Гость
Статьи
Я не могу больше так …

Я не могу больше так жить.

Привет всем.Пишу для того,чтобы найти поддержку в людях,почитать мнение со стороны,получить дельные советы и послушать истории тех людей,которые вышли успешно из ситуаций,подобных моей...Мне 25 лет.Когда я родилась моя мать отдала меня няньке,я жила там в идиотских условиях(ела из одной миски с собакой,ходила голая почему-то,меня там обижал ее сын),мать приезжала ко мне периодически чтоб привезти ей деньги.Сначала она вообще хотела сдать меня в дом малютки но потом что-то передумала(говорят что знакомые отговорили) и отдала няне.К этой самой няньке она ездила со своей подругой,та просто составляла ей периодически компанию.Однажды,эта подруга,понимая,что девочка моей маме не нужна в принципе попросила разрешить ей забрать меня на несколько дней к себе домой.Мать согласилась.Так я попала к ее подруге в гости,подругу звали Лена,у нее была мать,которая в итоге стала мне потом бабушкой,отец ее стал мне дедом а ее сестра соответственно тётей.Семья эта после нескольких раз что Лена меня забирала(она бездетной была и осталась и ее сестра тоже) она попросила мою мать родную(назовем ее Ирой) чтоб та разрешила ей меня насовсем забрать,сказала что будет обо мне заботиться и мне там будет лучше.Ира согласилась и я стала жить с Леной.Семья у Лены была специфическая,все орали и ссорились день и ночь и никто не хотел следить за личной гигиеной и за порядком в квартире.продолжу после выхода темы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам будет плохо, пока вы их всех не простите

#2
Гость

вам будет плохо, пока вы их всех не простите

соглашусь.

Лиона
#3

Я не представляю если бы от меня мама отказалась. Как вы это пережили?? Что было дальше?

Шпилька
#4

Зачем Вы написали всю эту историю. вам о т этого легче? Не надо выплескивать негатив и тем более держать его в себе. Нужно уметь прощать и просто жить, свободно и легко, без прошлого, будущим и настоящим

Шпилька
#5
Лиона

Я не представляю если бы от меня мама отказалась. Как вы это пережили?? Что было дальше?

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Неужели Вам так скучно, что Вы подпитываете себя страшилками?

Гость
#6

Гадская разводка, хоть бы руки у этой авторши отсохли.

#7

чтоб тя кошки поели

Гость
#8

Почему вы думаете,что это разводка? В жизни такое бывает,что ни одному режиссеру в голову не придет. А девушке я бы посоветовала на профессиональные психологические форумы написать. Здесь не умеют себя вести...

Гость
#9

Я вам только маленький пример приведу. В детстве одному знакомому ребенку мачеха сказала за то,что он дал кому-то покататься на велосипеде - "еще раз дашь кому-то велосипед - повешу тебя на люстру". И этот пример еще мелочи.

Гость
#10

Лора,если это не разводка- очень хороший сайт у психолога Надежды. Не могу полностью вам написать - с фамилией,потому что судя по реакции здешних форумчан - они сразу пойдут туда издеваться.Не знаю тогда,как помочь вам.

Катя
#11

Помню девочку, жила в нашей парадной, так она каждый день, приходя со школы, боялась идти домой, у ее мамаши была привычка за все что угодно бить девочку по губам и отправлять погулять, когда приходили кавалеры мамшкины, часов так 10-12 ночи. Вся парадная ходила общаться с этой мамашкой, только от этого было еще хуже этой девочке, правдв об этом узнали значительно позже.

#12
Катя

Помню девочку, жила в нашей парадной, так она каждый день, приходя со школы, боялась идти домой, у ее мамаши была привычка за все что угодно бить девочку по губам и отправлять погулять, когда приходили кавалеры мамшкины, часов так 10-12 ночи. Вся парадная ходила общаться с этой мамашкой, только от этого было еще хуже этой девочке, правдв об этом узнали значительно позже.

вы из Питера?

лариса
#13

Вы удивитесь сильно если я вам скажу,что в семье настоящей тоже все орут и братья обижайт сестер.

Вы туда попали ели и жили,на улицу не выкинуи же.

Лиона
#14
Шпилька

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Неужели Вам так скучно, что Вы подпитываете себя страшилками?

Слава богу я не варвара)) Ну интересно же что с автором стало, мне не скучно, я переживаю за автора..

Гость
#15

не-а, не ждем.

Катя
#16

Сентябрь

Да из Петербурга, разве по буквам это видно?

я
#17

а у меня такая же почти ситуация , я чуть не сошла с ума нету ни друзей ни родных людей-вот так у меня психика сломалась до жути(((

Гость
#18
Катя

Сентябрь



Да из Петербурга, разве по буквам это видно?

конечно же по буквам:) парадные только в питере бывают:)

#19
Катя

Сентябрь



Да из Петербурга, разве по буквам это видно?

вас сдало слово парадная))

Гость
#20

а не считаю что надо заниматься всепрощением

вот есть люди в моей жизни, которым я какие-то вещи никогда не прощу, но меня это не парит, я отрезала все контакты и живу себе в удовольствие

ложной вины жертвы не испытываю, понимаю что это вина другого человека, пусть его она и гложет

прощать ничего не собираюсь

Гость
#21

Где продолжение, ждем-с

Гость
#22
Шпилька

Зачем Вы написали всю эту историю. вам о т этого легче? Не надо выплескивать негатив и тем более держать его в себе. Нужно уметь прощать и просто жить, свободно и легко, без прошлого, будущим и настоящим

А куда денешься от прошлого? Разве можно забыть такое?

Элен
#23

Нужно писать,чтоб освободиться от этих мыслей. Только не на форумы,а в дневник или тем,кто вас понимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: