Гость
Статьи
я потеряла уверенность …

я потеряла уверенность в себе...

как ее вернуть,не знаю что случилось...но последнее время чувствую себя неуверенно парень есть друзья пусть и мало есть...вот работу найти не могу, но в общем все не плохо....помогите как можно вернуть уверенность?

грусть
8 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Лечицца транквилями.

Гость
#2

Подумайте, из-за чего вы её потеряли и когда именно ощутили, что вы не настолько уверенны в себе, как раньше. Может, у вас просто депрессия из-за отсутствия подходящей работы?

грусть
#3
Гость

Подумайте, из-за чего вы её потеряли и когда именно ощутили, что вы не настолько уверенны в себе, как раньше. Может, у вас просто депрессия из-за отсутствия подходящей работы?

да возможно и это...из-за отсутствия работы...у меня вообще какая-то сильная депрессия просто не знаю как избавится =(

Гость
#4
гость

Пшла ты,а?

Это ты себе? Хорошая мысль....

rulka
#5

Нужно почитать хорошие книги- Дейл Карнеги, Фазиль Искандер. Людей,которые пишут весело и легко( Искандер). И советы дают дельные (Карнеги). А еще надо плюнуть и купить себе то, о чем давно мечтаете, но думаете, что это вам не по средствам. Так сказать, порадовать себя.

грусть
#6
rulka

Нужно почитать хорошие книги- Дейл Карнеги, Фазиль Искандер. Людей,которые пишут весело и легко( Искандер). И советы дают дельные (Карнеги). А еще надо плюнуть и купить себе то, о чем давно мечтаете, но думаете, что это вам не по средствам. Так сказать, порадовать себя.

спасибо за совет)

Виктория
#7

автор, хвалите себя почаще, какая вы молодец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: