Гость
Статьи
Живу одна и трачу на …

Живу одна и трачу на продукты 40 рублей в день.

Гречневая каша, 2 кусочка хлеба и 2 пакетика чая плюс пара карамелек. Итого примерно 40 руб. Кто круче - я или те, кто тут объедается на более чем 300 р?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, когда мужа нет, вообще по одному йогурту в день съедаю. Или кашу какую-нибудь сварю себе. Не из-за экономии, а просто не хочу есть , да и не люблю есть одна

гость
#2

Никто не круче,если у вас вынужденная экономия это одно,а если вы специально так кушаете то это не дело,организму нужны овощи,фрукты,мясо,рыба.

Гость
#3

Нытик" иди - работай!!!

#4

у нас сосед (москвич) недавно хвастался, что питается на 30 рублей в день. картошка-морковка-лук - варит какое-то кушанье. он сам повар. вечно меняет работы, нигде не задерживается. имеет образование повара, работал в ресторанах. но работать за 25 тыс не пойдет. а кто его возьмет на большее с его внешним видом? неухоженный, одет как зря. вечно в долгах, но на пиво как-то находит деньги. я ему недавно отдала лишние продукты, которые мне мама с огорода передала, боялась что сгниют пока руки до них дойдут. он так рад был.

человек реально опускается. и это парень 29 лет от роду. ему бы мяса!

не смотрите НТВ
#5
Автор

Гречневая каша, 2 кусочка хлеба и 2 пакетика чая плюс пара карамелек. Итого примерно 40 руб. Кто круче - я или те, кто тут объедается на более чем 300 р?

что-то не тянет это на 40 рублей.

И давно вы так питаетесь? без мяса, молочки и овощей-фруктов? осчень инетерсно на вас посмотреть: есть ли зубы, волосы, кожа какого цвета ( по идее- должна быть серого)

Яга
#6

"Автор"]Гречневая каша, 2 кусочка хлеба и 2 пакетика чая плюс пара карамелек. Итого примерно 40 руб. Кто круче - я или те, кто тут объедается на более чем 300 р?

Круче вас только Котя Котова - Подруга, Вчера писала что ест картоху по 1\ 3руб( показания путались) .))))Вот....Я до сих пор пребываю в шоковом состояние. Живут же люди............. и зачем живут?

работница МТСа
#7
Яга

"Автор"]Гречневая каша, 2 кусочка хлеба и 2 пакетика чая плюс пара карамелек. Итого примерно 40 руб. Кто круче - я или те, кто тут объедается на более чем 300 р? Круче вас только Котя Котова - Подруга, Вчера писала что ест картоху по 1\ 3руб( показания путались) .))))Вот....Я до сих пор пребываю в шоковом состояние. Живут же люди............. и зачем живут?

Яга

"Автор"]Гречневая каша, 2 кусочка хлеба и 2 пакетика чая плюс пара карамелек. Итого примерно 40 руб. Кто круче - я или те, кто тут объедается на более чем 300 р?











Круче вас только Котя Котова - Подруга, Вчера писала что ест картоху по 1\ 3руб( показания путались) .))))Вот....Я до сих пор пребываю в шоковом состояние. Живут же люди............. и зачем живут?

не, она писала, что картоху она не ест, ест муж на 500 рублей в день))

ЛЮ
#8

а я не люблю карамельки и хлеб

так что получается гречневая каша+ помидоры+сыр+кофе. ну тож меньше 100 рублей в день, точнее я не считала

Гость
#9

Да ну.. каждый день гречкой давиться... Это не жизнь, и уж тем более не крутая жизнь...

Вот я купила два кочана капусты (она по 5 руб за кг), рублей за 20, готовлю ее по-всякому уже неделю! Без мяса, просто специи, масло, зелень с грядки.

А гречку... бе...

Ксения
#10

жуть! Так питаться себе дороже, подорвете здоровье, а как известно скупой платит дважды и хвастаться здесь нечем!

Инна
#11

потому что продукты в России очень дорогие и станут скоро еще дороже. Сеогд а в новотсях обещали подоражание опять! Вот так товарищи. Жрать скоро будете ДEРЬМО C ПЕРЦЕМ

#12

Кошмар. Вы так себе здоровье угробите. А фрукты, овощи, мясо ( белок в рационе обязателен), молоко, жиры... Без нормального питания нормально жить невозможно. Я не говорю, что надо покупать икру черную или еще какие-то деликатесы ( хотя, если есть возможность почему бы и нет )))), но в рационе должны быть все необходимые составляющее. А сидеть на одной гречке - ужас!

Гость
#13

А вы что кашу с хлебом едите?У вас,что такой режим экономии?Ешьте кашу с овощами полезнее будет чем хлеб с хлебом.

Иванова
#14

че-то одни темы про еду )

Догадка
#15
Vizavi

у нас сосед (москвич) недавно хвастался, что питается на 30 рублей в день. картошка-морковка-лук - варит какое-то кушанье. он сам повар. вечно меняет работы, нигде не задерживается. имеет образование повара, работал в ресторанах. но работать за 25 тыс не пойдет. а кто его возьмет на большее с его внешним видом? неухоженный, одет как зря. вечно в долгах, но на пиво как-то находит деньги. я ему недавно отдала лишние продукты, которые мне мама с огорода передала, боялась что сгниют пока руки до них дойдут. он так рад был. человек реально опускается. и это парень 29 лет от роду. ему бы мяса!

Странно,повара обычно свегда сыты-лентяй он. У меня все знакомые повара на работе едят.

binelli
#16

Автор, позвольте себе хоть одну курочку в месяц, пару-тройку морских рыбок, кусочек сыра, немного творога, яблоки, и хоть немного овощей. За что Вы себя так наказали?

5
#17

Я тоже считаю, что автор опускается на дно.. Проводит эксперименты над своим телом, которые в итоге, полхо кончатся. Вы ЧЕЙЧАС ЭКОНОМИТЕ НА ЕДЕ А ПОТОМ У ВАС НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ НА ВРАЧЕЙ. ИВЫ ВСПОМНИТЕ СВОЮ РАДОСТЬ ОТ ЭТОЙ ЭКОНОМИИ)!

Догадка
#18

Проблемы с внутренними органами нажить можно. Зачем такие уж эксперименты...Сейчас сезон и фрукты овощи можно добавить

Гость
#19

Чет я не пойму модно стало хвастаться кто дешевле наесться? мое мнение что не от хорошей жизни люди питаются на 30-40 р в день! я никого не упрекаю но гордиться такой экономией глупо... Ни за что не поверю что не хочется хорошего мяса, рыбы, овощей и фруктов!

Гость
#20
5

Я тоже считаю, что автор опускается на дно.. Проводит эксперименты над своим телом, которые в итоге, полхо кончатся. Вы ЧЕЙЧАС ЭКОНОМИТЕ НА ЕДЕ А ПОТОМ У ВАС НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ НА ВРАЧЕЙ. ИВЫ ВСПОМНИТЕ СВОЮ РАДОСТЬ ОТ ЭТОЙ ЭКОНОМИИ)!

покажите мне хоть одного человека, которого вылечили врачи...)))))

binelli
#21
Гость

покажите мне хоть одного человека, которого вылечили врачи...)))))

Сходите в больницу, в травматологию, например, и увидите, как людей с того света вытаскивают. Или в отделение абдоминальной хирургии, там как раз таких "экономных" лечат, и вылечивают, между прочим.

Дочка
#22

Это с психикой нелады. Не нападайте на человека)

Гость
#23

нашли чем гордиться

о здоровье своём подумайте, карамельки она ест...ужас

персидская
#24

За что Вы себя так не любите? У меня было несколько недель на каше с фруктами и творогом, и то как страшилку вспоминаю

Пупс
#25

я тоже трачу на еду 100 р в день

это -- поларбуза, полкило винограда, 1 персик, овощной салат, 1/4 шарлотки, 2 йогурта, и ползапеченного кабачка с морковкой (со своего огорода, в сумму не входят).

в принципе мне хватает, иногда покупаю соленую форельку - для белка

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Для справки, в России на питание одного заключенного государство в день выделяет 30 рублей. А на питание солдата-срочника 97 рублей.

Не удивительно, что у нас среди теток повальное ожирение, если каждая будет жрать на 300 руб в день.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Для справки, в России на питание одного заключенного государство в день выделяет 30 рублей. А на питание солдата-срочника 97 рублей.



Не удивительно, что у нас среди теток повальное ожирение, если каждая будет жрать на 300 руб в день.

ты сначала сам на 30 рублей в день начни питаться, а потом уже других учи

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Для справки, в России на питание одного заключенного государство в день выделяет 30 рублей. А на питание солдата-срочника 97 рублей.



Не удивительно, что у нас среди теток повальное ожирение, если каждая будет жрать на 300 руб в день.ты сначала сам на 30 рублей в день начни питаться, а потом уже других учи

Мне можно нормально питаться, это теткам нужно быть стройными.

К тому же у меня какая работа мозга, ё-моё, а мозг потребляет калорий больше чем другие части тела вмести взятые.

Пупс
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

К тому же у меня какая работа мозга, ё-моё.

если две извилины, понятно почему они так перетруждаются

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Пупс

если две извилины, понятно почему они так перетруждаются

Да полно у меня извилин, даже я со всеми своими извилинами их посчитать не могу.

А у теток вообще одна. Вот так.

#31

30. это у вас одна извилина - чаще между ног ))

15. а повар из моей истории не работает уже месяца 2.

#32
Яга

Круче вас только Котя Котова - Подруга, Вчера писала что ест картоху по 1\ 3руб( показания путались) .))))Вот....Я до сих пор пребываю в шоковом состояние. Живут же люди............. и зачем живут?

а что тебе моя картошка? Места надо знать. она по 1-99 не хуже чем та, за которую ты переплачиваешь. Я кстати ем на рублей 100-200, могу на тыщу съесть, просто не вижу смысла покупать дорогую картошку, если есть дешевая

Дочка
#33

Чо это тёткам надо быть стройными? Это мужчинам надо, чтобы тётки стройными были.

#34

автор, вы на диете?

Гость
#35

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГРЕЧКА??? Кошмар. В страшном сне такое не приснится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Vizavi

30. это у вас одна извилина - чаще между ног ))

Между ног пипка, а не извилина, анатомию учите.

Извилина она в головном мозгу у нас и не одна а полно!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Дочка

Чо это тёткам надо быть стройными? Это мужчинам надо, чтобы тётки стройными были.

Должны быть стройными. Должны, должны, должны!!!

Дочка
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Дочка

Чо это тёткам надо быть стройными? Это мужчинам надо, чтобы тётки стройными были.

Должны быть стройными. Должны, должны, должны!!!

Спокойно. Что за истерика?))) Тебя толстухи в троллейбусе попридавили и помяли, что ли?)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Дочка

ЧелЛов ★ ★ ★Дочка

Чо это тёткам надо быть стройными? Это мужчинам надо, чтобы тётки стройными были.

Должны быть стройными. Должны, должны, должны!!!Спокойно. Что за истерика?))) Тебя толстухи в троллейбусе попридавили и помяли, что ли?)))))

Да мне пыхи нравятся, просто я люблю когда тетки страдают, ну там на диетах сидят, например, не до анорексии конечно, ну так чтоб помучились.

Рожденная змеей
#40
Дочка

Спокойно. Что за истерика?))) Тебя толстухи в троллейбусе попридавили и помяли, что ли?)))))

Ржака))) Потискать хотели, наверное)

#41

У меня есть знакомая анорексичка, тоже сначала сидела на диетах, потом вообще начала мало есть без всяких диет, а теперь на неё страшно смотреть(((

#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Для справки, в России на питание одного заключенного государство в день выделяет 30 рублей. А на питание солдата-срочника 97 рублей.



Не удивительно, что у нас среди теток повальное ожирение, если каждая будет жрать на 300 руб в день.

На одного приготовить питание на 30 рублей физически невозможно, а вот на 10 человек горазде легче, ваши примеры ни о чем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Рожденная змеей

Ржака))) Потискать хотели, наверное)

Я же не виноват, что я такой сексуальный прям ням-ням, секси-шмекси. Это мой крест, моя судьба, который порой очень тяжел.

Гость
#44

А в старости не хватка витаминов, и кучу болезней ............))

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Кыска

ЧелЛов ★ ★ ★Для справки, в России на питание одного заключенного государство в день выделяет 30 рублей. А на питание солдата-срочника 97 рублей.



Не удивительно, что у нас среди теток повальное ожирение, если каждая будет жрать на 300 руб в день.На одного приготовить питание на 30 рублей физически невозможно, а вот на 10 человек горазде легче, ваши примеры ни о чем.

Всегда вот всякие слабачки ищут оправданий, а волевые девушки повод чтоб поголодать как следует.

Гость
#46

Я одно время жила еще круче ( денег не было совсем, но это другая история). За ребенка в сад нужно было платить 900 руб. в месяц , я ребенка в сад не водила , а забирала завтрак-обед-полдник-ужин домой в банках ( ходила в садик специально, договорилась с воспитателем), и располовинивала порции , себе поменьше, ребенку побольше, - так вместе и питались почти 4 месяца.

Гость
#47
Гость

Я одно время жила еще круче ( денег не было совсем, но это другая история). За ребенка в сад нужно было платить 900 руб. в месяц , я ребенка в сад не водила , а забирала завтрак-обед-полдник-ужин домой в банках ( ходила в садик специально, договорилась с воспитателем), и располовинивала порции , себе поменьше, ребенку побольше, - так вместе и питались почти 4 месяца.

Да уж. В садике итак порции малюсенькие. У меня дети оттуда вечно-голодные приходят.

Гость
#48

Гость

Я одно время жила еще круче ( денег не было совсем, но это другая история). За ребенка в сад нужно было платить 900 руб. в месяц , я ребенка в сад не водила , а забирала завтрак-обед-полдник-ужин домой в банках ( ходила в садик специально, договорилась с воспитателем), и располовинивала порции , себе поменьше, ребенку побольше, - так вместе и питались почти 4 месяца.

Да уж. В садике итак порции малюсенькие. У меня дети оттуда вечно-голодные приходят.

Это потому что они там ничего не едят, а не потому что порции маленькие. У меня в том саду дочка вообще ничего не ела, потому что не заставляли - я ее дома хотя бы сама кормила, в рот запихивала.

А потом в другой сад перевелись, там из за стола не выпускали, пока все не съест, так никогда вечером есть не просит теперь

Гость
#49

У меня сосед, дедулька под 90 лет. Очень бодрый и активный старичок, в полном здравии. Питается: картошка, гречка, квашеная капуста, яблоки, черный хлеб и зеленый чай. Всем рекомендует следовать его примеру.

#50

какой то диетолог по толеку говорил, что надо жрать отруби, чтобы похудеть.. а где их купить то, отруби эти?))) вообще, по виду уж очень они на наполнитель для кошачьего туалета похожи...