Гость
Статьи
Полина

Полина

Как вам имя Полина. Какие они внешне, по характеру?

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
Женщина с планеты Земля
#1

У меня с детства оно ассоциировалось с морскими полипами из сказки о Русалочке. Когда я называла незнакомым людям мое имя, а они по ошибке меня вместо Алины Полиной называли, мне ужасно не нравилось. Сейчас к этому имени равнодушно отношусь.. Взрослых Полин по жизни встречала очень мало, поэтому ничего про характер сказать не могу.. Среди детей сейчас Полин полно.

Гость
#2

имя очень женственное

Халва
#3

Красивое имя, хорошее. Но ассоциации с ним отстойные с детства, была в классе у нас Полина - редкостная ...., никто с ней не ладил. Но имя-то не виновато)

Яна
#4

Вообще никаких ассоциаций,хотя Полин я в своей жизни встречала. А так имя как имя. Не вычурное,но и не простецкое.

Zмея
#5

Полина нравится, а сокращенное от него Поля нет.

Лола
#6

Ассоциация с глупой одноклассницей, была трусихой, тупицей и вообще весьма противной девченкой, весь класс её не любил, а потом просто не замечал.

Гость
#7

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Алла
#9

Хорошее имя..называйте

Свинка
#11

Ассоциация со сладким поленцем с изюмом. У нас в общежитии такие в буфете продавались!

Гость
#13

Хорошее имя, по моим наблюдениям Полины очень симпатичные, светловолосые, чаще с кудрявыми волосами, вобщем красавицы, только знаю я маленьких Полин, взрослых Полин пока не встречала, имя это сейчас в моде. И звучит красиво: Полина, Полинка, Полиночка, Полюшка и т.д.

Гость
#14

Автор, это сейчас одно из самых популярных имен для девочки. В классе две или три Полины будут точно (((

#15

Красивое имя,мне нравится!

Штучка
#16

Отличное имя. Знаю несколько Полин, достаточно жизнерадостные и общительные девушки :))) Маленькую Полинку я зову Мандаринкой :)))))) (Поля звучит не очень красиво).

Гость
#18

Ассоциация с глупыми женскими капризами

Гость
#20

мне нравится имя

Гость
#21

Очень красивое имя! Ассоциируется с богатыми номенклатурными московскими дочками почему-то. И с девушками,которым не предлагают заплатить в кафе пополам.)))

Гость
#22

У меня были две подруги, обе Полины - шатенки, с серыми глазами. Характер непростой, обе двуличные, держатся "на понтах", хотя ничего за этим нет.

Есть знакомая, тоже Полина - характер абсолютно такой же, как и у бывших подруг))

Гость
#23

У меня дочь Полина. Супруге на выбор предложил: Софья, Екатерина, Полина. Выбрали Полину. Сейчас ей скоро 19, её мч имя очень нравится...

Гостья
#24

Никогда это имя не нравилось.Не нравится звучание.Это "по" ужасное.Лучше "Лина" тогда уж . В классе была Полина.Ну такая...не красавица,не выделяющаяся.Родила в 16 лет,потом ещё одного,чтобы её муж от армии смог откосить)).Потом третьего от другого.Училась в пту на повора.

Ещё одна Полина.Ну,там родителями обсосанная с детства,понты и всё такое.Замужем была,развелась,детей не нажили.По внешности гораздо лучше первой.

Гость
#25

мне не нравится это имя, правда какое-то тупое... а сокращение Поля - вообще жесть :)

Мое имя
#26

тест

Гость
#27

полина-чиполина

Гость
#28

27, точно =)))

#29

Это имя может не нравиться только глупым надувным куклам с выбеленными волосами наклеенными ресницами и ногтями !!!! Так зовут мою маму - она супер. Поля, Поленька, Полинка и просто Полька !!!! Имя как дуновение ветра в простой и вечной русской степи. Имя как шорох листьев в парке осенним вечером имя как все самое настоящее то для создания чего нужно много времени и сил. Однако результат - выше всяких похвал Полина - песня времени когда не было зомби и когда секреты подружки воспринимали как нечто ценное а не как " повисла на уши".

Гость
#30

Нормальное имя че вы?

_проходила мимо
#31

Меня зовут Полина. На характер вообщем не жалуюсь, только мягкий слишком. Не могу никого обидеть, постоять за себя((( И на внешность не жалусь, говорят что красивая да и я себя уродиной не считаю))

Дарьяна
#32

Фуу.Имя просто ужас.У меня оно ассоциируется с поленом.

Гость
#33

имя откровенно плохое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: