Гость
Статьи
Люди, как вести себя с …

Люди, как вести себя с мамашей? Чесслово, задолбала она уже.

Рjдственнички дали банку варенья. Вытащила ее из машины в тканевой сумке. Пока несла до подъезда, сумку грохнула, т.к. много вещей в руках было + темно. Банка стала подтекать. Дома пришлось выбросить и банку, и варенье. Мать орет:"Хоть бы извинилась!"
За что?
Причитает, что "пакет хороший пропал".
Сказала ей, что для нее пакет важнее собственного ребенка...Вроде заткнулась.
Подходит минут через 5 ко мне, переодевается и начинает провоцировать, пытаясь укусить побольнее:"У тебя девиантное поведение! Как ты себя ведешь!" И дальше в том же душе о том, что я такая плохая и никудышная, дура из дур, дурнее всех моих сверстниц, что я неудачница и в жизни фиг что у меня получится".

Крайне надеюсь, точно уверена, что скоро наступит тот великий день, день моего ОСВОБОЖДЕНИЯ, когда я, наконец-то, от нее уеду на отдельную жилплощадь. Тока как вот себя вести с ней сейчас? Если человек постоянно провоцирует скандалы и ссоры? Ну, не может она без них жить. Скучно ей.

Катрин
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто поскорее съезжайте. а сейчас терпите. против таких психопатов ничего не работает.

Марисия
#2

Мне 27 лет.... тоже самое. Сегодня довела меня до истерики - буквально. Я кричала и бала руками деверь.... все руки в синяках. Первый раз такое - сама испугалась. Просто молчишь-молчишь..., но всему есть предел. У меня провокации на тему "27 лет, а ты все одна, вот таткая ты хе....овая"

Марисия
#3

Самое ужасное, как можно так вообще со своими дочерьми общаться?

Она просто делает все для того что бы я ее ненавидела.... Эти постоянные цепляния.

Света
#4
Катрин

Крайне надеюсь, точно уверена, что скоро наступит тот великий день, день моего ОСВОБОЖДЕНИЯ, когда я, наконец-то, от нее уеду на отдельную жилплощадь. Тока как вот себя вести с ней сейчас? Если человек постоянно провоцирует скандалы и ссоры? Ну, не может она без них жить. Скучно ей.

Ого, сколько пафоса-то. А что вам мешает сегодня, - впрочем сегодня уже поздно, - взять уйти от матери на съемную квартиру?

И жить там и радоваться жизни.

Но ведь не уйдете, только воздух сотрясаете. А щас, наверное, уже к холодильнику прибежали, посмотреть, че там мамочка вкусного приготовила.

Ищите новую шею, раз с матерью жить плохо.

Надо же, из-за такого пустяка автор прям в бешенство впала. Причем, бессмысленное - как сидела в этой хате, так и будет дальше сидеть.

Марисия
#5

К тому же я сама переживаю, что не замужем, а тут тебе еще "помагают"

Гость
#6

автор, вы тоже не сахат. что это у вас за словечки -*задолбала,*заткнулась*? за своим повидением тоже проследите, видать разговариваете с ней как с собакой, доброго слова от вас бедная *мамаша* не услышит-даю 100%.

Катрин
#7

Дамочки и не очень дамочки!

Если хотите ответить. то ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

Речь не обо мне, а О СИТУАЦИИ!

size s
#8

была в магазине, подслушала разговор по телефону одной кобылки в отделе аксессуаров, так вот, она была очень груба "как будто у меня все мысли о еде! Ну хватит! Ну все!" И так минут 5, потом подруге говорит, задолбала, "придешь-поешь", надолела! Ну надоела, съезжайте. Но выглядит это со стороны очень быдляцки, надо сказать!

size s
#9

да, это кобылка продавец была.

Гость
#10

Скажите ей, что Вы вся в нее, така как если бы она была вся из себя успешная, то из-за одной банки варенья и какого-то там пакета вообще бы не выступала, как-будто у нее последний кусок хлеба взяли.

Мужчины этого форума очень даже правы, в самом деле бабы-дуры, убеждаюсь все больше и больше в этом.

size s
#11

образование развалили, хвала Фурсенко, то ли еще будет.

воспитанники дома-2

*Луноликая*
#12

Судя по словечкам автора,неизвестно кто ещё кому жизнь портит.

Гость
#13
Катрин

Дамочки и не очень дамочки!

Если хотите ответить. то ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

Речь не обо мне, а О СИТУАЦИИ!

а вы не создавайте эти ситуации и, матери не грубите. вы когда ей последний раз улыбались, когда доброе утро сказали, по-бабски с ней поговорили за шашкой чая, а шоколадкой её угодтили-просто так?

Марисия
#14

#13, вот я постоянно улыбалась и с кафешек ей еду возила, везде где была, подарочки и т.д.

Вот доулыбалась.... Нервы не железные.

#15
Марисия

К тому же я сама переживаю, что не замужем, а тут тебе еще "помагают"

Сочуствую. Мать не должна так к дочери относиться. Меня все вокруг за*бывали "когда замуж?", а мама всегда твердила: " если не встретила свою любовь, то и на*х** это замужество", а мне уж за 30 было. Сейчас встретила своего мужа и счастливы все ))))

size s
#16

она так специально говорит, чтобы самоутвердиться. Проходили это, она наверное видит вас как Светку, Машку, а вы такая как есть. Что я только не слышала, прихожу, мне выговаривают, вот тетя Маша с соседнего подъезда видела тебя в окно и сказала, что у тебя нет прически, ветер дует и волосы поднимаются, а надо сказать ветер бывает сильный задувает между домами, но волосы ровные ниже плеч, нет сделай стрижку и прическу, что до 40 лет так будешь ходить? И много всего, хоть стой хоть падай. И всего то надо было съехать.

#17

на расстоянии любовь сильней)

Кисс
#18

моя тоже по жизни причитает, что я страшная, тупая, дура, что толстая и тому подобное. Естественно, что я не замужем это УЖАС просто, что уже старая дева и никогда не выйду. И работу нормальную не найду. бл* бл* бл*. Короче сплошной негатив ко мне притягивает. Вместо того, чтоб хоть раз сказать, что "я умница и всё у меня получится". Вот как так можно о своём же ребёнке?? Она видите ли хотела мальчика и вообще детей не хотела. Внуков не хочет вообще. Маленьких детей называет крикливыми уродцами. А так в остальном адекватная.

Автор, не обращай внимания. Это бесполезно. У них дочки всех остальных её подруг САМЫЕ ЛУЧШИЕ и крестиком вышивают и т.д. А мы будем всегда отстоем на словах. Хрен знает что они думают внутри, может и любят по своему, но на деле это никак не проявляется.

Гость
#19

У меня с мамой тоже много всего было негативного, но в голову бы не пришло создать такую тему и вообще назвать маму мамашей.

Дочка
#20

Мама такие слова знает- "девиантное".

Автор, съезжай. Ты не представляешь, как зрослые дети задалбывают. Мне мама часто жалуется на сестру. Вроде всё идеально, сестра тактичная, воспитанная. А всё равно маме тяжело. Не могу, говорит, даже поболеть спокойно. Ни охнуть, ни застонать. Не хочет сестру пугать. Ни по телефону поговорить, ни подружку пригласить.Такое. Действует на нервы.

tollfrau
#21

автор, а сколько вам лет?

Гость
#22

Я бы обязательно извинилась за то, что чужое варенье разбила. Даже нечаянно.

Люди старались, тратили свое время....

Гость
#23
Кисс

моя тоже по жизни причитает, что я страшная, тупая, дура, что толстая и тому подобное. Естественно, что я не замужем это УЖАС просто, что уже старая дева и никогда не выйду. И работу нормальную не найду. бл* бл* бл*. Короче сплошной негатив ко мне притягивает. Вместо того, чтоб хоть раз сказать, что "я умница и всё у меня получится". Вот как так можно о своём же ребёнке?? Она видите ли хотела мальчика и вообще детей не хотела. Внуков не хочет вообще. Маленьких детей называет крикливыми уродцами. А так в остальном адекватная. Автор, не обращай внимания. Это бесполезно. У них дочки всех остальных её подруг САМЫЕ ЛУЧШИЕ и крестиком вышивают и т.д. А мы будем всегда отстоем на словах. Хрен знает что они думают внутри, может и любят по своему, но на деле это никак не проявляется.

Все равно что о своей прочла... но потом узнала, что за глаза она меня очень расхваливает,лучше меня на этом свете нет... а когда мне исполнилось 50, она у меня попросила прощения за все, никто ее не научил как любить и как матерью быть

Простила, все мы люди слабые, несовершенные...

Гость
#24
Света

Ого, сколько пафоса-то. А что вам мешает сегодня, - впрочем сегодня уже поздно, - взять уйти от матери на съемную квартиру?

И жить там и радоваться жизни.

Но ведь не уйдете, только воздух сотрясаете. А щас, наверное, уже к холодильнику прибежали, посмотреть, че там мамочка вкусного приготовила.

Ищите новую шею, раз с матерью жить плохо.

Надо же, из-за такого пустяка автор прям в бешенство впала. Причем, бессмысленное - как сидела в этой хате, так и будет дальше сидеть.

А что, хата мамина? Или всеж-таки и дочка там имеет право?

Во втором случае на съемную квартиру надо бы скинуться, если по справедливости.

Гость
#25
size s

была в магазине, подслушала разговор по телефону одной кобылки в отделе аксессуаров, так вот, она была очень груба "как будто у меня все мысли о еде! Ну хватит! Ну все!" И так минут 5, потом подруге говорит, задолбала, "придешь-поешь", надолела! Ну надоела, съезжайте. Но выглядит это со стороны очень быдляцки, надо сказать!

Быдляцки выглядит поведение мамо.

Гость
#26
Гость

КатринДамочки и не очень дамочки!

Если хотите ответить. то ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

Речь не обо мне, а О СИТУАЦИИ!а вы не создавайте эти ситуации и, матери не грубите. вы когда ей последний раз улыбались, когда доброе утро сказали, по-бабски с ней поговорили за шашкой чая, а шоколадкой её угодтили-просто так?

Ситуация идет от мамы. И дочь такая, какой мама ее вырастила. И общение такое, какой диалог она сумела выстроить с собственной дочерью. Пора маме это осознать и понять, что в дальнейшем она более заинтересована в общении с дочкой, чем дочка с ней. И соответственно вести себя. Если, конечно, не полная дура.

Гость
#27
Кисс

моя тоже по жизни причитает, что я страшная, тупая, дура, что толстая и тому подобное. Естественно, что я не замужем это УЖАС просто, что уже старая дева и никогда не выйду. И работу нормальную не найду. бл* бл* бл*. Короче сплошной негатив ко мне притягивает. Вместо того, чтоб хоть раз сказать, что "я умница и всё у меня получится". Вот как так можно о своём же ребёнке?? Она видите ли хотела мальчика и вообще детей не хотела. Внуков не хочет вообще. Маленьких детей называет крикливыми уродцами. А так в остальном адекватная.

Автор, не обращай внимания. Это бесполезно. У них дочки всех остальных её подруг САМЫЕ ЛУЧШИЕ и крестиком вышивают и т.д. А мы будем всегда отстоем на словах. Хрен знает что они думают внутри, может и любят по своему, но на деле это никак не проявляется.

А вы ни разу не сказали ей, что вообще-то и вы хотели бы другую маму, не такую зануду, как она?)

Если матерей не выбирают - детей не выбирают тоже. И любви, пониманию, диалогу мы учимся как раз у мамы. Так что с нее спрос больше, т.к. она старше и подразумевается, что мудрее.

Гость
#28
Гость

У меня с мамой тоже много всего было негативного, но в голову бы не пришло создать такую тему и вообще назвать маму мамашей.

К сожалению, мам довольно мало. все больше матери.

Матерью быть легко, мамой - трудно.

Гость
#29

А вы думаете что дальше легче будет? Возраст знаете ли и климакс у них полным ходом, характер меняется, потом климакс проходит и начинаются уже такие старческие глюки.. Нам вон с подругой по 48 лет будет, ее маме 75, моей 70, ну моя еще более-менее, а знаете как мою подругу ее мама доводит, аж до белого каления. А что сделаешь и человек в возрасте.. Она также с мамой живет, мама старенькая и ее одну не оставишь, с мужем в разводе и вот живет с мамой и с сыном, они там от бабки все стонут. Мы сами уже бабушками можем стать в ближайшее время)) А все со своими мамами разбираемся и это на всю жизнь, так что вы еще все в начале этого трудного пути

Гость
#30

Нда, у меня так же было, когда была маленькая, на меня орали, когда я нечаянно разбила банку со сметаной. Долго потом была зашуганная. Смиритесь, вы ей просто не нравитесь, раздражаете. Постарайтесь построить свою жизнь, сьехать от мамы. Поддрживайте ровныеотношения, но не ждитеничего от нее.

Carolina Olivarez
#31
Гость

Нда, у меня так же было, когда была маленькая, на меня орали, когда я нечаянно разбила банку со сметаной. Долго потом была зашуганная. Смиритесь, вы ей просто не нравитесь, раздражаете. Постарайтесь построить свою жизнь, сьехать от мамы. Поддрживайте ровныеотношения, но не ждитеничего от нее.

Ну и она пускай тогда тоже ничего от дочери не ждет. По минимуму.

Нечего тратить свои душевные силы на человека, который не захотел тратить их на вас - тогда, когда вы более всего в этом нуждались. Теперь пусть пожинает плоды.

Гость
#32
Катрин

Дамочки и не очень дамочки!

Если хотите ответить. то ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

Речь не обо мне, а О СИТУАЦИИ!

Девушки, ну я вам поражаюсь, как будто Вам не 25-27 лет, а 15-17... проблемы у вас характерные именно для этого возрастного периода. Может пора и повзрослеть уже? Будь вы взрослыми, самостоятельными людьми, никакая мать на вас бы не ездила. Катрин, а Вы в каждой теме уже засветились со своей "проблемой". Ну сколько можно?) На этом форуме Вас конечно же поддержат и поймут такие же инфантильные обитательницы, но если судить объективно, всё это просто смешно) Слезайте уже с маминой шеи.

Гость
#33
Катрин

Сказала ей, что для нее пакет важнее собственного ребенка...

Катюша, ну в 25 лет, ты уже не ребёнок, ты взрослая женщина, сама можешь уже стать матерью) Хватит на мать бочку катить, она тебя кормит небось)

Гость
#34
Катрин

И дальше в том же душе о том, что я такая плохая и никудышная, дура из дур, дурнее всех моих сверстниц, что я неудачница и в жизни фиг что у меня получится"

Ну, а почему бы не прислушаться, вдруг всё-таки есть в этом какая-то правда?)

White V.
#35
Гость

Я бы обязательно извинилась за то, что чужое варенье разбила. Даже нечаянно.

Люди старались, тратили свое время....

Полностью с вами согласна. А автор хамка, у которой за душой ничего нет. Автор, съезжайте, не портите жизнь своей маме!

White V.
#36

Ужас, автору оказывается больше 25!!!

Гость
#37
Кисс

моя тоже по жизни причитает, что я страшная, тупая, дура, что толстая и тому подобное. Естественно, что я не замужем это УЖАС просто, что уже старая дева и никогда не выйду. И работу нормальную не найду. бл* бл* бл*. Короче сплошной негатив ко мне притягивает. Вместо того, чтоб хоть раз сказать, что "я умница и всё у меня получится". Вот как так можно о своём же ребёнке?? Она видите ли хотела мальчика и вообще детей не хотела. Внуков не хочет вообще. Маленьких детей называет крикливыми уродцами. А так в остальном адекватная.

Автор, не обращай внимания. Это бесполезно. У них дочки всех остальных её подруг САМЫЕ ЛУЧШИЕ и крестиком вышивают и т.д. А мы будем всегда отстоем на словах. Хрен знает что они думают внутри, может и любят по своему, но на деле это никак не проявляется.

Гость

.

О! И это про меня тоже. Еще у меня сестра есть. Вот мама к нам "добра" обеим. Я знаю, люди у которых нет такой ситуации в семье никогда не поймут как так может быть. Со стороны может казаться, что дети сами провоцируют такое отношение. Конечно, хочется все оставить как есть и не обращать внимание. Но ведь это наши родители, других у нас уже не будет. И даже когда их уже не будет на этом свете, мы всегда будем знать, что у нас не было нормальных отношений. Мне это больно осознавать.

У нас в семье вообще двойные стереотипы. Подруга моя увела женатого из семьи и родила ему двоих детей тут же, живя в нищите. Моя мама сказала: "Молодец, Катя". Сестра в 19 лет родила племянника в гражданском браке, потом муж ушел. Так племяннику 17 лет уже, а сестре до сих пор это припоминают и выговаривают.

Наверное надо постараться жить своей жизнью, но вот такое вот воспитание и отношение на всю жизнь потом отпечаток откладывает, потому что не получается закрыть на это глаза, все равно об этом думаешь периодически.

Мася
#38
Марисия

Мне 27 лет.... тоже самое. Сегодня довела меня до истерики - буквально. Я кричала и бала руками деверь.... все руки в синяках. Первый раз такое - сама испугалась. Просто молчишь-молчишь..., но всему есть предел. У меня провокации на тему "27 лет, а ты все одна, вот таткая ты хе....овая"

Прально! 27 сколько можно сидеть с мамой на одном горшке? Сваливайте и дайте маме пожить самой! А то горбаться на доченьку, ухаживай, убирайся, стелися. Мама хочет пожить сама!

Кия
#39

Будьте к ней снисходительнее.у мамы по видимому климакс.сами до ее лет доживете.поймете .что это такое !Не надо становиться в позу.а просто уступите.подумайте что будет если вдруг мамы не станет и тогда .я думаю у вас пропадет всякое желание ссориться с мамой!!!

Гость
#40
size s

образование развалили, хвала Фурсенко, то ли еще будет.

воспитанники дома-2

:-))))))))))) остроумно

Гость
#41
Мася

Марисия

Мне 27 лет.... тоже самое. Сегодня довела меня до истерики - буквально. Я кричала и бала руками деверь.... все руки в синяках. Первый раз такое - сама испугалась. Просто молчишь-молчишь..., но всему есть предел. У меня провокации на тему "27 лет, а ты все одна, вот таткая ты хе....овая"

Прально! 27 сколько можно сидеть с мамой на одном горшке? Сваливайте и дайте маме пожить самой! А то горбаться на доченьку, ухаживай, убирайся, стелися. Мама хочет пожить сама!

Интересно так.Жил человек в квартире с рождения.считал своим домом в течении 27 лет,а тут "Сваливай".Это точно такой же ее дом как и мамин.И маму никто не заставлял ребенка рожать.а потом убирать за ним и т.д и т.п.

Вот я считаю,что люди просто не любят друг другаМатери не любят детей своих.Загляните себе в душу.Иначе бы легко было идти на компромиссы и терпеть какие-то недостатки ради счастья быть вместе.

Гость
#42
Мася

Прально! 27 сколько можно сидеть с мамой на одном горшке? Сваливайте и дайте маме пожить самой! А то горбаться на доченьку, ухаживай, убирайся, стелися. Мама хочет пожить сама!

Я вот тоже не понимаю, почему я должна сваливать из собственной квартиры.Я прекрасно вижу что раздражаю мать..ее все раздражают. Почему некоторым родители из всех сил помогают,а другие втаптывают в грязь?Что хотят получить такие родители на старость? Почему некоторые спокойно проводят время вместе с семьей, а для других сидеть за одним столом каторга? Эти женщины не имеют права называться матерями, они фа.шистки.

Гость
#43
Гость

Киссмоя тоже по жизни причитает, что я страшная, тупая, дура, что толстая и тому подобное. Естественно, что я не замужем это УЖАС просто, что уже старая дева и никогда не выйду. И работу нормальную не найду. бл* бл* бл*. Короче сплошной негатив ко мне притягивает. Вместо того, чтоб хоть раз сказать, что "я умница и всё у меня получится". Вот как так можно о своём же ребёнке?? Она видите ли хотела мальчика и вообще детей не хотела. Внуков не хочет вообще. Маленьких детей называет крикливыми уродцами. А так в остальном адекватная.

Автор, не обращай внимания. Это бесполезно. У них дочки всех остальных её подруг САМЫЕ ЛУЧШИЕ и крестиком вышивают и т.д. А мы будем всегда отстоем на словах. Хрен знает что они думают внутри, может и любят по своему, но на деле это никак не проявляется.О! И это про меня тоже. Еще у меня сестра есть. Вот мама к нам "добра" обеим. Я знаю, люди у которых нет такой ситуации в семье никогда не поймут как так может быть. Со стороны может казаться, что дети сами провоцируют такое отношение. Конечно, хочется все оставить как есть и не обращать внимание. Но ведь это наши родители, других у нас уже не будет. И даже когда их уже не будет на этом свете, мы всегда будем знать, что у нас не было нормальных отношений. Мне это больно осознавать.



У нас в семье вообще двойные стереотипы. Подруга моя увела женатого из семьи и родила ему двоих детей тут же, живя в нищите. Моя мама сказала: "Молодец, Катя". Сестра в 19 лет родила племянника в гражданском браке, потом муж ушел. Так племяннику 17 лет уже, а сестре до сих пор это припоминают и выговаривают.

Наверное надо постараться жить своей жизнью, но вот такое вот воспитание и отношение на всю жизнь потом отпечаток откладывает, потому что не получается закрыть на это глаза, все равно об этом думаешь периодически.

Можно сбежать на край света.Но все равно будешь знать и помнить что у тебя не было семьи, твои родители тебя ненавидели.Это клеймо на всю жизнь.

Гость
#44

Я в свое время натерпелась от матери всякого, мало того, что постоянные унижения, так она плюс ко всему еще и любит к бутылке приложится. При чем не дай бог скажешь ей об этом, идет сильнейшая агрессия. Пытаюсь относится к ней как к больному человеку. В молодости она была очень красивой, а в итоге осталась нереализованной и вечно ноющей. Я смотрю на нее и вижу как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! Вот такой антипример. И главное понимайте, что если будете реагировать будет еще хуже.Вы отдельная никому ничем необязанная личность и вы не просили ее давать вам жизнь.

.
#45

Моя мать такая же была - гори она в аду! Когда ее не стало, меня это совершенно не колыхнуло, т.к.для меня она умерла очень и очень давно. Всю школьную жизнь я от нее почти всегда слышала гадости в свой адрес. Хвалила она меня только за особые заслуги. А в основном - одна ругань. С папашей напару они придирались по любому поводу и делали замечания даже тогда, тогда можно было бы и без них обойтись.

В общем, я вышла замуж в другой город и до сих пор тут живу. И все равно матери то мой муж не нравился, то ребенка не так воспитываю. В общем, доскандалилась она до того, что я вообще забила на нее.

И вот ее не стало в 70 лет (мне 40). На похороны-то я приехала, но было ощущение, что я хороню совершенно чужого человека.

Гость
#46
Гость

КатринДамочки и не очень дамочки!

Если хотите ответить. то ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

Речь не обо мне, а О СИТУАЦИИ!Девушки, ну я вам поражаюсь, как будто Вам не 25-27 лет, а 15-17... проблемы у вас характерные именно для этого возрастного периода. Может пора и повзрослеть уже? Будь вы взрослыми, самостоятельными людьми, никакая мать на вас бы не ездила. Катрин, а Вы в каждой теме уже засветились со своей "проблемой". Ну сколько можно?) На этом форуме Вас конечно же поддержат и поймут такие же инфантильные обитательницы, но если судить объективно, всё это просто смешно) Слезайте уже с маминой шеи.

Вы, наверное, такая же неадекватная мамаша, от которой собственная же дочь шарахается)

Не факт, что Автор "сидит на маминой шее". Сколько таких, что наоборот, на шее у дочери сидят, ее же и г***вном поливают. А квартира - Автор нигде не написала, что она мамина. Возможно, приватизирована в равных долях, и мама там имеет ровно столько же прав, что и дочка. Съезжать? Что ж, можно. Подселив маме предварительно десяточек таждиков на свою площадь - если ей так плохо с собственной дочерью)))

Посмешили)
#47
Гость

ГостьКатринДамочки и не очень дамочки!

Если хотите ответить. то ОТВЕЧАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

Речь не обо мне, а О СИТУАЦИИ!Девушки, ну я вам поражаюсь, как будто Вам не 25-27 лет, а 15-17... проблемы у вас характерные именно для этого возрастного периода. Может пора и повзрослеть уже? Будь вы взрослыми, самостоятельными людьми, никакая мать на вас бы не ездила. Катрин, а Вы в каждой теме уже засветились со своей "проблемой". Ну сколько можно?) На этом форуме Вас конечно же поддержат и поймут такие же инфантильные обитательницы, но если судить объективно, всё это просто смешно) Слезайте уже с маминой шеи.

Вы, наверное, такая же неадекватная мамаша, от которой собственная же дочь шарахается)

Не факт, что Автор "сидит на маминой шее". Сколько таких, что наоборот, на шее у дочери сидят, ее же и г***вном поливают. А квартира - Автор нигде не написала, что она мамина. Возможно, приватизирована в равных долях, и мама там имеет ровно столько же прав, что и дочка. Съезжать? Что ж, можно. Подселив маме предварительно десяточек таждиков на свою площадь - если ей так плохо с собственной дочерью)))

А вот и не угадали, я пока что не мать, а скорее дочь. С далеко не идеальными отношения с собственной матерью, но всё же нахожу в себе силы не гнать на неё подобную пургу. Во-первых, нашу дорогую авторшу никто с жил.площади не гонит) Вы это где такое в теме увидели, сами придумали?) В теме, кроме её собственных подростковых грёз о переезде ничего нет. Во-вторых, на шее она явно сидит, это давно ясно, потому как не первый раз её на этом форуме читаю)

А Вы естественно такая же неадекватная обиженная дочка) Чтобы Вам будущие дети таджиков подселили)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: