Гость
Статьи
Не чувствую себя дома.

Не чувствую себя дома.

Мне 22, с детства чувствовала себя дома как в гостях. Сейчас это расширилось на город и страну. Я не чувствую, что вот тут моя родина, мои корни. Мне 22, можно ли это как-то исправить?

ррррр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне 22. и я не считаю домой свой город или свою республику, хочу доучиться и уехать

каралева
#2

марсианка ??? приветтттт!!!!!! давай пообщаемся ))))

Гость
#3

а поподробней про семью, квартиру напишите

па
#4

я из литвы

по национальности венгерка как только приезжаю в Венгрию

все чувствую себя как дома

ав литве бррррррр

#6

то же самое. чувствовала себя дома как дома, только когда одна жила, но это недолго продлилось, к сожалению)

#7

Все вон с Земли! Сикарахи, гуманойдихи!

Гость
#8

ой.а я живу вот заграницей.и так хочу к себе в Украину.не могу здесь прижиться.как не стараюсь.ностальгия.бл..ть

nadka
#9

меня тоже как то не прет ни от своего города ни от Рассеи матушки,сейчас благо есть интернет и знакомые, можно много узнать насколько качество жизни в Европе и Америке лучше чем у нас, плюс убогий климат,убогие законы, зашоренные и неадекватные людишки, грязь и нищета на улицах, меня это просто убивает.Я бы прекрасно себя чувствовала где нибудь на юге или в Англии,но не здесь и приспособиться бы смогла, потому что там горАААздо лучше чем в раше, ноу меня пока нет возможностей.Но радует что я хотя бы как не большинство,живут как тупые животные и ни к чему не стремятся, все равно кто ими управляет, кто крадет их деньги,никому щас ничего не надо, молодежи только нажраться после учебы-работы и смотреть дом-2, а я еще тоже молодая и не хочу сгнить здесь, надо выбираться, буду язык учить основательно

Плеядианка
#10

А я с Плеяд! Нам, Плеядианцам, пришедшим сюда на Землю с Великой Миссией Добра и Света порой приходится ой как туго!! Собратья, откликнитесь и приходите на мой семинар!

ррррр
#11

3, семья - что семья? Семья нормальная, полная. С жильем,ттт, все в порядке. но вот с детства мучает чувстсво "гостя", задолбалась уже...

ррррр
#12

Эххх, я бы все бросила бы, лишь бы оказаться там, где реально Дом...

Гость
#13

Я в германии 20 лет прожила. Вообще не чувствую себя уже. Домой хочу. Там мне каждый кустик пахнет(((

Гость
#14
ррррр

3, семья - что семья? Семья нормальная, полная. С жильем,ттт, все в порядке. но вот с детства мучает чувстсво "гостя", задолбалась уже...

как что? вы глупая? идите у психологу, он вам всё расскажет, что и зачем.

сириусянка
#15

привет Аматусик чо боров тебя еще не выгнал?=))))

Ддд))))
#16

Ну-ну. Едьте в Европу едьте. Она до сих пор пованивает средневековыми помоями, так как что такое канализация они не знали почти до 1990 года, несмотря на все указы и законы:)))) О, Париж выгребная яма, о Венеция вонючка, о задние улицы Мадрида от которых до сих пор может вывернуть наизнанку-о чистоплотные людишки не мывшиеся неделями и изобретшие духи, чтоб скрыть запах. а там где грязь и авно, там и разложение моральное-о Европа, из которой пошла секси революшн с геями, *** и прочая гниль..действительно есть на кого равняться че уж там..и бедная убогая Россия пусть и чистая, пусть в большинстве своем схорошими людьми-но не такая. :))))))))))))))))))

таня
#17

Я тоже не чувствую себя дома как дома,у нас как проходной двор,как общага,поспать спокойно некто не дает,в квартиру много кто прописан и ещё прописана моя племянница, я конечно ничего против не имею своей племянницы но её мать меня просто бесит и не только меня,я чувствую что она наглеет и чего то размышляет просто ситуация у неё не самая лучшая, в данный момент она платит за жильё на всём экономит и копит на квартирку, брата моего эта ***** на тот свет отправила и за это получила деньги полмиллиона как вдова,она его унижала и с дома выгоняла, грозила развестись, ужас просто что было( чую я что теперь она хочет ещё дельце провернуть какоето, эта крыса на многое способна ради квартиры и денег

Недонемка
#18

Тоже самое, только, должно быть, гораздо хуже. По национальности русская, но есть вероятность немецкой примеси и, судя по всему, вся эта примесь ушла в меня одну. Я не чувствую себя хорошо тут, в России и это не заканчивается банальным недовольством правительством или хамством на улицах. Я просто совершенно другая, я вообще не знаю ,как так вышло, мои родители более чем русские люди. Хорошие и интеллигентные, но русские. А я другая. Я даже не знаю, как это объяснить. С детства меня манила иностранная речь, вот прям лет с 3 я могла завороженно смотреть мультики на любых языках, не понимая ни слова. Меня всегда тянуло куда-то. Но вот я выросла, а возможности такой нет. Надеюсь, пока. Но жить очень, очень трудно. При этом понимаю прекрасно, что и в Германии будет так же, т.к. я навеки останусь там ауслендерин. Порой кажется, что произошла какая-то ошибка, и я должна была быть гражданкой Германии. В общем тяжко. Мало кто понимает, почти никто.

Александр
#19
nadka

меня тоже как то не прет ни от своего города ни от Рассеи матушки,сейчас благо есть интернет и знакомые, можно много узнать насколько качество жизни в Европе и Америке лучше чем у нас, плюс убогий климат,убогие законы, зашоренные и неадекватные людишки, грязь и нищета на улицах, меня это просто убивает.Я бы прекрасно себя чувствовала где нибудь на юге или в Англии,но не здесь и приспособиться бы смогла, потому что там горАААздо лучше чем в раше, ноу меня пока нет возможностей.Но радует что я хотя бы как не большинство,живут как тупые животные и ни к чему не стремятся, все равно кто ими управляет, кто крадет их деньги,никому щас ничего не надо, молодежи только нажраться после учебы-работы и смотреть дом-2, а я еще тоже молодая и не хочу сгнить здесь, надо выбираться, буду язык учить основательно

Как все знакомо.. аж прям (((
Давай общаться

Гость
#20
nadka

меня тоже как то не прет ни от своего города ни от Рассеи матушки,сейчас благо есть интернет и знакомые, можно много узнать насколько качество жизни в Европе и Америке лучше чем у нас, плюс убогий климат,убогие законы, зашоренные и неадекватные людишки, грязь и нищета на улицах, меня это просто убивает.Я бы прекрасно себя чувствовала где нибудь на юге или в Англии,но не здесь и приспособиться бы смогла, потому что там горАААздо лучше чем в раше, ноу меня пока нет возможностей.Но радует что я хотя бы как не большинство,живут как тупые животные и ни к чему не стремятся, все равно кто ими управляет, кто крадет их деньги,никому щас ничего не надо, молодежи только нажраться после учебы-работы и смотреть дом-2, а я еще тоже молодая и не хочу сгнить здесь, надо выбираться, буду язык учить основательно

А что вас держит в "рашке?". Собралась и вперед,!....покорять другие страны, где все круто и все миллионеры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема