Гость
Статьи
Фотки детей в …

Фотки детей в соц.сетях

Вот объясните мне, зачем выкладывать фотки своих детей(тем более новорожденных) в соц.сетях?Чтоб показать типа смотрите я настоящая женщина, родила ребенка???По-моему это глупо!

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Обывательские фотки - в массе своей - чудовищно уродливы.

И не важно - что на них: ковры, собаки, дети...

Как грица - слабонервным не рекомендуется.

Гость
#52

как меня это бесит. захожу к человеку посмотреть на него , на его фото, а там везде сопливые морды их детей.

Гость
#53
Гость

несчастные вы люди, раз не можете спокойно мимо пройте не покопавшись в чужой жизни и не побрызгав на них слюной негативизма. Выкладывают явно не для вас, есть и родственники и друзья, которым это интересно и они с удовольствием посмотрят (я например с удовольствием смотрю фотки детей друзей, так как вижу их не часто)

а ты, bлять такая счастливая, ну и прошла бы мимо, нет ведь , надо обязательно пёpнуть.

Гость
#54

А мне интересно посмотреть на деток бывших одноклассников или знакомых. Хотят и выкладывают, ничего плохого в этом не вижу.

#55

согласна, задрочили уже со своими детьми! не понимают, что кроме них эти дети нафиг никому не нужны. ладно, когда одну-две фотки выложат, но когда альбомы создают "анечка кушает", "улыбки толечки" и т.п., а потом эта вся слюнявая гадость в новостях ползет - просто ужас. в реале от этих детей спасения уже не найдешь - везде и повсюду с сумасшедшими неадекватными мамашками, так еще и в инете на каждом шагу. так а под этими фотками еще стаи мамаш обитают, которые очень активно все это комментируют по типу "ой, какая прелесть", "какие ножки/ротик/попка/пятка" - хоть за тазиком беги. ненавижу детей. реально, надо бы мне к психологу. так больше невыносимо, дети раздражают просто нереально. орущих в магазинах готова на месте пристрелить. своих иметь - не дай боже. кто знает, может таблетки какие продаются?)

Гость
#56
Гость

ГостьГостьВаш текст

овуляхи тупые что с них взять? Знают что со своей разорванной писькой они уже второй сорт, вот и пытаются самоутвердиться за счет детей

Лечите бесплодие, боритесь со своей завистью и не позорьтесь так больше тупыми комментами.Ваш текст

чему конкретно завидовать?разорванным писькам, обосранным памперсам?? Нет уж спасибо.

Решили в психолога поиграть? Х*еновый из вас психолог. От бесплодия не страдаю, 2 месяца назад сделала аборт и теперь предохраняюсь более тщательно.

Дети нафиг не нужны

Сделай rистероэктоми́ю, а то такие недалекие как ты часто залетают и это с современными возможностями.

Гость
#57
Yolanda

согласна, задрочили уже со своими детьми! не понимают, что кроме них эти дети нафиг никому не нужны. ладно, когда одну-две фотки выложат, но когда альбомы создают "анечка кушает", "улыбки толечки" и т.п., а потом эта вся слюнявая гадость в новостях ползет - просто ужас. в реале от этих детей спасения уже не найдешь - везде и повсюду с сумасшедшими неадекватными мамашками, так еще и в инете на каждом шагу. так а под этими фотками еще стаи мамаш обитают, которые очень активно все это комментируют по типу "ой, какая прелесть", "какие ножки/ротик/попка/пятка" - хоть за тазиком беги. ненавижу детей. реально, надо бы мне к психологу. так больше невыносимо, дети раздражают просто нереально. орущих в магазинах готова на месте пристрелить. своих иметь - не дай боже. кто знает, может таблетки какие продаются?)

Это зависть. Xорoшо, что вы понимаете, что дети не для вас, слишком много в России идиоток, которые рожают а потом калечат всю жизнь ни в чем неповинных детей. Зачем таблетки, завяжите трубы и все дела.

Гость
#58
гостьюшка

да именно. у меня есть такая в анкете. у нее были проблемы с деторождением. теперь она своей девочкой всех з д р о ч и л а. на каждый пук фоткуи выкладывает. все это в розовых густых слюнях. и такие же ее подружайки с молочными сисями и пропердельками комментируют эти фотки. я честно выдержала 2 года. а еще одна выложила грудничка в роддоме, т.к. родила ребенка от мужа знакомой. видеть, чтобы той тетке было приятнее))))

Я тоже таких знаю, причем несколько. Две из них еврейки, ну те высрут какого нибудь уродца и носятся с ним как с писаной торбой. А одна полурусская, полу татарка, ну она замужем за дедом каким то, так у неё нет ничего в жизни , кроме ребёнка, которого она родила под 40. Мужик не работает, и пенсии у него нет , так как не работал никогда, сама торчит в офисе на какой то низкооплачиваемой занудной работёнке, так у неё этот ребёнок единственная радость в жизни, и она тоже всех затрахала с фотками , рассказами о ней.

Гость
#59
Гость

Это зависть. Xорoшо, что вы понимаете, что дети не для вас, слишком много в России идиоток, которые рожают а потом калечат всю жизнь ни в чем неповинных детей. Зачем таблетки, завяжите трубы и все дела.

Не смеши ты с этой "завистью", у вас в России тоже че не скажешь, всё зависть. \

#60
Гость

Это зависть. Xорoшо, что вы понимаете, что дети не для вас, слишком много в России идиоток, которые рожают а потом калечат всю жизнь ни в чем неповинных детей. Зачем таблетки, завяжите трубы и все дела.

не знаю, как это назвать, но зависть - в последнюю очередь. можно завидовать классной машине, удачной личной жизни, хорошим отношениям с соседями, например. но завидовать спиногрызу, который сидит на плечах и высасывает из тебя все соки, ограничивает свободу, а потом еще закатывает истерики по поводу и без, требуя всего и много... нет, спасибо, мне такой "радости" не надо, иначе бы уже троих родила, что мне стоит)

#61
Гость

Я тоже таких знаю, причем несколько. Две из них еврейки, ну те высрут какого нибудь уродца и носятся с ним как с писаной торбой. А одна полурусская, полу татарка, ну она замужем за дедом каким то, так у неё нет ничего в жизни , кроме ребёнка, которого она родила под 40. Мужик не работает, и пенсии у него нет , так как не работал никогда, сама торчит в офисе на какой то низкооплачиваемой занудной работёнке, так у неё этот ребёнок единственная радость в жизни, и она тоже всех затрахала с фотками , рассказами о ней.

бедная женщина. лучше бы собачку завела, куда менее затратно и тоже можно всех дрoчить фотками) и как только денег хватает ребенка прокормить?

Гость
#62

не нравятся фотки - не смотрите, кто ваз заставляет лезть в частный фотоальбом?

И про зависть тоже бред, лично меня чужие дети бесят, но раз бесят - я и фото не рассматриваю. А вы это зачем делаете?

Гость
#63
Yolanda

согласна, задрочили уже со своими детьми! не понимают, что кроме них эти дети нафиг никому не нужны. ладно, когда одну-две фотки выложат, но когда альбомы создают "анечка кушает", "улыбки толечки" и т.п., а потом эта вся слюнявая гадость в новостях ползет - просто ужас. в реале от этих детей спасения уже не найдешь - везде и повсюду с сумасшедшими неадекватными мамашками, так еще и в инете на каждом шагу. так а под этими фотками еще стаи мамаш обитают, которые очень активно все это комментируют по типу "ой, какая прелесть", "какие ножки/ротик/попка/пятка" - хоть за тазиком беги. ненавижу детей. реально, надо бы мне к психологу. так больше невыносимо, дети раздражают просто нереально. орущих в магазинах готова на месте пристрелить. своих иметь - не дай боже. кто знает, может таблетки какие продаются?)

нажми крестик в правом верхнем углу (с)

#64
Гость

не нравятся фотки - не смотрите, кто ваз заставляет лезть в частный фотоальбом?

И про зависть тоже бред, лично меня чужие дети бесят, но раз бесят - я и фото не рассматриваю. А вы это зачем делаете?

в новостях оно мелькает все время, на МОЕЙ странице.

и тут кто-то уже сказал, что заходишь на человека посмотреть, а там детский сад - как жрет, как пьет, как спит. сотни фотографий в разных позах и ракурсах. естественно, как только это вижу - сразу вылезаю оттуда.

а тут недавно родившая подруга выдала - "ой, вот ты не представляешь, раньше о детях не задумывлась, а как родила - такая красавица! такая красавица! вот ты зайди ко мне в альбом посмотри. это же чудо, а не ребенок". а там не ребенок, а выродок. страшная, как обезьяна. нос широкий, огромный, подбородок огромный (и уж тем более для девочки), глаза мелкие, поросячьи. вобщем, сразу видно, тяжко у нее с личной жизнью будет. я вот думаю, неужели матери настолько слепы?

Гость
#65
Yolanda

Гостьне нравятся фотки - не смотрите, кто ваз заставляет лезть в частный фотоальбом?

И про зависть тоже бред, лично меня чужие дети бесят, но раз бесят - я и фото не рассматриваю. А вы это зачем делаете?

в новостях оно мелькает все время, на МОЕЙ странице.

и тут кто-то уже сказал, что заходишь на человека посмотреть, а там детский сад - как жрет, как пьет, как спит. сотни фотографий в разных позах и ракурсах. естественно, как только это вижу - сразу вылезаю оттуда.

а тут недавно родившая подруга выдала - "ой, вот ты не представляешь, раньше о детях не задумывлась, а как родила - такая красавица! такая красавица! вот ты зайди ко мне в альбом посмотри. это же чудо, а не ребенок". а там не ребенок, а выродок. страшная, как обезьяна. нос широкий, огромный, подбородок огромный (и уж тем более для девочки), глаза мелкие, поросячьи. вобщем, сразу видно, тяжко у нее с личной жизнью будет. я вот думаю, неужели матери настолько слепы?

можно удалить из друзей, можно этого человека из ленты удалить, вы же понимаете, что так не бывает, чтоб люди выкладывли только то, что конкретно ВАМ интересно. Может у нее 100500 друзей, которых хотят фотографии детей посмотреть?

#66
Гость

нажми крестик в правом верхнем углу (с)

только после вас. здесь каждый имеет право высказывать свое мнение, как бы оно от вашего не отличалось.

Гость
#67

Я тоже детей уродами считаю, но я же не смотрю фотки и не лезу на амбразуру, свои нервы берегу. Не понимаю вас.

Гость
#68
Yolanda

только после вас. здесь каждый имеет право высказывать свое мнение, как бы оно от вашего не отличалось.

я не про здесь, а про соц сети, там можно крестик нажать и все.

#69
Гость

можно удалить из друзей, можно этого человека из ленты удалить, вы же понимаете, что так не бывает, чтоб люди выкладывли только то, что конкретно ВАМ интересно. Может у нее 100500 друзей, которых хотят фотографии детей посмотреть?

обидится ведь, если удалю. начнет расспрашивать - почему.

статистика показывает обратное - смотреть на ваших детей интересно очень немногим.

Гость
#70
Yolanda

обидится ведь, если удалю. начнет расспрашивать - почему.

статистика показывает обратное - смотреть на ваших детей интересно очень немногим.

ну лично у меня нету детей и я их фотки не выкладываю. Но и чужие преспокойно не смотрю.

#71
Гость

Я тоже детей уродами считаю, но я же не смотрю фотки и не лезу на амбразуру, свои нервы берегу. Не понимаю вас.

да я никуда и не лезу, вообще редко, когда на эту тему говорю, сейчас просто не выдержала, тема подходящая. а вообще, меня почти никто не понимает в этом. а после того, как подруги стали массово рожать (как на ферме, серьезно!), я вообще уже не знаю, куда деваться. теперь с ними и говорить не о чем - тем кроме своего ребенка тупо не знают. видимо, конкретно крышу сносит после рождения. уже три подруги в слюни и памерсы себя зарыли, белого света не видят. другая еще пытается вести нормальную жизнь, но тоже мало приятного.

Гость
#72
Yolanda

бедная женщина. лучше бы собачку завела, куда менее затратно и тоже можно всех дрoчить фотками) и как только денег хватает ребенка прокормить?

Да у них денег кот наплакал, так она всё по лесочкам с палаточками бегает, всякую халяву везде собирает, всё их секондов. Раньше нормальная вроде была, но после этого ребёнка у неё чем дальше, тем хуже.

Гость
#73
Yolanda

да я никуда и не лезу, вообще редко, когда на эту тему говорю, сейчас просто не выдержала, тема подходящая. а вообще, меня почти никто не понимает в этом. а после того, как подруги стали массово рожать (как на ферме, серьезно!), я вообще уже не знаю, куда деваться. теперь с ними и говорить не о чем - тем кроме своего ребенка тупо не знают. видимо, конкретно крышу сносит после рождения. уже три подруги в слюни и памерсы себя зарыли, белого света не видят. другая еще пытается вести нормальную жизнь, но тоже мало приятного.

у меня тоже кругом все рожают, я просто с ними не общаюсь и все, мне неинтересно, а все неинтересные новости скрыла.

Гость
#74

А как вот с ними не общаться? Сказать отвали, надоели фотки твоего умазанного пищей ребёнка и разговоры про его идиотские "достижения", ибо мне они по барабану.

гость
#75

Зачем Вы смотрите эти фотки?????????????

Гость
#76
Гость

А как вот с ними не общаться? Сказать отвали, надоели фотки твоего умазанного пищей ребёнка и разговоры про его идиотские "достижения", ибо мне они по барабану.

в соцсетях новости с ними скрыть, в реале стараться не общаться - в гости не звать, не ходить к ним . Трудно чтоли, навязываются?

#77
Гость

в соцсетях новости с ними скрыть, в реале стараться не общаться - в гости не звать, не ходить к ним . Трудно чтоли, навязываются?

одна навязывается. все время просит то фотки посмотреть (надавно вообще с дуба рухнула, устраивала своей двухлетней дочке профессиональную фотосессию с медведем), то рассказывает, какие слова та знает, то вообще в гости напрашивается со своим ребенком. я уже всячески ищу причины, чтобы вежливо отказать. потому что от прошлого ее визита с анечкой я еще не все стены отмыла.

Гость
#78
Yolanda

одна навязывается. все время просит то фотки посмотреть (надавно вообще с дуба рухнула, устраивала своей двухлетней дочке профессиональную фотосессию с медведем), то рассказывает, какие слова та знает, то вообще в гости напрашивается со своим ребенком. я уже всячески ищу причины, чтобы вежливо отказать. потому что от прошлого ее визита с анечкой я еще не все стены отмыла.

в игнор

Гость
#79
много думаю ...

ГостьГостьГость



чему конкретно завидовать?разорванным писькам, обосранным памперсам?? Нет уж спасибо.

Решили в психолога поиграть? Х*еновый из вас психолог. От бесплодия не страдаю, 2 месяца назад сделала аборт и теперь предохраняюсь более тщательно.

Дети нафиг не нужны

А вы наивно считаете, что ваше - абортированное влагалище-менее разорванно ? ))) наивная вы моя ))))

Ваш текст

Оно вообще не разорванное, я медикоментозный сделала.

Злата
#80

У меня знакомая выложила фото теста с 2-мяполосками,потом узи плода,новорожденного и т.д....)

Гость
#81
Злата

У меня знакомая выложила фото теста с 2-мяполосками,потом узи плода,новорожденного и т.д....)

фууууууууууууу, неадекват больной

taty
#82

я не смотрю-мне не интересно-вообще сама вылаживаю оч мало фото-от силы-20-30.и периодически удаляю и обновляю которые надоели

Гость
#83

я даже видела,как она дура выложила фотки пятилетней дочки,та сидит голая и ноги расщеперила,и не одна фотка,а много,на майл ру,в разделе фото,так люди писали ,возмущались,а мамаше,трын-трава,такие и на пляжае трусики не оденут никогда ребенку.

linde
#84

Я фотографии своего ребенка пока ни разу не выложила ни в одной соц.сети. Зачем? Своим подругам по почте выслала (кто просил). Злых людей много, ребенок у меня правда хорошенький, зачем лишний раз вызывать негативные эмоции у таких теток?

Виолетка
#85

у меня всякие есть. лучшая подруга родила. так ни разу фоток не выложила, и как к ней в гости не приеду, не бухтит про ребенка, только если я спрошу. зато как-то сидели мы вместе, Ксюшка спит, мы кашу едим, болтаем. приехала общая знакомая которая тоже родила. так она все там перерыла, всю коляску, ребенка потрогала, расспрашивала про понос, сопли и каши. Мы с подругой сидели на нее косились. Вот есть такие очумелые мамашки. фэээ

Амели
#86
Yolanda

уже три подруги в слюни и памерсы себя зарыли, белого света не видят. другая еще пытается вести нормальную жизнь, но тоже мало приятного.

ой девки

нет у вас своих детей, вот и не понимаете вы этого счастья.

фотки со своим пупсом выкладываю только самые удачные, не много и не часто. И еще - у меня в друзьях в соцсети только те люди, которым это интересно...

А если вам не хочется смотреть фото ребенка конкретного человека - так удалите его и делов-то куча!!!!! Че слюной-то на форуме брызгать?

Амели
#87

А про разорванную письку - поразил меня этот аргумент... ЧТО ПИСЬКА В ЖЕНЩИНЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЛИ??? Писька определяет - какого она сорта - первого или второго? Стыдно за вас, дамы)

#88

Амели, мне надоело спорить и что-то доказывать. можете считать что угодно. и в первую очередь то, что никому не важна ваша "писька", т.к. у вас богатый внутренний мир.

это пока для вас счастье, погодите еще, когда ваше чадо курить, бухать и трахаться начнет. тогда-то и почувствуете в полной мере, что такое родительское счастье.

Амели
#89
Yolanda

это пока для вас счастье, погодите еще, когда ваше чадо курить, бухать и трахаться начнет.

Мой ребенок не начнет (ну вообще то все через это проходят, и мы с вами в том числе, и наши родители нас любить меньше. я наджуюсь, не стали :) ну и плюс ко всему я и отец не позволим все это дело начать раньше положенного)))), потому что мы их воспитываем как надо и ими занимаемся много.

А вообще - не понимаю я чайлдфри хотя бы только потому что овуляшки, как вы нас называете, были и в состоянии бездетном, и в состоянии родителя и реально им есть с чем сравнивать. А чайлдфри нет. Как то немного однобоко :)

ну и к слову о ***)))) интересно а почему разорванная писька, испорченная фигура, неопрятность и неухоженность это такой самый любимый миф чайлдфри (и любовниц, кстати тоже, но это уже они так говорят о всех женах, что родивших, что нет)? У меня много родивших и неродившихх подруг. Знаете, неродившие выглядят зачастую хуже чем родившие. И только попробуйте кому сказать что они второй сорт) засмеют))

блондинка
#90
Злата

У меня знакомая выложила фото теста с 2-мяполосками,потом узи плода,новорожденного и т.д....)

ржу!!!!!!

denis
#91
Гость

а ты, bлять такая счастливая, ну и прошла бы мимо, нет ведь , надо обязательно пёpнуть.

и кончить как *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: