Гость
Статьи
Характер по глазам …

Характер по глазам (фото)

Что можете сказать о характере и жизни этого человека по фото глаз? прилагаю ссылку на фото (радикал). http://s017.radikal.ru/i404/1201/32/72a32df4dcff.jpg

Splin1
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит выдавливать комплименты

гость
#2
Гость

любит выдавливать комплименты

Ваш текст

))

Гость
#3

неискренняя

Гость
#4

Фото паршивое качество, так еще глаза закатила. Че там можно увидеть? Вы бы еще закрытые глаза выложили

Гость
#5

напишите хотябы имя и дату рождения , качество фото жуть

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Эгоистичная, наглая, глупая, злая, в душе ненавидит всех, лживая лицемерка, в общем типичная современная женщина. На самом деле это от глаз не зависит, это всех женщин современных касается.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Эгоистичная, наглая, глупая, злая, в душе ненавидит всех, лживая лицемерка, в общем типичная современная женщина. На самом деле это от глаз не зависит, это всех женщин современных касается.

И не надо обижаться, таковы реалии современного мира.

Bisssscuit
#8

Хитрая и флиртовать любит

я на тебя клала кучу говенца
#9

говноЧелЛов все что ты написал выше относится к тебе обсырая незнакомого для себя человека ты обосрал сам себя убогое создание

ТРОЛЛейбус
#10

по тому как они смотрят (только по этому могу тут сказать) - игривая и весёлая на людях...а когда одна то любит задумываться о смысле жизни и прочем наверно так(или когда это фото было сделано,чек думал о чём то далёёком,о своём).

Гость
#11
я на тебя клала кучу говенца

говноЧелЛов все что ты написал выше относится к тебе обсырая незнакомого для себя человека ты обосрал сам себя убогое создание

Так в этом же и заключается суть - надо описать характер человека только по глазам, что он и сделал) если вы такое быдлецо, то лучше просто промолчать)

Гость
#12

видимо к настоящей критике тут не готовы! если попросили описать - люди описывают и высказывают Свою точку зрения! а здесь небось хотят услышать только "милая-добрая-нежная-красивая"...

балопр
#13
Гость

Фото паршивое качество, так еще глаза закатила. Че там можно увидеть? Вы бы еще закрытые глаза выложили

Лучше на тарелке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
я на тебя клала кучу говенца

говноЧелЛов все что ты написал выше относится к тебе обсырая незнакомого для себя человека ты обосрал сам себя убогое создание

Где это я тут кого-то обсирал??? Вы что-то путаете.

Вполне разумная и обоснованная точка зрения, и относится не только к автору, как уже написано, а вообще ко всем современным женщинам.

ТРОЛЛейбус
#15

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Мисc
#16

чем-то на Бритни похожа....

Александр
#17

Добрая,общительная, но изредка склонная к задумчивости, любит общение с подругами и шопинг, является мамой.

Дружеский совет: займитесь дыхательными упражнениями, будет полезно весьма.

Мари
#18
ТРОЛЛейбус

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Ваш текст

Ого!! Вот это ничего себе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: