Гость
Статьи
Я вся состою из …

Я вся состою из контрастов.Не могу себя понять! Психологи!

Не могу понять какая я! Со стороны может показаться, что у меня завышенная самооценка, а иногда я так не нравлюсь себе (зачастую), что мне кажеться она заниженна. Я общительная, имею много друзей и во многих ситуациях я уверенна в себе и кажусь такой людям, но иногда я могу без причины очень сильно растеряться и быть не уверенной, даже не ловкой! (особенно один на один с человеком). А вот на публику, публичные выступления (есть опыт) мне легко даются, я уверенна...ибо я могу смотреть на многих людей, не концетрироваться на ком то одном. Я вроде позитивная, а иногда такая дипрессия...Я люблю компании, тусовки, но так часто мне хочеться скрыться от всех людей и быть одной...Что со мной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

у меня так же, да нормально то

Гость
#2

Это называется смена настроения. У всех бывает. Жить будете;)

Гость
#3

Вы либо Близнец, либо у вас переходный возраст.

Ленточка
#4

Тоже про Близнеца сказать хотела.Я в точности такая. Пыталась себя понять и как то предотвратить последствия-безуспешно.Муж как-то понимает и предположительно уже знает, что от меня ожидать, но не редко бывает удивлен поворотом событий.

Гость
#5

Не переживайте, таких как Вы - большинство! Хотя уравновешенные люди, без психозов сегодня встречаются, хоть и не часто :-)

Мы всегда чувствуем себя уверенно в области, в которой мы компетентны. Заниженная-завышенная самооценка :-) Это нормально, если она чередуется. При неадекватной самооценке она будет в некоторых ситуациях заниженная (если попадаете в ситуацию, где чувствуете себя не компетентной), а в некоторых завышенная (если вы про в данном вопросе), над этим нужно работать. Легче конечно сказать, чем сделать, но хорошо - не иметь эго. И не зацикливаться на какой-то своей исключительности, потому как в данной ситуации будут такие моменты, где вы будете чувствовать себя в точности наоборот - ничтожеством.

И конечно - апофеоз народной глупости связывать это со знаком зодиака.

Гостья
#6

неустойчивая самооценка, склонность к перемене настроения,возможно кстати и уклон в эмоционально-неустойчивую акцентуацию(старайтесь не злоупотреблять спиртным,компьютерными играми,диетами-возможно развитие зависимости).Боязнь близких отношений -тоже возможно(это насчет того что "один на один" трудно общаться".

Варвара Степановна
#7

пмс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: