Гость
Статьи
А что вы делаете, …

А что вы делаете, когда вам грустно?

При условии, что вас некому успокоить

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью, где-нибудь в ресторане или на природе хорошей компании друзей или коллег. Ну вернее раньше так было, теперь вот замужем, рядом сильное, надежное плечо, в любой ситуации меня поймет и успокоит.

Гость
#2

плачу, потом умываюсь, снова плачу, но не сильно, а то лень снова в ванну идти, потом мне становится легче и я иду на woman))

#3

Сижу на этом сайте.

Шоколадка
#4

Плачу

каралева
#5

Грызу ногти ....))))

Курага/2
#6

Слушаю музыку и мечтаю

Масяня
#7

Делаю что-то приятное для себя) Смотрю интересный фильм, ем, пью что-нибудь вкусное) Одним словом кайфую) Принимаю душ/ванну предварительно) это помогает смыть негатив.

Гость
#8
Автор

При условии, что вас некому успокоить

плАчу

Гость
#9

Я ем манты,много мантов.Помогает!

Гость
#10

музыка.много музыки

Лучшая
#11

спать ложусь, или ем тоже много вкусностей

Тика
#12

слушаю музыку,плАчу, ложусь и снова плАчу,Вообщем в основном плАчу

Гость
#13

Терпеть не могу, когда меня кто-то успокаивает - мне больше по душе остаться в одиночестве. Я просто ложусь на кровать и думаю, о чём мне хочется. Могу послушать любимую музыку, полазить в интернете. Плачу редко, только когда совсем накатывает.

Таня
#14

У грусти должна быть причина. Если грусть навевает дождь за окном, то это лиричная, светлая грусть, и от нее я не спешу избавляться.

Из-за чего вообще можно грустить? Если есть проблема - ее надо решать. Если грусть возникла, как следствие вашего неправильного поведения - работайте над собой. Если грусть - следствие того, как к вам отнеслись окружающие - опять-таки работайте над собой.

А самое надежное средство от всех негативных эмоций - ТРУД. Как физический, так и умственный.

#15

угу

Работяга
#16

Вкусно кушаю, слушаю хорошую музыку и покупаю новое платье!

Гость
#17

Тоже плАчу.

Хожу по магазинам, покупаю новые шмотки, отвлекаюсь - правда ненадолго это, выхожу из магазина - и снова накрывает....

L'amore
#18
Гость

Тоже плАчу.

Хожу по магазинам, покупаю новые шмотки, отвлекаюсь - правда ненадолго это, выхожу из магазина - и снова накрывает....

такая же фигня

Гость
#19

Купить себе что-то новое, тренажерный зал, сауна - просто суперское средство. Или хотя бы квартиру убрать.

greet
#20

слушаю музыку, ем много сладкого, сижу дома, читаю вуман, вообще что-нибудь еще читаю...

Юлия
#21

Я включают музыку и начинаю рисовать одежду у меня эта привычка ещё с самого детства но тогда я одежду просто рисовала а сейчас шью когда не просто грусто а когда сердце на части и слёзы на глазах

#25

Ем(( и это меня бесит

Стелла
#26

а я иду и начинаю красить лицо, макияж меня успокаивает

Стелла
#27

И ем конечно же, куда без этого, потом мучаюсь от угрызения совести, одеваю кроссовки и иду гулять ..даже в 2 часа ночи

Акуна 👑
#28

Врубаю на всю катушку музыку и начинаю танцевать )))

Анна
#29

Когда плохое настроение я иду мою голову, делаю укладку, макияж. Реально помогает!) Раньше когда одна жила, могла еще пойти в магазин купить бутылку мартини, вишневого сока и габаджоу. Смотрю телевизор, пью, ем. И настроение реально поднималось!) Теперь, когда живу с мамой, спиртное не покупаю, пью антидепрессанты. Первое было лучше!)

Гость
#30

у меня есть лучший друг, который всегда выслушает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: