Гость
Статьи
Сломался компьютер. …

Сломался компьютер. Стыдно чинит.

Сломался компьютер. Мой друг (бывший парень) предложил приехать починить его. А я боюсь, что он увидит там лишнее. Например, историю браузера, где я сижу и под каким ником, у меня остались неудаленные неудачные фотки и файл с очень личными записями. Страшно до жути. Как сделать чтоб он ничего не увидел?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

обратитесь к кому-нибудь другому.

или пусть при вас чинит. тогда уж постесняется залезать куда не надо)

Лейла
#2

порнушку не удалили? Бывает...

.
#3

Вызови другого или вообще...я свой в таком случае в ремонт отвезла)

Гость
#4

а что сломалось то, мож мы ща посоветуем как самой починить

Гость
#5

Автор, вызовите автора и не парьтесь. Или соседа какого-нибудь попросите. Зачем обязательно бывшего напрягать? И какое ему дело до вашей личной переписке, а вам - до его мнения о вашей жизни? Или вы именно что хотите с ним увидеться под предлогом починки компа и надеетесь на возобновление отношений? Тогда уж это совсем другой разговор и комп тут не причём =)))

Гость
#6

*вызовите МАСТЕРА

извините, заговорилась, засыпаю уже ))))

Автор
#7

Так он сам предложил. А комп просто не загружается даже в безопасном режиме. Зависает.

Удалилась
#8

У меня по этой причине сломаный ноутбук лежит уже 2 месяца.

Купила новый, старый все равно очень древний и не восстановить экран. А инфа очень личная и все фотки лежат там, в старом... А как их жаль..

Гость
#9

автор, а у вас виста стоит?

Автор
#10

Правильно! Не надо ему давать ремонтировать, лучше сдать в сервисный центр. Я тоже так спалилась однажды - отдала уже на тот монет бывшему парню комп ремонтировать, а он прочитал всю мою хистори аськи, где я подруге писала про свою измену. Друзьями остаться не удалось.

Автор
#11

Виста. А я буду рядом когда будет ремонтировать. Сможет ли он увидеть мою переписку и файлы или перекинуть их себе? Или я накручиваю себя...

Виола
#12

Моему ноуту СОНИ 6 лет, а он как новенький и получше новых! Я его всего раз в сервис носила!

Св
#19
ням-ням

привет

Привет от старых щиблет оооооооо

Лада
#21

у нас в Мытищах вызов мастера 500р

но в процессе, конечно, может оказаться что нужно доплатить (систему поставить и т.п.)

я бы лучше вызвала постороннего если стремно

Гость
#22
Лада

у нас в Мытищах вызов мастера 500р

но в процессе, конечно, может оказаться что нужно доплатить (систему поставить и т.п.)

я бы лучше вызвала постороннего если стремно

Да вы чего час стоит тысячу давно уж

чувак
#24

опереди его- выложи сама

Ёжа
#25

Вызовите специалиста, ему пофиг, что у вас на компе, хоть гигабайты порнухи! И не такое они видели!

Гость
#26

если еще актуально- лучше пусть знакомый отремонтирует. Не всегда знаешь на кого нарвешься в мастерской

Гость
#27
Удалилась

У меня по этой причине сломаный ноутбук лежит уже 2 месяца. Купила новый, старый все равно очень древний и не восстановить экран. А инфа очень личная и все фотки лежат там, в старом... А как их жаль..

Вытащите из старого ноута жесткий диск и присоедините его к новому с помощью специального переходника, такие продаются. Получите доступ ко всей вашей инфе))

antonio
#28

Компьютерная помощь http://alnini.ru в Казани.

PC help
#29
Автор

Сломался компьютер. Мой друг (бывший парень) предложил приехать починить его. А я боюсь, что он увидит там лишнее. Например, историю браузера, где я сижу и под каким ником, у меня остались неудаленные неудачные фотки и файл с очень личными записями. Страшно до жути. Как сделать чтоб он ничего не увидел?

PC help
#30

доброго времени суток, при любых компьютерных проблемах жду вас на www.pc-help-24-moscow.ru

Полина
#32

Глупо.

Алена
#34
Автор

Сломался компьютер. Мой друг (бывший парень) предложил приехать починить его. А я боюсь, что он увидит там лишнее. Например, историю браузера, где я сижу и под каким ником, у меня остались неудаленные неудачные фотки и файл с очень личными записями. Страшно до жути. Как сделать чтоб он ничего не увидел?

Не подпускайте парня к компу -) Вызывайте грамотного компьютерщика. Только не с фирм, а именно хорошего частника с золотыми руками. Огромная база таких специалистов на Youdo.com - там Вы уже можете выбрать своего специалиста по карману и отзывам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: