодушная и смиренная женщина и заслуживаете Господней награды!

Anastasia
#42

А я не могу насмотреться на Майкла Холла, главного героя из Декстера..

ах он такой загадочный!! хотелось бы познакомится с Декстером Морганом в реальной жизни) жаль он выдуманный персонаж

Дарьюшка
#43
Anastasia

А я не могу насмотреться на Майкла Холла, главного героя из Декстера.. ах он такой загадочный!! хотелось бы познакомится с Декстером Морганом в реальной жизни) жаль он выдуманный персонаж

Ну, в этом я ничего не могу вам сказать. Раз вам он нравится, то любите его дальше, потому что любовь - это самое светлое и тёплое чувство и важнее этого нет ничего. Без любви мир тёмен и зол, вы это знаете.

Марго
#44

дорогие девушки, дамы! я, как сама не раз "влюблявшаяся" во многих актёров,хочу вам посоветовать не делать этого, потому что влюбляешься только в героя произведения или просто в его внешность. То, что он там милый, заботливый в фильме, так это же просто роль, придуманная кем-то, а в реальности всё может быть наоборот. Не ищите кумиров, будьте вами ими ;))))))

Диас и Алиса Родригес
#45

Не хочешь - не живи.
Можешь с крыши спрыгнуть.
Тебя похоронят, закопают в ямку, сверьху поставят крестик...
Или полумесяц.
Или чего там должно быть согласно вероисповеданию?
Ну короче там сверху обозначат, что здесь, мол, зарыта мусульманка. Или христианка. Или атеистка. Ты кто по вере? Ну короче тебя зароют и перейдут к следующей теме...
Ну короче тебя зароют
Да, придёт время, и меня зароют, а душа уйдёт к Иисусу на ПМЖ.

Диас и Алиса Родригес
#46
Марго

дорогие девушки, дамы! я, как сама не раз "влюблявшаяся" во многих актёров,хочу вам посоветовать не делать этого, потому что влюбляешься только в героя произведения или просто в его внешность. То, что он там милый, заботливый в фильме, так это же просто роль, придуманная кем-то, а в реальности всё может быть наоборот. Не ищите кумиров, будьте вами ими ;))))))

Ты просто *** для утех. Иди нах.

Диас и Алиса Родригес
#47
Дарьюшка

Я сегодня опять по Антону плакала, скучала по нему. Ох, если бы я его встретила, то повисла бы у него на шее, стала обнимать, целовать, любимым солнышком называть. Хоть ты меня поддерживаешь. Я тебе очень благодарна за твоё доброе сердце!

Иди нах, б&^дь.

Диас и Алиса Родригес
#48
Элика

Охренеть можно! А вы никогда не задумывались, что у него может быть отвратительный характер, что он не любит, того, что вы за него додумали? Вы с ним даже не знакомы. Все ваши представления о нём, очередные фантазии. В реале человек совсем иной, чем в смотрится в телеке. Глупо.

Иди нах, б&^дь.

Диас и Алиса Родригес
#49

После выгона Семёна Фролова из ДОМА-2 умер патриарх Алексий. Больше не нужно за него переживать. Умер он.
Произошло обрушение на шахте "Распадская". Погибло 88 человек. Выпустили на свободу и убили полковника Буданова. Это тут речь идёт обо мне. А они просто фигурки, которые обозначают меня. Но это не всем открыто, это в астрале.

Диас и Алиса Родригес
#50
Гость

Автор, вы влюблены не в человека, а в картинку. Когда-то я была влюблена в Збруева (много лет назад). А через некоторое время познакомилась с девушкой которая работала в Ленкоме. После того, как она рассказала мне что он администраторшам и гримершам, по очереди, перед спектаклем отсасывать не снимая штанов дает, любовь как-то прошла сама собой.

Ревность.
Мы в школе у Пушкина сосали, у Лермонтова, у Толстого.
Если так-то рассуждать.
Но у нас говорят ребёнок сосёт у матушки. Церковь - матушка, Библия - матушка, и мы сосали у матушки, когда были младенцы во Христе. Я духовно родилась и выросла в церкви ХАСД. Там я сосала у матушки Библии. И у матушки-Пушкина все сосали. И у матушки-Достоевского все сосали. Так и должно быть. Сначала сосут, потом вскармливают. Так крутится колесо сансары, так продолжается жизнь.
таа
Мы пишем в соавторстве.