Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут себе помоложе ?

Это очень обидно. Мне по жизни не везёт что-ли. Когда мне было 25, съехалась с парнем. Прожили вместе 5 лет. Он был настроен против брака в принципе, я с этим смирилась. Но вот полгода назад он бросил меня ради 21 летней девушки. И недавно в соцсетях увидела у нее, что он ей предложение сделал! Сейчас мне 30. И я хожу на свидания, но мной интересуются только мужчины постарше. 35-40 лет! Сейчас я встречаюсь с парнем, ему, как оказалось, 43 года. Он не сразу сказал свой возраст. Спустя 1,5 месяца только сказал. Но то такое. Но вот спустя 2 месяца наших отношений, уже зашедших далеко, я узнаю, что он ещё и женат! Почему такая несправедливость?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Импотенция на носу

Гость
#3

бедная 21летняя девчонка. с дедом связалась. видать, там всё плохо либо с внешкой, либо с самооценкой.

#4

Очевидно что твой парень с тобой в токсичных отношениях был.

Гость
#5

Несправедливость??? Ты просто дура

Гость
#6

Мужикам ведь нужно только тело, помоложе, покрасивее, посочнее.
А вы думали что? Близкий друг, добрый товарищ, умный собеседник? 😂

#7

Вам просто так *повезло*. Адекватные не ищут моложе, ищут ровесниц, из одного поколения. Пять лет допустимая разница. Парень вас просто разлюбил, и такое бывает. Запросто мог бы уйти к женщине старше его. Так просто получилось. Ни в коем случае не нужно винить свой возраст. Женатику, понятно, свежего мяса захотелось, вы подвернулись, наивная.

#8

Потому что головой нужно думать! да не обязательно сразу бежать в загс. но если мужчина не говорит о свадьбе и своих планах, настроен против брака, не знакомит с родственниками/друзьями, то может стоит задуматься? а на какой мне этот ....???? еще больше думать о себе ,о том,что вас не устраивает, подстраиваясь под кого-то счастливее не будете, а нравится, чтобы вас жалели, то это ваши проблемы. уходите от женатика и стройте нормальные отношения.

Кепочка
#9

А в том, что мелкие раки продавались по 3 рубля, а крупные по 5, вы тоже видите несправедливость?

Гость
#10
Гость

Мужикам ведь нужно только тело, помоложе, покрасивее, посочнее.
А вы думали что? Близкий друг, добрый товарищ, умный собеседник? 😂

там, видимо, тело так себе у 21летней. раз она с 30+ дедом связалась. а не с красивым ровесником и/или богачом

Гость
#11

Странные у вас мужчины.
Мне 30+ и интересуются все возрастные группы, больше всего одногодки.

Гость
#12

Старая жена не в том смысле, что старая, а в том смысле, что старая

Гость
#13

У каждого своя судьба.

Гость
#14
Красотуля

Вам просто так *повезло*. Адекватные не ищут моложе, ищут ровесниц, из одного поколения. Пять лет допустимая разница. Парень вас просто разлюбил, и такое бывает. Запросто мог бы уйти к женщине старше его. Так просто получилось. Ни в коем случае не нужно винить свой возраст. Женатику, понятно, свежего мяса захотелось, вы подвернулись, наивная.

подтверждаю. у меня был знакомый. младше меня лет на 5. ему 28 было, мне 33-34.
так он бегал бегал за 18летней девушкой. а потом "разлюбил" ее. и стал сожительствовать с моей ровесницей с 2 детьми.

Гость
#16
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

ага, только у него еще красивая жена была и ребенок. он ей изменял направо и налево. и вот когда начал за девочкой этой бегать, то у жены уже терпение лопнуло и она его послала.
не ценит мужик ничего хорошего. проссрал и жену с ребенком. теперь пусть сидит со старухой на съемной хате и ее двоих личинусов кормит

Автор
#17
Гость

Импотенция на носу

Это вы о чем ?

Автор
#18
Гость

бедная 21летняя девчонка. с дедом связалась. видать, там всё плохо либо с внешкой, либо с самооценкой.

Фото видела , с внешкой у нее все ок....

Автор
#19
RomaRomanStorm

Очевидно что твой парень с тобой в токсичных отношениях был.

Бред это вы пишете

Автор
#20
Гость

Несправедливость??? Ты просто дура

Я нормальная , сама вы дуррра

Автор
#21
Гость

Мужикам ведь нужно только тело, помоложе, покрасивее, посочнее.
А вы думали что? Близкий друг, добрый товарищ, умный собеседник? 😂

Да, так и думала

Автор
#22
Красотуля

Вам просто так *повезло*. Адекватные не ищут моложе, ищут ровесниц, из одного поколения. Пять лет допустимая разница. Парень вас просто разлюбил, и такое бывает. Запросто мог бы уйти к женщине старше его. Так просто получилось. Ни в коем случае не нужно винить свой возраст. Женатику, понятно, свежего мяса захотелось, вы подвернулись, наивная.

Спасибо за добрые слова.

Автор
#23
Маринка-Малинка

Потому что головой нужно думать! да не обязательно сразу бежать в загс. но если мужчина не говорит о свадьбе и своих планах, настроен против брака, не знакомит с родственниками/друзьями, то может стоит задуматься? а на какой мне этот ....???? еще больше думать о себе ,о том,что вас не устраивает, подстраиваясь под кого-то счастливее не будете, а нравится, чтобы вас жалели, то это ваши проблемы. уходите от женатика и стройте нормальные отношения.

Спасибо) от женатика уйду. Это полное дни-ще((( согласна

Гость
#24
Автор

Фото видела , с внешкой у нее все ок....

тогда зачем ей ваш старик 30летний?

Автор
#25
Гость

тогда зачем ей ваш старик 30летний?

Не знаю... Ей Богу

Гость
#26
Автор

Не знаю... Ей Богу

односложные ответы. понятно, разводка

Гость
#27

Как только я стал разбираться в женщинах и есть с кого выбирать, молодые меня перестали интересовать. Сексуальный опыт и бОльшее желание секса, которое видишь в женщине я вряд ли почувствую с молодой. А вот ищут молодых те, кто хочет самоутвердиться перед друзьями и знакомыми, ведь в обществе женщина моложе стала просто атрибутом определенного статуса и не более, хотя многие если большинство понимают, что со зрелой и опытной получишь гораздо больше удовольствия для себя

#28

Так ты сама с такими встречаешься. Выбирай помоложе, сразу проясняй женат или нет, долги на фссп смотри и тд

Гость
#29

может тогда со мной будете встречаться. я помоложе вашего нынешнего!

Автор
#30
Гость

односложные ответы. понятно, разводка

Почему? Она молодая, красивая, наверное глупая из города маленького на севере приехала учиться. Мне почем знать что нее в голове

Автор
#31
Вау🍷

Так ты сама с такими встречаешься. Выбирай помоложе, сразу проясняй женат или нет, долги на фссп смотри и тд

Да, это правда, себя чувствую неадекватной

Автор
#32
Гость

Как только я стал разбираться в женщинах и есть с кого выбирать, молодые меня перестали интересовать. Сексуальный опыт и бОльшее желание секса, которое видишь в женщине я вряд ли почувствую с молодой. А вот ищут молодых те, кто хочет самоутвердиться перед друзьями и знакомыми, ведь в обществе женщина моложе стала просто атрибутом определенного статуса и не более, хотя многие если большинство понимают, что со зрелой и опытной получишь гораздо больше удовольствия для себя

Побольше бы таких взрослых людей. Которые не хотят перед кем-то выпендриваться

Аполлон
#33

А потому что вот так вот оно. Надеюсь, я четко выразил свою мысль.

Гость
#34

Потому что возраст у мужчин и женщин по-разному считается

#35

Любят долбить узкие *****

гость
#36

автор, даже в ваших словах есть ответ на ваш вопрос: "cейчас я встречаюсь с парнем, ему, как оказалось, 43 года". мужчины просто моложе выглядят и вы подтвердили это. если бы не цифры в паспорте, то и не заметили разницу в 10 лет уж точно. получается, что вы почти на ровне. встречайтесь и будьте счастливы, а не зацикливайтесь на цифрах

Гость
#37

А почему женщины не ищут финансовую ровню? Женщине с зарплатой 20 тыс. соответствует мужчина с зарплатой 18-20 тыс

Гость
#38
Гость

Странные у вас мужчины.
Мне 30+ и интересуются все возрастные группы, больше всего одногодки.

таких как вы мало, основная масса ищет только тело.

Я против
#39

Потому что для старого мужика молодая баба как дорогой авто, для хвастовства, повышает уровень важности. А молодой парень для женщины в возрасте - совсем обратное. Поэтому мужики ищут моложе, а тетки постарше, ну или ровесников, иначе комплексы одолеют.

Гость
#40
Гость

Мужикам ведь нужно только тело, помоложе, покрасивее, посочнее.
А вы думали что? Близкий друг, добрый товарищ, умный собеседник? 😂

Это из жизни животноподобных мужчин, а нормальные справляют золотые и серебрянные свадьбы с жёнами.

Гость
#41
Я против

Потому что для старого мужика молодая баба как дорогой авто, для хвастовства, повышает уровень важности. А молодой парень для женщины в возрасте - совсем обратное. Поэтому мужики ищут моложе, а тетки постарше, ну или ровесников, иначе комплексы одолеют.

Все ищут моложе и девушки тоже. Молодой муж это повод для гордости, типа того что я смогла его привлечь. Опять таки смотря в каком возрасте

Я против
#42
Гость

Все ищут моложе и девушки тоже. Молодой муж это повод для гордости, типа того что я смогла его привлечь. Опять таки смотря в каком возрасте

Да, а потом трясуться над этим молодым, как собаки сторожат. Велико удовольствие

Гость
#43
Я против

Да, а потом трясуться над этим молодым, как собаки сторожат. Велико удовольствие

За каждым молодым в очереди за Вами стоит десять его сверстников, которым одногодки не дают. Найдете еще лучшего, благо есть из кого выбирать

Я против
#44
Гость

За каждым молодым в очереди за Вами стоит десять его сверстников, которым одногодки не дают. Найдете еще лучшего, благо есть из кого выбирать

Кому одногодки не дают? Ращве что 15 летним пацанам, потому что им моложе искать совсем некуда

Гость
#46
Я против

Кому одногодки не дают? Ращве что 15 летним пацанам, потому что им моложе искать совсем некуда

Дофига неудовлетворенных двадцатилетних пацанов. Спросите у студентов, когда у них был секс, дофига скажут что только мечтают о нем и только более доступные зрелые дамы это выход для них

Гость
#47
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Обожаю когда старперов колбасит ведь они даже ровестницам ненужны.

Гость
#48
Я против

Да, а потом трясуться над этим молодым, как собаки сторожат. Велико удовольствие

а вы предлагаете стареющих дядь выбирать?

Гость
#49
Красотуля

Вам просто так *повезло*. Адекватные не ищут моложе, ищут ровесниц, из одного поколения. Пять лет допустимая разница. Парень вас просто разлюбил, и такое бывает. Запросто мог бы уйти к женщине старше его. Так просто получилось. Ни в коем случае не нужно винить свой возраст. Женатику, понятно, свежего мяса захотелось, вы подвернулись, наивная.

Стоит винить свой возраст, это естественно тянуться к молодым

Гость
#50
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

А после сожительства женился на 18летней