Гость
Статьи
Почему мужчины меняют …

Почему мужчины меняют жен на помоложе ?

Почему ооооочень часто мужчины в возрасте 50-60 лет изменяют женам с молодыми? Мой отец 62 года, у него любовница 39 лет. Недавно узнали. Мой дядя, 65 лет, у него любовница 37 лет. Еще один знакомый 52 года, любовнице 29 лет.

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что в молоденьких драйв. Киска горит и хочет приключений. А жены уже звучит несексуально, а если с ней еще постоянно жить, то это ад и она элементарно осточертевает.

Гость
#2

Помоложе сексуально привлекательные.

Гость
#3

У меня есть знакомый 58 лет -- у него штук десять любовниц 40-45 лет и одна 28 лет ( дочь 45-летней любовницы).

#4

тяга старости к молодости - это нормально. своей энергии уже не хватает, а у тех, кто помоложе, ее хоть отбавляй.

Гость
#5

Типа возврат в молодость
Попытка номер 2 изменить то что не получилось в жизни раньше.
И конечно этот старпер хочет ее энергетику, да и в людях с молодухой всегда выглядит трендовее.
Мне до 30, моему «папке» 45
Он ушёл от жены, прожил с ней около 20 лет. Трое детей.
Типа любит меня безумно, я его типа тоже
Но только если он мне айфон в следующий раз не подарит новый, то я его солью и пофик что он из-за меня развёлся, думать надо было. Мне не жаль. Никого.

Гость
#6

Любовницы далеко не молодые, но как прислуга старперам сойдет, горшки выносить в старости.

6581
#7
Rerner

Потому что в молоденьких драйв. Киска горит и хочет приключений. А жены уже звучит несексуально, а если с ней еще постоянно жить, то это ад и она элементарно осточертевает.

Так у неё то киска горит, а у этого деда на полшестого хрен

Солист
#8

Так если только на молодых стоит,тут выбирать особо и не приходится! Либо с молодой ты грозный еб@ка,либо со старой бабой ты импотент(вспомним визги женщин что после 40-60 у мужей не стоит😂,а тут вон что,всё стоит и ещё как стоит))))вот на молодых и меняют,всё по учебнику!

Гость
#9
6581

Так у неё то киска горит, а у этого деда на полшестого хрен

У моего горит на меня его хрен
Но его тело местами выглядит отстойно конечно
Хотя он в прошлом профспортсмен

Гость
#10
Гость

Типа возврат в молодость
Попытка номер 2 изменить то что не получилось в жизни раньше.
И конечно этот старпер хочет ее энергетику, да и в людях с молодухой всегда выглядит трендовее.
Мне до 30, моему «папке» 45
Он ушёл от жены, прожил с ней около 20 лет. Трое детей.
Типа любит меня безумно, я его типа тоже
Но только если он мне айфон в следующий раз не подарит новый, то я его солью и пофик что он из-за меня развёлся, думать надо было. Мне не жаль. Никого.

Какая нах 2 попытка что-то изменить? Какая энергетика?
Чуваки просто ахают тех, кто помоложе, тех кто ему даёт и всё.

Гость
#11
Гость

Какая нах 2 попытка что-то изменить? Какая энергетика?
Чуваки просто ахают тех, кто помоложе, тех кто ему даёт и всё.

Да мне ваще пофик
Для меня новый айфон приоритетнее

Гость
#12

Моей знакомой 50 лет. Ее мужу 52 года. Она узнала что у него 31летняя любовница...... был жуткий скандал у них. С ее слов он ей так сказал -
1. У любовницы ТАМ намного уже чем у жены возрастной....
2. У любовницы сисььки упругие, у жены обвисшие
3. Любовница ухоженная фигуристая, жена полная стала с годами и после 4ех родов....
4. Любовница всякие штучки вытворяет в постели, у жены много запретов....
5. Любовница пахнет молодостью, жена уже не то.....
Они развелись. Он сейчас довольный живет с молодухой. А моя знакомая уже больше года в депрессии..... прожить с человеком 30 лет и такое услышать от мужа.....
Вот и вся любовь у мужиков.

Игорь
#14
Гость

Типа возврат в молодость
Попытка номер 2 изменить то что не получилось в жизни раньше.
И конечно этот старпер хочет ее энергетику, да и в людях с молодухой всегда выглядит трендовее.
Мне до 30, моему «папке» 45
Он ушёл от жены, прожил с ней около 20 лет. Трое детей.
Типа любит меня безумно, я его типа тоже
Но только если он мне айфон в следующий раз не подарит новый, то я его солью и пофик что он из-за меня развёлся, думать надо было. Мне не жаль. Никого.

Классно ты устроилась. И как долго будешь скакать от айфона к айфону? До 40-ка?

Солист
#15
Гость

Моей знакомой 50 лет. Ее мужу 52 года. Она узнала что у него 31летняя любовница...... был жуткий скандал у них. С ее слов он ей так сказал -
1. У любовницы ТАМ намного уже чем у жены возрастной....
2. У любовницы сисььки упругие, у жены обвисшие
3. Любовница ухоженная фигуристая, жена полная стала с годами и после 4ех родов....
4. Любовница всякие штучки вытворяет в постели, у жены много запретов....
5. Любовница пахнет молодостью, жена уже не то.....
Они развелись. Он сейчас довольный живет с молодухой. А моя знакомая уже больше года в депрессии..... прожить с человеком 30 лет и такое услышать от мужа.....
Вот и вся любовь у мужиков.

Нормальный мужчина,а не затюканный алень-бабораб ,долбящий пожизненно дряблый пельмень!

Солист
#16
Игорь

Классно ты устроилась. И как долго будешь скакать от айфона к айфону? До 40-ка?

Пока будет спрос на её тушку🤭

Маршалл Эриксон
#17

Почему женщины меняют мужей на побогаче?
Я ответил на вашу вопрос?

Гость
#18
Солист

Нормальный мужчина,а не затюканный алень-бабораб ,долбящий пожизненно дряблый пельмень!

Вы сейчас серьезно? Откуда столько жестокости? У вас же всяко есть мать.... Откуда такие слова гадкие? У вас реально такое в башке что вы так говорите?

Гость
#19
Гость

Моей знакомой 50 лет. Ее мужу 52 года. Она узнала что у него 31летняя любовница...... был жуткий скандал у них. С ее слов он ей так сказал -
1. У любовницы ТАМ намного уже чем у жены возрастной....
2. У любовницы сисььки упругие, у жены обвисшие
3. Любовница ухоженная фигуристая, жена полная стала с годами и после 4ех родов....
4. Любовница всякие штучки вытворяет в постели, у жены много запретов....
5. Любовница пахнет молодостью, жена уже не то.....
Они развелись. Он сейчас довольный живет с молодухой. А моя знакомая уже больше года в депрессии..... прожить с человеком 30 лет и такое услышать от мужа.....
Вот и вся любовь у мужиков.

4. что мешало жене все 30 лет исключить "запреты" и "вытворять штучки"?

Гость
#20
Гость

4. что мешало жене все 30 лет исключить "запреты" и "вытворять штучки"?

Не позвляет например достоинство женское. Например не каждая готова сосать хееры и задницы...... не каждая готова задницу рвать при анале ...... Не все же шлюханки. Не думали?

Гость
#21

Может жены зануды становятся?
Ворчат часто, причитают, все видят в сером цвете...
Ну или жены мягкотелые и не могут устроить мужьям веселенькую жизнь, что на любовниц времени б не было 😁

Гость
#22
Игорь

Классно ты устроилась. И как долго будешь скакать от айфона к айфону? До 40-ка?

Он жениться хочет, а мне не хочется даже родить от него.
Ну на подарочки и для выездов за бугор он отложен в копилочку.
А так мне бы хотелось моего ровесника, но пока я не влюбилась ни в кого из них.
Да и среди них много кончефратов.
Я хочу да я хочу, туфли Джимми Чуть, на Бали хочу 🎵

Солист
#23
Гость

Вы сейчас серьезно? Откуда столько жестокости? У вас же всяко есть мать.... Откуда такие слова гадкие? У вас реально такое в башке что вы так говорите?

А что в моих словах не так? Всё так,так природа завещала,поиметь побольше жжжеееенщин ☺️Ведь грозный еб@ка звучит намного лучше,чем махровый аленяка🤗

Игорь
#24
Солист

Пока будет спрос на её тушку🤭

В этом то и проблема. Все мы под Богом ходим. А если ей ногу оторвёт? Или грудь отрежут ( левую)? Тогда уже не до айфонов. Тогда она вспомнит, что вроде как есть любимый человек, которого она из-за шмотки слила в унитаз…

Гость
#26
Гость

Не позвляет например достоинство женское. Например не каждая готова сосать хееры и задницы...... не каждая готова задницу рвать при анале ...... Не все же шлюханки. Не думали?

Ну пусть теперь и сидит со своим женским "достоинством", а её муж ахает "шлюxанку", к которой шёл всю жизнь.

Фиг Вам
#27

Бабы ищут мужиков побогаче, но обижаются, когда их меняют на помоложе

Гость
#28
Фиг Вам

Бабы ищут мужиков побогаче, но обижаются, когда их меняют на помоложе

В рамочку ваш ответ и на стену!

Гость
#29
Гость

Вы сейчас серьезно? Откуда столько жестокости? У вас же всяко есть мать.... Откуда такие слова гадкие? У вас реально такое в башке что вы так говорите?

Это мудешник местный, их тут много отирается.

Игорь
#30
Гость

Он жениться хочет, а мне не хочется даже родить от него.
Ну на подарочки и для выездов за бугор он отложен в копилочку.
А так мне бы хотелось моего ровесника, но пока я не влюбилась ни в кого из них.
Да и среди них много кончефратов.
Я хочу да я хочу, туфли Джимми Чуть, на Бали хочу 🎵

Хорошее стремление. Ровесник заделает тебе ребёнка ( а то и двух) и - сольётся. И ты - готовая Р*П. Сидишь на СЗ в поисках кормильца себя и детей. Таких историй тут - тьма. Вот такая грустная перспектива. Что же касается хорошей обуви, то, считаю, это необходимостью и ничего такого предрассудительного тут нет. Умиляет желание съездить куда нибудь на океан - типа круто. Десять дней с перелётом обойдутся максимум в 100-150 тысяч. На нашем курорте за те же 10 дней я оставляю 250-300 тысяч. Почувствуйте, как говорится, разницу…Хотя в той же Вене кофе - просто отвал башки…

Солист
#31
Игорь

В этом то и проблема. Все мы под Богом ходим. А если ей ногу оторвёт? Или грудь отрежут ( левую)? Тогда уже не до айфонов. Тогда она вспомнит, что вроде как есть любимый человек, которого она из-за шмотки слила в унитаз…

Я полностью согласен! Но "айфон" - это и есть вся сущность женщин(не всех,но большинства) и да.....вспоминают они про слитого в унитаз мужчины,очень часто! Но как говорится близок логоток.......

Солист
#32
Фиг Вам

Бабы ищут мужиков побогаче, но обижаются, когда их меняют на помоложе

Нет слов,браво👏

Игорь
#33
Солист

Я полностью согласен! Но "айфон" - это и есть вся сущность женщин(не всех,но большинства) и да.....вспоминают они про слитого в унитаз мужчины,очень часто! Но как говорится близок логоток.......

Но иногда количество ( шмотья) перерастает в качество ( влюбляется по уши). Ну это в случае, если у мужика, кроме кошелька, есть ещё и интеллект. А часто эти два обстоятельства не совпадают. Особенно касается чиновников, рассаженных по креслам по блату. Бл, более тупорылых животных в жизни не встречал. А приходится с такими работать. Представляю как девушкам тяжело с таким «папиком»! Там куча тараканов и амбиций! Он то понимает, что по сути он - никто и место занимает не своё… Ну и отыгрывается на женщине.

Солист
#34
Игорь

Но иногда количество ( шмотья) перерастает в качество ( влюбляется по уши). Ну это в случае, если у мужика, кроме кошелька, есть ещё и интеллект. А часто эти два обстоятельства не совпадают. Особенно касается чиновников, рассаженных по креслам по блату. Бл, более тупорылых животных в жизни не встречал. А приходится с такими работать. Представляю как девушкам тяжело с таким «папиком»! Там куча тараканов и амбиций! Он то понимает, что по сути он - никто и место занимает не своё… Ну и отыгрывается на женщине.

Чиновников за бабки любят,а вот влюбляются они часто в мужчин не особо то интелектуальных-зеки,нарики,алкаши,мамкины боксёры и прочие девиации,и поверь-айфон им не нужен,был бы милый рядом))))

Гость
#35

Не зрелые вы люди русские жен бросают легко к одной к другому уходит от другой к третей легко вам жить руские на этом свете никакой чувство вины душевные муки не терзают если б я родился руским и мне легко было бы жить

Гость
#36
Баба-Яга

тяга старости к молодости - это нормально. своей энергии уже не хватает, а у тех, кто помоложе, ее хоть отбавляй.

Люблю я тебя Ягуся, но вот здесь ты не совсем права.

Здесь комплексы наружу выползают.
Неуверенность в своих силах + вот причина этих похождений. И конечно жкюе он хочет себе доказать, что он еще ого-го какой красавчик. Но итог очень печален. Для обоих.

Гость
#37
Игорь

Но иногда количество ( шмотья) перерастает в качество ( влюбляется по уши). Ну это в случае, если у мужика, кроме кошелька, есть ещё и интеллект. А часто эти два обстоятельства не совпадают. Особенно касается чиновников, рассаженных по креслам по блату. Бл, более тупорылых животных в жизни не встречал. А приходится с такими работать. Представляю как девушкам тяжело с таким «папиком»! Там куча тараканов и амбиций! Он то понимает, что по сути он - никто и место занимает не своё… Ну и отыгрывается на женщине.

Кто понимает что он не кто? Ты о чем. Такие идиоты наоборот считают себя королями. ты не знаешь психологию людей когда появляются деньги или хоть какая власть люди вообще задирают нос высокомерие прёт от них. Но они никакие не изобретатели не учёные они думают если купили дорогую одежду или телефон что уже какие то там *** знает что

Гость
#38

Никакого таланта конечно у таких бездарных нет вообще

Игорь
#39
Солист

Чиновников за бабки любят,а вот влюбляются они часто в мужчин не особо то интелектуальных-зеки,нарики,алкаши,мамкины боксёры и прочие девиации,и поверь-айфон им не нужен,был бы милый рядом))))

Тоже с этим сталкивался. Ребята с отделения по вызову приехали. Типа - убивают. Ну там алконавт свою бабу прессует. Они его - паковать, так она на них же и набросилась. В итоге на статью себе наработала.

Гость
#40

Ну так и женщины изменяют с молодым , только скрывают более умело))
Если взглянуть на женщину в 45-50 и на мужчину в 45-50, чаще выигрывает женщина .
Если они оба состоятельные , также выигрывает женщина , причем в два раза , так как деньги на пластику есть .
Даже более упругая кожа не спасет мужика от преждевременной старости и осунувшегося лица .
Может те женщины вообще бомжихи , им лишь бы с кем ))) а может извращенки и они имеют мужика во все его дыры )

Гость
#41
Гость

Ну так и женщины изменяют с молодым , только скрывают более умело))
Если взглянуть на женщину в 45-50 и на мужчину в 45-50, чаще выигрывает женщина .
Если они оба состоятельные , также выигрывает женщина , причем в два раза , так как деньги на пластику есть .
Даже более упругая кожа не спасет мужика от преждевременной старости и осунувшегося лица .
Может те женщины вообще бомжихи , им лишь бы с кем ))) а может извращенки и они имеют мужика во все его дыры )

Нуда, нуда! Ага, конечно, женщины выигрывают, но почему-то у их ровесников сплошь и рядом молодые полюбовницы...

Игорь
#42
Гость

Кто понимает что он не кто? Ты о чем. Такие идиоты наоборот считают себя королями. ты не знаешь психологию людей когда появляются деньги или хоть какая власть люди вообще задирают нос высокомерие прёт от них. Но они никакие не изобретатели не учёные они думают если купили дорогую одежду или телефон что уже какие то там *** знает что

Конечно - понимает. Особенно если баба в его продвижении по службе посодействовала ( ну не сама, папа ее). Был у нас один такой хмыреныш. Правда, не злобный, но так, ******тый. После того, как я его Гелик из моря глины вытащил, мы как то с ним сошлись и за рюмкой чая он все плакался что эта с**ка жена пристроила его на должность и каждый раз этим его пилит. Руки на себя наложу -вот резюме каждой из таких посиделок

Гость
#43

И да , мужики за счет молодого тела пытаются что-то себе доказать , что они еще ого-го. Хотя факт останется фактом , все они дедушки и бабушки .
Более приятно смотреть на любящих пожилых людей , чем на старого пердуна и молодую женщину (наоборот тоже выглядит не очень)

Гость
#44

К огромному сожалению!!!!!!!! Ко всем приходит увядание и старость. Ко всем. И рееееееееееедко какой мужик может любить жену и относиться к ней так же как и в молодости. К сожалению мужская любовь заключается часто в красоте..... Легко любить жену когда она молодая и красивая и стройняшка и все при ней. Но годы уходят. Жене не всегда будет 20 или 35. Будем и 50 и 60..... За мной сейчас бегает парень. Мне 23. А ему 29. И он говорит что обожает меня и что готов на все ради меня. Подарками заваливает замуж зовет. Прям страсти мордасти. Но!!!!! Я прекрасно понимаю что это только пока.... мне 23! Легко любить и хотеть молодуху. А что будет когда мы проживем с ним 15 - 20 - 30 лет? Будем ли он так же обожать меня? Вот то то и оно..... мне будет 50. Ему 56.....и любовнице его будет лет 25-30........... и когда я ему об этом сейчас говорю он говорит да ты чтоооо глупая, да я тебя всегда буду любить и т.д. Но!!!!!! Все было бы так да бы мешает....

Игорь
#45
Гость

К огромному сожалению!!!!!!!! Ко всем приходит увядание и старость. Ко всем. И рееееееееееедко какой мужик может любить жену и относиться к ней так же как и в молодости. К сожалению мужская любовь заключается часто в красоте..... Легко любить жену когда она молодая и красивая и стройняшка и все при ней. Но годы уходят. Жене не всегда будет 20 или 35. Будем и 50 и 60..... За мной сейчас бегает парень. Мне 23. А ему 29. И он говорит что обожает меня и что готов на все ради меня. Подарками заваливает замуж зовет. Прям страсти мордасти. Но!!!!! Я прекрасно понимаю что это только пока.... мне 23! Легко любить и хотеть молодуху. А что будет когда мы проживем с ним 15 - 20 - 30 лет? Будем ли он так же обожать меня? Вот то то и оно..... мне будет 50. Ему 56.....и любовнице его будет лет 25-30........... и когда я ему об этом сейчас говорю он говорит да ты чтоооо глупая, да я тебя всегда буду любить и т.д. Но!!!!!! Все было бы так да бы мешает....

А ты уверена, что вы столько протянете? 15 лет - это серьёзный срок. Тут на одной любви не выедешь.

Солист
#46
Игорь

Тоже с этим сталкивался. Ребята с отделения по вызову приехали. Типа - убивают. Ну там алконавт свою бабу прессует. Они его - паковать, так она на них же и набросилась. В итоге на статью себе наработала.

Ну таки да,баба кайфовала под ударами алканафта,а тут ей перекрыли доступ😂вот и нарвалась на статью,вместо своего боксёра))))

Гость
#47
Гость

К огромному сожалению!!!!!!!! Ко всем приходит увядание и старость. Ко всем. И рееееееееееедко какой мужик может любить жену и относиться к ней так же как и в молодости. К сожалению мужская любовь заключается часто в красоте..... Легко любить жену когда она молодая и красивая и стройняшка и все при ней. Но годы уходят. Жене не всегда будет 20 или 35. Будем и 50 и 60..... За мной сейчас бегает парень. Мне 23. А ему 29. И он говорит что обожает меня и что готов на все ради меня. Подарками заваливает замуж зовет. Прям страсти мордасти. Но!!!!! Я прекрасно понимаю что это только пока.... мне 23! Легко любить и хотеть молодуху. А что будет когда мы проживем с ним 15 - 20 - 30 лет? Будем ли он так же обожать меня? Вот то то и оно..... мне будет 50. Ему 56.....и любовнице его будет лет 25-30........... и когда я ему об этом сейчас говорю он говорит да ты чтоооо глупая, да я тебя всегда буду любить и т.д. Но!!!!!! Все было бы так да бы мешает....

ну так в свои 23 надо любовь крутить с 50-ти летними мужиками, через лет 20-30 он просто умрёт.

Гость
#48

Потому что они лучше

Гость
#49
Гость

И да , мужики за счет молодого тела пытаются что-то себе доказать , что они еще ого-го. Хотя факт останется фактом , все они дедушки и бабушки .
Более приятно смотреть на любящих пожилых людей , чем на старого пердуна и молодую женщину (наоборот тоже выглядит не очень)

😄 никому взрослый мужик ничего не доказывает, успокойтесь. У мужика стоит на молодое тело, а если оно даёт, то он его просто ахает.

Гость
#50

Ой, автор... Да все просто. Кто бы что не говорил, а мужчины делятся на умных и примитивных. Чем примитивнее интеллектуально, душевно мужчина, тем более примитивные вещи нужны ему от женщины. А то, каким мужчина стал, зависит от его родительской семьи. Умный мужчина, душевно развитый умеет любить, способен привязываться, иметь близкие отношения. Самец любить не умеет, он только пользует. И качество тела, которое он пользует, для него важнее всех прочих ценностей. У него нет и не может быть привязанностей. У него все для галочки, в том числе семья.