Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы редко меняете жену на любовницу?

Вопрос в теме. Вы скажете: да как же редко, каждый второй брак распадается. Это верно. Но! Всем известно, что инициаторами развода в 80% выступает жена. Если она не хочет прощать неверность мужа, то подает на развод. А мужик обычно упирается, разрушать семью не хочет. Почему? Ведь предполагается, что жена - это "надоевшая клуша", а любовница - "любимая женщина". Что же может быть лучше, чем жить с любимой? Что мешает воссоединиться с ней? Дети? Но ведь дети чувствуют фальшь и тяжелее всего переносят напряженность в семье. Что еще? Может быть, отсутствие уверенности в том, что любовница в роли жены будет лучше, чем ваша теперешняя жена? Или имущество, которое не хочется делить? Пожалуй... Но не значит ли это, что любовь к "любимой" не настолько велика. чтобы ради нее хоть чем-то пожертвовать. Хоть минимальным комфортом ... тогда любовь ли это? Мужчины, что вы думаете по этому поводу и как сами объясняете мотивы вот такого своего, довольно-таки типичного, надо сказать, поведения?

Елена
73 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Дом его, дети, деньги не делить. Да и предпочитает он двух женщин. Он уже привык, с одной ему будет мало... Ржу. Все чистая правда.

Керен
#2

Я иногда не могу удержаться и говорю своему мужчине. Тебе одна лижет зад, а другая - яйца. Правда на нашем языке это звучит не так ужасно. Вот так.

Керен
#3

Понятно?

Гость
#4

Он не любит ни жену,ни любовницу значит. Удобно ему. Везде дают-разнообразие и повышение самооценки. Не видит смысла менять шило на мыло.. не хочется делить имущество и прочий гемор. Страх все начинать с нуля с другой. Когда мужчина любит,то таких ситуаций не создается.

Стр@нный
#5

да ну, заморочек много, суетится, разводиться, делиться, ругаться, нервничать, оправдываться, чтобы шило на мыло поменять..

любимых женщин много а жена- одна.

Лотос
#6

все нынешние бабы, за очень редким исключением-стервы.Менять одно гафно на другое нет нкакого смысла.

Кристина
#7

квартиру или дом делить надо, поэтому и не хотят

Мария
#8

у всех по-разному.порядочный мужчина уйдет от жены ,если разлюбил ее.

Гость
#9

Уйти из семьи где дети может только состоятельный мужчина.Как он заберет допустим 1\ 4 часть квартиры ? И остальная дележка . И мнение родственников друзей. Главное- лень . Да и нормальный понимает,что это менять шило на мыло. Нежная и темпераментная любовница через полгода станет обычной женой.

Керен
#10

9, это хорошо, если обычной. А может такая как я попасться.

Гостья
#11
Керен

Я иногда не могу удержаться и говорю своему мужчине. Тебе одна лижет зад, а другая - яйца. Правда на нашем языке это звучит не так ужасно. Вот так.

+100000000000000

гость
#12

иногда не могу удержаться и говорю своему мужчине. Тебе одна лижет зад, а другая - яйца. Правда на нашем языке это звучит не так ужасно. Вот так.

*** фу ! мерзкий пост

Гость
#13
гость

иногда не могу удержаться и говорю своему мужчине. Тебе одна лижет зад, а другая - яйца. Правда на нашем языке это звучит не так ужасно. Вот так.





*** фу ! мерзкий пост

А я не поняла. Типо муж должен быть счастлив что есть и жена и любовница и что и яйца и анус облизан?

гость
#14

она такими разговорами наверное возбуждает мужчинку. перед минетом чтоб стояло .ведь многие тащатся в своих фантазиях мечтают чтоб две бабы лизало

Абаев-Гречишников
#15
Елена

а любовница - "любимая женщина". Что же может быть лучше, чем жить с любимой?

ну -ну любовница любимая женщина)))))))) не смешите0))) любовница в качестве разнообразия для слива баллонов. и нередко она не единственная. она для того, чтобы покувыркаться с ней в постели годик-другой и на другую любовницу сменить. Любовница для привнесения разнообразия, разбавления рутины.

From NY
#16

Говорят и это правда: мужики встречаются с одними а женятся на других!

Дележка имущества и прочие причины не имеют никакого значения тк вы просто не годитесь в жены! Мне один знакомый у которого трое детей и жена как-то сказал, что как бы с любовницей не было хорошо, ну как можно уйти от верной жены к женщине которая ложиться под заведомо занятого другой мужика!!! Если вы любовница- значит у вас нет к себе никакого уважения, а если не уважаете себя то мужчина вас никогда ценить не будет!

Гость
#17

Керен, Вы встречаетесь с женатым мужчиной?

#18
Абаев-Гречишников

ну -ну любовница любимая женщина)))))))) не смешите0))) любовница в качестве разнообразия для слива баллонов. и нередко она не единственная. она для того, чтобы покувыркаться с ней в постели годик-другой и на другую любовницу сменить. Любовница для привнесения разнообразия, разбавления рутины.

Точно, любовница как правило не является любимой женщиной, а обыкновенной давалкой. Любимая та, которая растит детей мужика, проходит с ним по жизни через огонь и воду и просто на протяжении многих лет дает ему дом, тепло, уют. И, ясен пень, что это явно не женщина для перепихина на 10 минут.

Таки Жена
#19

А зачем такой муж любовницу заводит, если больше десяти минут не может? Да пущай ходит! Может чему научат.:)))))

гость
#20

-ну любовница любимая женщина)))))))) не смешите0))) любовница в качестве разнообразия для слива баллонов. и нередко она не единственная. она для того, чтобы покувыркаться с ней в постели годик-другой и на другую любовницу сменить. Любовница для привнесения разнообразия, разбавления рутины

Согласна мне тоже женатые друзья так говорили про любовниц

Гость
#21
Брэдшоу

Абаев-Гречишников&l​t;p>ну -ну любовница любимая женщина)))))))) не смешите0))) любовница в качестве разнообразия для слива баллонов. и нередко она не единственная. она для того, чтобы покувыркаться с ней в постели годик-другой и на другую любовницу сменить. Любовница для привнесения разнообразия, разбавления рутины.

Точно, любовница как правило не является любимой женщиной, а обыкновенной давалкой. Любимая та, которая растит детей мужика, проходит с ним по жизни через огонь и воду и просто на протяжении многих лет дает ему дом, тепло, уют. И, ясен пень, что это явно не женщина для перепихина на 10 минут.

А почему этим любимым тогда изменяют то?

Гость
#22
гость

-ну любовница любимая женщина)))))))) не смешите0))) любовница в качестве разнообразия для слива баллонов. и нередко она не единственная. она для того, чтобы покувыркаться с ней в постели годик-другой и на другую любовницу сменить. Любовница для привнесения разнообразия, разбавления рутины



Согласна мне тоже женатые друзья так говорили про любовниц

Утешайте себя сказками )

#23

А почему этим любимым тогда изменяют то?

Потому-что бабам это не понять...

Спермослив называется, женатые мужики о-очень редко духовно цепляются за баб. Единственное, что у них в голове, куда бы припихнуть, при этом абсолютно ничего не чувствуя к тётке. Так, чисто... Не уродина, значит подойдёт.

PS: Это высказывания самих мужчин, пытающихся мне это разъяснить.

Гость
#24
Брэдшоу

Потому-что бабам это не понять...

Спермослив называется, женатые мужики о-очень редко духовно цепляются за баб. Единственное, что у них в голове, куда бы припихнуть, при этом абсолютно ничего не чувствуя к тётке. Так, чисто... Не уродина, значит подойдёт.

PS: Это высказывания самих мужчин, пытающихся мне это разъяснить.

не убедили...с каким то быдлом вы общаетесь

#25

просто вас выбрал от безысходности ... ну так что пропадать то ... а потом

мысль о вокруг девушки и по круче есть . ну тут да дети ... а если детей нет

решай быстра ... ты для него просто платок для соплей и он гондон ...

Если дети есть ну пусть общается пусть дети видят его но жить можно с норм

мужиком а дети поймут подрастут он у них на глазах сломается ...

ну просто девочки просто ... ну если он богат и содержит норм пусть ...

вы тоже можите верно )) ну не газом же тровится и за *** ... дети их

берегите объясните не сразу пусть вырастут что папа гондон и не пример ..

если вовремя найти человека то пусть будит ище ребёнок он соединит судьбы .

Гость
#26

А почему этим любимым тогда изменяют то?

Ну и вопросы))))

Абаев-Гречишников
#27
Гость

Утешайте себя сказками )

Ну ну любовница и любовь это не связанные понятия. Ну разве в редких случаях. Просто чтобы получить доступ к телу нужно навешать много лапши... Многие не ограничиваются любовницами .

http://forum.amurworld.com/index.php?showforum=151 окончательно подорвут веру в любовь темы на форуме по ссылке. избавьтесь от иллюзий!! Не утешайте себя сказками.

Абаев-Гречишников
#28

Гипотетические мысли вслух. зачем сходиться с любовницей с бабой которая зная, что я женат, будет пытаться увести меня из семьи. Нак такую. Как можно уважать такую беспринципную эгоистку. Но вот в качестве спермослива баллонов вышеуказанная шкурка вполне пойдет.)) Порядочная особь, по мне, должна оборвать связь с таким мужчиной!!

#29

С женой бытовуха, любовница- для разнообразия. Какой смысл шило на мыло менять?))

Гость
#30

ну не каждая любовница примет мужика, ушедшего от жены...одно дело-покувыркаться, совсем другое - когда он придет насовсем...жить... :(

Елена
#31
Лотос

все нынешние бабы, за очень редким исключением-стервы.Менять одно гафно на другое нет нкакого смысла.

Но любовница - если это гафно, то на кой с ней встречаться, тратить на нее деньги, красивые слова прпоизносить? Называть ее любимой женщиной?

Елена
#32
Абаев-Гречишников

ну -ну любовница любимая женщина)))))))) не смешите0))) любовница в качестве разнообразия для слива баллонов. и нередко она не единственная. она для того, чтобы покувыркаться с ней в постели годик-другой и на другую любовницу сменить. Любовница для привнесения разнообразия, разбавления рутины.

Но ведь любовницы постоянно твердят, что они от слова "любовь")))))))

Елена
#33
Гость

ну не каждая любовница примет мужика, ушедшего от жены...одно дело-покувыркаться, совсем другое - когда он придет насовсем...жить... :(

Не смешите))) не каждой предлагают уйти ради нее от жены - это другое дело...

Гость
#34

Как жены любовниц боятся :). Не сцыте девочки,они нам для потрахаться только : )

Елена
#35

А почему этим любимым тогда изменяют то?

Мужицкая кобелиная сущность. Желание разнообразия. Одна и та же женщина может обеспечить разнообразие только в каких-то пределах. Но она не может иметь другой запах, другую форму груди или еще чего там...понимаете?

Елена
#36
Гость

Как жены любовниц боятся :). Не сцыте девочки,они нам для потрахаться только : )

Вы им то есть))) кто б в этом сомневался)))

А боятся любовницы жен - что мужик может в любое время "отказаться от ваших услуг", если забудете свое место)))

Гость
#37
Елена

Вы им то есть))) кто б в этом сомневался)))

А боятся любовницы жен - что мужик может в любое время "отказаться от ваших услуг", если забудете свое место)))

Ну-ну )))) Это не услуги,а взаимное удовольствие :)

Елена
#38
Гость

ЕленаВы им то есть))) кто б в этом сомневался)))

А боятся любовницы жен - что мужик может в любое время "отказаться от ваших услуг", если забудете свое место)))



Ну-ну )))) Это не услуги,а взаимное удовольствие :)

Вся разница в том, что мужик остается при своем интересе. У него есть тыл - семья. И вообще возраст ему на руку. А у женщины часики тикают... Изначальные условия не равны, так сказать...ну а удовольствие можно испытывать с кем угодно.

Это не относится к тем случаям, когда оба женаты. Там действительно все только для удовольствия и разнообразия. А если он женат, а она одинока, то в 90% она надеется увести его из семьи. Но надежда очень часто не оправдывается...

Елена
#39

И еще один вопрос мужчинам - на засыпку: кого вы на самом деле любите при таком раскладе? Жену? Любовницу? Самого себя? Никого? И что для вас вообще означает само это слово - "любовь"?

Гость
#40
Елена

Вопрос в теме. Что же может быть лучше, чем жить с любимой? Что мешает воссоединиться с ней? Дети? Но ведь дети чувствуют фальшь и тяжелее всего переносят напряженность в семье. Что еще? Может быть, отсутствие уверенности в том, что любовница в роли жены будет лучше, чем ваша теперешняя жена? Или имущество, которое не хочется делить? Пожалуй...

трусость. 99% мужчин российских - трусы.

!!
#41
Гость

Как жены любовниц боятся :). Не сцыте девочки,они нам для потрахаться только : )

писала женщина_

Абаев-Гречишников
#42
Гость

трусость. 99% мужчин российских - трусы.

Гость

писала женщина_.

Вопрос в теме. Что же может быть лучше, чем жить с любимой? Что мешает воссоединиться с ней?

Зачем связывать судьбу с женщиной, котораЯ интересна всего лишь несколько часов в день пару раз в неделю?

не важно кто писал, важно, что почти всеггда так и есть

Абаев-Гречишников
#43
Елена

И еще один вопрос мужчинам - на засыпку: кого вы на самом деле любите при таком раскладе? Жену? Любовницу? Самого себя? Никого? И что для вас вообще означает само это слово - "любовь"?

в большинстве случаев такой приритет : 1)"себя" 2)жена 3) "перепиховница"

гость
#44

Согласна мне тоже женатые друзья так говорили про любовниц

Утешайте себя сказками )

я не замужем и я им верю. Многим просто жена надоедает и они ищут девочку себе но от жены и детей не уйдут

гость
#45

Зачем связывать судьбу с женщиной, котораЯ интересна всего лишь несколько часов в день пару раз в неделю?

Но есть мужчины которые уходят мой папа бросил первую жену и уже 23 года живет с моей мамой. То есть в редких случаях по любви уходят.Просто большинство людей духовные немощи они только совокупляются и все. что в браке что с любовницей. и не любят никого

Солнце
#46

А мне вот нередко знакомые женатики говаривали..что хотят не только потрахатья, но еще и влюбиться)) Так что не все любовницы спермосливы и не все гуляки..беспринципные кобели.. Жутко лично для меня слышать как мужик признается..что любит свою жену..НО!!..как сестричку..Вот это "как сестричку" меня просто убивало..Вот вам, жены (хотя я не любовница..а жена тоже))) и любовь-морковь... Сестрички..блин..Не дай Боже..чтоб меня мой муж любил как сестричку...это же унижение и трагедия для женской сущность..женщину нужно вожделеть и любить как женщину..а не как родственную душу..Потому и мужики нередко ищут новизну не только тел..но и эмоций..И в этом тоже виноваты жены..Быт бытом..пироги пирогами...а секс должен быть важнее пирогов..чтоб не стать в один прекрасный денью.."сестричкой"...

Солнце
#47

А для того чтобы влюбиться и испытать бурные эмоции..это цунами страстей)))..необязательно разводиться..так что..хоть я и на строне жен..Но считаю..что они немного наивно здесь о спермосилвах пишут))) У многих такие страсти разгораются пока жена дома с детьми возится..что сериалы меркнут..Развод часто не входит в планы любовников..но уж чувства могут дилться годами..таких историй много..включая пресловутые семьи на стороне..с детигками и прочим...

Гость
#48

меняли, меняют и должно быть будут менять и дальше, и к сожалению, не так редко, как кажется автору

Гость
#49

[quote="Гость"]меняли, меняют и должно быть будут менять и дальше, и к сожалению, не так редко, как кажется автору[/quote

Меняют в 10 % случаев. В 90% предпочитают пользовать и е-б-а-т-ь мозг годами, пока не надоест.

Гость
#50
гость

Зачем связывать судьбу с женщиной, котораЯ интересна всего лишь несколько часов в день пару раз в неделю?





Но есть мужчины которые уходят мой папа бросил первую жену и уже 23 года живет с моей мамой. То есть в редких случаях по любви уходят.Просто большинство людей духовные немощи они только совокупляются и все. что в браке что с любовницей. и не любят никого

Да по любви уходят всегда.

Просто редко она бывает, любовь эта.

Когда бывает - побросал трусы-носки в чемодан и ушел.

Остальное все - секс без обязательств, от которого не откажется ни один мужик. Но не любовь.