Гость
Статьи
Мне 19 лет,а я одинока …

Мне 19 лет,а я одинока совсем,молчаливая и скучная.

Мне 19 лет я совсем одна, я общаюсь с многими людьми, учась в колледже,но друзей у меня не было всю жизнь, сколько себя помню,никогда не встречалась с парнем, я никогда не работала, ничем не …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, извини ***! Запомни детка!

Автор
#52
Гость

Ваш текст

еге...да вы высокомерны. Неужели вы действительно думаете что все поголовно придурки и ВАС не достойны?

Ваш текст

Ну по крайне мере те, кого я знаю, и когда-то знала.Я не говорю про всех сразу, Но хочется верить, что есть хорошие люди,вот только встречу ли я когда нибудь их это неизвестно.

P.S. Я и вовсе не высокомерна, у меня скорее наоборот заниженная самооценка,потому что всегда принимаю все близко к сердцу, и придаю большое значение тому, что про меня говорят. Я в последние года три, сама себя угнетаю. Что это за бред?? Что со мною случилось??? Даже не знаю. Мне иногда кажется что я реально того. Я слишком эмоциональная

Журавль
#53

юный максимализм..ждешь принца,но сама создавать свое счастье не хочешь..

тем более если что то требовать,то надо соответствовать "а твоя эмоциональность под нормальность не подпадает" - работай над собой.

Спорт и роды?
#54

Автор у тебя всё будет хорошо. Не ищи друзей они сами найдутся, потом будешь думать что вот надо каждый выходной на день рождения к кому то ходить тратить кучу денег на подарки, а потом на твой день рождения припрутся, всё сожрут, убирай потом бардак... А вообще из моего опыта, чем больше ты занимаешься собой и уходишь в себя как раз таки, развивая свои способности, тем больше людей к тебе липнит, люди любят успешно талантливых. И наоборот чем больше бегаеш за людьми пытаясь подружится, тем они быстрей убегают, так как действительно скучных друзей никому не надо. Стань интересной сама для себя, найди хобби. А про парней вообще забудь тебе ж учится ещё надо...

Гость
#55

Автор не надо говорить про себя такие вещи,что как будто вы молчаливая и скучная. Может быть вы такая только для определенного круга людей,но не для всех. Значит вы общаетесь с людьми не своего круга,поэтому вы страдаете от взаимонепонимания.Или просто кругом одни дураки,как вы написали. Просто вы еще не встретили своего человека,который вас будет понимать,ведь вы же написали что вы нигде кроме колледжа не бываете, тогда от куда у вас он появиться?? Может потом когда его окончите и пойдете работать или учиться дальше в институт вы найдете свою любовь.

Гость
#56

Девушка, можно с вами познакомиться? Я Антон из Рязани, мне тоже 19 лет, так как я работаю бухгалтером - становлюсь скучным человеком. Ну а двум скучным людям всегда найдется, о чем говорить. Моя ася 552301135

Гость
#57

Понимаю автора целиком и полностью.

Гость
#58

Я парень, мне тоже 19. Девушки никогда не было, хотя пару раз был сильно влюблён (безответно соответственно). Учусь в колледже сейчас, на 3-м курсе. В 15-16 лет я не особо задумывался об этой проблеме, но сейчас меня действительно стало настораживать то, что я даже ни разу не целовался. Моё одиночество стало переходить всякие рамки, ведь у меня нет ни друзей, ни подруг, и это в 19 лет. В колледже сложно найти общий язык с однокурсниками, т.к. не находится общих тем для разговора. Если честно, то всё это становится похожим на ад. Я потерял надежду найти свою половинку. А ведь у каждого человека она есть. Мир в котором я сейчас живу - это мой компьютер. Но ведь это ненормально? Я настолько устал, что я с трудом заканчиваю печатать этот бессмысленный текст. Почему бессмысленный? Да потому что после того как я оставлю здесь это сообщение, тоже ничего не изменится. Но я хочу ошибаться.

#59
Гость

Я парень, мне тоже 19. Девушки никогда не было, хотя пару раз был сильно влюблён (безответно соответственно). Учусь в колледже сейчас, на 3-м курсе. В 15-16 лет я не особо задумывался об этой проблеме, но сейчас меня действительно стало настораживать то, что я даже ни разу не целовался. Моё одиночество стало переходить всякие рамки, ведь у меня нет ни друзей, ни подруг, и это в 19 лет. В колледже сложно найти общий язык с однокурсниками, т.к. не находится общих тем для разговора. Если честно, то всё это становится похожим на ад. Я потерял надежду найти свою половинку. А ведь у каждого человека она есть. Мир в котором я сейчас живу - это мой компьютер. Но ведь это ненормально? Я настолько устал, что я с трудом заканчиваю печатать этот бессмысленный текст. Почему бессмысленный? Да потому что после того как я оставлю здесь это сообщение, тоже ничего не изменится. Но я хочу ошибаться.

Можно я побуду Ханумой?

)))

Вы с автором фотой в личке обменяйтесь для начала..а там как пойдет..

Друг.

#60

Если б не мои маразмы я с автором тож затусил наверное но мне надо постарше 21 годков..

Гость
#61

Я мог бы "В Контакте" зарегистрироваться, но с фото напряг если честно пока ( К новому году планирую цифровой взять, если с финансами всё норм будет.

Гость
#62

И я такая же.

автор, а вы уверены, что вам действительно нужны друзья ,подруги? или вы просто пытаетесь следовать сложившимся стереотипам, что "нормальность" человека зависит от того, сколько у него друзей и т.д.?

#63

Понимаю вас, прямо как саму себя, тут все прям про меня написано! Я тоже всегда была молчаливая, потому что это мое врожденное качество, интроверсия. Я интроверт, и я тоже очень уважаю, таких как вы автор,надоели уже все эти придурки, стебные которые, умеют только людей доставать. И наглых я тоже не люблю, я тоже никогда не была наглой, всегда была простая и хорошая,пассивная соответственно тоже.

#64
ОУКС

жаль мы в разных городах(наверно), мне нравятся такие девушки как ты, а стервы наглые тоже бесят. А как тебя зовут? и с какого ты города?

Ваш текст

И меня тоже бесят такие люди,это называется наглость, а парни в особенности меня такие бесят, и не одной подруги наглой у меня небыло,потому что "я и наглость две несовместимых вещи"

Бьюти Мама
#65
Гость

а мне 28 и я такая же.....У меня не было ни парня ни детей я не хочу этого, девственица. Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

Ваш текст

так не бывает.

Бьюти Мама
#66
Miss Jane

Общайтесь! Заставляйте себя общаться с людьми! Постоянно находитесь в коллективе! Устройтесь на работу туда, где необходимо общение с людьми. Я была почти такая же как вы (за исключением того, что у меня были шумные веселые подружки, которые меня за собой везде таскали. Как то раз одна из них попросила заменить ее на работе, в продуктовом магазинчике. Поначалу было сложновато, но потом настолько легко мне стало общаться с людьми, попросила я ее уволится, чтоб остаться на ее месте. Ну а сейчас заговорить первой с незнакомым человеком для меня вообще труда не составляет. И какая то гиперактивность появилась. И учусь, и работаю, и активно отдыхаю, и у меня теперь огрооомное количество знакомых и приятелей в разных уголках города). В общем если вам не нравится ваще положение - исправляйте его. Становитесь активной и общительной. Это сложно, но того стоит.

Ну или сидите дома дальше.

Ваш текст

Кстати, да. Надо один раз (а лучше не раз) через себя переступить, и ситуация изменится.

Бьюти Мама
#67

Я так поняла, что автор запуталась сама в себе.

С одной стороны, говорит, что саму её все устраивает, и вроде как одиночество не так уж плохо.

С другой стороны, замечает, что люди её не так воспринимают, как хотелось бы.

Кстати, 19 лет - это ещё не время бить тревогу. По-моему вам надо просто ждать и искать своего человека, который был бы похожим на вас, и вам бы с ним было комфортно общаться. Тогда и слова найдутся, и общие темы. короче найдете, чем себя занять.

Бьюти Мама
#68
Гость

Девушка, можно с вами познакомиться? Я Антон из Рязани, мне тоже 19 лет, так как я работаю бухгалтером - становлюсь скучным человеком. Ну а двум скучным людям всегда найдется, о чем говорить. Моя ася 552301135

Ваш текст

))Мило))) Ваша скучность следствие вашей профессии, коллега?? Никогда о себе в подобном ключе не думала)))

Гость
#69

Вот все говорят: "Да ты не заморачивайся. Просто ищи свою половинку!" Но как? Я вот этого не понимаю! Если я учусь в машиностроительном колледже, где девушек по пальцам пересчитать можно (в моей группе их вообще нет), то как я её найду?

Гость
#70

С автором с большим желанием познакомился бы, т.к. ищу именно такую девушку, хотя не факт что мы из одного города xD

Гость
#71

Не понимаю девушек, которые по 5-10 (а то и больше) парней меняют, и оправдывают всё это поиском "своей половинки". Мои бабушка и дедушка были первыми друг у друга, у моей мамы мой отец был вторым, но каким буду я у своей девушки мне страшно подумать, да и будет ли у меня вообще девушка? Разговоры моих сверстников сводятся к темам вроде "ты с кем вчера выпивал" или "какие сигареты лучше", если бы вы знали как мне трудно в моей группе в колледже, я просто ИЗГОЙ! Я не разговариваю ни с кем, надо мной стебуться каждый день, мне не дают учиться нормально. Я устал люди! Где тот Мир о котором я мечтал в детстве?!

Автор
#72
Гость

если бы вы знали как мне трудно в моей группе в колледже, я просто ИЗГОЙ! Я не разговариваю ни с кем, надо мной стебуться каждый день, мне не дают учиться нормально. Я устал люди! Где тот Мир о котором я мечтал в детстве?!

Ваш текст

Вот как я вас понимаю! У меня тоже в колледже далеко не всё хорошо, есть у меня одна подруга в группе, с которой я можно так сказать дружу, остальные меня не любят, эти с"ки меня так доводят порою,и вообще вроде бы в детстве всё было у меня,я мечтала и думала,что все у меня будет хорошо я буду счастлива, Но нет! , но просто так получилось,что с возрастом я все это теряю, теряю внешность, теряю интересность людям, загниваю, можно так сказать, с придурками учась,ведь с другой стороны это виноваты они, в том, что я молчалива, потому что мне нечего сказать этим подхалинам и ничтожествам. Я тоже боюсь что у меня никогда не будет молодого человека. Просто мне всё надоело! Хочу нормально жить, хочу быть счастливой, хочу устроиться на нормальную работу, хочу зарабатывать денег, и уехать куда нибудь подальше ото всех. Конечно же это глупая мечта,которая скорее всего мне в ближайшем будущем не светит.

Яна Конопкина
#73

Значит..)) Чтобы с вами было интересно разговаривать ,чтобы с вами все хотели больше подружиться,Искренне интересуйтесь людьми!)

Стоит с вами девчёнка,а вы у неё спросите про её жизнь,её планы,её вкусы, в общем,люди любят разговаривать сами о себе !! Дайте им это и с вами будет интересно)

Гость
#74

Автор (20:07) просто ещё сказывается то, что в школе у меня нормальные отношения с одноклассниками были, никогда никто не издевался (не подкалывал), а сейчас всё совсем иначе. Простой пример: сидим группой у зав. отделением, решаем кто куда пойдёт проходить практику на сентябрь, я вызвался добровольцем в один престижный автоцентр, на что услышал за спиной от одного из одногрупников фразу "Вот долбаёб!" И это даже не подкол, а прямое оскорбление. Я не стал влазить в драку, потому что у нас почти вся группа из таких выродков состоит, я прекрасно знал что после пар всё может плохо для меня закончиться. Я просто промолчал. Таких ситуаций произошло уже целое море, и сейчас я ИЗГОЙ!

elle
#75

Автор, я буду на "ты".

Вот ты пишешь, что ты ХОЧЕШЬ нормальной жизни, ХОЧЕШЬ быть счастливой.

А ты что-нибудь сделала для этой цели? Нет? Почему?

Так делай, делай все что хочешь, это твоя жизнь и ты устанавливаешь в ней правила и никто не в праве распоряжаться ею.

Глупая мечта, ты сама отрицаешь это, конечно она не сбудется если она останется всего лишь мечтой, сделай это целью.

Что тебе мешает знакомиться в интернете? В контакте? По-моему отличный способ.

Ты ненавидишь людей, может стоит их полюбить? Хоть немного, они ведь не звери, доверься людям, откройся и они это сделают ответно, но не стоит ОЧЕНЬ доверять, в нашем мире это опасно.

А вообще знаешь, как с тобой может быть интересно, если с тобой даже не о чем поговорить? Обычно люди рассказывают о своей жизни, о том что смешного и интересного или же печального произошло за день, неделю, месяц, год, за всю жизнь. Что ты им можешь рассказать? Если ты проживаешь свои дни б е с п о л е з н о

Научись красиво говорить, стань уверенней, это сложно, но возможного. Тебе всего 19, и у тебя вся жизнь впереди, зачем ее губить сейчас?

Тебе не нравятся самоуверенные, может это зависть, банальная зависть, что они такие, а ты нет?

Я тоже такая же, но я борюсь, каждый день, молчаливые и замкнутые никогда не добиваются ничего в жизни. Мир существует на общении. ВСЕ связано с общением. Просто нужно сжать волю в кулак, и сказать себе "Я смогу" и сможешь.

Нет денег? Устройся на работу. Ходи в кино, куда-либо еще одна, запишись на танцы - раскрепощает.

Вот тут пишут, парни, ищущие себе подобных девушек, лично меня НИКОГДА не привлекали молчуны и неуверенные в себе парни, с которыми даже посмеяться нельзя нормально было.

НО меня постоянно окружают уверенные в себе и интересные парни, я не знаю почему я притягиваю болтливых, но с ними проще, они всегда найдут тему, и факт остается фактом. Парни не должны быть молчаливыми, вот это правда скучно.

И вообще добрые и хорошие еще остались, знаю на примере.

Гость
#76

Я уже по сути никто, а всё как ты сказала из-за этих выродков. Я ничего сказать не могу на уроке, потому что сразу за этим следует подкол в мою сторону или просто смех. У меня уже неделю в голове происходит что-то странное, как будто я потерял себя, разочаровался, потерял веру в свои силы, жизнь и в будущее. Через день стал прогуливать пары. Извини, что всё это рассказываю, это плохой пример.

elle
#77

Гость | 09.11.2011, 20:54:16

ИЗГОЙ.

Ты сам в этом виновен. А драка это бесполезное дело. Или?

Запишись на бокс, какие-либо бои, это не только повышает уверенность, но и самозащиту.

А эти оскорбления лучше игнорировать пока, но сколько продлится это "пока" решать только тебе.

Гость
#78

Elle а ты не думаешь почему люди бывают молчаливыми? Ты настолько далека от состояния автора, что твои советы попросту выглядят глупо. У тебя настолько всё просто описано, будто бы у человека и нет внутри ничего, лишь физическая оболочка. Возможно в твоём случае так и есть xD

Гость
#79

Elle я занимался самбо, и боксом. Недолго, но я в хорошей физ-форме. Не курю, бегаю 3 раза в неделю. Но как может 1 справится с 20 людьми?

elle
#80

Гость | 09.11.2011, 21:06:59

как я не могу ее понимать, если я сама такая? из меня слово вытащить сложно.

но ведь с этим надо бороться?

я не знаю, меня не устраивает такая ситуация, что все общаются, а я молчу, молчу, а если скажу слово, то " О, она умеет разговаривать" Это неприятно и обидно.

да, я хочу быть бездушной, я хочу быть такой, но не могу. Вы где-нибудь видели добрых и хороших бизнесменов? Они все жесткие, потому что только такие смогут вынести всю желчь этого отвратительного мира.

молчаливость - это и есть неуверенность в себе, в боязни сказать лишнее слово, потому что люди могут высмеять тебя, а что? пусть смеются. В первую очередь надо запасаться уверенностью, и перестать зависеть от чужого мнения а потом уже находить общение.

Автор
#81

Elle Я прекрасно это всё понимаю, но я не молчалива вовсе,когда общаюсь с человеком,который мне интересен, я наоборот болтушка,только дай мне волю высказаться,но только не для всех людей,а когда меня окружают люди которые мне противны,то я даже не хочу отвечать на ихние глупые шутки. Тем более внешне я такая же как все,ничем не отличаюсь. Ведь есть же где-то разница, с кем можно связываться а с кем лучше нет, есть люди которые никогда, не при каких обстоятельствах, не смогут стать человеку нормальными друзьями. Просто я не доверяю людям. я всегда жду от них подвоха, иногда на меня даже обижаются люди,считают меня конфликтной, и что я очень громко говорю.

Если человек молчалив - то это и вовсе не значит что сразу виноват именно он, конечно доля его вины есть, но и вина окружения тоже есть,может быть они безконца подкалывают его обидными шутками,просто и не за что. А потом сами же обижаются,что якобы он не с кем не общается. А стоит что-то саказть, как все. Я думаю, это просто неприязнь к человеку, и не стоит с такими людьми уже рассчитывать на какие-то дружеские отношения.

Гость
#82

Сразу видно, что у автора такая же ситуация что и у меня и она меня прекрасно понимает! С нормальными порядочными людьми можно нормально общаться, с такими как у меня в колледже - нет. Почему у меня не возникает желания подколоть человека? И зачем становиться бездушным и наглым? Ставить крест на том что в тебя вложили родители?

Гость
#83

У меня были друзья в школе и я прекрасно с ними общался. Когда я познакомился с ними я видел в них открытых людей, которые могут позитивно общаться, без всяких там колкостей едких. Когда меня воспитывали, мне говорили что скромным быть хорошо, а наглым и выскочкой - совсем наоборот. Я считаю всё правильно, ведь со скромным и воспитанным человеком проще найти общий язык, чем с наглым выскочкой. И я очень благодарен родителям, что они воспитали меня таким, какой я сейчас есть.

Гость
#84

Автору от меня совет: будь такой какая ты есть. Тебе вовсе не нужно меняться, ты и так можешь понравиться. Я как раз такую девушку как ты и ищу, скромную и застенивую, а самое главное воспитанную нормально. Возможно если бы мы жили в одном городе можно было бы и в кино запросто сходить :) Видишь, ты уже нравишься как минимум 1 человеку! Найдёшь ты порядочного парня, не переживай. Это всего лишь дело времени =)

Гость
#85

Буду рад видеть тебя в друзьях "В Контакте": id65827427

P.S. фотографии сейчас нет, но планирую к новому году аппарат купить, закину сразу же :D

Гость
#86

Автор, вы просто неуверенная в себе. Придерживайтесь позиции такой, что слушайте мнения тех людей, кто компетентен, опытен, интересен или хотя бы внушает доверие в интересующем вас вопросе-такие люди, как правило, не шутят плоскими шутками. Слушать же потенциальных "пацанов" с ягой я считаю признаком неуважения к себе.

Гость
#87

автор, если хочешь пиши bloodhound.1989@yandex.ru

Гость
#88

Понимаю автора, я думаю что тут дело даже не в вас, а в том в каком кругу общения вы росли, вот я к примеру в школе была грозой и все меня боялись, и я считала себя крутой, но как же я была наивна тогда это были лишь мои печальные иллюзии. Когда закончила обучение и пошла в ВУЗ, да и вообще просто увидела жизнь наконец, вокруг себя, то поняла что я просто самая обыкновенная и ничем не примечательная девочка пай, так как мне не довелось ни разу в жизни, просто посидеть в компаниях, и так потрахаться с парнями, а то что я была крутая в своей школе, где учились такие же лохи как и я, это извините никого не волнует.

Evgeniy893
#89

Автор.Я тоже нехожу по клубам и нету девушки.Так-что будет желание пообщаться то пиши.Мой скайп-Еffect893

Evgeniy893
#90

и кстате не пью и не курю.Ну чуток выпиваю на свой день рождения и то редко,потому-что в малых количествах даже полезно,а так спортсмен.Кстате на день рожденье даже пригласить некого,На друзей я забил так как им нужны только мои деньги вечно дай в долг дай в долг а такие друзья мне не нужы.

Гость
#91

Эти комплексы и мнение о себе все это было навязано вам мнением окружающих, то есть обидчиков, это то что в вас видят обидчики, а на самом деле вы возможно окажетесь совершенно другим человеком, просто они вас сожрали с говном, и весь свой бред про вас распустили, причем они закомплексованы так же, и они тоже не лучше, просто они изливают свой гнев на вас. Типичная ситуация и таких много, они сплошь да рядом, а сами потом окажутся изгоями в другом коллективе, жизнь всех поставит на свое место. Вы же сами прекрасно понимаете что ваши обидчики ничуть не лучше, кто они есть то??? Никто, вот поэтому они и занимаются всякой ерундой, как дети малые, они просто глупы, они таким образом подымают свой авторитет, потому что это единственный ихний шанс, показаться крутыми и много о себе мнящими, больше нигде они не смогут себя такими показать, по одиночки они все просто никто И вы тоже, собственно говоря, так же, как и они никто, но вам кажется что вас гнобят из-за того что вы никто, а они всё, а на самом деле это не так, хотя может и они так считают, но смотрите правде в глаза они такие же лохи, и тоже никто и над ними будут так же стебатся, только уже в другом месте и вы этого никогда не увидите, там как все разайдетесь

Гость
#92

Автор такая молодежь жестокая, живет только сексом и выпивкой, если парня нет , то значит это крест, будут стебать, когда же наконец до нашего общества дойдет что, хороших людей, которые не пьют и не курят и с молодыми людьми не встречаются очень мало, и их надо ценить и уважать за, то что не опустились до уровня всех. Мне кстате даже противно общаться со всеми, кого я когда-то знала, меня они грязью облили, только потому что были типичным говном. Где же наконец в этой жизни есть правильные люди! Куда они делись. Или это просто моя глупая мечта!

Гость
#93

Так как все мы из разных городов (возможно) можно хотя бы сообщество создать "В контакте", общаться и делиться советами, ведь вместе веселее, я не прав?

милаха
#94
Автор

Есть молчаливые и пассивные люди и им будет хорошо только если они будут общаться с себе подобными,будь это твой молодой человек, либо просто лучшая подруга. Всегда надо учитывать, что есть интроверты, а есть экстраверты. Половина людей одиноки, и никак не могут создать себе семью, из-за того, что не видят в своем окружении "своих людей" Потому что экстраверты

повсюду, а интровертов меньше намного и соответственно экстравертам жить намного легче.

уважаемый автор! мне близка твоя проблема. года 2 - 3 назад у меня было так же. щас более менее привыкла к людям)) но скованность и стеснение остаются. даже с близкими людьми. могли бы встретиться))) начать общаться) поделиться опытом) ты где живешь?)

Ваш текст

Гость
#95
Гость

Так как все мы из разных городов (возможно) можно хотя бы сообщество создать "В контакте", общаться и делиться советами, ведь вместе веселее, я не прав?

Ваш текст

Да прав, прав! Просто скорее всего это не наша вина, а вина окружения, может быть нас прост окружают ***, которые большим умом не отличаются а вся ихняя травля это ихние комплексы. Ведь бывает же так! такой хороший человек был, а загнобили его и он стал уже презираемым, ведь клеймо на нас вешают люди. а не мы сами. Даже если мы считаем себя самыми лучшими, если кроме нас вокруг так больше никто не считает, то значит это далеко не так.

Гость
#96

И я такая же, причем с самого рождения необщительная была и замкнутая И никак это не изменить,видимо так задумано было она небе.

Гость
#97

Я с детства замкнутый и необщительный. Хотел бы познакомиться с такими же ребятами и девчёнками. Пишите, пообщаемся. poke.slow@mail.ru

Esta
#98

Автор, все с тобой в порядке, у каждого свой характер и взгляд на жизнь, а равняться и подстраиваться под каких-то пятикантропов не имеет смысла. Смеются и подкалывают? Мне лично все равно, научилась игнорить по-черному все и вся =) Покерфейс и пошла дальше. И почему ты решила, что ты скучная? Вовсе нет. Скорее ты сама себя в этом убедила. Про молчаливость, ты писала, что с человеком, который тебе интересен, ты можешь болтать о чем угодно, значит не такая уж ты и молчаливая. Да и вообще с человеком своим даже помолчать приятно=) Я вот тоже люблю добрых, хороших людей, без завышенного чсв, правда попадаются такие крайне редко, мне по крайней мере. Тема про парней вообще болезненная, добрые и воспитанные ,наверное, что-то из области фантастики, зато наглых обкуренно-пропитых хоть отбавляй=(

Холостяк
#99

Так не надо!У вас однозначно депрессия и ваша тормазнутость от нее.

Наглые люди,как правило совершенно не уверенные в себе личности.И эту неуверенность они прячут за маской наглости.

От себя вам не уйти,поэтому вам надо научиться жить в гармонии с собой.Научиться принимать себя,какая вы есть,и ЦЕНИТЬ за это.

Вы еще молоды и поверьте вам еще в жизни не раз предоставится шанс,с кем-нибудь познакомится.Надеюсь ваш характер позволит вам не упустить его!

Оля
#100

Моя история такая же как у автора... До 13 лет я тоже была активной и постоянно гуляла со своими друзьями, но потом они стали наглыми, лицемерными и на понтах. Теперь 15 и в моей жизни есть 2 подруги, но они друг друга не переносят на дух. Но это еще не все, у каждой из них есть своя компания у которой свои интересы, свои воспоминания и влиться к ним просто невозможно! поэтому я остаюсь одна. я уже 2 лето сижу дома не гуляю, ну точнее гуляю только одна потому что не с кем. Сначала я об этом не думала, а вот теперь поняла что, я так больше не могу. Я смотрю в окно и вижу счастливых людей , которые идут даже вдвоем и им просто весело, а и я так пройтись не могу. Еще одна проблема , это то , что у меня никогда не было близких отношений с моей мамой , поэтому и ей я не могу рассказать и половины того, что происходит. Если кто-нибудь год спустя зайдет на этот форум , пожалуйста подскажите хоть что-нибудь. У меня просто опускаются руки, а влиться в чужой коллектив я как это сказать боюсь, я думаю что это из-за того, что я каждый год по 3 месяца не видела нормального общения со сверстниками, теперь мне кажется , что попав в новую компанию или даже познакомившись с новым человеком , я сделаю что-то не так и он (простите за грубость) просто обосрет меня!!!