Гость
Статьи
А нужен ли вообще муж?

А нужен ли вообще муж?

Вот объясните мне,пожалуйста, почему наши женщины так замуж стремятся.Я могу понять тех кто детей хочет завести или удачным замужеством решить все вопросы разом. Но.. если у тебя и дети есть и зарабатываешь сама хорошо,ну нафига такое счастье,особенно в нашей стране,где мужчины поголовно пьют и гуляют?Наверное это менталитет российский, хоть какого бы захомутать. Только не пишите мне что мой муж 100% не изменяет, вообще не пьет , во всем мне помогает и т д Вы сами то в это верите?

автор
184 ответа
Последний — Перейти
катька
#1

скучно вечерами

Крис
#2

я например не стремлюсь замуж, если когда то предложат-возможно выйду,а так наоборот как то спокойнее чувствуешь себя,детей тоже не хочу,чайл-фри=псих.травма

Лайна
#3

Видимо вам с окружением не повезло, у меня и в семье и в окружении мужчины очень достойные, для своей семьи все делают и окружают заботой близких. По-этому у меня таких вопросов не возникает.

Гость
#4

как это не нужен, а по магазинам пройтись, а уроки у ребенка проверить, а меня погреть- пообнимать, а лясы поточить, и вообще с ними веселее, а вот если пиво выпьет , то не нужен

катька
#5

и у меня не возникает. я в разводе. муж-это мужик в доме. не в плане силы а в плане моральной поддержки

@@@
#6

Я вообще живу за счет мужа.

Гость
#7

ну вот 6-нужен, остальным нафиг не сдался. Так если спокойный и ест мало можно вместо хомячка, прикольный.

Рыпка
#8

"Вообще" муж не нужен.

Д2
#9

А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут.

Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.

Гость
#11

Хрен его знает

Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей

Во как,сейчас 3 ему родила

Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор

подруга
#12
автор

. Только не пишите мне что мой муж 100% не изменяет, вообще не пьет , во всем мне помогает и т д Вы сами то в это верите?

мы ничего про вшего мужа не знаем)))

#13
автор

Вот объясните мне,пожалуйста, почему наши женщины так замуж стремятся.Я могу понять тех кто детей хочет завести или удачным замужеством решить все вопросы разом. Но.. если у тебя и дети есть и зарабатываешь сама хорошо,ну нафига такое счастье,особенно в нашей стране,где мужчины поголовно пьют и гуляют?Наверное это менталитет российский, хоть какого бы захомутать. Только не пишите мне что мой муж 100% не изменяет, вообще не пьет , во всем мне помогает и т д Вы сами то в это верите?

ну и каков процент тех самых "хорошо зарабатывающих с детьми" ? они то как раз и не выходят (я так догадываюсь шо уже разведены)

"Я могу понять тех кто детей хочет завести или удачным замужеством решить все вопросы разом."-а это ты правильно понимаешь

#14

а ну ещё и любовь бывает )))

гость
#15
автор

Вот объясните мне,пожалуйста, почему наши женщины так замуж стремятся.Я могу понять тех кто детей хочет завести или удачным замужеством решить все вопросы разом. Но.. если у тебя и дети есть и зарабатываешь сама хорошо,ну нафига такое счастье,особенно в нашей стране,где мужчины поголовно пьют и гуляют?Наверное это менталитет российский, хоть какого бы захомутать. Только не пишите мне что мой муж 100% не изменяет, вообще не пьет , во всем мне помогает и т д Вы сами то в это верите?

Нравиться лежать на мужском плече. нравиться когда о тебе заботятся. дают деньги. когда твой муж умный и начитанный и много чего может тебе рассказать. когда между вами страсть и любовь.

и что это Счастье может заменить? Дети? Работа? ха-ха

гость
#17
Гость

Хрен его знает

Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей

Во как,сейчас 3 ему родила

Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор

у мужчины может быть прошлое и при этом он может не являться мусором. вы так категоричны. видно завидуете подруге раз так ее поливаете

Гость
#18

мой муж не изменяет факт не пьёт и вообще любит меня обожает, так чего мне от него отказываться?)))

+100000000000000000
#20
автор

Вот объясните мне,пожалуйста, почему наши женщины так замуж стремятся.Я могу понять тех кто детей хочет завести или удачным замужеством решить все вопросы разом. Но.. если у тебя и дети есть и зарабатываешь сама хорошо,ну нафига такое счастье,особенно в нашей стране,где мужчины поголовно пьют и гуляют?Наверное это менталитет российский, хоть какого бы захомутать. Только не пишите мне что мой муж 100% не изменяет, вообще не пьет , во всем мне помогает и т д Вы сами то в это верите?

если пьет и гуляет - то тогда не надо.

--------

Тати
#21

Да нафиг он вообще нужен этот муж. Правильно как-то писали -- только нервы трепать.

Лебедь
#22
автор

ют и гуляют?Наверное это менталитет российский, хоть какого бы захомутать. Только не пишите мне что мой муж 100% не изменяет, вообще не пьет , во всем мне помогает и т д Вы сами то в это верите?

Да, я сама в это верю, потому что это так: не пьет, все вечера и выходные проводит со мной и с ребенком, помогает с ребенком очень: играет, с утра отводить его в сад и обратно забирает. Еще и деньги зарабатывает такие, что я могу себе позволить не работать. И отдает мне всю свою зарплату, и спокойно относится, если я ее всю потрачу на шубку. Никогда не спрашивает, куда я дела деньги. И характер ангельский: даже матом не кричит на меня никогда.

И с чего бы мне не жить с ним?

Но и я нормальная жена, наверное поэтому у меня именно такой муж: я сама не пью-не курю-налево не хожу. Являюсь лучшим другом для своего мужа, никогда его действия не попрекаю, не пилю его попусту, и всегда ему звоню и говорю, что я его люблю по 10 раз на дню или больше. И звоню посреди рабочего дня говорю, что люблю его, и смски пишу. При этом мы вместе уже 8 лет.

Гость
#23

мне муж в молодости был не нужен, только время у меня отнимал, мне погулять хотелось. после 30-ти как то плохо без мужика, лично мне, поэтому у меня есть муж и мне он очень даже нужен.

Гость
#24
Гость

Хрен его знает

Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей

Во как,сейчас 3 ему родила

Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор

ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!

Елена
#25

http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/ - думаю, этим все сказано.

Гость
#26

фууу развелась недавно, как гора с плеч.

девкам промывают мозги смолоду " замуж надо", ага идите *** все, вам надо вы и идите замуж.

Антоша
#27

Запись в ЗАГСе - абсолютное зло. Герман Стерлигов.

Только идиот может расписаться с женщиной. Ведь она после этого становиться просто дурой и браку конец.

Антоша
#28

[quote="Лебедь"]Характерно то, что зачастую женщины вообще отказывают мужчинам в праве на отдых: если мужчина пришел с работы и лег на диване, это уже повод для ехидных шуток, а то и прямого выражения недовольства со стороны женщины. Мужчина, по ощущению женщин, просто обязан приносить пользу 24 часа в сутки, как зафрахтованный авиалайнер, простой которого на земле ≈ это прямые убытки авиакомпании. Женщин такое положение дел не устраивает, так и подмывает закатить скандал или дать мужчине пинка. И закатывают эти скандалы. Или выражают свое недовольство в форме постоянного ворчания, ╚зудения╩ и ╚пилежа╩. Заигравшись, и пинка дают, о чем очень многие потом сожалеют.

╚Что это за мужик, если ничего не делает, только думает(!)/смотрит футбол/сидит за компьютером╩ ≈ негодуют женщины.

В чем суть такого поведения? Все в том же потребительском отношении. Подсознательно женщины убеждены, что мужчины существуют только для удовлетворения их ╚хотелок╩ или, как они рассуждают ╚для пользы семье╩.

#29

мне нужен...люблю его ведь!)

Африканский ядовитый хомячок
#30

Не верю-ЗНАЮ автор,когда живешь с человеком и он как на ладони,какие измены? Все видно-трезвость,верность,уважение. К браку отношусь именно,как к жизни с любимым человеком,темболее если для него это важно-ЗАГС.

Рита
#31
Гость

ну вот 6-нужен, остальным нафиг не сдался. Так если спокойный и ест мало можно вместо хомячка, прикольный.

Странный у Вас опыт с мужчинами, однако...

Рита
#32
Гость

Гость

Хрен его знает Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей Во как,сейчас 3 ему родила Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор

ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!

Дети - это по-вашему мусор???!!! Голову лечите, иначе замуж так и не возьмут!

Гость
#33
Рита

Гость

Гость​


Хрен его знает Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей Во как,сейчас 3 ему родила Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор


ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!

Дети - это по-вашему мусор???!!! Голову лечите, иначе замуж так и не возьмут!

мусор - это мужик, у которого двое детей от разных браков.

Рита
#34
Д2

А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут. Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.

И в 70-80 лет (если доживете и не сдохните от одиночества), умрете тихо в своей квартире, а обнаружат Вас может через месяцок, когда соседи учуят запашок....

Рита
#35
Гость

Рита

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​ <br>Хрен его знает Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей Во как,сейчас 3 ему родила Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор <br>ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!</p></div><p&am​p;gt;Дети - это по-вашему мусор???!!! Голову лечите, иначе замуж так и не возьмут!

мусор - это мужик, у которого двое детей от разных браков.

Значит, женщина, у которой дети от разных браков - тоже по-вашему мусор? Впервые сталкиваюсь с таким определением!-)

Гость
#36
Рита

Гость

Рита &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Гость​ &lt;br&gt;Хрен его знает Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей Во как,сейчас 3 ему родила Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор &lt;br&gt;ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt;Дети - это по-вашему мусор???!!! Голову лечите, иначе замуж так и не возьмут! мусор - это мужик, у которого двое детей от разных браков.

Значит, женщина, у которой дети от разных браков - тоже по-вашему мусор? Впервые сталкиваюсь с таким определением!-)

ну в принципе для брака она мало кому нужна

Рита
#37

У меня бабуля всегда говорит так (ей уже за 80) - что бы я делала, инвалид, которая практически не ходит, без своих детей и без их помощи?! Мы не всегда будем молодыми, здоровыми и обеспеченными...Сядем все на гос пенсии в 5 тыс....на лекарства точно не хватит, не то что на помощь со стороны...

Рита
#38
Гость

Рита

Гость Рита &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;Гость​ &amp;lt;br&amp;gt;Хрен его знает Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей Во как,сейчас 3 ему родила Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор &amp;lt;br&amp;gt;ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;​/div&amp​;gt;&amp;lt;p&amp;am&​#8203;p;gt;Дети - это по-вашему мусор???!!! Голову лечите, иначе замуж так и не возьмут! мусор - это мужик, у которого двое детей от разных браков. Значит, женщина, у которой дети от разных браков - тоже по-вашему мусор? Впервые сталкиваюсь с таким определением!-)

ну в принципе для брака она мало кому нужна

А Вы что за специалист такой? я, например, нахожусь во втором браке....и как-то нужна всем мужьям была,-))

Гость
#39
Рита

Д2

А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут. Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.

И в 70-80 лет (если доживете и не сдохните от одиночества), умрете тихо в своей квартире, а обнаружат Вас может через месяцок, когда соседи учуят запашок....

это может случиться и в том случае, если женщина имела детей.

у нас соседка двоих сыновей одна поднимала, один уехал в другой город и ребко наведывается, второй алкаш спился и помер.

ну и че что она всю жизнь посвятила этим двум придуркам?

Гость
#40
Рита

Гость

Рита Гость Рита &amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&amp;amp;l​t;div class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Гость&am​p;amp;lt​;/span&amp;a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p&amp;amp;gt;ГостьR03; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Хрен его знает Моя вот подруга вышла замуж за мужика ,который был аж дважды женат и имеет 2 детей Во как,сейчас 3 ему родила Видно,когда мозгов нет и никому не нужна,то хватаешься за последний мусор &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;ну и молодец ваша подруга, а вы просто завидуете!&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​;amp;amp;lt;​/div&amp;amp​;gt;&a​mp;amp;lt;p&amp;amp;am&​#8203;p;gt;Дет​и - это по-вашему мусор???!!! Голову лечите, иначе замуж так и не возьмут! мусор - это мужик, у которого двое детей от разных браков. Значит, женщина, у которой дети от разных браков - тоже по-вашему мусор? Впервые сталкиваюсь с таким определением!-) ну в принципе для брака она мало кому нужна

А Вы что за специалист такой? я, например, нахожусь во втором браке....и как-то нужна всем мужьям была,-))

и что у вас двое детей от разных браков?

Гость
#41

в третий раз точно не выйдете уже, брачокс

Рита
#42
Гость

Рита

</p><div class="reply"><span class="author">Д2</span>&​lt;p>А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут. Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.</p></div><p>​;И в 70-80 лет (если доживете и не сдохните от одиночества), умрете тихо в своей квартире, а обнаружат Вас может через месяцок, когда соседи учуят запашок....

это может случиться и в том случае, если женщина имела детей. у нас соседка двоих сыновей одна поднимала, один уехал в другой город и ребко наведывается, второй алкаш спился и помер. ну и че что она всю жизнь посвятила этим двум придуркам?

Это скорее исключение из правил! А на какой шанс встретить беспечную старость будете расчитывать в старости Вы, без детей, без мужа??!

Гость
#43
Рита

Гость

Рита &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Д2&lt;/span&​amp;gt;&​lt;p&gt;А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут. Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;И в 70-80 лет (если доживете и не сдохните от одиночества), умрете тихо в своей квартире, а обнаружат Вас может через месяцок, когда соседи учуят запашок.... это может случиться и в том случае, если женщина имела детей. у нас соседка двоих сыновей одна поднимала, один уехал в другой город и ребко наведывается, второй алкаш спился и помер. ну и че что она всю жизнь посвятила этим двум придуркам?

Это скорее исключение из правил! А на какой шанс встретить беспечную старость будете расчитывать в старости Вы, без детей, без мужа??!

у меня есть ребенок, дочка слава богу.

а мужики все равно раньше помирают, нафик они нужны вообще, тем более в старости. Горшок за ним менять что ль

Гость
#44

Муж может помочь с ремонтом, например, с передвиганием мебели и тасканием тяжестей. я вот не представляю. как бы я пользовалась дрелью или перфоратором. А надо то карниз повесить, то кртинку. А дача? я бы не построила сама ни за что. Потом, мой, например, все продукты покупает. я вот с сумками не хожу. Он, правда, на машине всегда. А я пешком люблю ходить до работы и домой. Это мой принцип. Тачку беру только когда на дачу поехать. Опять же, денег я получаю не много, а сним все побольше. И, главное, дети. Как им-то без отца? Они уже не маленькие у нас, но думаю, жили бы мы хуже без него в материальном плане. Хотя, есть и минусы жития с мужем - вечное недопонимание, притирка, нервотрепки по разным поводам.

Рита
#45
Гость

в третий раз точно не выйдете уже, брачокс

Ну, в общем, я и не стремлюсь,-)

Рита
#46
Гость

Рита

Гость Рита &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Д2&amp;lt;/s​pan&​amp;gt;&amp;​lt;p&a​mp;gt;А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут. Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div​&amp;gt;​&amp;lt;p&amp;gt̴3;;И в 70-80 лет (если доживете и не сдохните от одиночества), умрете тихо в своей квартире, а обнаружат Вас может через месяцок, когда соседи учуят запашок.... это может случиться и в том случае, если женщина имела детей. у нас соседка двоих сыновей одна поднимала, один уехал в другой город и ребко наведывается, второй алкаш спился и помер. ну и че что она всю жизнь посвятила этим двум придуркам? Это скорее исключение из правил! А на какой шанс встретить беспечную старость будете расчитывать в старости Вы, без детей, без мужа??!

у меня есть ребенок, дочка слава богу. а мужики все равно раньше помирают, нафик они нужны вообще, тем более в старости. Горшок за ним менять что ль

А я бы меняла, потому что люблю!

Гость
#47
Рита

Гость

Рита


Гость Рита &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Д2&amp;lt;/s​​pan&​amp;gt;&amp;​lt;p&am​p;amp;a​mp;gt;А зачем вам дети, если вы зарабатываете хорошо? С ними тоже, например, одни проблемы. Еще неизвестно, будут ли они вас любить, когда вырастут. Лучше все силы и деньги тратьте на себя, любимую. Никому хуже при этом точно не будет.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div​​&amp;gt;​&amp;lt;p&amp;​gt̴​3;;И в 70-80 лет (если доживете и не сдохните от одиночества), умрете тихо в своей квартире, а обнаружат Вас может через месяцок, когда соседи учуят запашок.... это может случиться и в том случае, если женщина имела детей. у нас соседка двоих сыновей одна поднимала, один уехал в другой город и ребко наведывается, второй алкаш спился и помер. ну и че что она всю жизнь посвятила этим двум придуркам? Это скорее исключение из правил! А на какой шанс встретить беспечную старость будете расчитывать в старости Вы, без детей, без мужа??!


у меня есть ребенок, дочка слава богу. а мужики все равно раньше помирают, нафик они нужны вообще, тем более в старости. Горшок за ним менять что ль

А я бы меняла, потому что люблю!

Это твои проблемы

Гость
#48

Вот будет ли он ТЕБЕ менять, вот это большой вопрос

Рита
#49

48 - а мне все-равно, у меня дети еще есть,-)

Гость
#50
Рита

48 - а мне все-равно, у меня дети еще есть,-)

Ну прально, тебя взяли видать для того чтобы горшки потом выносить.

А сама заболеешь - полетишь к детям со свистом