Гость
Статьи
ешь молись люби

ешь молись люби

а вы бы хотели вот так же как героиня бросить все и уехать? и вообще повлияла ли на вас как то книга или фльм?
вот у мн
еня на момент прочтения очень много схожего с героиней, хотя я не была замужем, но есть очень тяжелые и выматывающие отношения и путешествовать я всегда мечтал .вот так взять все бросить и уехать, жаль в финансах ограничена

аська
11 ответов
Последний — Перейти
Одри
#1

че за книга?

Гость
#2

да, взять длительный тайм аут (реально длительный, а не пару недель) навсегда изменит вашу жизнь

в лучшую или худшую ли сторону зависит от времяпроведения

книга хорошая

гость
#3

уезжать никуда не хочу. фильм так себе поверхностный. всё это можно и здесь

Кавказ
#4
Одри

че за книга?

Eat, pray, love - Elizabeth Gilbert

Денissa
#5

я тоже бы хотела, но весь страх упирается в финансы. В Индонезии бы с удовольствием пожила, страна потрясающе интересная и люди там отзывчивые

Гость
#6
гость

уезжать никуда не хочу. фильм так себе поверхностный. всё это можно и здесь

Ваш текст

Фильм действительно поверхностный и много там придумано, книга гораздо глубже и интереснее.

Гость
#7

А по теме - да, хотела бы так вот попутешествовать.

И очень многие моменты и переживания героини мне близки.

Да, все в финансы упирается.

аська
#8

согласна все дело в финансах .но если верить той же книге, то при желании и финансы должны появиться) ведь как у героини все легко и гладко сошлось

Лана Мулатка
#9

бредовый фильм

Гость
#10

От себя не убежишь. Автор книги - черезчур экзальтированная дама, у нее все на эмоциях. Можно изменить свою жизнь, не сбегая на край света.

Ксения
#12

Поделюсь своей историей.

Я в поисках себя оставила работу в Москве, уехала в Черногорию, вернулась к своему академическому художественному образованию, начала писать, открыла маленькую галерею. Заходит ко мне однажды женщина и говорит "Вы наверно книгу читали Ешь Молись Люби, наверно так и надо жить..." Я тогда не поняла о чем она. А вчера посмотрела фильм. Понимаю по отзывам, что книга сильнее, но фильм у меня второй день из головы не выходит. Мы действительно в погоне за мнимым комфортом, внешним благополучием и в страхе от одиночества теряем вкус к жизни, перестаем видеть красоту, становимся черствыми эмоционально. Сейчас я веду индивидуальные занятия по живописи и рисунку в виде пленэров на свежем воздухе. Думаю для кого-то это будет полезно и не имеет значения держали ли вы когда нибудь кисть в руках, главное раскрепоститься эмоционально, позволить себе насладиться красотой природы. А местная кухня и радушный славянский народ дополнят ваше мироощущение. Диалог из фильма в итальянской парикхмахерской - это все про черногорцев, здесь умеют отдыхать, наслаждаться едой и приятным общением.

Заходите на мой сайт, буду рада новым знакомствам ww.abakumova.me

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: