Гость
Статьи
Из-за постоянных …

Из-за постоянных депрессий я никогда не любила

Мне 19 лет. С 14 лет я впала в депрессию,так как была по уши влюбленна в парня. который оказался подлецом. Я все нервы потратила с ним. потом меня доставали и угнетали одноклассники, ми. И я совсем стала закомплексованной и загнулась. И в итоге мне так не хватает полноценной самооценки и жизни. Я никогда не любила. В итоге я в 19 лет,совсем одна не с кем не встречалась не разу

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лет этак до двадцати тоже была застенчивой и закомплексованой. А однажды мне моя мудрая бабушка сказала "а я ведь как и ты тоже всех стеснялась, а потом сказала себе, да кто все такие, чтоб их бояться или стеснятися?!!!" и она стала совсем другим человеком. Я как это услышала и подумала, а действительно кто такие все? Какое их дело и мнение? Это моя жизнь и я ее сама строю ))) В конце то концов " А судьи кто?"

#2
Гость

Мне 19 лет. С 14 лет я впала в депрессию,так как была по уши влюбленна в парня. который оказался подлецом. Я все нервы потратила с ним. потом меня доставали и угнетали одноклассники, ми. И я совсем стала закомплексованной и загнулась. И в итоге мне так не хватает полноценной самооценки и жизни. Я никогда не любила. В итоге я в 19 лет,совсем одна не с кем не встречалась не разу

Ваш текст

Так ты тупо влюбится не можешь, или начать наконец встречаться!

#3

фоту, и, может, я полюблю тебя

Гость
#4
Felon

фоту, и, может, я полюблю тебя

Свою сначала покажи, может ты не во вкусе автора. Мож нам кому понравишься.

Катя
#5

Дебила, иди к психитру, нечего тут сопли распускать.

Гость
#6

Автор, распрямляйся, гонинах жалельщиков типа фелона, пост 3.

#7

Да гони меня, плеткою, метлой...да...больше..сильнее...еще, еще аха ))) хихихи

Гость
#8

фелон 7,

ты слабак, всё остальное следует из этого.

И ещё: ты отреагировал на тему Автора, потому что сам нуждаешься в любви.

#9

О да! ))) Но в данный момент я не нуждаюсь в любви - вздрочнул с утреца хорошенько, раза 4. :))) олололо

#10

Я бы посоветовала обратиться к психотерапевту http://mwtp.ru/

Рыжая
#11
Smusmumrik

Я лет этак до двадцати тоже была застенчивой и закомплексованой. А однажды мне моя мудрая бабушка сказала "а я ведь как и ты тоже всех стеснялась, а потом сказала себе, да кто все такие, чтоб их бояться или стеснятися?!!!" и она стала совсем другим человеком. Я как это услышала и подумала, а действительно кто такие все? Какое их дело и мнение? Это моя жизнь и я ее сама строю ))) В конце то концов " А судьи кто?"

жалко не всем вовремя такое говорят. а у кого-то и нет таких мудрых взрослых рядом.

Гость
#12

Я и тоже "никогда не любила", вернее я любила...но этот человек был ужасен,это была тоже любовь без взаимности. И тоже с 14-ти лет, и мне сейчас 20 лет и тоже не с кем не разу не встречалась,из-за него, нужно мне это?, нервы тратить и себя губить, я уже сделала однажды ошибку и только себе психику испортила этой "опасной любовью" я буду только с тем человеком,который будет принимать меня такой какая я есть, и не будет меня раздражать своими идиотскими понтами.

#13

И я не любила по-настоящему никогда, и почему-то не могу, каким бы не был мой парень - до любви моей к нему дело не доходит. Не могу и всё. В 13 лет была влюбленность, сердце бешено колотилось, руки дрожали))) а сейчас всё, не могу, а почему не знаю, видимо разум растоптал чувства)))))))

гость
#14

ой проблема мне тоже 19 лет я вообще никогда ни с кем не встречалась и не считаю что это какой то минус.разве без этого жить нельзя??нет парней нет проблем!!!

#15
гость

ой проблема мне тоже 19 лет я вообще никогда ни с кем не встречалась и не считаю что это какой то минус.разве без этого жить нельзя??нет парней нет проблем!!!

Ваш текст

Полностью согласна с вами, No Men No Problem

#16

Автор вот вы в депрессию впали из-за парня, из-за них все проблемы у нас, и психику свою погубили тоже из-за него. Не нужно на них вообще обращать внимания, это не ваши люди, если они вам не нравятся! Ищите того кто вас будет стоить, не нужно на всякую гопоту засматриваться!

No Men - No Problem!

Всё к лучшему.
#17

Не любила и не надо, значит, спокойно жила.Нечего заморачиваться на негодяев.

Ангел Любви и Благородства
#18

Вы исколечили так себя из-за того, что влюбились в типичного гопника, но любовь слепа и вы видели в нем всё! Поэтому и провели все годы в депрессии в надежде, на то что он станет вашим. Не ваши значит этот человек был или просто вы сами по себе были тихой и скромной, а он прямой противоположностью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: