Гость
Статьи
Потеряла уверенность в …

Потеряла уверенность в себе "благодаря" мужу....

Сейчас я сижу в декрете с маленьким ребенком,помощи от мужа почти нет,он работает,но на мне это особо не отражается-не бедствую,но и не шикую (например няню не нанимаем-все делаю сама,как и остальные подруги,которым мужья помогают) все сбережения пока что оседают на безналичном счету его фирмы... "Благодаря " мужу потеряла уверенность в себе,в своих силах,в своей внешности..Вот так каждый день тюкает меня,смеётся над моей мечтой в плане карьеры,так что я уже и сама не верю в свои силы,я уже не так уверена как раньше в плане своей внешности..тоже "благодаря" ему так сказать,не дождёшься от него ни слов любви ,ни похвалы...только тюкание сплошное,взял на работу молодую девочку,хоть я и просила взять женщину чтоб я не ревновала,т к получается что он с ней один в офисе,но он все равно сделал по своему ,да и ладно..но мне противно,когда он мне рассказывает какая она растакая умница-разумница,куда деваться,про себя я от него таких слов и не слышала то сто лет..и если ссоримся,приходиться мне первой идти на мировую,т к я от него завишу в плане помощи с ребенком -больше некому помогать,а так он хоть выходные с ней может погулять...А чуть что если ссоримся первое что он мне говорит-что мол раз так,то с ребенком сама занимайся..Я так устала...у меня уже депресняк накатывает..я уже ничего не хочу..чувствую что меня просто не любят и что делать не знаю..Спрашивается зачем женился на мне?Я так хочу чтобы меня любили,оберегали и т.д.....а может и вправду так бывает только в кино?

Одинокая в душе
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет,автор так бывает не только в кино,перетерпите если зависите от него материально,а потом бегом на работу,к мечте.Варианта 2 или он на вас начнет смотреть другими глазами,или вы на него,поняв,что он вам не нужен больше.Держитесь.

Медуза
#2

Не любит он вас ( Придется терпеть пока в декрете. А рожать лучше имея солидную заначку. Когда жена в декрете, многие мужчины становятся свиньями. Но поздно пить боржоми..

Ивушкина
#3

+100!

Мила
#4

мелкий тиран.

не знаю, что посоветовать. я б давно ему сковородкой по башке дала бы за такое поведение неуважительное (((

Мила
#5

поэтому считаю, что женщина не должна зависеть от мужа в материальном плане, чтобы не было таких фортелей. а если будут, можно уйти от него и пусть один сидит. а раз вы зависимы, то терпите, што еще сказать...

Гость
#6

работать надо.Тогда уважение появится и уверенность.

Гость
#7

работать,учиться,заниматься спортом,внешним видом и главное не истерить

Гость
#8

В первый раз слышу, чтобы мужья столько говорили о молодых работницах, потому что жены устраивают скандалы.

Гость
#9

Обычно МЧ это скрывают. По -моему это разводка.

Медуза
#10
Гость

В первый раз слышу, чтобы мужья столько говорили о молодых работницах, потому что жены устраивают скандалы.

Не. Реально бывают такие садюги. Видят, что жена терпит, харктер мягкий, да и период уязвимый, начинают бить по больному... Это они так самоутверждаются за счет жены.

Гость
#11

Истеричка. Ребенка - в садик, сама - на работу.

Будешь делом занята - может, дури меньше в башке будет.

А может - и нет...

Гость
#12

Разводка!

Пропаганда негативного образа мужчины и эмансипации

удивленная
#13
Гость

Истеричка. Ребенка - в садик, сама - на работу.



Будешь делом занята - может, дури меньше в башке будет.



А может - и нет...

Гость, ты ***? какой садик, она в декрете. значит ребенку и полутора лет нет? У меня полно знакомых, кто и в три года не может устроить в сад - мест нету. Добивают такие недалёкие, еще и пишут тут своими ручками кривенькими что-то.

Ковалло
#14
Гость

В первый раз слышу, чтобы мужья столько говорили о молодых работницах, потому что жены устраивают скандалы.

Есть у нас знакомый, это у него называется "дрессировка жены". Он так же демонстративно пялится на девушек и даже заигрывает с ними на глазах у жены. Это что б она в тонусе была. Мерзкое зрелище со стороны, но жена "дрессируется".

Ковалло
#15
Гость

Истеричка. Ребенка - в садик, сама - на работу. Будешь делом занята - может, дури меньше в башке будет. А может - и нет...

А вы считаете, что с ребенком в декрете-это "делом не заниматся, а дурака валять" Значит вы сами с маленьким ребенокм не сидели. Да я когда на работе по 10-12 часов работала, так не уставала, как дома с малышом.

#16

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

читайте тут

ада
#17

Интересно а какая у вас мечта, что вызывает такие насмешки? понятно, что ребенок много времени отнимает, но подготовте почву для своей мечты сами, не расчитываейте на мужа, интересуйтесь развитием вашей мечты, и возможно вы окунетесь в мир других интересов....

Одинокая в душе
#18
ада

Интересно а какая у вас мечта, что вызывает такие насмешки? понятно, что ребенок много времени отнимает, но подготовте почву для своей мечты сами, не расчитываейте на мужа, интересуйтесь развитием вашей мечты, и возможно вы окунетесь в мир других интересов....

мечта-создавать красивую одежду...он говорит-это не прибыльно...конечно может это и не прибыльно,но мне это очень нравится...

*****
#19

Автор, вот почему наши женщины, выходя замуж и рожая детей, загоняют себя в угол. Рожать надо тогда, когда ты сама может , если что, вырастить ребенка, если что, у тебя есть куда уйти. Всегда надо рассчитывать только на себя " Плохой муж может бросить, а хороший умереть. Ваш пример другим наука.

ада
#20
Одинокая в душе

ада

Интересно а какая у вас мечта, что вызывает такие насмешки? понятно, что ребенок много времени отнимает, но подготовте почву для своей мечты сами, не расчитываейте на мужа, интересуйтесь развитием вашей мечты, и возможно вы окунетесь в мир других интересов....

мечта-создавать красивую одежду...он говорит-это не прибыльно...конечно может это и не прибыльно,но мне это очень нравится...

Дэк начните с себя, одевайтесь красиво, начнете себя уважать,я уверена на единственного клиента своей мечты (вас)нужно не так уж много денег. пока сидите дома этого будет достаточно, чтобы забить головву положительными мыслями

инна
#21

у меня точно также было. только хуже. потому что детей не было, но я не могла устроиться на работу, в маленьком городе вакансий нет, без опыта не берут. и он мне только тыкал, что я не работаю, качал права сразу после свадьбы. тоже ревновала я на его работе, вроде и возмущалась, совсем то старалась не дать себя загнать под плинтус, но у меня не очень получалось, я очень себя зависимой ощущала от него, и боялась потерять, и любила... а потом я вышла на работу. не по специальности, но все же. и так у меня постепенно начало восприятия меняться, что даже когда меня сократили и я опять засела дома, я уже унижаться не смогла. через великие скандалы прошли мы, он, привыкший к моим уступками устраивал мне представления,и выгонял и т.п. ой как он меня разозлил, как мне стало жалко себя, своих нервов!! я ушла к маме, я рыдала и думала умру. а он через некоторое время пришел, и уже сам начал просить прощения, просить вернуться. я вернулась, но как я изменилась! я в зеркало на себя любуюсь, купила одежду красивую, я теперь не спускаю ему ни одного грубого слова, он понял, что я могу уйти, и держит себя в руках. Зауважал! как мне жаль только полутора лет, когда я была заплаканой дурочкой , ждущей его у окна! думаю, если бы у меня был ребенок, я бы тем более быстрее встала на ноги, хотя бы ради ребенка. Автор, желаю вам просто проснуться и посмотреть на себя с точки зрения милой женщины, матери, которую никто, никакая особь мужского пола не смеет унижать. делайте то, что вам нравится, подрастет ребенок, отдадите в сад и легче станет. и заткните его с его девочкой сотрудницей, скажите, что вы не желаете о ней ничего слышать, скажите, что вы же не расписываете ему, какой хороший сосед,допустим, тычте ему его недостатки, и перестаньте угождать. сказали бы, что раз вы для него такая плохая, пусть его обслуживает его хорошая сотрудница. это идти на ссору, но знаете, лучше по моему так, чем он будет борзеть.

Леска
#22

Странные комменты." Надо быть материально независимой -тогда рожать."

В сороковник рожать чтоли? Сначала заработать на квартиру, потом кубышку на случай декрета в пару лет. Ну , заодно и на суррогатку с ЭКО оплодотворением.

Леска
#23

Мужики просто пошли такие. Инфантильные слизни, которых раздражают зависимые от них жены. А вообще у мужа есть обязанности. Например содержать жену и ребенка в декрете. Только наши мужики считают это не обязанностью, а одолжением.

Гость
#24
Одинокая в душе

Сейчас я сижу в декрете с маленьким ребенком,помощи от мужа почти нет,он работает,но на мне это особо не отражается-не бедствую,но и не шикую (например няню не нанимаем-все делаю сама,как и остальные подруги,которым мужья помогают) все сбережения пока что оседают на безналичном счету его фирмы... "Благодаря " мужу потеряла уверенность в себе,в своих силах,в своей внешности..Вот так каждый день тюкает меня,смеётся над моей мечтой в плане карьеры,так что я уже и сама не верю в свои силы,я уже не так уверена как раньше в плане своей внешности..тоже "благодаря" ему так сказать,не дождёшься от него ни слов любви ,ни похвалы...только тюкание сплошное,взял на работу молодую девочку,хоть я и просила взять женщину чтоб я не ревновала,т к получается что он с ней один в офисе,но он все равно сделал по своему ,да и ладно..но мне противно,когда он мне рассказывает какая она растакая умница-разумница,куда деваться,про себя я от него таких слов и не слышала то сто лет..и если ссоримся,приходиться мне первой идти на мировую,т к я от него завишу в плане помощи с ребенком -больше некому помогать,а так он хоть выходные с ней может погулять...А чуть что если ссоримся первое что он мне говорит-что мол раз так,то с ребенком сама занимайся..Я так устала...у меня уже депресняк накатывает..я уже ничего не хочу..чувствую что меня просто не любят и что делать не знаю..Спрашивается зачем женился на мне?Я так хочу чтобы меня любили,оберегали и т.д.....а может и вправду так бывает только в кино?

а чего он вас шантажирует ребенком? он, видите ли, тогда не будет с ней заниматься. он отец или кто? он вами дико манипулирует. я бы сказал, что нечего мне угрожать. не хочешь заниматься, не надо, я из за этого идти у тебя на поводу не надо. подрастет - уйдем вместе с ребенком, пошел ты, угрожает он еще, мр..

Гость
#25
Одинокая в душе

Сейчас я сижу в декрете с маленьким ребенком,помощи от мужа почти нет,он работает,но на мне это особо не отражается-не бедствую,но и не шикую (например няню не нанимаем-все делаю сама,как и остальные подруги,которым мужья помогают) все сбережения пока что оседают на безналичном счету его фирмы... "Благодаря " мужу потеряла уверенность в себе,в своих силах,в своей внешности..Вот так каждый день тюкает меня,смеётся над моей мечтой в плане карьеры,так что я уже и сама не верю в свои силы,я уже не так уверена как раньше в плане своей внешности..тоже "благодаря" ему так сказать,не дождёшься от него ни слов любви ,ни похвалы...только тюкание сплошное,взял на работу молодую девочку,хоть я и просила взять женщину чтоб я не ревновала,т к получается что он с ней один в офисе,но он все равно сделал по своему ,да и ладно..но мне противно,когда он мне рассказывает какая она растакая умница-разумница,куда деваться,про себя я от него таких слов и не слышала то сто лет..и если ссоримся,приходиться мне первой идти на мировую,т к я от него завишу в плане помощи с ребенком -больше некому помогать,а так он хоть выходные с ней может погулять...А чуть что если ссоримся первое что он мне говорит-что мол раз так,то с ребенком сама занимайся..Я так устала...у меня уже депресняк накатывает..я уже ничего не хочу..чувствую что меня просто не любят и что делать не знаю..Спрашивается зачем женился на мне?Я так хочу чтобы меня любили,оберегали и т.д.....а может и вправду так бывает только в кино?

А сама мужа любить и оберегать не пробовала? Все дай-дай, да должен-должен, да помощь-помощь. Сама-то давно мужу что-то хорошее делала? Вы сама такое отношение к себе заслужили, а потом еще удивляетесь, почему от мужа комплиментов нет.

Гость
#26
Ковалло

ГостьВ первый раз слышу, чтобы мужья столько говорили о молодых работницах, потому что жены устраивают скандалы.Есть у нас знакомый, это у него называется "дрессировка жены". Он так же демонстративно пялится на девушек и даже заигрывает с ними на глазах у жены. Это что б она в тонусе была. Мерзкое зрелище со стороны, но жена "дрессируется".

Да уж, мерзко. Но сколько тут уже было тем, что когда жена выходила на работу, у таких мужей вдруг на место мозги ставились, так как эти козлодои понимали, что тиранить уже независимую от него жену не получится, можно и огрести. И во многих случаях жены такое не прощали и в итоге семья все равно разваливалась.

Гость
#27

Я в декрете! Моему ребенку почти годик. На мужа все время ругаюсь, что мне нужна помощь по уходу за ребенком. Помощь в плане: посмотреть за ребенком пока я в душе или когда делаю ему покушать! А в стальном я все сама: убираю, глажу, готовлю и ребенку, и мужу еду, стираю, гуляю с ребенком. А он стал раздражительный. Все время мне тыкает, что я сижу на его шее, хотя когда я работала, получала как муж. И декретные у меня сейас относительно неплохие ( мне доплачивает моя органзиция). А он все равно меня пилит и пилит, может наорать, что я такая сякая не даю ему отдыхать! А потом еще позвонит своей мамаше и обсудят с ней какая, я плохая! А еще и живем в МОЕЙ квартире! Было у меня День Р. , так даже на словах не поздравил. Во как бывает!

Иногда сажусь и реву, понимаю, какая я дура!!!

А однажды когда я ему сделала замечание, что надо больше времени уделять ребенку как например его друг, который все время и гуляет с малышом, ухаживает за ним. А он мне ответил, не устраивает - подавай на развод.....

Галина
#28

Девочки, мужики у вас-скоты. Где вы таких откопали?

Жасмин
#29
Гость

А сама мужа любить и оберегать не пробовала? Все дай-дай, да должен-должен, да помощь-помощь. Сама-то давно мужу что-то хорошее делала? Вы сама такое отношение к себе заслужили, а потом еще удивляетесь, почему от мужа комплиментов нет.

Ты че дурак? Где таких сказочек начитался? Если автор сюда написала, значит уже перепробовала. Он ею манипулирует, унижает, а она еще должна его любить и оберегать? от чего оберегать?

Анна
#30

Накрасьтесь, оденьтесь, возьмите ребенка и идите гулять. Говорите больше с малышом, он и растет тем/той,кто будет заботиться о вас, оберегать. Вы найдете и себя и малыша правильно воспитаете. Найдя гармонию с собой, вы найдете и силы реализовывать себя, а муж материально и так имеет обязанности перед малышом, будете вы вместе или в разводе. Уходите от людей,которые комплексуют вас и угнетают. Если бы были никчемной, вас бы это не волновало и не обижало, вы рассудительная и сможете постоять за себя и малыша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: