Гость
Статьи
Страшно и смешно, что …

Страшно и смешно, что я такая дура по жизни!

Всем доброго вечера!

Ну, в общем проблема такая...точнее не проблема, а все просто: я сама во всем виновата! Всегда сама себе все порчу, у меня была отличная подруга, но вот что-то не припекло из за какой-то ерунды поругаться...теперь не общаемся. Парня хорошего выгнала, с сестрой вообще практически не общаюсь (но это уже ее заслуга). По сути, я сама себе "вредитель", причем прекрасно осознаю последствия своих действий..Не знаю уже что делать.. у кого такое было? как вы контролировали себя, чтобы не делать глупостей? К слову, я не злыдень...просто как найдет на меня что-то ..и начинается

Noa
8 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Автор, чем-то похожа на вас. Стараюсь меняться, помогает на время, затем по новой. Не за какие есть варианты, избавиться от такой натуры....

...
#2
...

Автор, чем-то похожа на вас. Стараюсь меняться, помогает на время, затем по новой. Не за какие есть варианты, избавиться от такой натуры....

* не знаю

Noa
#3
...

* не знаю

да, я стараюсь на время измениться (стараюсь всем помогать, добра ко всем), нноо потом начинается=))))))) правда, я порчу отношения с людьми, но не считаю их плохими, "дураками"

Гость
#4

и я

#5

к психологу сходите.реально поможет.

Троллейбус
#6

ну к психологу...а если не любите к психологов,лягте дома переройте всё что вы натворили в своём мозгике,и решайте надо ли вам менять отношение к жизни,или нет,я думаю что надо,ато останетесь одна навеки вечные,если постараться то у вас получиться,несразу конечно,о боже такое дежавю,сейчас аж страшно...

Гость
#7

я за свои 30 лет испортила все и продолжаю портить.Намедни я поняла, я -д;ура(((( и это диагноз. Мне есть в кого.

#8

Кстати да в большинстве своих проблем мы виноваты исключительно сами...не зря говорят: " Если было бы возможно надрать зад тому кто виноват в большинстве моих проблем...то я бы сам долго не смог бы сидеть" ну кк-то так))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: